Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.07.2006, 21:10   #101
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Voltri
И плакаться некому будет - заграница
Плакаться некому у нас - чиновники не каждому по карману. А "за границей" (я имею в виду цивилизованные страны) - множество общественных, религиозных организаций, фондов, комитетов и т.д., куда можно обращаться в случае нарушения своих прав. Ну и в консульство, разумеется.
Другое дело, что законодательство некоторых стран сильно ущемляет права инстранцев, в том числе в регулировании семейных отношений (например, право на ребенка).
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 22:26   #102
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=День] Ну и в консульство, разумеется. [QUOTE]

Извольте поржать-с Из последних событий - знаете, что отвечало украинское консульство в Ливане на запросы об эвакуации - "Если будете выезжать, мы советуем делать это через сирийскую границу". Но комментс.

Если серьезно, то очень много дам совершенно недооценивают то, с чем им придется столкнуться здесь. Я не говорю о том, что все иностранцы - алкаши и насильники. Но тот же быт, те же привычки-повадки, та же еда - все будет совершенно по-другому.

Далее, учтите такой аспект, про который совершенно правильно говорил дедушка Ленин - классовая борьба. Представьте, муж возвращается с работы, а вам поговорить особенно не о чем, так как все газеты и ТВ на нидерландском (немецком, итальянском) и вы не сильно-то пока въезжаете, кто кого обвиняет в корруции: Сильвио- Берлускони или Лола - Феррари

Родственники. Хорошо, если муж немец-скандинав. Влияние родственников минимально. Если же он из южной Европы, и вы не понравились маме... можно смело складывать вещи и лететь в аэропорт.

И т.д и т.п. - дофигища аспектов, про которые надо думать и решать вдвоем, а не витать в розовых облаках, как вы после переезда будете под пальмой лежать и "баунти" кушать.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 22:33   #103
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от McPhantom
Почему же все девушки из России и бывшего СССР пытаются выйти за иностранца, зачем им это нужно? :?:
Потому что за границами нашего отечества хуже не будет.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 11:20   #104
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Voltri,
Спасибо за комментарии.Это ведь ты - "подросток", которого я ошибочно спутала с Павлушей. Все, что я пишу - мне известно не на основе впечатлений после турпутевок. Если у тебя (несмотря на нежный возраст)
есть собственные соображения и опыт, то с радостью выслушаю дельные советы (без чепухи типа "классовой борьбы").
То, что знание языка - важнейшее условие - настолько очевидно, что и обсуждать как-то неловко.
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 16:49   #105
Странник

Dron-patron Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Элементарно, Ватсон! Просто наши соотечественницы видят в иностранцах идеальных мужей с толстым кошельком, собственным домом и автомобилем, безупречным воспитанием и прочими положительными чертами характера и жизненного кредо. Ослепленные блеском заграницы, они бездумно бросаются на первого более-менее приглядного субъекта с перечисленными атрибутами и считают, что жизнь удалась.... а потом глазки открываются, но мне совершенно не жалко таких непатриотических дам - скатертью дорога!
Как говорил Коля Фоменко: Девушки, не выходите замуж за иностранцев - поддержите отечественного производителя! *COOL
Dron-patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:12   #106
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
незнаю как вы, но мне и свой город безумно нравится... Так что выходить замуж за иностранно мне не кажется уж так романтично. Блин родишь у них,а потом если недай бог разведешься и что и останешься там на всегда и не увезешь на родину ни себе ни ребенка.
По крайней мере у меня моя подруга вынуждина жить с иностранцем потому что там другие законы. Хоть и не любит его, просто живет потому что сына не вывести,он считается гражданином той страны и по законам при разводе остается там. Так что не вижу никакого кайфа мучится с иностранцем...с нашими проще...разлюбил..пенок под зад...и досвидания...и живи с кем хочешь и где хочешь
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:39   #107
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
OlgA,
А как жить с человеком.который тебя не может понять просто в силу того,что различный так сказать металитет!? Это ж ужасно. Какой бы регион не был,но там живут такие же ,как и мы по складу жизни мужчины.Подстраиваться под кого -то только их-за материальных благ..... это не для меня,да и думаю для большинства так же.
Как говориться - хоть сове дерь... ,но оно сладкое! мое мниение - лучших наших мужчин нет!(а я видела и испанцев,и итальянцев,и французов,и немцев,И турок и египтян) из чего сравнивать есть)))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:15   #108
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моя мама вышла замуж за иностранца (моего отца)..20 лет назад, он приехал учиться в Россию..и всё было по большой любви. Сначала родители были против ( и его и её), но с годами поняли как ошибались ( увидели как сильно они любят друг друга). Он выучил русский и сейчас и говорит и думает на нём в совершенстве, остался в России ради мамы..так что исключения бывают, главное чтобы это всё таки было по любви, а не по расчету...
carissima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:13   #109
Новичок

ferrarirus Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
приветствую всех! прочитала кое что в этой теме, и вот хотела бы ответить на вопрос, который задает автор

Re: Почему все девушки пытаются выйти за иностранца?

Во- первых, не все, конечно, пытаются, а вот мечтают многие. Вопрос этот очень серьезный, те смысл его лежит глубоко... в истории России.

Я выходила замуж за иностранца, но отнудь не из материальных соображений. Не хочу обидеть наших "отечественных" мужчин, но ищут девушки ТАМ не богатств,а ЛЮБВИ и стабильности. Иностранцы имеют больше преимуществ в целом перед российскими мужчинами. Но это только по статистике, и отнудь не правило. По статистике в России и мужчин то меньше, СВОБОДНЫХ вообще нет, да еще и тех, что готовы к браку. Этому причины и неустроенность и неготовность нести ответственность в браке, о верности в "русском" браке я слышала редко, пъющие не редкость, наркоманов немерено, и это все мужчины в возрасте до 30, когда надо создавать семью.

второй раз девушке с ребенком выйти просто... нереально, те реальтно, но как в лотерее, можно ждать всю жизнь.
Мужчины, не обижайтесь, у меня было немало поклонников в России, но не для семьи все это... печально, но мое поколение, которым под 30 имеют неположительный семейный опыт в России, доходит до абсурда- красавицам не от кого рожать детей.

Иностранцы тоже сложные люди, иногда брак с ним просто "зацепка" за бугром. Я, например, живу во Франции... но с русским. Свое... родное...
ferrarirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 23:46   #110
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю кто почему, а я вот по большой взаимной любви уехать хотела, пока не встретила здесь, то бишь в России, ещё более глубокую и, как выяснилось, самую настоящую любовь, а вообще едут наверное за лучшей жизнью, которой, как многим кажется нет и никогда не будет на родине.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра