За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. не, я автору топика адресовался:xaxa:
     
  2. Смешно... :smile: Не хочеться коментировать... Но все же... :smile:
    Действительно сколько раз я уже слышал такие фразы как. Жениться нужно в 25 когда у тебя уже голова на плечах, или "В нынешних условиях глобализации и прогрессирующего изменения осознания человеческого бытия считаю возможным только фиктивный брак, как средство наживы-))"
    Честно улыбает... Каждый раз когда слышу... Иронической доброй улыбкой... Последнее абсолютно точно говорит человек, который никогда в жизни не любил... И даже приблизительно не представляет как это... :smile: А потом в жизни бывает у всех поразному не буду описывать какие то конкретные случаи... Но... Я всегда потом с удовольствием смотрю на людей которые говорили именно так, а потом увидели, что они могли потерять, увидили когда полюбили... У таких людей потом даже глаза меняються, они добрыми, более человечными становяться не знаю как правильно обьяснить...



    Навверно мне просто хочеться так думать... Это просто мои мысли...
     
  3. Блин, неужели так сильно заметно? Похоже, что надо быть аккуратней с выражениями.

    Просто, я не люблю, когда пользуются такими выражениями как «чего-то добиться», «самодостаточный» и т.п. Ведь все прекрасно знают, что именно за ними скрывается. Зачем темнить? Скажи прямо – нужен муж с квартирой, машиной и дачей.
    У меня одна знакомая главбухша разместила своё объявление в газете, и всем позвонившим сражу же сообщает, что ей нужен мужик для того, чтобы починить крышу (дома).
     
  4. А что - очень даже прикольно :-) Это очень забавно. мне кажется, что не только женщины, но и мужчины стали больше думать о материальном. Этакий мен на мен.. ты мне это - я тебе это.

    Но про крышу - супер объява :beer): :beer): :beer):
     
  5. ну за кого вы нас принимаете???машина и квартира -лишь приятное дополнение!!!!
     
  6. Не знаю,как Вас,а меня бесит даже само название этой темы.
    Дай бог милые дамы,что бы на вас всех хватило алигархов,удачи.
     
  7. Листопад,
    согласна с тобой...но порой,когда любовь уходит,остается пустота в душе,которую очень сложно будет восполнить...любовью..наврядли уже...потому и начинаешь искать себе уже не безумного любимого человека рядом, а надежного,уважаемого друга,который еще и головой отлично работает...с ним создаешь отношения...впоследствии семью....и достаток
     
  8. Любовь любовью,а минимальский расчёт должен быть!!!!
     
  9. ага.... не кидаться же в омут с головой. А то потом может полная фигня выйти :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  10. Супер:kruto: !Чёрный юмор отдыхает.



    Блеск:flowers: :flowers: :flowers: !Согласен с тобой ,головой надо думать прежде всего.
    А то всем катеджи дачи,да и мужика в придачу.
     
  11. Мне тут кто-то сказал, что лучше выходить замуж за военного. Мужество, отвага (правда не у всех), сильное плечо рядом!

    Что на такое скажите?
     
  12. Так это ж только на войне - мужество, отвага...
    А в мирной жизни как раз от жены требуются и мужество, и отвага :-))
     
  13. ..и полная нищета....не жалует военных наша родина!
     
  14. но жилье, хоть и не личное, государство им дает, что тоже не так плохо ...
     
  15. ага,общежитие-это жилье?По-мне так это "место где можно перекантоваться какое-то время",а эти люди до старости там обитают...хотя,под старость им вроде чего-то там дают..правда не всегда и не всем..
     
  16. за кого за мум.....а мне если честно уже все равно за кого....главное чтоб он был любимым и сам любил,а все остальное не важно....мы с ним горы свернем если мы будем вместе!!!!
     
  17. Уфф ты так не пугай)))УЖЕ ВСЁ РАВНО!-это сильно)))
     
  18. > мы с ним горы свернем

    на, держи

    [​IMG]
     
  19. Phlanger,
    5 баллов))))за оригинальность подарка))
    зайчонок,
    Ты парня-то не упускай!!Завыдую тебе тихой завистью,мне тракторы нихто не дарит(
     
  20. Конечно второе. Любовь за деньги это не любовь и брака быть не может.
    Хотя в наше время очень актуален и первый вариант :smile:
     
  21. Добавьте к варианту 1 еще и "тупого", ибо тот, кто "покупает" себе жену и отдает себе в этом отчет, и относиться к "супруге" будет соответственно.
    В лучшем случае - как к дорогой игрушке.
    В хучшем - как к вьючному скоту :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. А в идеале даст ей свободу. Но так не бывает. Почти не бывает.
     
  23. Так это ж мечта. а мальчики мечтают о нежных, преданных, бескорыстных принцессах :smile:
     
  24. Меломан,
    ключевое слово - бекорыстных))))) ага..ага.. именно так и мечтают те мальчики,которые ничего сами не могут дать девочкам...
     
  25. не любая девочка сумеет взять то что можно с мальчика получить
     
  26. anomi,
    ой..аномик.. ))) мне прям по поводу этого твоего поста вспомнилась фраза из фильма "Серёжа".. Догадайся какая... У тебя одна попытка)))
     
  27. Есть и еще подвид парней - те, что не верят в любовь за деньги
     
  28. Меломан,
    У тебя что только 2 вида любви- бескорыстная и за деньги?
    А что разве мужчина не должен заботиться о женщине,о своей семье? Он не должен стремиться к тому,чтобы его любимая не нуждалась в самых для нее необходимых вещах? Он не должен дарить ей подарки,просто для того,чтобы сделать ей приятное? Или по-твоему это уже относится к любви за деньги?
     
  29. незнаю..я не смотрел этот фильм:smile:...но я не ошибся в том что ты примешь это близко к сердцу:smile:
     

  30. Ты очень хорошо знаешь, что мужчина должен. Вот какой списочек красивый готов. Женщина, конечно, ничего не должна, в силу небесного происхождения? :smile:

    Вообще, "должен" и "любовь" не живут вместе. А односторонние и настоятельные требования денег, заботы, внимания - да, это "любовь" за деньги. В кавычках "любовь".
     
  31. Меломан,
    Для тебя между заботой о своей семье(жене,в частности) и любовью за деньги (проституцией- будем называть вещи своими именами) стоит знак равенства?
     
  32. Когда за любовь требуют деньги - это плохо, как не назови. Ключевое слово "требуют".



    Да, и еще - когда у мужчины и женщины любовь, любят оба. Когда любишь - не требуешь.
    Ситуации, когда любит один, а другой, позволяет себя любить, требуя в обмен содержать его, я не рассматриваю. Тошно.
     
  33. Меломан,
    ты не ответил на мой вопрос..Прямой вопрос - прямой ответ,плиз..
     
  34. nata_N,

    Ответил, разве нет?
    Могу сформулировать иначе - не бывает односторонней ответственности, не бывает любви вместе с принуждением. На женщине не меньше ответственности, чем на мужчине. Если же один из людей берет на себя больше забот, расходов, трудов - он это делает добровольно, не по принуждению.
    В заботе нет ничего плохого. А вот требовать денег, заботы и т.д. - плохо. Требовать, а в замен жить с этим челом (то есть, если бы не было денег, не жила бы) - проституция.
     
  35. Ну...и...так За кого лучше замуж ?))))

    ведь именно такое у данной темы название то)))
     
  36. Замуж лучше за того, кто любит и кого любишь. Остальные варианты - продавать себя... ну уж если больше нечего :smile:))
     
  37. Можно много рассуждать на эту тему, но реальность такова: любовь зла, полюбишь и козла.
     
  38. Miktian, ты думаешь это реальность? это скорее романтика. А реальность такова: замужество не всегда синоним любви...
     
  39. Да, это так... Но каким надо быть идиотом, чтобы пойти в ЗАГС, с тем, кто тебя не любит? Я даже не говорю о девушках, продающих себя за деньги, побрякушки, дорогие машины... Зачем мужику такая жена? Если уж он покупает себе женщину, то странно называть ее женой, возлагать на себя какие-то обязательства....
     
  40. простом таким "идиотам" больше ничего и не остаеться делать как покупать!!! больше ничем они не способны заинтересовать хоть какую-нибудь дуру, кроме как деньгами... а даже им нужно хоть как-то продолжать свой род))
     
  41. Меломан, Маргарита, ну вы ребята даете... романтики?))
    брак без любви это обыденное абсолютно нормальное дело.
     
  42. За олигарха!!
     
  43. И жить в золотой клетке, ходить повсюду только с охраной, переживать за детишек, чтоб их с целью получения выкупа не похитили... Не комильфо, ИМХО...
     
  44. Тунеядец, глупость. с охраной ходить не так уж и сложно и не так уж и плохо, даже наоборот удобно.
    А детишек ни у каждого алигарха похищают. Вопрос безопасности - это несложный вопрос, и с деньгами кстати он решается гораздо проще, чем без них. В наше время даже самые бедные боятся за детишек. Деньги тут ни при чем.
     
  45. Тунеядец,
    поговорку вспомнил, "с милым и в шалаше рай"

    так что ради милого в клетке золотой то не пожить ;)
     
  46. суть в том, что и жирный и толстый может быть милее любого глянцевого мальчика-зайчика. чувство, эмоции - это важнее ведь. важно смотреть в одну сторону:smile:)
     
  47. Статистика вещь не умолимая,а по ней выходит браки по расчёту более крепкие.Просто у кого какой расчет.....Кому-то важнее матерьяльная сторона ,а кому-то важнее что-то другое.В наше меркантильное время все говорят о душе ,а прдпочитают всё-таки денежное благополучие.Так что милая девочка есле надумаешь выходить замуж составляй брачный договор,что-бы потом не пришлось кусать локти.
     
  48. Конечно, браки по любви очень часто распадаются. Точнее, браки по влюбленности. Влюбленный человек слеп, он не оценивает трезво своего партнера - отсбда проблемы. А когда выходишь замуж (женишься) по расчету, и расчет здоровый, полюбовный, так сказать, то видишь как достоинства своей половины, так и недостатки... А он еще и хороший семьянин оказывается!
     
  49. Хочу в брак по расчету, но не по голому, а на основании хоть каких-то чуств. Симпатии как минимум.
     
  50. Я тоже хочу! давай вместе хотеть!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru