Power-metallисты, объединяйтесь

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Диман, 28 июл 2005.

  1. Я думаю, здесь есть те, кто слушает русский пауэр металл (гр. "Солар", "Эпидемия", "Арда" и др. :kruto: ). Каково ваше отношение к таким группам. И не кажеться ли вам, что это самая чумовая музыка.
     
  2. Люблю металл. Но исключительно классического саксонского характера: "Iron Maiden", "Judas Priest", "Manowar", "Metallica".
    Моё отношение к Power, уходящему корнями больше в немецкую и скандинавскую школу: "Хорошо! Но слишком глянцево и слащаво..."
     
  3. Я его просто обажаю. Мне больше нравится классический Death, melodic Death, power, мрачнейший Doom.
    Вот...
     
  4. Так ты обожаешь Power?
    Или тебе больше нравятся Death и Doom?

    :upset:
     
  5. Мне нравятся все три. Хотя предпочтительнее Death.
     
  6. Глянцево и слащаво....ХА! Скажу в защиту. Мэйден, Прист- нудно и дешёво,
    Моновар- однотипно, а Металлике давно пора на покой. А все попытки вытянуть свою популярность на дешёвых понтах и откровенно проваленного симфонического альбома не делает ей высокую честь.
    Я уважаю все перечисленые группы( за исключением Металлики), но это уже прошлое. И не стоит считать сегодняшний пауэр эталоном для вывода. Stratovarius, Hammerfall вносят молодёжное звучание в это направление. Однако есть корень, созданный Каем Хансеным, которого придерживаются все, кто не идёт в музыку за деньгами и дешёвой славой. И это истинный пауэр. Так что Хэллуин истинный праздник русского народа.
     
  7. На счет Helloween очень неодностороннее мнение, но я все же
    придерживаюсь такой "классической" версии.
    Вообще power - любимый стиль металла.
     
  8. Металл - 4ever!!! Всегда ему верным останусь!!! :-))
     
  9. Power metall в виде Nightwish и Blind Guardian обажаю )))
    Люблю doom (Katatonia) ))
    Ну и естессна, готик-металл ))))
    А Rhapsody к какому стилю относится, никто не подскажет?
     
  10. Rhapsody - симфо-павер.
     
  11. Буогого..ждемс появления топегов с загойловками навроде "Виолончелисты,together we are power" "Мотологи всех стран соединяйтесь" и прочих отщепенческих тем...
    Аффтару неумеющему или попросту ленющемуся юзать поиск срочно выпейсать йадЪ.
     
Общение на MLove.ru