Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.06.2005, 11:03   #51
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне кажется,девушки несутся за каким-то материальным благополучаем.а получают одни тяготы и невзгоды.... у нас в родной России тоже много достойных молодых людей
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 16:10   #52
Странник

Hakyna_Matata Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от McPhantom
Почему же все девушки из России и бывшего СССР пытаются выйти за иностранца, зачем им это нужно? :?:
odna iz versiy - nadoeli mestnue myzhchinu, poetomy putayutsa iskat` chto-to novoe za granitsey. Xe-xe...dal`nost` rasstoyaniya ne reshaet postavlennoy problemu - toest` nayti Normalnogo spytnika zhizni...
Dazhe priexav suda (v London) i poobschavshis` kak s mestnumi Raznumi inostrantsami tak i nashimi mestnumi, prixodish` k vuvody - vse zavisit ot lichnostnogo faktora.
PS. Mogy tol`ko dobavit`, nashi myzhiki zdes` - esche xyzhe chem tam, toest` na rodine...
Hakyna_Matata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 08:23   #53
Странник

Alexita Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от McPhantom
Почему же все девушки из России пытаются выйти за иностранца? :?:
За всех не буду говорить. За себя скажу. Я хочу за иностранца, потому что я не была ни разу за границей, а мне очень хочется путешествовать! А в том, что мужчины импортные чем-то отличаются от наших несколько сомневаюсь. По моему, все мужчины зациклены на сексе и воспринимают женщину только как объект наслаждения. Так что без разницы кому отдаваться!
Alexita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 15:46   #54
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alexita
За всех не буду говорить. За себя скажу. Я хочу за иностранца, потому что я не была ни разу за границей, а мне очень хочется путешествовать! А в том, что мужчины импортные чем-то отличаются от наших несколько сомневаюсь. По моему, все мужчины зациклены на сексе и воспринимают женщину только как объект наслаждения. Так что без разницы кому отдаваться!
ne ob`azatel`no vuxodit` zamyzh za inostrantsa, esli xochesh` poexat` za granitsy. Est` raznue pyti. 2) pri takom podxode riskyesh` popast` v podpol`noy pyblichnuy dom...imxo
be careful
Старый 22.07.2005, 06:28   #55
Странник

Alexita Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hakyna_Matata
pri takom podxode riskyesh` popast` v podpol`noy pyblichnuy dom...imxo be careful
Не! Мне уже не опасно! Я для публичного дома уже "старая клюшка" в свои 28!
Alexita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 00:31   #56
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alexita
Не! Мне уже не опасно! Я для публичного дома уже "старая клюшка" в свои 28!

Tu bu videla kak nashi zhenschinu v 50-let po sobstvennoy vole tyrkam otdayutsa, potomy chto rabou net i zhit` ne nachto....
Eto ne sovsem veselue istorii goroda pod nazvaniem London...imxo
Старый 27.07.2005, 13:55   #57
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Одна дурочки, погоня за красивой жизнью. Другие считают что на фоне их нынешнего низкого мат-обеспечения там всё будет круче и, конечно, они получат что надо им для счастья. Третьи так сказать с головой подходят к браку-выбору/локализации места, где можно найти мужчину, который станет мужем, которого может быть и полюбит.
И перечислять можно ещё и ещё...
А иностранцы удочеряют/усыновляют наших детей. И не только из Росси, из других, не своих стран. Почему?
А вообще в большинстве своём деушками движет желание получить всё готовое сразу. С русскими шансов меньше и конкуренция очень велика. А там - средненький по ихним меркам будет круты по нашим.
Гы-ы, рассказал бы я как одна моя приятельница съездила на смотрины к французу. АБАЛДЕТЬ! :)))))))))))))
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 15:07   #58
Любитель

Марийка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странно... Из моих подруг и приятельниц нп одна не вышла замуж за иностранца и не одна не стримиться!
Материальное благополучие? Да его можно достичь и в России. И не за счёт замужа. Только работать надо, учиться, стримиться! А там все тоже самое. Просто так ни там, ни здесь бабла не срубишь...
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 17:43   #59
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Западные исследования: у обретших финансовую самостоятельность замужних женщин процент разводов гораздо выше, они чаще разводятся, они чаще выступают заявителями развода. По сравнению финансово зависимыми.
Об чём говорит? О приоритете именно в браке для женщин материального фактора. А для девушек стремление замуж за иностранцев- приобрести мат.благополучие наиболее легкодоступным способом.
Кому охота выходить замуж за лейтенанта, самой пробиваться в генералы? Грамотно раздвинуть ноги, приготовить по-вкуснее (уже продвинутые девушки :))) ) и вот уже генеральша. :))))
Старый 28.07.2005, 00:44   #60
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Западные исследования: у обретших финансовую самостоятельность замужних женщин процент разводов гораздо выше, они чаще разводятся, они чаще выступают заявителями развода. По сравнению финансово зависимыми.
Об чём говорит? О приоритете именно в браке для женщин материального фактора. А для девушек стремление замуж за иностранцев- приобрести мат.благополучие наиболее легкодоступным способом.
Кому охота выходить замуж за лейтенанта, самой пробиваться в генералы? Грамотно раздвинуть ноги, приготовить по-вкуснее (уже продвинутые девушки :))) ) и вот уже генеральша. :))))
Tozhe samoe mozhno skazat` i o myzhchinax. Kak i zhenschinu, oni naivno ischyt inostranok zhazhdyschix ix! Tozhe escha ta skazka nashego veka.
Interesno kakoy togda prioritet v brake dlya nashix myzhchinu? Regyl`arnuy sexs vdvoem plus domashnee obslyzhivanie po samum nizkim tsenam?
Старый 28.07.2005, 00:50   #61
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему все? Я вот например не пытаюсь, и даже не собираюсь!
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 01:50   #62
Странник

4ertenok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно, почему это все?
Я никогда не хотела выйти за иностранца. Да они обходительные, милые, ухаживают не так как русские, но с иностранцами практически не о чем поговорить. В смысле у них другой менталитет, можно просто друг друга не понять!
4ertenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 15:02   #63
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Угу, ухаживают не как русские. Хуже, да? :)
Старый 29.07.2005, 01:40   #64
Странник

4ertenok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Угу, ухаживают не как русские. Хуже, да? :)
Не хуже, а по другому. Менталитет разный!
4ertenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 13:13   #65
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 4ertenok
Не хуже, а по другому. Менталитет разный!
Ты об ухаживании как о развлечении? Тогда без вопросов. :)
Старый 29.07.2005, 13:14   #66
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Yalla
Почему все? Я вот например не пытаюсь, и даже не собираюсь!
А если полюбишь иностранца, он тебя, вопрос гражданства станет непреодолимым препятствием? :)
Старый 23.08.2005, 02:49   #67
Странник

Sergey_it Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от shiba
наш отечественный производитель падает в качестве и в оценке настоящих ценностей жизненных приоритеты у него, как крыша-поехали не знаю куда.
я например получаю письмо одного молодого итальянца 33 лет, который хочет познакомиться -задаю вопрос что он вообще ждёт от знакомства, он отвечает- хочу семью верную жену детей любви, когда задаю вопрос соотечественнику- один и тотже ответ слышу-встречи секс никаких обязательств. ну и что?
и это длится очень продолжительное время. хорошие мужчины конечно есть, но они быстро исчезают с полок жизни.
а почему ты уверена,что этот 33 итальянец говорит тебе правду?
или...даже если это правда......я лично видел единицы девушек которые живут нормально с итальянцами.....,зато слышал и видел.....как девушки приехав в италию начинают ненавидеть итальяшек
да и вобще.....мне кажется мужчины после 30 и начинаются задумываться о семье(ИМХО)
Sergey_it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 02:59   #68
Странник

Sergey_it Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hakyna_Matata
Tozhe samoe mozhno skazat` i o myzhchinax. Kak i zhenschinu, oni naivno ischyt inostranok zhazhdyschix ix! Tozhe escha ta skazka nashego veka.
Interesno kakoy togda prioritet v brake dlya nashix myzhchinu? Regyl`arnuy sexs vdvoem plus domashnee obslyzhivanie po samum nizkim tsenam?
мне лично не интересны иностранки..только из-за того что они иностранки
сексом позаниматься ..можно ...но не больше
для меня серьёзные отношения могут быть только с девушкой которая будет понимать меня(и я её....)

Цитата:
Сообщение от Василиса
Полностью согласна с тобой! Поддержим отечественного производителя
Sergey_it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 20:58   #69
Интересующийся

Веру ЗавсегдатайВеру Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему все??? Не надо за других решать! Не все, я например никогда не выйду замуж за иностранца! Зачем это надо? Что у нас в России своих хорошоих парней мало?
Веру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 00:25   #70
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, Европа есть Европа. Деньги, культура..... Чехи, англичане, немцы... какие же они вежливые, по сравнению с нишими начинающими алкашами и неудачниками.

Нет, я ничего не зочу сказать против наших парней, да и сама вряд ли нашла бы общий язык с иностранцем (речь о семье), но именно парням стоит брать пример с мужчин, ради которых девушки бросают родную землю. Ведь не просто так же. Зничит есть в них что-то иное, лучшее, чем в наших.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 14:26   #71
Странник

Beatriche отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
фраза "Замуж за иностранца" у нас имеет негативное значение, т.к. почему-то все дружно представили недалекую домохозяйку, которую содержит муж. Такие примеры можно найти и у нас в России, далеко ходить не надо.
Я вышла бы замуж за иностранца, если бы полюбила его. У меня будет образование, язык выучить не проблематично, я смогу найти работу, завести друзей, стать гражданкой страны . Словом, у меня будут все гражданские права. Насчет детей можно уточнить в брачном договоре. И вообще, выходить замуж за гражданина РФ или иностранца некоректно звучит, я бы вышла за любимого человека. Если бы он был иностранцем, он непременно должен был бы хотя бы немного знать русский язык.
Beatriche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 14:50   #72
Новичок

СЕНЬ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могу ответить на этот вопрос очень коротко.........девушки пытаются выйти за иностранца от безисходности, просто тут не получилось думают там лучше....они ошибаются..у нас мужчины лучше, другой вопрос кто им попадался здесь???
СЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 18:51   #73
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да потому, что хочется новых впечатлений! Экзотики что ли!
Почему-то слово "иностранец" сразу ассоциируется с красивыми ухаживаниями и прогулками под тихий прибой моря :)
Иностранцы-это совсем незнакомое. А что не знаешь, обычно хочется узнать :)
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 14:33   #74
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Иностранец...как красиво и загадочно это звучит! Они говорят на другом языке, но такие сладкие слова, что хочется, хоть раз, услышать их в свои адрес. А девушки любят ушами!
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 16:55   #75
Новичок

PalmOne Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знакомая недавно (даже неожиданно) встретилась по переписке .какой-то парень в США.
Ну и все месяц и она там. Совсем ;o)
И девушки-сотрудники пытаются слинять туда… ;o(
вперед с песнями!
PalmOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 06:17   #76
Странник

Tatiana1981 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да потому что... (подумайте сами) за границей прожиточный уронень намного выше нашего, все красиво, чисто, а у нас... мужики вечно плюющие по сторонам, а если и есть воспитанные парни, то уже расхватаны))). Хотя конечно не факт, что выдя замуж з аиностранца будешь чувствовать себя в своей тарелке, мы там ЧУЖИЕ это точно, так что девушки нужно воспитывать наших мужчин!!!!!
Tatiana1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:09   #77
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могу тебя обрадовать. Практически никакие девушки не мечтают выйти за иностранца. Но многие мечтают умотать за границу и там жить припеваючи желательно еще и не работать. А свадьба с иностранцем это не мечта, а средство достижения мечты. Ну если б русские могли это обеспечить - так нет проблем. Девушки мечтали бы выйти замуж за русского.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 16:24   #78
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мечта - это куча бабла. Удачи таким девушкам
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 16:56   #79
Черный Рыцарь

Piligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, девушки! Не все то золото, что блестит. Вот одна моя хорошая знакомая долго искала себе мужа за бугром. Нашла одного претендента в Бельгии. Стали они переписываться, то-се, потом он денег подкинул на оформление визы и загранпаспорта... Потом не выдержал, и сам приехал, и стал первым делом требовать отчета: куда и сколько денег потрачено..... Вобщем, послала она его подальше.
Второй (англичанин) зарабатывал оч. неплохо (ок. 10 000 фунтов), и деньги не жал. Но был конкретно подвинут на вегетарианстве, говорил только об этом, в ресторанах гонял официантов по 5 раз, требуя салат, в котором не было бы ни майонеза, ни сметаны, ни сыра, яиц...короче, только овощи и фрукты. И очень переживал, что он всего-навсего "Vegetarian" (вегетарианец). А вот друг у него - тот вообще "Fruitarian" (т.е. даже овощей не ест - только фрукты), и на него, дескать, надо равняться... Вобщем, послала она и его...
А потом перегорела она как-то к загранице, и когда ее уже законный муж навострил лыжи в Израиль на ПМЖ, она подумала-подумала - и его тож послала. Вышла замуж за другого и живет себе.
Это я к чему все: иностранцы, разыскивающие себе невесту в России, как правило имеют траблы по женской части у себя на родине, не пользуются спросом, так сказать, и рассчитывают, что здесь у нас девчонки за них драться начнут. Хотят компенсировать собственную неполноценность. Вот.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 15:56   #80
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от McPhantom
Почему же все девушки из России и бывшего СССР пытаются выйти за иностранца, зачем им это нужно? :?:
Почему ты говоришь про всех? Я вот совсем не хочу замуж за иностранца,мне и здесь хорошо. А хотят наверное те,кто думает,что жизнь там сладкая..я как-то сомневаюсь
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:33   #81
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля
Почему ты говоришь про всех? Я вот совсем не хочу замуж за иностранца,мне и здесь хорошо. А хотят наверное те,кто думает,что жизнь там сладкая..я как-то сомневаюсь
Там жизнь не сладкая (жил за границей один) так что просто надо искать настоящих мужиков!Нас мало осталось ех
Это тебе!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 01:29   #82
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Blood_Master
Там жизнь не сладкая (жил за границей один) так что просто надо искать настоящих мужиков!Нас мало осталось ех
Это тебе!
Ну я тоже жила за границей одна... И жизнь там мож конечно и не в шоколаде , но если в целом то получше нашей....
А от скромности ты, натоящий мужик, не умрешь...
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 04:09   #83
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему всё от человека зависит...не важно в какой стране..
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 20:16   #84
Любитель

Rubina На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Те иностранцы, которые не женились на соотечественницах, явно имеют проблемы (психолог.,физич. и проч.). Как правило именно на таких натыкаются россиянки, желающие выйти замуж за иностранца. По мне, так русские мужики лучше любых иностанцев. Только бы не пил да всякими там игровыми автоматами да казино не увлекался. Хотя говорят, что этим увлекается только старое поколение, молодежь в эти игрушки играть не будет(я про автоматы и проч.). Не плохо бы...
Rubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 20:37   #85
Интересующийся

Ciara Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вот я бы съездила,посмотрела как они там живут,но замуж,это все таки сильно,хотя,многие иностранцы оч даже ничего лично проверила
Ciara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 21:51   #86
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
мне кажется,девушки несутся за каким-то материальным благополучаем.а получают одни тяготы и невзгоды.... у нас в родной России тоже много достойных молодых людей
Может быть их и много, но почему то их не видать!!! А за таким благополучием, чаще гонятся ленивые, наивные девушки, которые не привыкли чего-то добиваться в жизни!!!!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 23:27   #87
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Boginya
Может быть их и много, но почему то их не видать!!! А за таким благополучием, чаще гонятся ленивые, наивные девушки, которые не привыкли чего-то добиваться в жизни!!!!!
не а зачем за границей то гонятся????
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 18:20   #88
Странник

daizzy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Знаете, Европа есть Европа. Деньги, культура..... Чехи, англичане, немцы... какие же они вежливые, по сравнению с нишими начинающими алкашами и неудачниками.

Нет, я ничего не зочу сказать против наших парней, да и сама вряд ли нашла бы общий язык с иностранцем (речь о семье), но именно парням стоит брать пример с мужчин, ради которых девушки бросают родную землю. Ведь не просто так же. Зничит есть в них что-то иное, лучшее, чем в наших.
хорошо там, где нас нет.
бред все это.
пытаются выйти замуж за иностранцев те, кто считает, что деньги (причем не факт, что они их получат) - это главное.
культура? не согласна. важен менталитет. русских сложно понять кому либо еще...
бросают родину в поисках лучшего...
начинающие алкаши и неудачники? что за пессимизм? ...хорошая девушка всегда поддержит парня. верю в то, что "за великим мужчиной стоит мудрая женщина"...
в общем как всегда- на вкус и цвет фломастеров не хватит...
в Европу, Америку можно поехать классно потусить, найти хороших друзей, но не за серьезными отношениями...

Цитата:
Сообщение от Alexita
пипец. единственный способ путешествовать- выйти замуж за иностранца? в жизни намного больше возможностей, глазки открыть надо.
а в жизни то, что мы видим зависит от того, куда смотрим
секс - эт конечно важная составляющая жизни, но далеко не все на этом зациклены. и совсем не для всех - это голавное.
...надеюсь, такие мнения изменятся....
daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 22:13   #89
Интересующийся

Motoracer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как увидил эту тему,то сразу в голове всплыл прикол один!!!
Девушки,не выходите замуж за иностранцев,поддержите Отечественного производителя!!!
Motoracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 23:17   #90
Любитель

Marlvin ЗавсегдатайMarlvin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
На счет всех не скажу. А так- более свободная ментальность.
Marlvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 01:12   #91
Странник

Ванька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да... ностальгия может замучить. Сколько форумов и чатов русских, которые уехали и очень скучают по родным улицам, домам, родственникам, друзьям.
Ванька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 15:15   #92
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
На мой взгляд чтобы улучшить своё материальное положение! Правда не все устраиваются там и только проблемы заполучают. Да и зачем так далеко за счастьем ходать когда всё есть и тут!
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:57   #93
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer
На мой взгляд чтобы улучшить своё материальное положение! Правда не все устраиваются там и только проблемы заполучают. Да и зачем так далеко за счастьем ходать когда всё есть и тут!
В гостях хорошо, а дома лучше.
Раньше не верил в эту поговорку, а теперь - да.
Либо надо всё просчитывать по-умному, когда валишь из России. А если выходить замуж за иностранца - то прислушиваться к себе получше...
Старый 28.06.2006, 10:41   #94
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от McPhantom
ВСЕ??? Откуда же это такие данные???
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 10:46   #95
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
вон в одной статейке вчера прочитала-в ЗАГСах спад иностранных молодеженов.так что наши парни лучше
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 14:29   #96
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все зависит от того, кого себе найдешь......
Старый 28.06.2006, 21:38   #97
Странник

Гость с юга Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага... Вот проблеика - были у меня и подданные США, и Германии и Чехии... Но все же на русских тянет, трам-тарарам.

Ну, типа по Жванецкому: НЕТ РУССКОЙ БАБЫ ЛУЧШЕ - НА ТРАМВАЕ ПОКАТАЛ, СТО ГРАММ НАЛИЛ - ТВОЯ...

А если серьезно, то ничто так не достает в семейной жизни, как мелочи... Это только в сказке все вадьбой заканчивается. А в жизни с нею вся фигня и начинается - муж носки посередине комнаты бросает, а жена с утра в носу пальцнм ковыряет...

А прибавьте к этому национальный менталитет... ну типа угостите немку утром нашим деликатесом - студнем из свиного языка... :))) В обзем, после этого, если кто решится, пришлите воспоминания...
Гость с юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:24   #98
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шпиенка, в ЗАГСах браки с иностранцами не регистрируют, только во Дворцах бракосочетания))). В Северной столице именно так. Так что "спада в ЗАГсах" быть не может.
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:13   #99
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В прошлом году совершил круиз по 5 странам Европы.Это Австрия,Германия,Люксембург,Бельгия,Нидерланды.Мож но сказать,что каждый десятый говорит на улице по русски.Их там очень много.Я со многими общался.Они все уезжали в те года,когда шла перестройка и послеперестроечная разруха.Девушки едут в основном нянечками,совмещая обучение в университетах.Сейчас уже многие хотят возвращаться обратно.Начали понимать,где всё-таки лучше.Мы уже догоняем их по уровню жизни.
Конечно,наши девушки значительно красивее иностранок.Спрос на них действительно есть.Только надо,чтобы наши девушки умели ценить себя,и не бросаться вслед неизвестно за кем.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 19:55   #100
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко, ну вот такими словами разбрасываться не стоит
"наши девушки значительно красивее иностранок"
Красивые есть везде, просто пропорции отностительно количества крокодилов разные в каждой стране.
А дамам могу намекнуть, что зарубежом ищут счастье те иностранцы, которые на родине невостребованы. Так что, такое "счастье" еще оценить хорошо надо и подумать - надо ли оно. Гражданство получить можно от 3 лет (Нидерланды) до бесконечности (Швейцария) прожитых лет вместе. А сможете ли вы вытерпеть все это время второклассного мужика - бааальшой вопрос. И плакаться некому будет - заграница.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра