За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. За кого лучше за муж?
    1 зажирного, ужасного, некрасивого, старого , но богатого
    2за нашего"отнчественного", но любимого?
    P.S.Я только всего лишь развиваю тему... :?
     
    1 человеку нравится это.
  2. будь я на вашем месте выбрал бы нашего
    когда есть любовь можно достич любих вершин ;)
    думаетет наивный такой:?: а оно так и есть :oops:
     
  3. Я тоже лучше на роботу пойду, только не сжирнягой в роскоши...Роскошь , конечно , хорошо , но в меру ;)
     
  4. Девушки ищите приличного человека с которым Вам захочется прожить все свою красивую жизнь ;)
     
  5. За кого лучше замуж?
    Да пожалуй ни за кого, живите сами и зарабатывайте себе на жизнь своим трудом и умом (если он у вас есть).
    А не ищите спонсора и не то как бы облегчить себе жизнь.
     
  6. :!: :!: :!: ДЕВУШКИ :!: :!: :!:
    Замуж- не напасть, главное замужем не пропасть!
    Я считаю, что замуж надо выходить в первую очередь за того, кого уважаешь, кому доверяешь, а уже потом любишь или не любишь. ;)
     
  7. Правильно, по любви надо выходить замуж. Даже за толстых.
     
  8. любофф, только любофф. я один раз уже побывала там - замужем - не по любви, а потому, что мне казалось очень перспективно быть женой ТАКОГО дядьки. больше не буду никогда. хорошо хоть сына мне оставил...

    ПыСы: помимо денег я всё-таки ему доверяла, хоть и не любила. а он и не доверял и не любил. потому и развалилось всё к чертям собачьим...
     
  9. конечно, замуж только по любви! :D с этим же челом всю жизнь жить, ну... всю жизнь, я , конечно, загнула (в наше время это редкость)... но жить же! вместе! :!:
     
  10. :!: :!: Хочешь секрет открою :?: :!: Любовь-зыбкое и непостоянное чувство, очень бы мне хотелось на тебя посмотреть лет так через 5 совместной жизни, что бы ты тогда сказала.
     
  11. за кого замуж?! за человека, которому доверяешь как самому себе, за человека, с которым чувствуешь себя комфортно и безопасно в любой ситуации.
    я не согласна с выражением "главное что бы тебя любили..." , тогда обязательно будут страдать оба - и любимый и любящий...

    и самое главное не спешить! и верить !
     
  12. я думаю нет определенных советов за кого выходить у каждого своя причина свои чувства ( если выходят замуж из за чувств)

    piggy если не он тебя ни ты его не любили так зачем вообще женились???
    извени за вопрос, просто любопытно!!!
     
  13. Любовь к человеку (ну, это мне так кажется) это: доверие+ уважение+ страсть(влечение).
    Если что-то из этого уходит - пиши пропало!
    Без доверия - ревность (сожрёт к чертям быстрее всякой ржавчины).
    Без уважения - как следствие пренебрежение (угнетает партнёра).
    Без страсти - поиск альтернативы (измена тобиш), процесс поиска - пропало уважение...
    Отсюда и исходите, а возраст и статус не имеет большого значения. Свалить в загранку, мне кажется, нет большей глупости - не наш менталитет. Те, кто там прижился - с рождения без корней, им легче...
    Всё очень просто - только это "просто" слезами да соплями писано (и моими, к сожалению, тоже)...
     
  14. 1.Если роскошь Вы ставите высоко, можно. Главное, что б не подонок оказался!Хорошо бы не любить другого,а то тоска...тяжко будет! 2. если "отечественный" -это "диван и газетка" точно не надо! Если человек целеустремленный, со стержнем , и Вы его любите, а он Вас , идеальный вариант!Зато Вы будете наровне с ним иметь на всё право!Вместе до вершины- это мечта!
     
  15. #15 зайчонок, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    А можно спросить,а не проще сначала с ним пожить,а потом только расписатся,разве это не проще и не лучше. До свадьбы узнаешь все о своем любимом.Я не спорю,что жить надо с юбимым,но бытовуха причина многих разводов!

    За кого замуж. конечно за любищего мужчину,который понимает тебя без слов. Который сможет найти компромис в какой либо ситуаци.
    И за того кто не сделает из меня домохозяйку!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. #16 Marlvin, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2006
    Ты что действительно веришь в то, что через пять лет отношений любовь проходит пренепременно? Сочувствую...

    Ты действительно уверена, что сможешь узнать ВСЕ о своем любимом? =)))))
    Бытовуха, как причина разводов,- лишь следствие отсутствия мозгов.
    А никто не из кого никого и не делает, если сама не позволишь.
     
  17. За меня!!!
     
  18. #18 L0rD, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2006
    за кого хочешь, за того и выскакивай замуж:smile: что, слабо подумать, что из этого получится в будущем?:smile:
    давай приведу в пример некоторые перспективы:smile:
    он богат, стар, лыс и толст: обломает, как пить дать обломает, у него таких,как ты пруд пруди. мало того, он еще и толстый, дальше пуза вряд ли что видит, возможно страдает склерозом, что неминуемо приведет ко всяческим недоразумениям и т.д. Померт, скотина, явно не скоро, потому как врачи будут его вытаскивать из могилы за уши, так что состояния можно ждать долго (для жадных) ну и т.д
    он наш, отечественный работяга: да, не всегда у него в кармане хотя бы 1000р на мелкие расходы, но зато он всей душой тебя любит, старается тебя понять (если не получается - напивается с горя и идет делиться своими проблемами с дружками), ремонтирует машину в гараже, после чего приходит грязный и пропахший бензином:smile:ну, и там еще тоже выпивает стопарик для нормальности, чтоб руки не тряслись:smile:)) зато наш, стопроцентный мужик, способный тебя поддержать всегда и везде:smile: ну и тоже многое другое:smile:
    твой выбор?

    В старину говорили (и не безосновательно), что :
    Бабское дело дома сидеть у печи, пироги печь, да суженого дожидаться!:imho:

    прошу прощения у прекрасных дам за некоторую грубость выражения, но без дословности оно теряет смысл:smile:
     
  19. Может быть уже хватит эксплуатировать эту заезженную фразу?
    Кто сейчас сидит у микроволновки?
    Когда ты ел в последний раз пироги?
    и кто тебя сейчас дожидается дома?
     
  20. Хоошо тогда ттакой пример,моя одноклассница вышла замуж за того кого хоте,и предствать через пол года совместной жизни она выгоняет его из дома,а через год подала на развод и че в этом хорошего. Блин вот так не сложилось у них в бытовухе. И причем инециатор развода получились обо, теперь они свободные.
    Интересно и почему так в жизни?:upset:
    А все начаналось хорошо вышла за того за кого хотела
     
  21. супер-тема... нафталин отдыхает....

    автор темы явно забыл и забил на неё.. но да ладно есть тут и другие...

    сама постановка вопроса крайность!!! как можно судить по таким критериям о человеке??? разве суть важно насколько он денежный, или свой отечественный???

    выходить замуж собсно как и жениться надо после хорошего взвешивания "за" и "против"...:imho:

    п.с. правда у мя пока перспектива только "против"...
     
  22. Выбираю вариант №2!!! Замуж только по любви, и обязательно за "отечественного"!!!:imho: Я против межрасовых и интернациональных браков, и браков по расчёту!:imho:
     
  23. Можно подумать, нельзя влюбиться в богатого...

    или что нельзя влюбиться в некрасивого... что, наши "отечетсвенные" все красавцы расписные? ни фига
     
  24. Я выбираю второй вариант! Замуж хочу выйти только по любви и надолго!
     
  25. Сердцу не прикажешь. Можно влюбиться и в старого, внешне некрасивого человека, с деньгами, а можно и в бедного, красивого, но без них. Смотря какие намерения: нажива или истинная любовь.
     
  26. А я всеми руками и одной ногой за второе!:xaxa:
    Непонимаю тех кто из-за денег готов любить!!
    Потом и разводов таких много получается!
    А то думают авось слюбится и стерпится, а все получается иначе!:donkknow:
     
  27. Насчёт красоты, мнения у всех разные. "На вкус и цвет..." как говорится, одному нравится человек внешне, а другой человек скажет: "УЖАС"...
     
  28. отвечу точно - два дня назад ел пироги, дома меня и сейчас дожидается красавица-жена с сыном:smile: Пироги, кстати, она пекла:smile:) А вот современным девушкам, я так понимаю подобные изыски слабо? только полуфабрикатами наподобие макдаковски мужей травите? а потом спрашиваете чего они от вас бегають? Где кормят хорошо да по здоровому, туда и бегут:smile:)

    что называется, кому что, а лысому расческа... Вы ж тут многословные споры разводили по поводу того, что и как сделать в семейной жизни:smile: я их не читал, однако могу привести кучу примеров просто идеальных семей:smile:)) (во сколько твоя подружка замуж выскочила-то?) Просто кто-то чего-то недопонял, выставил свою гордость на показ (хотя в семейной жизни ее полезно иногда запрятать подальше и пойти на уступки), в итоге обои два свободны:smile:
     
  29. За старого богатого старика, а потом передозировать какое нибудь лекарство -- и ты богата!
     
  30. А мне лучше за любимого "отечественного" и богатого одновременно!:xaxa:
     
  31. ты ошибаешся - никто из тебя домохозяйки не сделает. вернее не так - если сломает тебя, то сделает. а ты разве хочеш быть сломанной пополам? если ты сейчас не домохозяйка, то и вряд ли будеш ей потом. это как бы из души идет, понимаеш? словно призвание что ли...
    а по хозяйству можно и распределить обязанности. например - он посуду моет, она - пыль вытирает. он - ванну надраивает и пылесосит, она - пол моет. он ковры и паласы выбивает - она цветы поливает. ну а готовить уж лучше вместе, вдвоем - так вкуснее! и по магазинам тоже лучше вдвоем ходить - так интереснее!
    убивает брак не бытовуха, нет...убивает другое - нежелание что-то делать ради другого человека. пусть даже малость, но...нежелание...
     
  32. "ЗА МУЖ" или замуж...надо по любви однозначно, иначе на 24 часа..)))
     
  33. за того кто любит тебя такой какая ты есть..........и того кого любишь ты
    БЛ*Н хочу хочу любви тепла нежности и ласки.
    ХОЧУ ЧТОБ НАКОНЕЦ-ТО МЕНЯ КТО НИТЬ ПОЛЮБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааа
     
  34. Лучшие браки-браки, основанные на дружбе, взаимопонимании,взаимоуважении, доверии друг к другу...
    Замуж надо выходить за человека, с которым у тебя именно эти чувства... НЕ в роскоши дело...
     
  35. за любимого человека с хорошей хваткой по жизни,огромной энергией и потенциалом,материальным достатком и отличным генофондом:xaxa: за мечту:smile:))))
     
  36. За золотую середину! То есть за меня :
    зажирный, ужасный, некрасивый, "отечественый" и бедный!
    Дефки в очередь! По одной!
     
  37. огого , а я и не знала........... хм..........
    хм, любоффь зла............ а некоторые этим пользуются............
     
  38. блин сколько делали предлажений все время отказывала(((а вот сейчас хочу а муж и не зовут...закон подлости...и любимый ушел после этого
     
  39. За нашего "отечественного", но любимого.ah) Деньги никому не приносили счастья, если нет любви.:love:
     
  40. С милым рай и в шалаше? Хм... Надолго ли?
     
  41. =-Ничья-=,
    до первого денежного вопроса...
     
  42. Вот-вот. И я про то же)
     
  43. Замуж надо выходить не по расчету,но с расчетом.
     
  44. Очень верное замечание! :kruto:
     
  45. Почему так сразу, если богатый то + жирный и не красивый...
    пускай лучше будет богатый, умный и красивый.... мечтать не вредно;)...

    вообще если замуж, за того кто понимает, с кем похожи, с кем удобно и хорошо.. даже любовь не нужна.. а деньги можно заработать.. было б желание..)
     
  46. любоффь не нужна?... ты считаешь только симпатии хватает или чего другогго, мне кажется все равно какое то чувство должно присутсвовать.......иначе жить с человеком до которого по фигу, как то не так. о да, мне конечно хорошо с ним, он меня понимает, с НИМ УДОБНО МНЕ!............не считаете ли вы что уж это слишком эгоистично хотя бы по отношению к партнеру? может это его не совсем устроит........
     
  47. Его может и устроит. Он может и не догадываться об этом.
    Только сама будешь всё равно искать чего-то ещё. Без любви жить некомфортно в первую очередь именно тому, кто не любит.
     
  48. ЛЮБОФФЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  49. eljole,
    я же написала, что с человеком должно быть хорошо.. а не пофигу на него.. каждый своё вкладывает в это понятие.. это может быть какое угодно чувство, приятно с ним, уважаешь и ценишь, привычка... и конечно наличие симпатии обязательно...

    а любовь... она проходит.. что остаётся...? или кто-то наивно верит, что один раз и на всю жизнь?.. а можно и вообще не влюбиться..
     
  50. я когда то наивно полагала что именно так и бывает!хотя бывают случаи наверно все равно!
    любоффь приходит и уходит а кушать хочется всегда!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru