ОН и ОНА: "Люблю его за..."

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Облачко, 27 июл 2005.

  1. Девушки! Поведайте миру за что вы любите своих парней!
     
  2. Re: Люблю его за...

    А ты за что? ah)
     
  3. Re: Люблю его за...

    хм... за его неповторимость, за его нежность... такого другого нету нигде ah)
     
  4. Re: Люблю его за...

    Не повторимость? - это, конечно, верно.

    А за что вообще девушки любят парней?
     
  5. А мне кажется что нет определенного ответа на этот вопрос... или... они просто ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО... воть :rolleyes: романтичная я... ah)
     
  6. А меня бы ты за что полюбила ? :rolleyes:
     
  7. Я же тебя не знаю :donkknow:
     
  8. Я тебя тоже. Но это решаемо. :rolleyes:

    Вот ты скажи за что, и я тебе расскаж.....

    Аааа... Я понял.

    Ты имеешь в виду, что в каждом человеке есть что-то отличное
    от другого и за это можно полюбить ?
     
  9. Тогда ты способна полюбить любого ?

    Но ведь должен быть один - которого ты не захочешь
    променять ни на кого! :oldman:

    Но порой чтоб прийти к этому чувству
    необходимо не раз обжечься.

    Ты сейчас может быть не уверена, что это тот
    человек с которым ты будешь всю жизнь ?!
    Возможно, ты в раздумьях, но встречаешься. :upset:
     

  10. Я могу представить этого человека рядом с собой в дальнейшем, но не могу быть уверена в этом на все 100 :love:
     
  11. Не можешь. ah)

    А я вот могу, и что толку: только станешь уверен на 100 %,
    как вдруг разрыв - и все!

    Мне надо моей уверенности тебе подарить,
    будешь во мне уверена. :love:
     
  12. Любят не за что-то, а потому что...
     
  13. Потому, что нельзя быть на свете красивой такой! :xaxa:
     
  14. Не мешаю разговору... но отвечу на вопрос темы....
    не за что, а вопреки всему.....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Скажешь, как отрежешь. :kruto: :xaxa:
     
  16. Вся жизнь-борьба? :smile:))
    Вопреки всему...
    Девочка в 6 лет: "Мама знает всё".
    В 12 лет: "Мама знает не всё...."
    В 20 лет: "Мама ничего не знает!!!"
    В 30 лет: "Мама знает всё..."
     
  17. #17 SunLighT, 29 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2005
    -За умение тебя выслушать, понять в любой ситуации, за способность поддержать несмотря не на что;
    -За умение быть ласковым,добрым с тобой;
    -За ум,чувство юмора, интересное общение;
    -За способность что-либо хорошо делать,стремиться к чему-то и добиваться своей цели в жизни;
    -За силу,мужество, уверенность в себе и в завтрашнем дне;
    -За честность и искренность в отношениях;
    -За умение иногда угадывать все твои желания ;
    ну и т.п (а это то, что пока первое пришло в голову)...

    :rolleyes:

    А этот анекдот звучит немного по-другому, но смысл тот же.
    Девочка в 6 лет:"Мама знает всё!"
    В 12 лет:"Мама знает не всё:smile:)..."
    В 20 лет:"Да что она вообще знает, мама!.."
    В 40 лет:"Надо было слушать маму:((.."
     
  18. А есть еще такая версия этого анекдота:

    мальчик в 6 лет: "я ничего не умею и не могу".
    в 12 лет: "я что-то смогу..."
    в 20 лет: "я всё могу!"
    в 30 лет" "я всё умею и всё могу!"
    в 40 лет: "...редко получается"
    в 60 лет: "всё умею. НО Ничего не могу....."

    :xaxa:
     
  19. мне нравится эта версия :xaxa:
     
  20. возможно....
    нет, не борьба. Просто любят ни за что-то конкретно, а просто так... это не объяснишь словами... любят не за что, а вопреки всему.... как можно заставить себя разлюбить? Можно, но не сразу...

    и какое отношение к моим словам имеет этот анекдот?
     
  21. а люблю ли я его?... вы над этим не задумывались? :rolleyes: и вообще что такое любить?
     
  22. #22 Анка, 8 авг 2005
    Последнее редактирование: 8 авг 2005
    задумывалась.... и что? если человек не может определиться, что он испытывает к человеку, то это уже другой вопрос.... а на тему, что такое любить, на форуме по-моему есть много топиков.....
     
  23. Какая разница,если все в постели кончается?
     
  24. Если ты знакомишься только для этого, тогда да.
     
  25. Очень немного таких случаев было,что-бы парень не об етом думал знакомясь.Недавно мне мой отчим признался,что он в молодые годы был готов трахать(сори) все,что двигается. Я ошибаюсь?
     
  26. Думаю, что все ребята знакомятся с девушками с мыслями о сексе! А как иначе! Инстинкты!!!А вот дальше всё уже зависит от девушек!!!! На самом деле девчонки в основном сами провоцируют многие ситуации, а потом думают, ну почему же им нужен только секс...а ведь сами виноваты....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да не в поле дело. Думая об отношениях и парнеь и девушка неминуемо подразумевают наличие секса.

    А за что люблю? А просто так!:love:
     
  28. Когда человек может сказать, что он любит другого за что-то, то это - уже рыночная экономика, где всегда ищут реализации интересов. А вот когда не можешь сказать за что любишь, а даже наоборот, готов назвать тысячу причин, за что этого человека не стоит любить, но все же любишь, то, мне кажется, это и есть неизъяснимое чудо Л Ю Б В И.
     
  29. Вот у меня так.Не знаю как от етого избавиться
     
  30. #30 Kawaiiщик, 18 авг 2005
    Последнее редактирование: 9 дек 2005
    Именно!

    Ну, это то понятно. Но почему-то все привыкли, что секс должен быть при первом свидании, мол, опробовать лошадку на деле.
     
  31. Потому, что, к сожалению, в наше время это стало нормой...:(((( Девушки сами вешаються на ребят.....всё доступно....У меня был опыт в первую ночь....и ничего из этого толкового не получалось.....а вот мужа мучила целый месяц!! Может это и повлияло на наши отношения!!! Он полюбил меня до секса........
     
  32. Секс - инструмент получения удовольствия, классных ощущений, положительных эмоций и т.д. Но он может принести и вред. Любым инструментом нужно ещё уметь пользоваться. Неслучайно чёрт-те в какие давние времена ещё советовали специалисты (а не только моралисты) первый секс-опыт(ы) проводить всё-таки с любимыми. :smile: Выбрать парнёра для сексуальных отношений, чтобы с ним получить удовольствие, а не разочарование, уметь надо. Учитесь. :smile:
     
  33. За ауди сотку, двухъярусную квартиру в центре Москвы, гигантскую дачу за городом, платиновую кредитку и дорогие подарки..... А вообще у меня печальная история я встречаюсь вовсе не по любви.... а ахотелось бы.
     
  34. лично я люблю своего парня за нежность за его милую внешность
     
  35. #35 Marrg, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    я его люблю за неуемное остроумие и обаяние. и вообще за то,что он самый необычный человек,которого я когда либо встречала

    и самый страшный
     
  36. Люблю Его за то, что он особенный, не такой, как все...Самый хороший, умный, красивый, романтичный, нежный, родной, солнечный...:love:
     
    1 человеку нравится это.
  37. =) Это так трогательно.. Я чуть было не прослезился.. =)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Люблю за то, что он есть......За постоянство и верность! :smile:
     
  39. Ага... =)
     
  40. Я с НИМ , потому 4то он не грубит, не хамит...за его понимание, ласку, за то 4то он есть... в некоторые моменты, немогу без него...мне его не хватает когда его нет рядом...Просто он особенный... я ЕГО Люблю! ! ! Я сделаю все, 4тобы ему было хорошо...
     
  41. Ах, к сожалению, заметил только щас.
    Вот-вот. Поддерживаю!!! Доступность не влечёт к серьёзным отношениям.
     
  42. любовь - это такое чувство, которое подразумевает равенство двух людей. Чувство, которое допускает, что у твоего любимого могут быть недостатки, поскольку он не непогрешимый герой из прекрасной и доброй сказки, а обыкновенный человек, которому не чуждо ничто человеческое. Любовь - это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, а не придумываешь себе совершенный идеал, которого в действительности не бывает.
     
  43. ну как же не любить... :rolleyes:

    +1
     
  44. Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что......:oldman:
     
  45. Я думаю для каждой девушки свой парень самый классный, любимый,неповторимый, нежный...Вообще любовь это неповторимое чувство нельзя любить за что-то Мы просто любим.:imho:
     
  46. Люблю просто за то, что он есть! Если ты знаешь за что любишь, значит это не любовь
     
  47. я не могу обьяснить,за что любила я...это было так необычно,казалось,не так как у всех,и так одинаково в то же время,так трогательно и романтично,так безумно и глупо...так страшно и прекрасно...любила за все.и разлюбила за все....
     
  48. Я люблю его за то, что просто Люблю....
    Я люблю его за то, что только в его присутствии мне хорошо, даже, когда плохо....
    Я люблю его за то, что он один меня так понимает....
    Просто люблю....
     
  49. Я не знаю, люблю я его или нет. И уж тем более за что. Но когда его нет рядом, почему-то всегда хочется ему звонить, что бы слышать его голос. И когда расстаемся, просто на 8 часов рабочего дня, то не могу его сразу отпустить. Боюсь, что что-нибудь случится и он не вернётся. А вечером всегда его жду, всегда прислушиваюсь к шагам на лестнице.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru