Секс во сне - самое лучшее средство проснуться...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 20 июл 2005.

  1. Блин, вот такая вот фантазия: хотел бы чтобы девушка разбудила меня тем, что занялась бы со мной любовью пока я сплю. Нежно и тихо, чтобы я не проснулся, возбудила меня, а потом вскачила и начала бы. Вот это было бы здорово.

    И не надо на меня так смотреть. Знаю о чем вы подмали: "У него совсем башню с экспериментами сорвало - чертте что предлагает"...
     
  2. да не чел ты просто жож мне твоя фантазия нравится яб тож не отказался так что осталось найти девушку девушки ау что скажете на такое предложение?ah)
     
  3. когда мой масик у меня остаётся..я только так и бужу его ah)
     
  4. Да...Фантазии,это не плохо,у тебя фантазии Чумной,как всегда,очень клевые :kruto:
    У меня кстати знакомая воплотила твою фантазию! :rolleyes:
     
  5. Блин! Вот все воплотили или воплощают, ток не я... Ладно, копирайтов на фантазии не ставлю, пользуйтесь :smile: Всегда рад, если кому-то хорошо. А тебе, ДыК, и твоему парню, которого ты так будишь, я особенно завидую...
     
  6. сама ты ДыК ёп*а :xaxa: ..не надо нам завидовать :xaxa:
     
  7. Блин. Ладно тебе, не парься. Я по-хорошему завидую. Вот бы была бы у меня такая девушка, больше в жизни чего не надо - не вылезали бы из постели целыми сутками. :rock:
     
  8. а мой малыш не ценит этого :rolleyes:
     
  9. а как же чувства,тебя это не волнует?к тому же постоянный секс в постели-это СКУЧНО
     
  10. Блин. Чувства - это правильно. Это очень важно, потому что без чувств все равно что помидоры облизывать через стеклянную банку. Глачное, чтобы девушка нравилась. А в постели реально скучновата, надоедает, тут ты права.
     
  11. А про помидоры ты правильно приметил:хаха:
    А что до секса круглые сутки, так он надоедает уже на 4 час...
    Бывало и такое что лижишь и думаешь: "Когдаж ты кончишь???"

    Но с утра - это действительно КЛЁВО!!!
     
  12. Чумной :smile: знаеш я вот тоже был бы мягко говоря не против так проснутся . Даже очень не против . Но вот проблема , сплю довольно чутко :upset:

    А так вполне кстати здоровая и интересная фантазия . Но фантазии сушествуют чтобы их реализововать .
     
  13. Почитал ветки и пришел к выводу - народ найдите Чумному девушку, а то фантазии то у него хорошие, а воплотить он их не может. Помогите софорумцу :smile:
     
  14. у кого - фантазия, у кого - реальность... сочуствую тем, у кого это еще пока 1 стадия. воплотите ее в жизнь - будете летать...
     
  15. Моя подруга раза 2-3 (на моей памяти) утром в выходные... не, не будила меня, а вроде как пользовалась. Говорит "ну я там глянула-тронула, а он у тя стоит... Не хотела тебя будить, чтоб ты выспался, сама справилась." :smile:)) А для меня это было всё спросоня, чувствую что мной, вернее моим грегатом пользуются, но самому просыпаться окончательно и так сказать подключаться у процессу - не охота. А, думаю, пусть сама... :smile:)))))))
     
  16. Моя подруга меня так будит если я у неё остаюсь на ночь и если у неё родаки поутру уходят... Но это не так часто случаетсса чтоб я привык... Такчто приходиться вечером или в отеле...
     
  17. 2нострадмус - респект!
    Ага! тема знакомая (типа спишь еще и писать хочешь, члл стоит, просыпаешься штоб попикать, наконец, глядь а оказывается ибешь уже подругу).
    все вроде бы приятно, я же просыпался чтоб попикать...
    или вот так: лет 8 назад одна моя подруга решила отучить меня от курева (обычного табачного) и говорит значит: буду сосать при пробуждении, при засыпании, каждый раз днем если потянет на сигарету..." словом парадайз во всех ипостасях! и ведь сдержала свое слово (ай, красавица!) только вот курить я не бросил, а бросили мы друг друга после 5 лет тусы, и курю до сих пор. и сплю спокойно (особенно когда уверен, что к моему члену никто на рассвете не подкрадется).жжжжжж
     
  18. Огромное спасибо, дружище, что принимаешь участие в моей судьбе. Все не те мне девушки попадаются, а фантазии - вещь такая, накапливаются :smile:))
     
  19. Если б твоя подруга почитала про условные рефлексы, как их вырабатывал в собачках г-н Павлов, да ещё пораздумывала над этом хорошенько, то тебе могло достаться не слабо. Речь не о собачках, а о способах. Там не только прикармливание, там и боль. Прикинь, если б твоя подруга, увидев что минеты не помогают, прибегла б к... ну скажем электротоку? К тому же самому агрегату... :smile:))))))))))))
     
  20. ну зачем же так жестоко, дружище? у нас были отличные отношения (и любовь и страсть), настолько отличные, что я, не мог дождаться когда мы встретимся и сольемся в объятиях, если ждать нужно было больше 5 часов, и дрочил в пердвкушении этого. а она, понимая, что я не тот человек, за которого она выйдет замуж, пыталась уйти и не могла 2 года этого сделать. на фоне этого какие то игры типа "минет в обмен на курение", да это ж просто игра такая была (я кстати и не курил 3 месяца), а проблема была в том, что бутылочка пива меня лучше отвлекала от сигареты, чем минет. и делала она это нисколько не морщась, просто любит орально ощущать пенис, вот и придумалась такая игра. словом, все нормально! я бы каждому пожелал по жизни пару раз (хотя бы пару раз) испытать такие страстные романы.

    ЗЫ мне повезло - у меня такое было три раза за жизнь. потому и не буду бога гневить, в отношениях с женщинами я получил максимум кайфа.
     
  21. Но я не подвергал сомнению то, что твоей девушке очень нравилось делать минет вообще и с тобой она получила возможность реализовывать все свои хотелки. :smile: У меня есть приятельница, уже взрослая женщина, которая будучи ещё студенткой получила некое прозвище, которой отражало её повышенное желание делать мужчинам минеты.:smile:
     
  22. А у меня секса уже не было 1,5 месяца..:wallbash: Так что я бы не отказалась от секса во сне (с любимым):love: ,только вот я и так не высыпаюсь,все время поздно в общагу возвращаюсь и еле как встаю....:wallbash:
     
  23. А мне подруга говорит что я тебе не делала - и минет начинала и рукой помогала - пока говорит, не проснесшся , - и инструмент твой спит.
     
  24. Погоди, он вроде как в армии. А как это ты полтора месяца? С другим что ли???
     
  25. ой, ребяты, хоть завидуйте, хоть нет, а во сне это прикольно и очень, ОЧЕНЬ приятно просыпаться, зарят бодрости на цельный день, и настроение просто супер!!!!!!!!
     
  26. Так вот и я о чем. Бесподобные вообще ощущения.
     
  27. а девушки вокруг все не те.........:upset:
     
  28. А когда появились те, было уже поздно, потому что появилась ты ah)
     
  29. Новая Ангел Чарли ну перестань терзать парня...забей ему стрелку да и...познакомьтесь поближе!!!
    Хватит мучить!
    А ты,Чумной :smile:, потом расскажешь как и чё было!!!
     
  30. реализовывали похожую фантазию, было дело. :xaxa:
    только с точностью до наоборот: я спала, и так ярко и приятно просыпалась, а он... ah) :kruto:

    Вообще-то это было одной из моих фантазий, но он к тому моменту об этом еще не знал. ;)
    Потом, когда начали обсуждать фантазии, выяснил... :xaxa:

    а наоборот надо реализовать... правда, у него сон очень чуткий, плюс, он даже если и не просыпается, то во сне на меня реагирует :kruto: (обнимает там...) (что мне очень нравится, к слову) ah)
    но надо...
    пасибки за яркую идею :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да,с другим,хотелось..С которым я спала,он был страсный и нежный...Но люблю я только своего солдата!(хоть многие наверно здесь не поверят мне..)
     
  32. Где-то когда-то фразу слышал "физический контакт - не измена".
    Как по мне, в такой ситуации я считаюколи люди дург-другу хорошо доверяют, можно просто посоветовацца и пойти "на лево легально" то есть, чтобы дургая сторона знала еще до похода.
     
  33. В общем все с тобой понятно :smile:))
     
  34. Прекрасная фантазия, по-моему!
    У меня тоже похожая мысль была. Только я представляла наоборот: я сплю, а он ко мне прижмется посильнее, начнет ласкать, сначала потихонечку, потом все страстнее... И проснуться чтобы от этого не резко, а постепенно, плавно, чтобы непонятно было где сон заканчивается
     
  35. А считаю это изменой..Но ничего не могу поделась..Хоть мне плохо на душе...:wallbash: Я сама боюсь,что мне мой солдат может или уже смог изменить мне..При одной только мысли,становится плохо..:wallbash:
     
  36. НЕееаа, меня будить вообще низя. Никак. А сексом особенно. Если я сплю - спит у меня все и везде. И там просыпается в последнюю очередь. Поэтому со мной такого не проделаешь (если не камикадзе:smile:), отоварю чем-нибудь тяжелым как пить дать :smile:)
     
  37. Эх...жаль мне тех людей, кторые вынуждены кого-то дожидацца. Сам когда-то через это проходил. Немного не так, но что-то похожее было.
     
  38. Ух ё, как жестко! С такой девушкой и спать рядом опасно, не дай бог, что-то не так поймет и будет тебе прямоя дорога в травмпункт.
    Или другой вариант - предварительно все тяжелое в радиусе 15 метров убрать, тогда ничем не приварит.:oldman:
     
  39. Я тоже это считаю 100% изменой. Сама я никому никогда не изменяла, но хочу поддержать тебя. Просто мне даже страшно представить себя в такой ситуации: сделала ошибку, и уже назад не вернешь, и на душе кошки скребут, и сама себя простить не можешь...
    Но не убивайся, ошибиться может каждый, мы же все живые люди а не боироботы. Тем более если приходится кого-то ждать, а инстинкты-то все равно остаются, человек - это все-таки животное...
     
  40. Хоть типа и разумное.:kruto:
     
  41. Спасибо за поддержку...Только вот я ломая голову,а вдруг он мне там изменит? Он еще кстати хочет остаться по контракту служить,а я чтоб приезжала к нему...Но что мне разарваться что ли?! Но он пока только думает,видели там хорошо платят..Тогда я не знаю,что будет со мной!:kill: :wallbash: :zip:
     
  42. А там - это где?
    И почему он тебя на совсем не зовет, а чтобы только приезжала?
     
  43. Потому что на совсем он не остается....А так как говорит он на 1 год, да у меня же учеба и дом мой далеко,что мне разорваться что ли???:upset: :wallbash:
     
  44. .... вот тоже самое могу сказать про моего, его там трогай не трогай, ласкай не ласкай, ниче не поможет .... устает на работе страшно и разбудить практически невозможно .... а вот я сплю чутко и люблю когда проделывают сие во сне со мной ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru