Знакомства

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. Эээ.... постой, а он той ориентации которая тебе нужна? ты уверена ?
     
  2. конечно!он ведь на мальчиков не засматривается........
     
  3. Я считаю первым должен быть тот кто хочет познакомиться, вобще замечательно когда люди общаются, болтаются вместе, это интнресно, а если они обладают еще и минимальной оригинальностью, то это вобще дастиж фантастиж, поткатывая с вопросами типа "А растет ли хрен на Марсе?" :devilgirl:
     
  4. Я лично люблю сам подходить,к той которая тебе понравится,т.е. у тебя есть выбор.Конечно не без исключений.
     
  5. Вопрос поставлен так, как будто ты ищешь себе оправдания, что не подходишь к нему первая (если это про тебя).......

    А вообщем без разницы кто первый скажет привет...... зависит от того кому это больше надо.......... Когда я подхожу, что бы сказать "привет", я заранее готов к такому варианту что дадут "от ворот поворот", поэтому делаю легко и без напряжения.......
    Можно просто представить все так как будто вы давно знакомы - так легче, меньше стеснения..........
    В конце концов скажи не "привет", а "давай познакомимся"......... (подмигни когда будет смотреть или проходить мимо спроси "Как дела?)...... Не стой в неловком положении - поставь его в это неловкое положение.....
    Чуть больше решимости или смелости, можно наглости (не сильно много), а дальше все как по маслу.........
    И не забивай себе голову что сказать потом, говори обо всем....

    P.S.
    Тяжело в первый раз, дальше легче, а после как будто ты всю жизнь только этим и занимаешься............
    Всего лишь стоит задуматься, а какая разница между мужчиной и женщиной...... и те и другие жаждут общения с противополжным полом....... так почему бы не пообщаться...........
     
  6. А если он не такой стеснительный, тогда я соглашусь с Mistake
     
  7. Рано или поздно ктонибуть осмелится, а если нет то пиши пропало. Так што если он или она неосмелятся просто саветуй надо быть раскованней!!! :renske:
     
  8. Спасибо,друзья!ВЫ помогли мне ,и мы познакомились , правда посредством Юли
     
  9. ага ето уже называется "помри в гордом одиночестве если ты нерешительный "?так что ли? нет первой если оба нерешительны должна подойти.................... правильно девушка, женьщина, девочка, без разници- дама.. инициативу в руки( а не в рот :oops: ;) ) и на пролом!!! если кто то тупит, то надо найти в себе силы !разве не так? :renske:
     
  10. :cry: Ка мне девушки сами не подходят .
     
  11. Совершенно справедливо)))
     
  12. :smile:
     
  13. Посылать хочется только если грубо подошли. В остальных случаях девушки обычно адекватно реагируют
     
  14.  
  15. #65 Laida, 8 май 2005
    Последнее редактирование: 8 май 2005
    Сколько тут болтовни-то!.. :kruto:


    Супер-флэйм и мега-флуд,
    Очевидно, здесь живут!
    А админ, наверно, спит,
    Удалять-то не спешит...
    Ну, тогда и я добавлю
    От себя побольше флуда...
    Господа, но всё же надо
    Уважать чуть-чуть друг друга?..
    Решено: Флудить не буду,
    Этот флейм опубликую,
    И на этом успокоюсь...
    А пока, до встречи, люди!

    --------------------------------------------------------------
    Величайшая поэтэсса 21 века, Я!!! :xaxa:
     
  16. Совсем недавно мне предложил познакомиться симпатичный парнишка.Мы сидели в баре.И знаете, что я сказала?- Нет.Почему, сама не знаю.А ведь фишка в том, что он мне очень понравился.Я это собственно к чему, девчонки иногда ведут себя, как полные дуры и говорят совсем не то, что думают.В этом я каюсь.
     
  17. Да, в этом отношении нужно быть очень внимательной и осторожной, а то так можно и жизнь себе испортить :zip:
     

  18. Знаешь, нестоить говорить "НЕТ" сразу. Скажи что все было замечательно и ты позвонишь ему завтра. А дома можешь взвесить за и против, и принять решене ДА или НЕТ.
     
  19. абсолютно все равно кто первый
    главное что бы взаимно нравились друг другу
     
  20. #70 Трент, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2005
    Даа,прикол, я бы тоже не смог от смеха удержаться,катался бы там под забором от смеха!:kruto:

    Если бы каждая так делала, а то чаще всего просто сразу говорят НЕТ и всё!Если уж подходить знакомиться,то надо быть уже настроенным на положительный ответ и смело заговорить с ней,тогда будет всё ок!
     
  21. Не бьешься не добьешься, надо просто подойти и...это ведь совсем не сложно, но лучше, чтобы первым подошел конеШно парень:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юра
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.325
  2. Momo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.529
  3. Vavan501
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.541
  4. Эмбер
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    13.187
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.784
Общение на MLove.ru