Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Re: Грудь

    амммм.. нууу.. грудь должна подходить девушке, это факт =)) а при знакомстве.. да, обращаю внимание, но это не решающий фактор. тоесть еси грудь мне не нравится - то это еще не значит что девушка на всю жизнь станет мне заклятым врагом =))
    короче вывод - девушке при знакомстве желательно иметь грудь ;)
     
  2. Re: Грудь

    А у меня и грудь и попа маленькие. Но меня это устраивает, так как я спортом занимаюсь, сами понимаете, здесь важна мобильность. Как другие реагируют - понятия не имею. Про грудь ничего не говорили, но в декольте периодически заглядывали при разговоре (может, в поиске? =))), а вот про попу говорили много хорошего, мол, "бразильская", подтянутая... и т.д.
     
  3. Re: Грудь

    Мне 19, а грудь все растет. Сейчас уже 4 размер.
    Оно красиво очень - все любуются, восхищаются, завидуют, но не знают, как тяжело такое сокровище носить.
     
  4. Re: Грудь

    У меня второй размер.
    Есть такой тест на проверку груди на так сказать "провислость")) Взять карандаш и прижать под грудью......если карандаш упал..всё ОК))....если нет(((.......ну жаль вообщем

    Вот если у меня настанет такой момент, что карандаш...не упадёт..(свят, свят, свят)....то не задумываясь пойду и сделаю себе какие нить золотые нити, а когда это не будет уже помогать....то и силикон, но надеюсь к тому времени изобретут что нить получше))
    И сделаю это совсем ни из-за мужиков......понятно, что любой мужчина скажет, что именно ТАК как у тебя......он всю жизнь мечтал)))
    Сделаю это для себя любимой) Нравица мне моя грудь.....и пусть она такой и остаётся не смотря на время)
     
  5. Re: Грудь

     
  6. Re: Грудь

    Мне нравится моя грудь....:rolleyes: мне 19 лет,грудь 3 размера,а мой размер одежды 42-44...т.е.фигура стройная,а грудь вовсе не маленькаяah) таким образом, тяжело порой одежду и даже нижнее белье подбирать...но красота требует жерт:kruto:
     
  7. Re: Грудь

    если ты уверенна в себе,то ты тебе будет нравиться все в тебе!!
    не размер груди влияет на притяжение парней,а их форма!!
     
  8. Re: Грудь

    мене кажеться,что ни какого значения не имеет, т.к. у меня 1-ый размер и почти стандартная фигурка, и все пацаны вешаются и говорят, что все при себе! опять же есть подруга и ее молодой человек обожает ее пышные формы,так что просто все парни разные и каждому нравятся разные,но бывает, что на грудь совсем не обращают внимание!
     
  9. Re: Грудь

    ага, бывает смотрят только на ноги, руки или ногти... %)
     
  10. Re: Грудь

    да бывает!:smile: На собственном опыте убедилась! У меня был в жизни парень который тащился от красивых ножек и козалась ничего больше ему и не надо! А другому безумно нравились красивые, ухоженые женские руки и красивые нокоточки!:smile:
     
  11. Re: Грудь

    Я очень надеюсь, что моя грудь:donkknow: не будет вырастать ,
    хватить пиво пить. :beer): ,
    Всем Девчонкам прибудут!
     
  12. Re: Грудь

    Да многим нравится большая грудь. Они при всем ее размере хотели бы видеть ее упругой (и чувствовать), красивой формы и не обвисшей ... Все в молодости, да и до родов прекрасно, а потом ... она становится, как выжатый лимон (свисает) иногда появляются растяжки. Просто эстетически не красиво выглядит, да и не так привлекает, когда обнажена. По роду профессии видела всякие груди и поверте даже мне некоторые не нравились и вызывали легкую форму неприязни. Хотя я девушка и с ориентацией у меня все в порядке.
     
  13. Re: Грудь

    melkiy а какая у тебя профессия?
    А что происходит с грудью небольших рамеров после родов?
     
  14. Re: Грудь

    если быть чесным, то на фигуру и все женские прелести я смотрю в последнюю очередь..
     
  15. Грудь: большая и маленькая

    Дорогие девушки!
    Тема стара как мир, но всё же... Вы довольны свом размером? Нравится ли ваша грудь избраннику? А что если ваш размер и его предпочтения не совпали?( у вас большая грудь, а он как-то проговорился, что ему нравится маленькая...или наоборот):rolleyes:
     
  16. Re: Грудь: большая и маленькая

    "Резать к чертовой матери!" (с) Покровские ворота
     
  17. Re: Грудь: большая и маленькая

    :xaxa:
     
  18. Re: Грудь: большая и маленькая

    Моя грудь меня и моего парня устраивает!ah) ah)
     
  19. Re: Грудь: большая и маленькая

    Раньше я стеснялась своей груди, мне казалось,что она очень маленькая. Теперь понимаю, что это были подростковые комплексы..Сейчас моя грудь меня вполне устраивает...и любимого тоже..наверное когда любят - любят всю какая есть.
     
  20. Re: Грудь: большая и маленькая

    Я довольна своим размером. И мужчинам, которые у меня были тоже все нравилось. Но, думаю, что, если бы у меня была маленькая грудь или большая.. я бы наверное не стала предпринимать попытки увеличения или уменьшения ее. Как представлю себе все эти операции... фуу...
     
  21. Re: Грудь: большая и маленькая

    Мне нравится размер, но не нравится форма. Мой молодой человек говорит, что я глупостями голову забиваю, и что грудь у меня красивая... так что ему подходит, мне - частично.

    А вообще, большая грудь - это тяжело. Физически=)
     

    Вложения:

    • 5028423.jpg
      5028423.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      550
  22. Re: Грудь: большая и маленькая

    Действительно, глупостями голову забиваешь. Красивая у тебя грудь, я бы даже сказал, многим фору даст.

    Мне нравится грудь моей девушки, впрочем, как и ей самой, так что у нас по этому поводу полное согласие (ее грудь не только нам двоим нравится, есть еще куча желающих на нее посмотреть).
     
  23. Re: Грудь: большая и маленькая

    была тема.. правда с размеров груди.. ну.. ладно..
    вот значит.. грудь.. ему нравится всегда..
    а мне... тоже, но только вот когда холоднинького чего-нить приложить =))
     
  24. Re: Грудь: большая и маленькая

    темка такая же есть в разделе СЕКС,но пока оставим и тут...
    моя грудь всех устраивает:smile:))у еня 3 размер,очень красиво смотрится нижнее белье,корсажи там всякиеah) главное поддерживать ее в отличной форме!!!
     
  25. Re: Грудь

    Грудь не самое важное, но её отсутствие не радует, если грудь большаааая, то приятного тоже мало, самое подходящее - это что-то среднее.
     
  26. Re: Грудь

    Согласна с тобой. У меня тоже 4размера. Смотрится красиво, карандаш пока не падает, правда когда мы станем стареющими леди, нужен будет хорошой пл.хирург. Недостаток большой груди.
     
  27. #177 NEXT_3D, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2005
    Re: Грудь

    для меня грудь имеет значение
    я считаю нормальной грудью от 2 до 3 макс 4 а там уже слишком !
     
  28. Re: Грудь: большая и маленькая

    ну да а чего не оставить темку в которой лишний раз свою грудь попиарить можно!!!!
     
  29. Re: Грудь: большая и маленькая

    Хочется увидеть дорогая............:love: ммммм :rolleyes:
    я люблю большую грудь меня это сильно возбуждает....
     
  30. Re: Грудь: большая и маленькая

    считаю, что не нужно "выносить на обзор общественности", что и кому нравится....... так что, простите, но не отвечаю.....
     
  31. Re: Грудь: большая и маленькая

    А у меня грудь маленькая, и вобще я худенькая и ушки у меня чуть-чуть оттопырены, гы-ы...
    Но я одену красивую юбку до колена, которая мне очень идет, сделаю полураспущенный хвост из своих длинных волос, влезу в туфельки, малость подушусь и ... уже чувствую себя превосходно!:smile:)
     
  32. Re: Грудь: большая и маленькая

    Даешь фотку в студию!!! :smile:
     
  33. Re: Грудь: большая и маленькая

    У меня хоть грудь и небольшая, но красивой формы, так что давно не комплексую по этому поводу, наоборот не хочу ничего менять, тем более никто не жаловался, а только наоборот...
     
  34. Re: Грудь: большая и маленькая

    Я довольна своей грудью....Хоть она и не 3-го размера... Но мне так как говорится неплохо... К силикону отношусь отрицательно...:rolleyes:
     
  35. Re: Грудь: большая и маленькая

    Поддерживаю!:kruto:
     
  36. Re: Грудь: большая и маленькая

    Легко,но только в нижнем белье или в корсаже:smile:))Surge0n,Валерон
     
  37. Re: Грудь: большая и маленькая

    Да не вопрос! Хотелось бы даже так и так. Я девушек в корсаже вообще, кажись, не видел. Просим! Просим!
     
  38. Re: Грудь: большая и маленькая

    поудачней сфоткаюсь и выложу тут:smile:)):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Грудь: большая и маленькая

    Я очень очень зол!!!!!:flyaway: :kill:
    гррррр это как понимать????
     
  40. Re: Грудь: большая и маленькая

    Да ну фигня эта - быть не довольной своей грудью :smile:
    Иногда я спрашиваю себя - зачем природа создала женщинам этакое
    неудобство? Мешается :smile::xaxa:
     
  41. Re: Грудь: большая и маленькая

    Категорически против хирургического вмешательства, без веских на то причин. Меня мои размеры вполне устраивают.
     
  42. Re: Грудь: большая и маленькая

    чот никто кроме меня фоток кидать не хочет=)
     
  43. Re: Грудь: большая и маленькая

    У меня раньше была большая грудь около 3 размера, а когда похудела на 8 кг, грудь уменьшилась, точно размера на полтора!!!!
     
  44. Re: Грудь: большая и маленькая

    Зря...не худей больше!!!
     
  45. Re: Грудь: большая и маленькая

    А у меня 3, тока форма мне не нравится... а так все клево!
     
  46. Re: Грудь: большая и маленькая

    а у меня первый, но я сама такая манинькая, 162 см, но для моей фигуры этого достаточно
     
  47. Re: Грудь: большая и маленькая

    Точно, мешается! У меня 8-й размер :smile:)) Еще в школе такая выросла. А фигура при этом на полную не тянет. Один раз в общаге возвращалась из душа (он в подвале был) и одна девка меня как схватит за грудь. Я ее в первый раз увидела, а она, оказывается, давно меня заметила и все хотела проверить, настоящая это грудь или силикон. Вот и проверила )))
     
  48. Re: Грудь: большая и маленькая

    хм большая или маленькая - это не самое главное качество, хотя хочется чтоб грудь у своей девушки была большая) Я считаю что если грудь сексуальна и притягивает как магнит то размер особой роли не играет!
     
  49. Re: Грудь: большая и маленькая

    да,главное красиво ее носить=),чем собстно я и занимаюсь(сказанно оч скромно)
     
  50. Re: Грудь: большая и маленькая

    Не в размере счастье. В любимой должно нравиться все без исключения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.299
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.038
Общение на MLove.ru