Знакомства

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. Кто должен первый сказать"Привет..."в отношениях парня с девушкой?...Что если оба " :?: до самого не хочу" нерешительные
     
  2. Обычно знакомство начинает более опытный человек
     
  3. Я считаю, что парень!:smile: А если оба нерешительные, тогда у них почти нет шансов!!
     

  4. а неужели так трудно просто сказать "Привет"?? :lol:
     
  5. Для кого то очень!!:( А ведь после этого надо ещё говорить!!;)
     
  6. нуууу...для первого раза хватит и поздороваться.....а на счет "трудно", просто надо откинуть глупые страхи и надеяться на лучшее ;) и потом, а улыбка для чего? чтобы сглаживать все острые углы в общении :lol: на самом деле не все так страшно! зато потом может быть приятно ;) да и не заканчивается на этом жизнь..так что дерзайте!
     
  7. :arrow: фСё рАвНо хТо! =)))
     
  8. Кто-то все таки должен сказать привет и при этом улыбнуться. Потом начать разговор с вопроса:"Вы меня не помните?". Если скажет:"НЕТ!", то вы должны ответить:"А я вас помню! Хотелось бы с вами познакомиться!". Дальшо все пойдет само собой...(Я так с девченкой познакомился.) ;)
     
  9. могу предложить такой вариант.
    Подходиш и говориш. -Здравствуйте вы верете в любовь с первого взгляда............нет. тогда я подойду еще раз.
     
  10. Раз знакомиться должен начинать более опытный , то пусть первый начинает - он старше меня на год! :P

    А в это время, пока ты ждешь, он уже знакомится с другой девушкой. Ты боишься быть отвергнутой? Только ведь ты не предлагаешь себя ему полностью и на всю жизнь так ведь? Ты хочешь завязать знакомство - а уж что из этого выйдет? От тебя много зависит!!! Смелее - не упусти шанс!!!
     

  11. а я бы подошла к этому вопросу с другой стороны - "Если я сильно этого хочу, то, впринципе, я тоже могу первая это сделать!" :lol:
     
  12. Понимаешь дело не в опыте... Хоть он пол-Москвы перекадрил... Дело в том, что он может и не знать к тебе подхода... Ты должна завести с ним разговор и немного сказать о себе, а лучше разрулить какую нить тему....
     
  13. А может дело в том, что у него кто-нибудь есть? :cry:
     
  14. Что не говори,все равно в большинстве случаев либо пошлет,либо сделают
    вид,что не заметила...
     
  15. Я девушка ранимая :oops: ,будет больно , когда пошлют ... и поздно :cry:
     
  16. Я имел ввиду если знакомиться подойдет парень...
     
  17. Не подойдет - он очень стеснительный! :cry:
     
  18. Почему же монитор не краснеет?
    А если стол красный сделать?
     
  19. А как потом с этим стеснительным быть? Вытягивать слова по одному... Ты подумай тебе это вообще надо?
     
  20. Да вообще,че стеснятся-то...
    У меня в жизни была одна смешная история:
    У меня есть один друган - Макс,только живет он далеко, в Питере.
    На лето мы приезжаем отдыхать в одно место,у нас дачи поблизости.
    Ну вот мы встретились,было нам тогда по 15 лет, и от безделья решили слазить к соседям через двухметровый забор за яблоками...
    Несмотря на то,что своих было завались...
    У соседей была дочка,ей тогда было 18 лет. За ней тогда все парни бегали
    из нашего поселка. Она тогда сидела одна дома,родаки ее уехали куда-то.
    Ну вот,первый полез я. Я успешно перелез,набрал яблок и полез обратно.
    Мы сразу сожрали все,что я смог взять.
    Потом полез Макс,но он был парень плотный и ему это с трудом удавалось.
    Он всетаки перелез, и начал швырять яблоки через забор.
    Перекидав самые спелые и большие яблоки,он полез обратно.
    Он добрался до верхушки забора и уже собрался спускаться ко мне,но
    тут его нога соскользнула,и он повис на штанах на одной из перекладин
    забора. Он начал громко орать и материться,а я катался по траве от смеха.
    Он провисел около минуты,как увидел,что из дома выходит девушка.
    Он начал мотать руками и ногами и свалился как раз в то место,где лежали
    старые сгнившие яблоки,поросшие высокой крапивой.
    Все-то ничего,но на перекладине остались его разорванные штаны...
    Конечно соседка сразу их увидела и пошла к забору.
    Я в это время уже не мог поднятся с травы,я уже не мог смеятся,я просто
    валялся весь красный, охрипший от смеха...
    Она стащила штыны и бросила их через забор.
    Все было нормально,Макса она не заметила.
    Но он зачем-то выскочил из крапивы весь взволдырявший и измазанный
    в гнилье... Она начала кричать,Макс в это время отчаянно корабкался по
    забору и тут забор хрустнул и упал на Макса...
    На меня опять накатила волна смеха и я заржал во все горло...
    Макс вылез из под забора и по-быстрому схватив меня за руку,поволочил
    за собой. Но не тут то было,нас догнала Ольга (та самая соседка) и
    врезала Максу поленом по заднице... Он заорал и остановился и отпустил
    меня. Вообщем дальше нам пришлось ремонтировать ее забор...
     
  21. Было бы так смешно , если не было так грустно! :lol:
     
  22. Чеж тут грустного??????????????
    У меня таких историй из моей жизни очень много.
    Я редко так провожу время,но если уж начну,то на полную катушку,и до
    упаду :lol:
     
  23. Немного старомодно, но говорить должен парень.
     
  24. Уважаемые сетяне! Какая разница кто первым подойдет знакомиться. Здесь страсти кипят, как в фильме "Нофелет". В нашем мире побеждает сильнейший, и в любви тоже. Просто так никто никого посылать не будет при первом шаге знакомства. Милая Kiss, наберетись смелости и подойдите к нему первая. Приветливая и немного смущенная улыбка свалит его наповал, я так думаю, раз он сам такой стеснительный. Затем немного смекалки и есть первые слова для начала разговора. Тем более Ваш ник говорит о том, что вы это сможите сделать. (не с проста он у вас такой.... :oops: ). И не бойтесь ничего, отказ - это тоже результат, значит стоит побороться. По крайней мере, в общении с Вами он уж точно не откажеться. Победа за нами решительными!
     
  25. А в это время, пока ты ждешь, он уже знакомится с другой девушкой. Ты боишься быть отвергнутой? Только ведь ты не предлагаешь себя ему полностью и на всю жизнь так ведь? Ты хочешь завязать знакомство - а уж что из этого выйдет? От тебя много зависит!!! Смелее - не упусти шанс!!!
     
  26. Конечно,если первая подойдет знакомится девушка,то у нее 95% на удачу...
    А если парень,то у него шансов где-то 20%
    Вы,девушки,любите посылать... :lol:
     
  27. Ты тоже это заметил? :smile: Правда как они искустно иногда посылают...
     
  28. Да уж,заметил...
    На себе испытал...
     
  29. Не поделишься опытом? Очень интригующе звучит - искусно посылают...
     
  30. Это тебе лучше знать...
    Вы же восновном этим занимаетесь :lol:
    Мы,парни,гораздо проще... 8)
     
  31. Открыть БАльшой секрет??????
    -Мы живём в одном доме...!
    :oops: Ох... нелегкая эта работа - знакомится...
     
  32. Ой,извиняюсь,я нечаянно несколько одинаковых сообщений отослал :D
    Это все потому,что у меня программа зависает :lol:
     
  33. А я думала , заело , что ли ...
    Но первая мысль моя была - что ты издеваешься над нами , девушками ! :evil:
    Извини меня Пахан , сейчас мне даже смешно! :mrgreen:
     
  34. Да,как ты меня плохо знаешь...
    Да как можно над девушками издеваться :?:
    Девушек можно льбить,но не издеваться :!:
     
  35. Девушек можно льбить,но не издеваться :!:
    Хочется это испытать на себе... :oops:
     
  36. Да подойди сама, и не парься! Но потом обязательно нам расскажи, как все было... :smile:
     
  37. А мне кажется, что сначало надо разведать обстановку, а уже потом подходить и мило улыбаться.. и вообще всё зависит от обстоятельств.. А не от половой принадлежности..
     
  38. Раз вы живёте в одном доме, то наверное часто встречаетесь.. А он проявляет к тебе интерес, как тебе кажется?
     
  39. А ты уверена,что он проявляет к ней интерес :?:
    Может ему до балды...
    У меня снизу соседка живет моего возраста,даже не страшная,а мне все равно...
     
  40. Pahan, вообще-то это нормальная реакция, ведь симпатии обычно вызывает не сам факт соседства лица противоположного пола не страшного на вид.
    А история про яблоки, голого Макса- смешная. Еще что-нибудь расскажи. Обещаю, что не пошлю и сделаю вид, что заметила.
     
  41. Тебе их на мыло отсылать или сдесь писать?
     
  42. Зесь, мы тож хотим послушать....
     
  43. Если ты не подойдешь сама,то не узнаешь испытывает ли он что-нибудь к тебе!
     
  44. А если их удалять будут :?:
     
  45. У меня есть подруга ,она тоже живет в нашем подъездн,короче я живу на 5 этаже,Юля(подруга)-на 3, а Ваня(тот самый...)- на 2.
    Вот мне Юля рассказала , что однажды встретились они на лестнице,а она перчатки забыла - пошла обратно и копалась дома минут 10.И когда она вышла ко входной двери -ОН ЕЙ ДЕРЖАЛ ДВЕРЬ !!!!!!
     
  46. Вообщем-то делай как тебе приятней. Но поскольку здесь на форуме все-таки коллективчик и не только мне интересны твои истории( судя по замечанию 4YBAKa) то пиши здесь, но только не в этой теме. Пиши в начатой тобой теме " А ладно я тоже хочу познакомиться".Пока мы там все равно вдвоем общаемся. А так глядишь народ подтянется, в т.ч. и девчонки из Москвы, с которыми ты так хочешь познакомиться, а все никак...
     
  47. Значит не такой уж он и стеснительный. Проверь его отношение к тебе.Придумай что-нибудь из-за чего к нему по-соседски можно обратиться. Ну там хлеб, спички кончились или дверь не открывается или белье на его балкон упало, или книжку ищешь, или проблемы с компьютером, или боишься дома быть одна, т.к. звонит какой-то придурок.Вообщем ,все что угодно и если он кинется с радостью твои проблемы решать и вид у него при этом будет как у кутенка, которому дали дотянуться до колбасы. Значит он твой и еще завтра придет... А если фокус не удастся, значит ,если ты девушка гордая и знаешь себе цену, оставь его другим.
     
  48. Да-да......другим.....
     
  49. Да- другим... И поменьше трагизма и пессимизма во фразе, умение делать правильный выбор-это искусство.
     
  50. Охххх....но он ТАКОЙ симпатичный......блин.... :( .......нет , не сдержу слез :cry:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юра
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.331
  2. Momo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.530
  3. Vavan501
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.544
  4. Эмбер
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    13.193
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.786
Общение на MLove.ru