Ломаем разводим

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем hev-daRk, 24 июл 2005.

  1. Здрасте.... Может мне кто поможет как правильно развести (или уломать по-моему это лишь формулировка) девушку на ...сами знаете что... на секс разумеется. Предистория такая : я пойду с девушкой на дискотеку после приглашу домой ah) а далее :rolleyes: ..вот тут-то и проблема...кроме как дунуть и просто предложить ниче придумать не могу.... Хотелось бы услышать не только совет парней, но и каую-нить фичу от девушек(типа диверсия).....
     
  2. Re: Ломаем разводим....

    Слушай, а тебе это надо? В смысле девушка, которую принудили.

    Но уж если хочешь, о начни её обнимать, ласкать. Ну а потом либо так действовать начинай либо спроси, хочет ли она...
     
  3. Re: Ломаем разводим....

    нагибай и дери гы гы шучу ну вот могу порекомендовать прикупить например бутылочку винца лучше белово оно быстро вставляет и долго отпускает(ну ты надеюсь понял для чего) ну или не винца а то что она пьет у далее ждемс ее несильного опъянения и
    1) начинаем задушевную беседу на тему секса
    2) делаешься романтиком и начинаешь с поцелуем ну а дальше как порекомендовала Гали


    зы как сходишь отпишись пожалуста как оно пройдет:rolleyes:
     
  4. Re: Ломаем разводим...

    ну.что я могу сказать,если даже молодому человеку так хочется просто голого секса,а не саму девушку,действовать все равно нужно аккуратно:smile:))вобщем,все время пока сней будешь ,веди себя очень внимательно по отношению к ней,очень галантно и лаского,а когда придете домой, включи расслабляющую музыку...совет на счет вина-дельный,даже очень :kruto: и так фужерчик за фужерчиком становись к ней все ближе...может и не стоит с ней заранеео сексе разговаривать.может испугаться...просто пейте вино,целуйтесь и обнимайтесь....ты невзначай так дотрагивайся до ее ног,талии,только не грубо и не резко,просто будто бы случайно...а потом,когда уже не сможешь держаться,нежно проведи рукой по ее шее и привлеки ее к себе,в страстном поцелуе,нежно ласкай ее,но не раздевай пока и не стоит сразу хвататься за всякие-разные места,просто почувствуй ,чего она хочет,после выпитого вина,ей уже будет не до сопротивления и не до трезвых мыслей,захочется расслабиться и получить удовольствие :kruto:
     
  5. Re: Ломаем разводим...

    hev-daRk,
    Напитки не помогают. Для начала...
    Прочитай здесь, может, поможет? https://forum.mlove.ru/topic1097.html
    Каждому свое, и для каждой тоже.
     
  6. Re: Ломаем разводим...

    Говорят помогают возбуждающие средства продоваемые в секс шопах

    незнаю непробовал!
     
  7. Re: Ломаем разводим...

    Зачем уламывать? :donkknow:
    Всему своё время, не надо торопить события, если хочеться просто удовлетвориться заняться сексом ради того чтобы снять сексуальное напряжение с себя не внимая на потребности партнерп , не легче ли прибегнуть к мастурбации! :fuck:
     
  8. Re: Ломаем разводим....

    отличный совет с винцом! а если вдруг она в милицию пойдет, мол напоили и изнасиловали?????????????? не думал об этом!
    по-моему проще спросить об ее настроении и все такое, и узнать на сколько она к тебе расположена!
     
  9. Re: Ломаем разводим....

    Был у меня "дурной" период, когда ну очень много так сказать по постелям прыгал. Самый разных девушек и женщин. Не знаю - те, с которыми о сексе сразу не договоривались, просто либо шли за мной, когда вёл к себе, либо я по-сути напрашивался к ним, и тоже шли-вели меня... И никого разводить не требовалось. Как-то всё естественно происходило.
     
  10. Re: Ломаем разводим....

    Это те чувак везет.... Да не... Я все кончно понял...тока один моент..с вином..нет ниче хуже пьяной девушки(если сам ты канечно трезвый :xaxa: ) а то её еще в туалет потянет...или не дойдет...нет это будет очень неприятно. По хорошему(при таких раскладах) - мне главное чтоб она ко мне согласилась зайти....а то будет типа "я очень устала и мне пора домой"=( лано....посмотрим что из этого выйдет....
     
  11. Re: Ломаем разводим....

    При чём тут везение? Нужно только знать, что девушки также хотят секса, как и мужчины. Только несколько иначе. :smile: Им требуется большая степень доверия к мужчине, уверенности что с ним будет здорово. Сделай так, чтобы она доверяла тебе, и никуда она не денется. :smile:
    Слышь, а ты хоть целовался с ней? Или сразу "в дамки" хочешь? :smile:))
     
  12. Re: Ломаем разводим....

    учимся читать:xaxa: , и ждем НЕСИЛЬНОГО опъянения,для тех кто в танке объясняю кактолько на лице появляется легкий румянец то пора, обычно хватает 2-3 бакалов по 100-150гр но это не точно, некоторых вобше не берет алкоголь

    зы На счет милиции зависит от возраста к тамуж подобные дела очень трудно доказать ну если конечто она сразу не побежит в милицию и на осведетельство
    зы у мя сосед юрист:xaxa:
     
Общение на MLove.ru