Почему все девушки пытаются выйти за иностранца?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Плакаться некому у нас - чиновники не каждому по карману. А "за границей" (я имею в виду цивилизованные страны) - множество общественных, религиозных организаций, фондов, комитетов и т.д., куда можно обращаться в случае нарушения своих прав. Ну и в консульство, разумеется.
    Другое дело, что законодательство некоторых стран сильно ущемляет права инстранцев, в том числе в регулировании семейных отношений (например, право на ребенка).
     
  2.  
  3. Потому что за границами нашего отечества хуже не будет.:imho:
     
  4. Voltri,
    Спасибо за комментарии.Это ведь ты - "подросток", которого я ошибочно спутала с Павлушей. Все, что я пишу - мне известно не на основе впечатлений после турпутевок. Если у тебя (несмотря на нежный возраст)
    есть собственные соображения и опыт, то с радостью выслушаю дельные советы (без чепухи типа "классовой борьбы").
    То, что знание языка - важнейшее условие - настолько очевидно, что и обсуждать как-то неловко.
     
  5. Элементарно, Ватсон! Просто наши соотечественницы видят в иностранцах идеальных мужей с толстым кошельком, собственным домом и автомобилем, безупречным воспитанием и прочими положительными чертами характера и жизненного кредо. Ослепленные блеском заграницы, они бездумно бросаются на первого более-менее приглядного субъекта с перечисленными атрибутами и считают, что жизнь удалась.... а потом глазки открываются, но мне совершенно не жалко таких непатриотических дам - скатертью дорога!
    Как говорил Коля Фоменко: Девушки, не выходите замуж за иностранцев - поддержите отечественного производителя! *COOL
     
  6. незнаю как вы, но мне и свой город безумно нравится... Так что выходить замуж за иностранно мне не кажется уж так романтично. Блин родишь у них,а потом если недай бог разведешься и что и останешься там на всегда и не увезешь на родину ни себе ни ребенка.
    По крайней мере у меня моя подруга вынуждина жить с иностранцем потому что там другие законы. Хоть и не любит его, просто живет потому что сына не вывести,он считается гражданином той страны и по законам при разводе остается там. Так что не вижу никакого кайфа мучится с иностранцем...с нашими проще...разлюбил..пенок под зад...и досвидания...и живи с кем хочешь и где хочешь :xaxa:
     
  7. OlgA,
    А как жить с человеком.который тебя не может понять просто в силу того,что различный так сказать металитет!? Это ж ужасно. Какой бы регион не был,но там живут такие же ,как и мы по складу жизни мужчины.Подстраиваться под кого -то только их-за материальных благ..... это не для меня,да и думаю для большинства так же.
    Как говориться - хоть сове дерь... ,но оно сладкое! мое мниение - лучших наших мужчин нет!(а я видела и испанцев,и итальянцев,и французов,и немцев,И турок и египтян) из чего сравнивать есть)))
     
  8. Моя мама вышла замуж за иностранца (моего отца)..20 лет назад, он приехал учиться в Россию..и всё было по большой любви. Сначала родители были против ( и его и её), но с годами поняли как ошибались ( увидели как сильно они любят друг друга). Он выучил русский и сейчас и говорит и думает на нём в совершенстве, остался в России ради мамы..так что исключения бывают, главное чтобы это всё таки было по любви, а не по расчету...
     
  9. приветствую всех! прочитала кое что в этой теме, и вот хотела бы ответить на вопрос, который задает автор

    Re: Почему все девушки пытаются выйти за иностранца?

    Во- первых, не все, конечно, пытаются, а вот мечтают многие. Вопрос этот очень серьезный, те смысл его лежит глубоко... в истории России.

    Я выходила замуж за иностранца, но отнудь не из материальных соображений. Не хочу обидеть наших "отечественных" мужчин, но ищут девушки ТАМ не богатств,а ЛЮБВИ и стабильности. Иностранцы имеют больше преимуществ в целом перед российскими мужчинами. Но это только по статистике, и отнудь не правило. По статистике в России и мужчин то меньше, СВОБОДНЫХ вообще нет, да еще и тех, что готовы к браку. Этому причины и неустроенность и неготовность нести ответственность в браке, о верности в "русском" браке я слышала редко, пъющие не редкость, наркоманов немерено, и это все мужчины в возрасте до 30, когда надо создавать семью.

    второй раз девушке с ребенком выйти просто... нереально, те реальтно, но как в лотерее, можно ждать всю жизнь.
    Мужчины, не обижайтесь, у меня было немало поклонников в России, но не для семьи все это... печально, но мое поколение, которым под 30 имеют неположительный семейный опыт в России, доходит до абсурда- красавицам не от кого рожать детей.

    Иностранцы тоже сложные люди, иногда брак с ним просто "зацепка" за бугром. Я, например, живу во Франции... но с русским. Свое... родное...
     
  10. не знаю кто почему, а я вот по большой взаимной любви уехать хотела, пока не встретила здесь, то бишь в России, ещё более глубокую и, как выяснилось, самую настоящую любовь, а вообще едут наверное за лучшей жизнью, которой, как многим кажется нет и никогда не будет на родине.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru