Довольны ли вы своей сексуальной жизнью?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

довольны ли вы своей сексуальной жизнью?

  1. да

    39,2%
  2. нет

    25,5%
  3. а что это такое?

    3,9%
  4. её временно нет

    31,4%
  1. все ли вас устраивает?
     
  2. :arrow: вполне :renske: тем более не считаю это целью ;)
     
  3. НЕ че меня не устраивает !Хочется живого нормального секса!:!:

    P.S. Дро...чить надоело!!! :evil:
     
  4. :arrow: тогда ставь вопрос по-другому: шо мне надо сделать чтоб проблем не было :?: :renske:
     
  5. Да у меня с этим тож проблемы но я не дрочу, хочу найти девчонку т.к. со своей растался !!
     
  6. А меня всё устраевает!!:smile: Мне кажется всё в наших руках, если тебя, что-то не устраевает, то поставь себе цель и иди к ней! Тем более столько класных девушек вокруг!!;)
     
  7. И меня ничё не устраивает... Мне секса всегда мало, для него нет места времени, и, как правило, нет того, с кем бы хотелось переспать!
    парни, тут есть недовольные своей секс-жизнью из Питера? А? ;)
    А вообще, я лишь раз встречала парня, который смог меня удовлетворить =))
     
  8. вроде и секс доступен притом что выбор есть :!: , мне от этого еще хуже становиться, лучше бы не было, нифига понять не могу, я пока к человеку ничего не чувствую, сам кайфа получить не могу.
    Только от себя :oops: один раз удалось ТАКОЕ :oops: голова от воспоминаний качается, но люблю женщин :-)))))
    а ЕЕ то у меня пока и нет :-(((((((
     
  9. а вообще я с Димой согласен, была бы цель только на сегодня первоочередные у меня другие, и руки мои и мысли тому подтверждение :D , но регулярного секса хочется :!:
     
  10. Пока она (сексуальная жизнь) была, был весьма доволен, девчонка была просто огонь!
    А сейчас все ручками-ручками, соответственно жутко не доволен :evil:
     
  11. мне тоже мало и я недоволен но я не из питера ;)
     
  12. хех... смело...
    блин... воздержание меня убивает.. нет, оно, конечно, полезно, но в малых дозах!!
     
  13. Воздержание закаляет волю..... Но если вовремя это не прекратить.... Начинаешь бросаться как пес цепной, а как дорвешься взрываешься как бутылка с шампанским и уходишь в секс весь и надолго........

    З.Ы.
    Умираю хочу секса, но судьба пока не благовалит........ :(
     
  14. Товарищчи. :xaxa: Довольны ли вы? Лето ведь! Отпуск, все дела.
     
  15. ну довольна..только вот хочется почаще, но это уже слишком :rolleyes: ..и парень не уважает эти мои желания :wallbash:
     
  16. Ты знаешь , ему иногда и отдыхать надо.. Помню от одной подружки я сбегал на 2-3 дня в неделю - отсыпаться.. эхЪ, времена были!!!
    Но мораль-мораль, поступил по совести, теперь жалею, иногда ;)
     
  17. Я очень доволен... Кратко, зато по делу :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. ДА-ВО-ЛЕН, ДА-ВО-ЛЕН, ДА-ВО-ЛЕН!!!!! Я так могу еще много-много раз. Вот!!!
     
  19. Да,я давольна своей сексуальной жизнью,но вот бы мне хотелось с моим парнем(который в армии):я его безумно ХОЧУ,а так я не выдерживаю и занимаюсь секом с другим(не поймите не правильно,мне только он нужен для "разрядки").А своему солдату,я не говорю,что изменяю,а то я не знаю,что он мне зделает и пишу ему смс-ки,что Безумно его хочу.Грешна,я грешна... :mol: :mol: :mol:
     
  20. От моей жабы(душит сволочь), тебе большой привет. :friends:
    "Не состою, не привлекалась,замечена не была". :rolleyes:
    ОДИНОКАЯ Я! НЕДОВОЛЬНАЯ! :wallbash:
    Несправидливость какая-то, человек есть,а секса у него нет?!
    может вышлет кто? :donkknow:
     
  21. У меня полная "Ж..а" с этим делом - типа втречаюсь давно с девчонкой, а секса нет последние полгода, не хочет и всё тут. Бросить не получается, изменяю, но редко. Пытался завести ее любыми ласками и играми - бесполезно. И чё делать.
    Щас поплакался, но не легче. Вообще кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией!? У меня сил куча а толка - ноль.
    Хочу потом эту тему отдельно открыть - не вижу ВЫХОДА!
     
  22. Привет, Масянька. Я из Питера. Только ты сразу не поддавайся на все-провсе, что тут написано. Они мне тут такую чернушкую репутацию шьют. А вообще я нормальный, девушек люблю, интересные знакомства :smile: Познакомимся?
     
  23. Че то я не дорублю, что тебе выслать :upset: ? Всмысле-секс выслать, или что? А как? Ты уже об этом задумывалась? По TCP/IP? :upset: :upset: :upset:
    :friends: :beer): :flowers:
     
  24. Ей лучше наложенным платежом...
     
  25. Ну уж я не знаю,как,но точно знаю,что ОЧЕНЬ надо ah)

    Чумной :smile: Ей лучше наложенным платежом...

    Не ну посмотрите,у них есть,им жадно,они деньги требуют :wallbash:
    А просто так - хорошему человеку,слабо?
     
  26. Я пытался прислать тебе свой страстный секс,
    но почтальен сказал, что он слишком большой. :wallbash:

    Поэтому нам надо поскорее это сделать! :love:

    Тебя нет, может вышлешь?
     
  27. на 4 году совместной жизни у моего суженного дела пошли как у арбуза... "пузо лезет, конец сохнет"" чем тут быть довольной... :rolleyes:
     
  28. Ну ё-моё!
    Где же такие мужики берутся то?

    Любить надо жену лаской, нежно, но и страсть развивать! :oldman:
     
  29. НЮША, я бы блин тебе помог, но это надо из рук в руки, а я не только не знаю, где ты обитаешь, но и как ты выглядишь, как звать... Не говоря уже о том, что у меня тут совсем нехорошие дела в семье начинаются, чем угодно может закончится... Давай состыкуемся, если так уж очень надо.
     
  30. мдя а воть у меня временно тож нечего нет блин уже вешаюсь:wallbash:

    зы Вот блин Чумной и семья есть а тебе все мало
     
  31. Блин! Со вчерашнего дня нет у меня семьи... Ну, фактически она еще неделю назад ушла, а заявила об этом только вчера. Сказала, что я извращенец и классический секс - все, что она может мне предложить - в одной и той же позе изо дня в день. Если типа нет, то я не воспринимаю её такой какая она есть, а значит не люблю. И ушла.
     
  32. ты уж извини не в обиду но помойму она какаято странная неужель ей самой не надоедало одно и тоже?
     
  33. А как можно быть довольным, если девушке чего не предложишь - всё считает извращением. Такие не все, но их большинство. Позволяют только классику.
     
  34. Конечно вышлю,почему хорошему человеку не выслать ah) ,да вот беда,знаешь как бывает:"во время пути собачка могла подрасти",вдруг вырасту или помнут? :upset:
     
  35. А чтоб любила и все позволяла,ее любить и уважать надо :oldman:
    Если женщина доверяет мужчине на 100 процентов и он терпелив и ласков,все будет. :oldman:
    Женщина не бревно,она самка,ее обхаживать нужно,ну учить в конце концов,разбудить в ней чувственность.
    А у вас,пришел,увидел,завалил.Счастье,радость и всеобщее ликование,так что ли ?
     
  36. Ок, что именно надо сделать, чтобы девушка согласилась на анальный секс, если у меня на ... будет шипастый презик? Хммм...2,5 года за ней ухаживал, подарки дарил и тд. А почитай американские фетишные форумы. Там мужики по 20 лет упрашивают своих жен разрешить им поцеловать их (жен) ступни и тд.
     
  37. Немного отступив от темы хотелось бы узнать,а что нужно сделать для тебя,чтоб засунуть тебе то же самое в шипах?
    Достали вы все,если девушка не любит какой-то определенный вид секса или не хочет,или больно ей?>Себе бы все по разу засунули и успокоились. :imho:
     
  38. Я ДОВОЛЬНА!Вот буквально вчера занималась сексом,а уже охото!Мой сексуальный партнер самый лучший и опытный,а o чем же еще мечтать... :rolleyes: :kruto:
     
  39. Ну можно помечтать о том чтобы было почаще:xaxa: :xaxa: Я рад что в рядах довольных прибыло!!:kruto:
     
  40. Ну эээ....если девушке будет на что надеть и что засунуть, то достаточно меня просто любить:smile: Вот только незадача...нет этого у девушек, а так я только за.
     
  41. Я тоже ПОЛНОСТЬЮ довольна своей сексуальной жизнью.... :kruto:
     
  42. Главное чтоб не разбился! :kruto:
     
  43. Конечно довольна!!! А как же иначе!!! :kruto:
    Регулярный секс, страстный, с любимым человеком - как можно быть недовольной! :kruto:
     
  44. Я довольна как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы вместе 3,5 года и наш секс всё ещё горит и пылает! Мы делаем всё что нам хочется и где и когда хочется!! Что может быть лучше! По началу он тоже многие мои желания воспринимал, как извращения...но потом понравилось. просто он понял, что я всё делаю с огромным удовольствием и любовью!!!! И теперь сам просит о чём-нибудь необычном!!!!!И сам проявляет инициативу!!!Здорово!!! Девчонки, не стесняйтесь своих желаний.....
     
  45. А я недоволен! Она от меня очень далеко - в другом городе, а Москва - середина меду нами. Я без ума от нее, но еще не разу не видел. Я слышал её голос, но больше не звоню - потому что совсем поетряю покой. А остальные мне уже не нужны. Блин! Мы все заложники времени и расстояния!
     
  46. после вчерашнего звонка я тоже потеряла покой......:love: .и не хочу уже совсем сегодня идти в ночь...........:upset: и теперь тоже СОВСЕМ недовольна своей сексуальной и личной жизнью.........и воообще, всем недовольна...т.к. многое нас разделяет,но одновременно мы очень близки....и сможем быть еще ближе я верю......и знаю.....и ты знай....:flowers:
     
  47. я вот сижу на работе и понял что хочу секса!!:wallbash: А нужно работать:wallbash: :wallbash: :wallbash: Я не доволен сейчас своей сексуальной жизнью!:zip:
     
  48. Держись! И на твоей улице будет праздник.:rolleyes:

    Чумной аватара чума просто.:xaxa:
     
  49. Я не сомневаюсь! главное до выходных дожить!:xaxa:
     
  50. Сексуальной жизнью довольна, а вот социальной жизнью нет... :wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru