Дама за рулём...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Kamaris, 19 июл 2005.

?

Как вы относитесь к даме за рулём?

  1. Неготивно!(Как фашист на танке)

    22 голосов
    34,9%
  2. Позитивно(сам фашист!)

    22 голосов
    34,9%
  3. Нейтрально(А я ваще на метро гоняю, мне пох**)

    19 голосов
    30,2%
  1. Тунеядец,
    Щаз мы им все припомним и за то, что на свет родили не истребовав согласия и за измены родине потому, шта в армию не ходили и так по порядку, начиная со времен Адама и Евы=) Кстати автомобили возникли благодоря женщинам, в раю их просто нет. Да и вообще на небе сейчас страшное запустение, то ли дело у нас, вон нефть все дорожает и дорожает в бареллях.
     
  2. отношусь негативно!!!

    в потоке сразу определяю, когда женщина за рулём... В 95% непонятные, неуверенные манёвры, тугая реакция на ситуации, как правило, сидит высоко и близко к рулю :smile:))))), чтобы увидеть край капота (я так думаю) и вообще стараюсь держаться от них подальше...
     
  3. Аналогично кстати))) 95% сразу видиш оп поведению на дороге-женщина за баранкой)
     
  4. А я вчера видел шикарную блондинку на новенькой пятнашке. На кузове которой следы от трех аварий в абсолютно разных местах. Пора создавать новостной блок - "Осторожно женщина":
    -Мы ведем наш репортаж с улиц города. В этот момент нелегкая дорожная ситуация на Садовом кольце, там сейчас большая пробка. Но это мелочь посравнению с тем, что на мкад, на встречу друг другу, выехали две блондинки. (Вопрос: через сколько они столкнутся. Шутка. ) Еще одна едет по бульварному кольцу. Товарищи водители, будьте предельно осторожны. Увидев приближающуюся блондинку, немедленно съедте на обочину, это в ваших же интересах. С вами был: Илья Недоделкин. Удачи на дорогах.
     
  5. а я не вижу ничего плохого...блин по крайей мере женщины едут аккуратнее и никого не подрезают как некоторые мужики)))
     
  6. Надо водить искусно, а не аккуратно!!!
     
  7. ага знаем мы как вы искусстно водите....прям диву даемся особенно утром...
     
  8. Ага вот вот! По утрам из-за вас, уважаемые джентельмены опаздываю на работу - вы так любите игратьь в догонялки на дорогах!!!
     
  9. вот сколько живу ...видело тока когда мужчины втыкались или подрезали ....Шумахеры нашлись тут у нас на городских трассах
     
  10. уважаемые, дамы, если бы все мужчины водили также "аккуратно" как Вы ))), то пропускная способность светофоров снизилась бы, как минимум, в 3-4 раза :smile:)) (не говоря о пробках)))

    Если Вы полагаете, что вождение автомобиля на скорости 40-50 км/ч в левом ряду - признак аккуратного вождения или трогание с места, в стиле, "тише едешь, хрен приедешь", то Вы тоже ошибаетесь, не надо путать аккуратность с тормозами))))

    извините за прямолинейность
     

  11. boxer2006 ну вот не соглашусь с тобой..хотя во многом ты прав..
    у меня подруга ездит на Ауди ТТ на очень большой скорости..и ездит очень виртуозно..
    а вот мужчин на дороге которые ездят только летом..на жигулях..я вот опасаюсь однозначно..хотя радует то что они не лезут в левый ряд, про который ты пишешь..
    возможно где то они читали что он типа скоростной..:xaxa:

    хотя я тут будучи в гостях в деревне..и собираясь в магазин услышала офигенную фразу от своего друга адресованную жигулям..
    он сел за руль..причем он последние лет 15 ездит только на очень дорогих машинах..и сказал такую вещь..
    "Вы знаете у вас сломался гидроусилитель руля"..гомерический хохот скосил всех это слушающих..так вот к чему это я...к тому что водители бывают разные..просто женщин на дорогах МЕНЬШЕ!!! а мужчины на наших отечественных автомобилях бывают страшнее чем женщины на Лексусах..:xaxa:
     
  12. :kruto: круто сказала :xaxa:
     
  13. Отношусь негативно.
    Прочитал почти полтемы.
    Если повнимательней посмотреть, то у всех девушек, которых тут описали машинки будь здоров. ТТ.... лексусы... и прочая лабуда.
    Ладно бы, всякие хрени с моторчиками, такая или вьедет или в нее вьедут - много урона не будет. А ТТ - влетит в тебя, телефончик достанет и будешь потом с "покровителем" общаться. Вот, хоть как меня не уговаривайте, не в жизнь не поверю, что она на такую машину честно заработала, а не ей подарили.
     
  14. Ну почему же? Если девушку зовут Юля Тимошенко, то может и сама заработала:smile:)
     
  15. нет ну понятно, сейчас вы все ринетесь оспаривать ошибочное мужское мнение))) то что твоя подруга лихо ездит на ТТ-шке, это понятно, машинка-то резвая... Тока слово "виртуозно" вызывает у меня страхah)

    И насчёт "подснежников" (водителей, которые ездят тока летом) тоже не надо шутить))) Сами-то небось не выезджаете в лютый снег и гололёд :xaxa: На словах вы все самостоятельные и независимые))), а на деле перепуганные и растерянные лица...



    Ну и чё тут смешного, запарился мужик, давно не спускался на землю и не крутил баранку отечественного автопроизводителя!

    Я ездил на разных машинах (российские, немцы, япошки) и в жигулях (10-ка, 99-я, 15-я) ничего плохого не вижу. Эта машина выглядет и ездит на свои деньги и нормально ведёт себя в руках умелого водителя...

    А другу твоему большой привет)))) Дай бог, чтоб и дальше не знал устройсвто гидравлики на жигулях:xaxa:

    у меня тоже были несколько таких знакомых, взрослые мужики, на чирокезах, бэшках, лёхах катались, один сейчас на таврии, другой в тюрьме, третий на 10-е... Я это к чему рассказываю, каким бы ты "взрослым" не был, не надо отрываться от земли))) в жизни всякое бывает))) сегодня ты в седле, а завтра...?
     
    1 человеку нравится это.
  16. хм.....сегодня видела казус....сворачивал автобус на остановку...и тут подрезает его шестерка,а за рулем....мужик сидел....бедному автобусу пришлось пируэт делать...и так водят мужчины..ужас полный :wallbash:
     
  17. Точно не женщина?? Даже не вериться :xaxa:
     
  18. Конечно женщина! Переодетая мужиком. О, времена! О, нравы:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. точно...я уверена в этом деле...пока еще не ослепла совсем


    :xaxa: ага....переодетаяя девушка...:xaxa: с усами и бородой....ужас какой
     
  20. Нда.... о том, кто лучше ездит... Все хороши. Мужчины дорогие обратите внимание сколько аварий на дрогах происходит только по вашей вине. Как аккуратно вы едете, пересекая двойную сплошную, или отъезжая от тротуара забываете включить поворотники, стоите на остановках городского транспорта, абсолютно НЕ видите дорожных знаков (едете за кирпич, а там движение только одностороннее, а все равно едете)... Продожать?:rolleyes:
    У женщин хоть есть маленькое "оправдание" - у многих из нас не техническо-системный склад ума, поэтому... Да и машины все изначально создавались лучшими мужскими умами, и соответственно большинство из них расчитаны на них.
    И кстати забыли про третье "сословие" водителей - всеми уважаемые чурки на копейках...
     
  21. Ну, не знаю...Сама вожу и машинка отнюдь не женская - УАЗ-" Патриот", так мужики, разглядев кто за рулём, разлетаются в стороны, как наскипидаренные! Пока за 5 лет...тьфу-тьфу-тьфу ...ни одной аварии!
     
  22. Вот таких женщин за рулём можно и потерпеть) А то прав Сургеон, на ТТ въедит, потом ещё и ты виноват, ты козёл внатуре, ты плохо водиш, и тд.
     
  23. Kamaris, ну это смотря, как ты рассказывать будешь, тому, кто предъявляет такое))) марка машины - не главное, поверь :smile:

    У меня ребята, с которыми работаю, и на волгах ездят и на 99, 10...., не потому что денег нет на другую, а потому что иногда так нужно (серой и неприметной машине просто в толпе затеряться) и поверь было уже не мало случаев на дорогах, когда обламывали тех людей, которые приоритетом своего поведения считают эмблемку на капоте))))

    просто не охота вдаваться в подробности таких случаев)))
     
  24. Я вот соглашусь, что дамы в большинстве своём водят хуже, чем мужчины... ну не дано нам!!.. а ехать тоже надо... поэтому, мужчины, будьте терпеливы, плиз... и сильно не ругайтесь на дорогах)))

    у меня был случай, когда въехала в газель.. больше всего ржали менты, за рулём газели была тоже женьщина...
     
  25. да ладно, некоторые дамочки нехило гоняют, а среди мужчин есть такие, что смотреть как он едет страшно. Просто, наверное женщины за рулём акуратнее что ли... Но не более того. :upset:
     
  26. вай!! бррррр..... терпеть их не могу.... едут как дуры!!!!
    для них наверна отденьных инструкторов подбирают......))))

    но вот про себя промолчу... у меня такая линия, что Я - исключение)))
     
  27. Ага, блондинов.


    Вета, хоть ты и забанена, акуратнее это не тот термин))) Наверное правильнее буит сказать-внимательней или даже умнее. И за дорогой следит, и за причёской, и за маникюром\педикюром, и "мужиков каторые водить не умеют" пообзывать и с подружкой поболтать... Человек-оркестр нахъ)))
     
  28. Александра, Александра
    За рулем совсем недавно,
    Вот и встала Ленинградка
    И садовое кольцо
     
Общение на MLove.ru