Как понравиться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ljale4ka, 26 июл 2005.

  1. Ну вот мне скоро предстоит переезд. И скорее всего перевод в другую школу..
    Раньше я хотела туда перейти, много о ней узнала. Школа очень хорошая. Да и там учиться моя бывшая одноклассница. Но я человек стеснительный. ah) Очень мне с людьми сложно общий язык найти.
    Вот хотела спросить: приходилось ли вам менять школу? И как лучше начать знакомство с одноклассниками? Как луше понравиться? :flowers:
    Помогите, а то сама точно пропаду.. :donkknow: :rolleyes:
     
  2. #2 stranger2000, 26 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2005
    Ну здесь главное не перестараться в первый день и не молчать все время. Будут задавать много вопросов, так что готовься ... На "симпатичных" сразу налетают (:
    Быть самим собой, не подрожать, чувствовать уверенность в себе( а это самое главное). Как? Научиться смотреть в глаза... если помнишь, Kawaiщик упоминал об этом(https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=43278#post43278)
    Вот, что требуется для начала (:
    зы. переходил из школы в школу несколко раз.
     
  3. Спасиба огромное! Учту! =)
    Только вся проблема в том и состоит, что смотреть в глаза то я могу... А вот когда вижу чужого мне человека, становлюсь вся несвая.. И уверенность куда то исчезает.. :upset: :donkknow:
     
  4. Не переживай ты так. Главное будь сама собой. Это не так сложно как кажется.
    Держись коллектива, будь вблизи окружающих. Быстрей привыкнешь к новым людям, и они к тебе.
    Если ты будешь в сторонке стоять, то тебя могут и не заметить, по началу.
    Так что не волнуйся ты так, всё будет хорошо. :kruto:
     
  5. У меня была чем-то похожая проблема. Меня перевили в другой класс, я там ни кого не знала и случилось так, что класс попался примерзкий! В итоге я замкнулась... и не нашла ни чего умнее, как не отвечать на уроках. В итоге я стала общаться только с 1й девченкой, которая так же не смогла терпеть этот ужасный класс. Прошло 2 года я поступила в колледж, там я была уже умнее... я спокойно общалась со всеми, спокойно отвечала на парах. Теперь у меня самые лучшие воспоминания о колледже и ужасные о школе. Теперь я стпараюсь не обращать внимание даже на тех, кто меня бесит. Главное не замкнуться в себе.
     
  6. вообще никогда не пытаюсь произвести на кого-либо впечатление,чтобы понравиться...ну а для того чтобы понравиться мне нужно быть прежде всего умным и не лицемерным человеком или просто быть самим собой-эт я очень ценю,а ещё чесность и прямоту ценю...если это всё есть, значит:kruto:
     
  7. Если не будешь умнейшей в классе, то понравиться, конечно, необходимо. Советую почитать Алана Пиза и Лейл Лаундес - там очень много по подобным вопросам. Удачи.
     
  8. Не стремись всем понравьться, а то потерпишь неудачу.:oldman:
     
  9. мой совет- будь сама собой и всё получится!!!! Никогда не надо под кого-то подстраиваться........всегда найдётся человек,который будет общаться и не надо сильно переживать!
     
  10. Я переезжал из одного горда в другой, ну и менял школу конечно. Главное не конфликтовать с учителями, а то я с учительницей математики поругался в первый день так она чуть тройку не поставила. Зато с директором хорошие отношения сложились так что авторитет на всю школу обеспечен, все дела через меня, естественно не за бесплатно.
     
  11. В самом деле, пусть все будет так как должно быть, будь сама собой. Пройдет немного времени, появятся знакомые, друзья, вольешься в новую компанию, а там уже будешь как дома. Главное - не суетись, и все будет ок!
     
  12. отвечай и доказывай свою точку зрения на уроках!!люди со своими взглядом на мир ,всем нравятся!!
     
  13. Если чего-то очень бояться и бежать сломя голову - всегда прибежишь туда, где страшнее всего. Короче, главное не бояться! Пусть всё будет, как будет.
    Меняла школу сто раз. И удачно и неудачно. Совет один, его все и написали, - быть самим собой. Уметь сказать нет. Не прогибаться под остальных, лишь бы в компанию взяли... "Пьяные базары - все всех уважают, в синем угаре братания с кем попало, загибаешься от скуки, лишь бы в тусе хуже с*ки... что значит, если ты кому-то пожимаешь руки?.." (Da B.O.M.B.) Может и не совсем в тему, но почему-то вспомнилось, когда тему прочитала...
     
    1 человеку нравится это.
  14. самое главное оставайся собой!!
     
  15. Как по мне, в таких случаях нужно всегда оставаться самим собой.
    Твое воспитание тебе в этом должно помогать.
    Я поменял 5 школ в трех странах. Разные культуры, разные языки, разные отношения к людям. Да и времена менялись тогда довольно стремительно. Но в каждой школе я находил друзей.
     
  16. Быть самой самой, не бояться показаться "неуклюжей" :smile:, общаться и не показывать страха! Воть :smile:
     
  17. Молодец! Точнее не скажешь!

    Анжелка (пардон, если не правельно перевела!), следуй совету и всё будет супер!:beer):
     
  18. Понравиться всем невозможно по определению. Главное здесь не корчить из себя того, кем ты не являешься. Будь собой, будь проще, люди к тебе потянутся!
     
  19. Обязательно продумай наряд, сделай модную стрижку, посиди на диете...чтобы избежать насмешек...Подготовься к ответам на все возможные вопросы и каверзные тоже...Не говори много о себе, по началу лучше слушать и смотреть, как все устреоно, чем живет этот класс, какой микроклимат в коллективе, определись с лидерами, средним классом и "отстающими". Выбери, какая из психологических групп тебе наиболее всего подойет. Кроме того, постарайся выделить кого-то из девочек и познакомиться поближе...Она расскажет много интерсного о классе, поможет советами, даи поддержка тебе не помешает на первых порах, пока не раззнакомишься. Главное, не выпенривайся много и не будь тихоней, не терпи насмешек, отвечай тем же...Первое мнение - очень важно всегда, потом избавиться от клейма "белой вороны" (звезды или наоборотскромницы) будет очень тяжело. Будь совсеми вежлива и приветлива, не заискивай с учителями, но если все хотят сорвать урок, а ты - против, поступай как тебе удобнее, хотя по началу лучше пойти со всеми, чтобы не попасть в разряд "серых мышей".
     
  20. я тоже очень стеснительный...я перешел в другую школу..было очень не просто...всем я понравился таким каким я есть...просто у меня хорошее чество умора,а это нравится почти всем)
     
  21. Извините, конечно, за французский, но что это за х*ня? Это, наверное, совет для любителей играть в стратегии. Эй! Так ли это важно, чтоб столько париться? На свете несколько миллионов людей, а тут надо так ухайдохиваться ради 25 (или сколько их там в классе). Что будет, то и будет. Веди себя, как обычно. Примут и полюбят - значит ты мегасуперчел. Отнесутся прохладно - ищи ошибки и учись на них. ВСЁ! Какие ещё могут быть советы?..
     
  22. Приветик!Я в этом году тоже новенькой была!Главное не показывай свой плохие черты характера(Если она есть)!Иногда сама делай первый шажок!Главное не падай в низ!Ты должна показать что ты на что-то способна!И что ты не просто новенькая!А прикольная девчёнка!Если твой сосед по парте мальчик двоешник,то помагай ему!Это может вас сблизить!А когда подружишься с одним подружишься с другими!Не делай поспешных выводов о людях!У меня тоже так было она дура ,она тоже!Я там с ними потом стала близкими подругами!Если есть те кто плохо к тебе относится пытайся уладить контакт!И главное не бойся сама делай первый шаг!Это придаст тебе большо уверености!И не когда не думай о том что вот мне здесь плохо!По началу у всех так!Я вообще не хотела в школу ходить!Что бы подружится спрашивай тех кто тебе симпатичен из тех с кем хочешь подружиься или нравится!

    Задавай глупый вопрос"А где здесь туалет" или "А где столовка ,какой урок,или что надо взять"!!!Так со всеми здружишься!По началу дружи с новенькими если они есть!Это и ему поможет одатироваться и тебе!
    Желаю удачки!!!У тебя всё получится!
     
    1 человеку нравится это.
  23. В моей жизни у меня было 4 школы и все норм.

    P.s аразве форум не для 18+ ?
     
    1 человеку нравится это.
  24. было тож 3 и все good
     
  25. А если люди младше 18, уже пережили больше чем кому больше 18, и у них опыта больше чем у того,кто старше???

    По теме: Приходилось менять 3 школы, так же это все было в разных странах!!!
    Ну вообще одноклассники сразу начинают интересоваться новенькими, и сами будут задавать вопросы, что, откуда да и как?=))))
    А вам предстоит отвечать и все, и отвечать уверенно =)))
     
  26. Ты хочешь быть в числе тех, кто сможет писать сюда только через год?
    Да, это так.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru