Грустные песни или наоборот? Ваш выбор

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Анка, 19 июл 2005.

?

Какие песни вы чаще слушаете?

  1. Грустные... тоска и грусть..

    16,0%
  2. Веселые, чтобы можно было подвигаться, потанцевать...

    4,0%
  3. в зависимости от настроения

    60,0%
  4. и грустные, и веселые в равной степени

    20,0%
  1. Я давно замечаю, что слушаю чаще грустные, спокойные песни, а не веселые. А что слушаете чаще вы?
     
  2. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Здравствуй, Анка! По моему, мне следовало бы ответить, что я слушаю музыку в зависимости от настроения, но я выбрал в равной степени.
    Да, я слушаю грустную музыку, но немного другой стилистики.
    В основном - жанр Doom Metal. Это самый грустный стиль метал-музыки.

    Люблю побаловаться классикой. РЕКВИЕМ великого В.А. Моцарта несравним ни с чем. Это произведение весьма мрачно. Кргда я его слушал первый раз, оно оставило неизгладимые впечатления во мне. Если ты его не слушала, то советую - по моему грустнее и мрачнее не бывает. :imho:
    Пока!
     
  3. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Слушаю спокойные(M.Farmer, B.'s Night), но и без ритмичных ни как( Daft Punk, Nightwish). :kruto: :xaxa:
     
  4. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    В зависимости от настроения. По-моему на самом деле так у каждого. Просто у кого-то оно может быть либо преимущественно веселым, либо наоборот. От этого и выбор музыки зависит. Но можно и плохое настроение поднять веселой музыкой, но удается не всегда, все от ситуации зависит. Если все достало и жутко устал, тоска одолевает, то грустная музыка - самое то.
     
  5. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    А мне весёлая, заводная и проч. музыка помогает и настрой поднять в случае чего, и просто оторваться, так шо я при любом настрое могу и тихо слушать расколбас Марилина Иваныча Мэнсона, и в отрыве колбаситься от Принцессы Авроры, Луки Турилли... :kruto: так что тут больше от человека зависит, чем от настоения. :kruto:
     
  6. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Не факт, что зависит от настроения. Иногда, когда весело, можно и грустную песню послушать, не перенимая ее настроя. Главное, чтоб группа любимая была...
     
  7. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Обычно именно настроение руководит что мне слушать но иногда путём слушания той или иной музыки меняю своё настроение.
    Попробуйте как нибудь в хреновый день послушать что то нелепое и весёлое вам станет лучьше.
     
  8. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    В зависимости от настроения.. (Чаще грусные..) А еще чаще я просто сижу в тишине..
     
  9. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    грустные....такие чтоб задушу брали
     
  10. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Я люблю и те и другие в равной степени... слушаю и люблю их одинаково, на альбомах всегда есть и те и другие)
     
  11. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    В зависимости от настроения, и занятия на тот момент. А так слушаю и те и другие.:kill:
     
  12. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    вообще,зависит от настроения...но на данном этапе моей жизни....просыпаюсь я под веселые,зажигательные мотивы...а вот на закате ддня все больше хочется слушать грустную,настраивающую на рассуждения музыку:rolleyes:
     
  13. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Под настроение...Хотя, наверное сейчас слушаю больше спокойные песни со смыслом...Кстати, мысль на счёт классики выраженная Мечтателем отличная! Иногда так надоедает все эти песни и хочется чистой музыки ( без слов). Вот иногда ставлю диски с классикой.Потрясающе!
     
  14. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    ну неужели никто не слушает предпочтительно веселые песни? Странно.... такого поворота я не ожидала.....
     
  15. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Последнее время обожаю ритмичные песни, а грустных не воспринимаю. Хотя не знаю как долго продержится моя любовь к веселым песням и музыке, но все равно голосую за 2-й пункт.
     
  16. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Я слушаю разные песни... В зависимости от настроения... Но, наверно, чаще веселые, чтобы можно было потанцевать, заредить себя положительной энергией!
     
  17. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Я вобше оч люблю песни про любовь, особено зарубежных исполнителей!!!
     
  18. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Анка, я бы не стал называть песни "грустными". Они лирические.
     
  19. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    Я чаще грустную слушаю, наверно потомучто частые депресняки
     
  20. Re: Грустные песни или наоборот? Ваш выбор.

    что-то я не помню,чтоб я тут отвечала ... хм....

    вообщет я слушаю в равной степени.... и то и другое...
     
  21. Веселые, танцевальные песни - не мое. Уж лучше послушать что-нибудь мелодичное и душевное, классику или метал.
     
  22. Раньше слушал музыку,где синтезатор и гитара хорошо звучит:kruto: (Depeshe Mode и т.п. метал и Гоа Транс тоже не чужд).Теперь больше слушаю слова.(т.е. содержание композиции),
    а иногда всё это смешиваю.
     
  23. Чаще всего слушаю лирические, авторские песни, классику, обожаю Гейнца и Данилова, менестрелей Айрэ и Сарумана, когда есть настроение - Касту. Металл, Рок, прочий рэп, готик и пр. Не воспринимаю как музыку.
     
  24. #24 GreenBean, 25 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2006
    Люблю рок 70-80-ых. Грустный (The Doors), мелодичный (David Bowie), резкий (Deep Purple).
    Нравится качественный ПОП. Романтический и красивый (A-Ha), заводной (Alphaville).
    Наши исполнители - Кино (на все века), БГ (избранное).
    Отдельное спасибо отдельным хитам отдельных групп. Например, Soft Sell - "Tainted Love", Bryan Ferry - "Don't stop the dance", Led Zappelin - "Black dog" и многим другим...
    Отдельное спасибо самому известному ансамблю мотологической музыки за "Шигидару Пупупай".
    Чак Берри форевер...
    Музыка должна быть разной, неправда-ли?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да, действительно, все зависит от настроения... но чаще почему-то замечаю, что слушаю нечто раздирающее душу, и находит и тоска, и грусть...
     
  26. В зависимости от настроения.. Бывает, хочется слушать что-то весёленькое, типа "Лакмус", а бывает и медленные.. Ещё люблю баллады
     
  27. Когда мне грустно, а грустить совсем не хочется - я танцую под ободряющую, веселую, энергичную музыку.
    А когда грустно и хочу продолжить, то - мелодичная, красивая, медленная, ласкающая ухо и затрагивающая самые незащищенные частички сердца...музыка
    А потом успокаиваюсь, слушая самую обворожительную музыку, которая манит в другую реальность....
     
  28. Слушаю в равной степени и грустные и веселые
     
  29. музыку ставлю под настроение..вечером чаще грустное,а утром веселенького хочется,чтоб настроится на оптимистический лад=)
     
  30. Меня веселые песни не цепляют, это как анигдот - послушаешь один раз и больше не хочется.
    А вот грусть - другое дело.
     
  31. Люблю скорее грустные, чем веселые. Хотя конечно, все зависит от настроения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DAN71
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.179
  2. Lada
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5.280
Общение на MLove.ru