Секс с двоюродной сестрой

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Чумной :), 21 июл 2005.

  1. БЛИН! Я со своей теткой договорился, что она не выдаст то, что мы с двоюродной занимаемся сексом периодически. Сегодня она рассказала об этом дяде по телефону и попросила, чтобы тот никому не говорил. Ща такое начнется. Знаю я как они все слова держат. Мне вот что делать?
     
  2. Re: Блин. Сложная ситуация...

    А ей-то зачем рассказал? Ну что, принимай поздравления - доигрался:smile: Блин, мелочь, а приятно. Без обид. Что делать тебе - убегать.
     
  3. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Да попал!
    Чтож делать то, продолжать заниматься этим,
    пока еще есть возможность! :xaxa:
     
  4. Re: Блин. Сложная ситуация...

    уверена, что ты предполагал, что такое может случиться! сам ввиноват!
    за удовольствия иногда приходится платить!
     
  5. Re: Блин. Сложная ситуация...

    ага! пока голову не оторвут!
     
  6. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Держись братишка...Я с тобой :friends:
     
  7. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Хотелось бы взглянуть на то, что начнется. Надеюсь, среди твоих родичей есть нормальные мужики, которые объяснят тебе, что к чему в этом лучшем из миров.

    Ну а тебе - беречь я*ца, я думаю. Мало ли что.
     
  8. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Кстати о я*цах - ты уж береги обязательно, ОК? ;)
     
  9. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Блин, не все нормально! Это моя тетка так злобно пошутила. Надо мне самому всем расказать, пока чего злого не вышло. А то реально, ввалят - не балуй. И кстати, верно, надо с мужиками перетереть тему...
     
  10. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Знаешь, если тайну знает уже твоя тетка, то как по испорченному телефону узнают все и не в самом для тебя лучшем виде. Хотя, куда уже "лучше"? (В одном конце пе..нешь в другом скажут обос..лся) Простите меня за грубость, но так работает испорченный телефон.
    Так еще и выходит, что она так пошутила (шантаж :rolleyes: ) над тобой.......типа рассказала, а сама ни слова?
    Подумай только, ну как ты сам всем расскажешь об этом....собирешь всю родню и так от чистого сердца по душам:"Я сплю с двоюродной сестрой....!" :xaxa: Ага, удачи. Только ты о сестре подумал, хочет ли она чтоб об этом все знали. И как ваши семья отнесутся к такому заявлению? Не проще ли с сестрой договориться и все отрицать........тут вы заинтересованы в тайне. Хотя мое мнение да и только. Думай и делай как знаешь.
     
  11. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Блин. Мы с сестрой и так все отрицаем, но почему-то тетка какое-то злорадное удовольствие от этого получает, что постоянно носом тыкает. Я с сестрой говорил, она сказала, что ей параллельно, кто и что думает. если типа все знают - пофиг, а если не знают - тож нормально. Но отрицать - это правильно. Если она не залетит, я и она будем все отрицать
     
  12. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Я считаю что ван нужно забить на эту тётку, а что сделать нужно так это постараться реже встречаться хотябы месецок, конечно было глупостью раасказывть кому-то, но теперь нлавное не торопиться и не делать глупостей, всё отрицайте и сохраняйте спокойствие!!! Тут главное забить на тётку и не обращать на неё внимание, а если она всё расскажет с ужасом в глазах говорить, что она сумашедшая... только не признавайте и старайтесь светится вместе поменьше!!!
     
  13. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Чумной :smile:
    Если ты прав, если мы все не из мира сего (те, кто считают твое поведение ненормальным), тогда чего тебе бояться? Ты же уверен в правильности своего выбора?
     
  14. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Блин. Я сказал ей что если она попробует ляпнуть кому-нибудь глупость, что "мы с сетрой спим вместе", то я скажу, что она подглядывает за своим братом, когда он моется. И тогда она вообще никак не отвертиться. Её, дуру, это успокоило. Мы теперь вместе не светимся и встречаемся исключительно вдали от дома. Нормально все идет...
     
  15. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Ну ты чудиш ...тебе что адреналина мало .????????
     
  16. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Проучи тётку как-нибудь... А ещё завязывай со своей сестрой - добром это всё равно не кончится.
     
  17. Re: Блин. Сложная ситуация...

    Я её, тварь, проучу как-нибудь! Блин, насколько у меня порядочный отец, настолько его сестра сучка и шантажистка. Мы с сестрой решили повременить, но когда её и мне захочется - тут уж никто не остановит. Только бы до такого состояния не дойти :rolleyes: Или наоборот? Дойти?
     
  18. Re: Сложная ситуация...

    Чумной :smile:,

    Основная тяжесть прессинга ляжет на твою сестру. Если сможешь ее как-то от этого оградить - будешь молодец, и все довольно быстро устаканится.

    А на тетку - собирай компромат. Если она начала языкои чесать, - сама по доброй воле уже не остановится.
     
  19. Re: Сложная ситуация...

    Народ....вы это все сурьёзно?
    Все советы дают относительно урегулирования ситуации.........а вам это каца это ситуёвино нормальной, ну хотяб здоровой?
    Мама которая прикалывается над тем, что её дочь спит с братом...при этом сама подсматривающая за братом в ванной. ЁКЛМН.....это ваще ЧТО?

    Извиняй, Чумной канешна.........ну это дурдом. Прекращай ты эту бяку.
    А тебя девушка есть?
     
  20. Re: Сложная ситуация...

    Люди взрослые - сами разберутся. А вот психологические издержки могут быть значительными. Если их удастся каким-то образом минимизировать - мне кажется, это будет хорошо.

    Хотя по сути - согласен: секс с близкими родственниками - это, мягко говоря, не вполне нормально.
     
  21. Re: Сложная ситуация...

    Я полагаю, что стоит падать на мороз. Делать квадратные глаза и говорить: "Да как вы вообща могли подумать, что я и она.... да вы что! Извращенцы!"

    А если ссылаются на тетю - крутить пальцем у виска. Так ей и надо.

    А вообще сами виноваты, что раструбили.
     
  22. Re: Сложная ситуация...

    Это могло произойти случайно. Привыкшая подглядывать за братом дама вполне могла застукать их за этим делом.
     
  23. Re: Сложная ситуация...

    Не заметила этого факта)
     
  24. Re: Сложная ситуация...

    Ну, тогда придется повзрослеть. ))))))))
     
  25. Re: Сложная ситуация...

    Я вот лично вообще не понимаю зачем это было рассказывать Тете ? И ещё вопрос,по статистике ведь молодых людей больше чем девушек,так что на тебя не нашлось подходящей кандидатуры?
     
  26. Re: Сложная ситуация...

    Дом-2
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Сложная ситуация...

    А может они ей и не говорили, мож она их пропалила :kill:
     
  28. Re: Сложная ситуация

    Чумной мы с тобой, не все конечно но есть такие
     
  29. Re: Сложная ситуация

    Вообще не понимаю о чем терки...Если они оба делают это по согласию, то какое дело здесь должны иметь другие? Чумной :smile: ты мужик? Тогда защищай свое мнеие и свои права. И почему это вы должны прятаться от всех? Ругать будут? Люлей ввалят? Так ответь, в чем проблема...
     
  30. Re: Сложная ситуация

    Солидарен:kruto:
     
  31. Re: Сложная ситуация

    Пошли все нахер. Живи своей жизнью. Флаг им в руки.
     
  32. Re: Сложная ситуация

    :kruto: :kruto:
     
  33. Re: Сложная ситуация

    даааа... а я еще думаю:"Какой же все-таки грех - курить. Когда же я брошу?" :xaxa: :upset:
    эх! жисть - это ж проверка на прочность нашей силы воли. эх!
    усё:smile: молчу :bye:
     
  34. Братан, чтобы тётка не рассказала -
    трахни тётку)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru