Верить или нет?

Тема в разделе "Любит — не любит?", создана пользователем coffl, 24 июл 2005.

  1. Здравствуйте, все.
    Скажите: верить или нет?
    С девушкой начинают складываться какое-то отношения, все вроде отлично, но, по-моему, она врет. Почему нельзя сказать правду? Или она боится, что правда меня обидит? Или это все мне кажется?
    Основная проблема - боюсь, что меня разводят.
    Вот и размышляю - верить или нет. Не верить - тошно. Верить - много непонятного.

    глупо, наверное, звучит, но все же :smile:
     
  2. Re: верить или нет?

    Чтобы было понятнее наверное стоит немного поподробнее описать ситуацию. В какой неправде ты ее подозреваешь и почему?
     
  3. Re: верить или нет?

    Объясни свою проблему полностью. Почему ты думаешь, что она тебя разводит? А поговорить нормально ты с ней не пробовал?
     
  4. Re: верить или нет?

    А в чем именно ты думаешь она тебя обманывает? Может наоборот?
     
  5. Гуляем и она резко уходит домой(голова болит, родителям помочь и т. п.), потом узнаю, что чуть посже ушла с компанией.
    Либо, договорившись идти гулять в какой-то определенный день, исчезает в тот день вообще.
    Звоню ей всегда только я. На смс отвечает не всегда.
    Однако в плане общения все вроде бы нормально. Может она просто издевается таким образом? Или я ей поднадоел?
    Чем больше думаю над всем этим - тем больше запутываюсь. Я не особо опытен в общении с девушками. Возможно придаю слишком большое значение мелочам.

    Анка, нормально поговорить... А какие права я на нее имею? Кем я ей прихожусь? Поэтому если я начну говорить "нормально" - есть большой риск попасть в ОЧЕНЬ глупую ситуацию. Пытался аккуратно расспрашивать - отмахивается, что все в норме, свои проблемы и сама решит.
     
  6. Найди себе другую девушку. Если не хочешь, чтобы потом было мучительно больно.
    Она не стоит этого. Поверь, встретишь ещё ту, которая не будет кидать тебя при первой возможности.
     
  7. Мне почему-то кажется что она держит тебя на расстоянии. Не хочет обнадеживать и в то же время не хочет обижать. Хочет ограничиться дружбой. Я так предполагаю.
     
  8. Некоторые девушки могут скрывать под таким поведением искреннею симпатию. Может, она боится показать, что парень ей очень нравится, или хочет его немного помучить. :oldman: Может, это всего лишь один из "женских приколов", которые так не любят парни...
     
  9. Ага. Приколы. Это не есть смешно. И какая здесь может быть симпатия? Откуда? Боится показаться? Не в этом случае.
     
  10. Это не есть смешно, это есть такая фигня, называется - "женские уловки". :xaxa: Иногда это переходит разумные границы, правда...
     
  11. Верить нужно!!! ВСЕГДА И ВСЕМ!!!До того момента,когда ты полностью подтвердил(не догатки и переданные разговоры) ,что тебя обманули.
    А когда обманут тогда и ныть надо.
    А пока наслаждайся жизнью,девушкой и СОБОЙ !!!
    Если тебя что-то гложет и ты считаешь что отношения закончатся,то бери от этих отношений ВСЕ сейчас,а потом не парься...
     
  12. #12 Dina, 27 июл 2005
    Последнее редактирование: 28 июл 2005
    По моему девушка сама ни в чем не уверена, но если тебе нечего ей предъявить, то и выслеживать не стоит,а вообще согласна с предыдущим сообщением, мы часто сами себе напридумываем все в голове, настроим предположений и сами постом паримся по этому поводу.

    так что надо верить, а обманутым может оказаться каждый.
     
  13. Очень разумно, ведь так часто и бывает. Но как этого избежать? Ведь постоянно мы себе что-то накручиваем...
     
  14. lampapuriya, вы правы, спасибо за совет. "Будут бить - будем плакать" (с) О. Бендер :smile:

    Dina, действительно, слишком много воспринимается черезчур близко к сердцу.

    Неземная, это не приколы. Это... в общем, когда девушка понимает, что нравится парню - ей хочется повыделываться, помучить. Весь вопрос - насколько далеко она собирается зайти. По-моему, так.

    Из всего этого следующий вопрос - что делать? Каким образом отучить от такой манеры "прикалываться"? Пропадать на некоторое время?

    И как вы считаете, нужно ли пытаться рушить то, что строится внутри после осознания этих "приколов"? Как будто что-то вырастает между нами. Похоже, это называется обидой.
     
  15. coffl,
    А ты уверен вообще, что ты ей нравишься? По-моему, нет. У меня было нечто похожее. Девушка просто не смогла определиться в себе. Потому она всячески пыталась избежать общения.
     
  16. coffl, привет.
    я еще хотела способ предложить как не накручивать,я тут просто в течении уже 2 месяцев периодически в панику впадаю по поводу личной жизни,отношений, "нравлюсь ли я " ну и все в такомдухе.
    Знаешь а тут на меня столько работы навалилось, вот прямо сразу пофигу стало....
    Самой даже странно.....
    Вот он собственно и способ заняться чем-то, только это что-то должно быть тоже важным, ну что его обязательно сделать надо.

    Вот.

    А тут ты сам смотри, если сильно нравится то да, рушь, и вообще прощать надо, не для них, а для себя в первую очередь, в себе вообще все это держать вредно!:imho:
     
  17. Димитриkos, не знаю. И не представляю, как узнать.
    Как уже писал, чем больше думаю - тем больше запутываюсь.

    Dina, не обязательно важным. Хоть чем-нибудь. Лишь бы поглощало полностью.
     
  18. По поводу отношения к тебе не парься, просто девушка попалась тебе с такими закидонами. Такие люди мне тоже встречались.
     
  19. оптимист...
    я бы наоборот посоветовал слегка попариться... только не в сторону мира, а в сторону побега от таких отношений... :wallbash:
     
  20. Я в смысле отношений конкретно к нему.
     
  21. Знакомая ситуация. Она относиться к тебе как к другу, не больше. Никаких чувств, только симпатия. Ни к чему серьезному ваши отношения не привидут, будешь ты верить или нет. Мой совет: найди другую девушку
     
  22. Ну, думаю, что она просто заполняет тобой паузы между…. Чем - то более интересным.
    Или знаешь она может и сделал бы выбор в твою пользу. Ну, например ей стало с тобой скучно, и она решила пойти туда, где будет интереснее.
    Ведь у нее был выбор? И в последний момент она сделал его не в твою пользу.
     
  23. обычно наталкиваюсь на такое поведение со стороны парней...
     
  24. Ты не прав! Вот как раз и нужно поговорить, что бы понять кем ты ей приходишься! А что бы не попасть в "очень глупую ситуацию" нужно поговорить серьёзно и спокойно. Без уговоров, признаний и нытья. Просто спроси, зачем она с тобой встречается, чего хочет. И не спеши сообщать ей о своих чувствах. Пусть сама скажет. И ещё: будь готов к любому ответу.)) Если выяснится, что она в тебе видит только друга, то в её поведении нет ничего необычного.
     
  25. знаешь,я тебе,как девушко посоветую подожди пару дней,и если она тебе позвонит и скажет:"куда ты пропал?"то ты ей немножко нужен,а если она не позвонит или предьявит ультиматум по поводу того,что ты её забыл и т.д и т.п. то ты ей нужен для галочки ,тоесть она в компании может заявить,что у неё есть парень,который её зашитит.ah)



    я общаюсь с очень симпотичным парнем,он говорил,что у него нету девушки,но когда разговор доходит до встречи онговорит,что очень занят,или ему надо идти на занятия.как вы думаете мне оставить его в покое?:upset:
     
  26. innka-kartinka,
    Ну,для начала,я думаю,не следовало бы откапывать трупы.
    Потом,желательно создать отдельную тему на твой вопрос с более развернутым описанием,в соответствующем разделе.
    Ну и в конце концов здрасте вам на форуме :smile:
     
  27. От блин. Ну почему все парятся над одними и теми же проблемами и каждый думает, что у него по-другому? =))) Я вот помню так вела себя с парнем, когда он ещё был мне не слишком интересен, но избавляться от него не хотелось. Он с огромным терпением продолжал гнуть свою линию и, наконец, заставил посмотреть на себя другими глазами. Молодец! =))) А вот то, что она врёт, что надо домой, а уходит с компанией - мне не понятно. Зачем врать? Я прямо говорю, что с друзьями договорилась. И ещё: мне кажется, что будь ты ей совсем по барабану, она бы вообще на смс не отвечала, на звонки не отвечала и т.д. И чего ты возмущаешься, что только ты первый звонишь? Мужчина-то в вашем тандеме ты, значит, инициатива должна исходить от тебя. =)))
     
  28. Не понятны мне такие отношения. Прежде чем думать верить или нет, решите для себя, эта девушка Вам нужна? отношения с ней Вам нужны? Правда нужны? Вы ее любите. Если ответ да - тогда все просто - верить и добиваться ее, такого же отношения к себе. Если ответ нет, еще проще, уходите без лишних мучений и самокопаний. И ищите того, кто Вам действительно нужен.
     
  29. может просто кажется, что она врет? с чего такие выводы?
     
  30. Врёт. это очевидно. Делает это, чтобы не обидеть. Может просто не знает как сказать, что вы просто друзья.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MaD Girl
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.932
  2. Boginya
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.564
Общение на MLove.ru