Количество оргазмов за один раз...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Сколько за один половой акт вы кончали по max (при перерыве до 5 мин.)?

  1. 1

    13,4%
  2. 2

    16,5%
  3. 3

    20,6%
  4. 4

    11,3%
  5. 5

    5,2%
  6. 6

    2,1%
  7. 7

    5,2%
  8. Больше

    13,4%
  9. Вообще не кончаю

    2,1%
  10. Я девственник(ца)

    10,3%
  1. Я думаю она уже сбилась со счета и эта цифра усредненная что-ли...
    ...Нет же такого: 5, 6, 7 - стоп, все давай заканчивай, милый. :upset:
     
  2. ой не соглашусь!!! Это только по первости, в малые годы инициаторами выступают мужчины, а потом... Потом зачастую бывает так, что женщине хочеться больше, чем мужчина физически может. Знаю по себе! Иногда и секс-марафона мало. Но приходит это с опытом сексуальной жизни :-))
    У меня из-за этого и обломы бывали. Иногда так хочеться, что жуть, а он устал... У кого такое было - меня поймут.

    А про мульти оргазмы... У меня больше 4 не было(уже писала) или просто не смогла посчитать. А иногда и без оргазмов бывает такой хороший секс, что плакать хочеться. Во всяком случае у меня.


    Марийка добавил 03.08.2005 в 12:49:

    Опять же поражают результаты опроса: ни одного девственника(цы). Вот такой вот форум.
    Трулечка, а почему вы никак не проголосовали? :upset: :donkknow: Или я просто не увидела? :upset:
     
  3. Точно подмечено.
    Думаю, если брать всю половую жизнь и совокупные величины обоих полов, то женское желание перевесит мужское раза в полтора. Одиноких хотящих женщин за 30 - пруд пруди. Куда меньше, чем мужчин. ИМХО.


    Chrome добавил 03.08.2005 в 12:53:

    Кончено. А я Мать Тереза. Твоё "не-ве-рю" и "никогда не поверю" уже стало классикой.
    Что же касается счёта... Знаешь, у меня есть впечатление, что до 7 считать не таксложно. В любом случае, этому могут быстро научить.
     
  4. А это уже совсем отдельная тема, не имеющая никакого отношения к количеству и качеству испытываемого женщинами удовольствия. Общество у нас такое просто.
     
  5. Почему мужчины инициаторы, коль уж тронули... эту тему. По Дискавери позавчера показывали передачу про трансексуала - женщина, в теле которой жил мужчина. В общем в конце концов решила пол менять. И началось это с приёма мужского гормона - тестостерона. Так вот этот гормон отвечает у людей за сексуальность - желание и потребность в сексе как таковом. Естестенно у мужчин его больше, но вырабатывается и у женщин тоже, только в меньших количествах. Так вот когда та(или тот?) стала принимать тестостерон и естественно его в организме стало больше, то она, с ей слов, абалдела от того, насколько же у неё возросло желание секса, усилилась её сексуальность. Говорит что будучи женщиной ей, конечно, хотелось секса, но ничего подобного как у мужчин она не испытывала.
    Вот и ещё один ответик. :smile:
    А то что с возрастом всё чаще женщины выступают инициаторами - чистая правда. И дело не только в усталости мужчин. У мужчин период гиперсексуальности к 30 годам как правило проходит. А у женщин он к этому возрасту (есессено всё приблизительно) подходит к пику. Да и психика созревает, если можно так выразиться, чтобы соответствовать увеличевшемуся сексуальному аппетиту.


    Nostradmus добавил 03.08.2005 в 15:34:

    На каждом - нет, не распрострарено. А регулярно - бывает. У кого с девушкой поулчается несколько оргазмов. У моей за раз бывает минимум 3. И то только из-за того, что это я или устал, или ещё что-то. А она сама даже когда говорит что всё, больше не может, оазывается что может да ещё как. :smile:
    Да ладно, чего ты так-то...? И у тебя всё будет ещё, если нет. :smile:
     
  6. Nostradmus, я считаю, что способность испытывать хотя бы один оргазм - уже не фригидность, а ты так говоришь, будто бы у меня нет чего-то. Я не гонюсь за количеством, скорее, за качеством.
     
  7. Эх... расстроил... Мне до 30 ещё жить и жить... И гипресексуальность ещё впереди! Что же я после 30 делать буду?
     
  8. я же не сказала, что точно 7 и всё :wallbash: ...но то, что их больше 5 бывает - это точно....

    тьфу...забыла..зачиталась...счаса исправим... :flowers:
     
  9. Трулечка, а ты всегда так могла? Я имею ввиду, с предыдущим парнем у тебя тоже был такой фееричный секс?
     
  10. Судя по опросу больше 7 раз можешь?!

    Так как у тебя это выходит то ? :upset:
     
  11. Ты безнадёжна... :smile:)))))))))))))
    Ну где у меня написано что даже с одним оргазмом женщина может быть фригидна? Где написано, что аноргазмия и фригидность одно и тоже? :smile:))))


    Nostradmus добавил 04.08.2005 в 11:29:

    Да я думаю что к этому возрасту ты выработаешь свои подходы к решению этой проблемы. Может у тя будет мужчина, с которым ты сможешь получать сколько тебе нужно и как хоца. Может это ему будет не хватать секса с тобой. А может этот вопрос ты будешь реашть не с одним мужчиной. Откуда я знаю? Может ты станешь "обычной" женщиной, а может сама или с мужем подашься в свингеры?
    Я ж пишу о закономерностях, ну там 70%, 80... Но и оставший процентики - очень не маленькие. :smile:
     
  12. Трулечка, умница!
    Один толкьо вопрос: чуть раньше тут появиться со своим "больше 7" ты не могла?
    А то кое-кто так отчаянно вопил, что такого не бывает... Что, интересно, этот кое-кто скажет теперь?..
     
  13. Ну чтож, первая из присутствующих тут девушек....Вітаємо !
     
  14. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели? :smile:))
    Или "И тут Остапа понесло"?
    :smile:))
    Всем спасибо, я в отпуск.
     
  15. Несколько оргазмов за один половой акт для женщины вполне возможы, чаще с увеличивающимся интервалом между ними, а так же, зачастую, уже после рождения первого ребенка.
    Очень часто в роль вступает самовнушение - девушка испытывает сескуальное наслаждение, несомненно, высшей степени приятное, именуя его оргазмом, что не всегда является верным. Тем самым девушка, сама того не желая, стремиться упорядочить опасения о своей неопытностии добавить себе сексуальности в глазах партнера. Часто случается так, что девушка и сама уверена в том, что при этом испытывает настоящий оргазм.


    Марина Волкова, сексолог ([email protected]), в ответ на мой вопрос и приложением ссылки.
     

  16. да я как-то и не заглядывала в этот топ... ah) ...а потом вдруг что-то нашло...

    спс... :flowers:
     
  17. Я обычно получаю много оргазмов. То, что было больше 10 за раз - это точно.
    Я не считаю - считает их мой партнер, потому что сама уже не в кондиции вообще о чем-нибудь думать.
    Так вот. :rolleyes:
     
  18. Вы что, каждый раз считаете? А вместе посчитать ни разу не пробовали? И потом сравнить результаты. Было бы интересно.
     
  19. [победный салют]

    Да! Да!! Да!!!
    Кроме ссылок на сексолога, у языка с ножницами больше ничего не осталось?
    А то как-то неожиданно из небытия материализовались сразу две девушки, которых просто не бывает...


    Chrome добавил 05.08.2005 в 09:55:

    Во-первых, большое Вам спасибо, девушка!
    А во-вторых, мне кажется, нам стоит познакомиться поближе;))

    :love: [охи и ахи] :love:
     

  20. я легко возбудимая натура....секс у меня почему-то всегда фееричный и доставляет мне неописуемое удовольствие... ah)
     
  21. Ох, сейчас кто-то прсот олопнит от зависити!
    Главное, чтобы на ножницы случайно не надовила...

    :xaxa:
     
  22. Эх, и где такие водятся...???!!! :kruto:
     

  23. на планете Земля... :flowers:

    а ты не встречал таких?
     
  24. Встречал. Это крайне редкий вид... Кто нашел - тому джек-пот...!!!
     
  25. А кто не нашел, тот в проигрыше. :xaxa:
     
  26. Не то что бы. Скажем, один выиграл в лотерею, другой заработал. Для одного это результат везения, для другого - награда за вложенные усилия. Кто будет больше ценить то, что имеет...?
     
  27. О каких усилиях ты говоришь ? :upset:
     
  28. Ханзо, боюсь, мы опять сейчас вернемся к началу темы... Я к тому, что не все женщины могут получать несколько оргазмов подряд. Но это можно развить. Эрогенные зоны поддаются тренировке. Чем чаще и искуснее ласкать женщину, тем быстрее и она достигает наслаждения, тем больше ей нравится секс. Но для этого надо изучать женщину, тщательно выискивать те "кнопочки", которые позволят доставить ей неземное наслаждение.
     
  29. Хочется поддержать Геллу,ведь она права по-своему.Ведь вы учитывайте сексуальный темперамент женщины!Большинство женщин относятся к среднеетемпераментным и получают 1-2 оргазма,это серединка,а по краям уже слабо- и сильнотемпераментные,которые или с трудом или много и без труда...
    Среди моих многочисленных подруг большинство или раз или вообще не разу.Слышала неоднократно версию про то,что многие после родов впервые начали получать оргазм.Одна единственная из моих подруг-испытывает многочисленные оргазмы,и если честно,то иногда надоедат ее слушать о том,что она постоянно хочет и если нет у нее партнера,она изнывает от желания и начинает бросаться на любого симпатичного и повстречавшегося ей на пути парня.
    Сама я считаю себя чуть выше среднего и полностью поддерживаю sergio777 ,его слова:"Чем чаще и искуснее ласкать женщину, тем быстрее и она достигает наслаждения, тем больше ей нравится секс. Но для этого надо изучать женщину, тщательно выискивать те "кнопочки", которые позволят доставить ей неземное наслаждение."
     
  30. Нет, не каждый раз считаем.
    Мне эти цифры, на самом деле, малоинтересны. А вот моему партнеру это очень, по-видимому, занятно делать.
    Он ощущает себя "гигантом":smile:), это и понятно - раз дувушка кончает постоянно.
    Я повторю, у меня не получается посчитать, потому как в конце обычно уже не в состоянии "мама" сказать...
    Так что эксперимент неудастся:smile:))
     
  31. А почему "гигантом" в ковычках? Ты что, его таковым не считаешь?
     
  32. Почему же, считаю:smile:))
    Просто меня это словцо немножко коробит:smile:)) :upset:
     
  33. В основном бывает 2 оргазма за половой акт.Но у меня в основном 1 клиторный...а потом уже вместе с партнёром кончаем...и тогда чаще бывает вагинальный.
     
  34. Чем качественней так сказать, прекрасней сам процесс, тем ярче и больше оргазмов. Хотя у каждой девушки, женщины есть свои пределы. В причины вдаваться - слишком долго. Ну и а что нужно женщине, чтобы процес был лучше, думаю все знают. Тут всё - и отношения-чувства-влечение, и техника, и здоровье, ну и пр.:smile:
     
  35. #85 carpe diem, 19 сен 2005
    Последнее редактирование: 21 сен 2005
    вот уж ни разу не считала, сколько раз я могу кончить, но мой милый засекал по часам, и это достигает чего-то около 50 минут. хотите верьте, хотите - не верьте. мы ни разу не считали количество (1. я не задавалась никогда такой целью, 2. я не смогу этого сделать никогда в жизни, 3. это просто глупо считать их количество, ибо важно качество, 4. да потом я не знаю где заканчивается один оргазм, где начинается другой, хотя обычно они плавно перетекают один в другой), но по своим ощущениям могу сказать точно, что это было не 5 и даже не 7 подрят. и это все без остановок и передыхов. при этом всем у обоих полный улет такой, что себя не помнишь. бывает даже так, что я долго кончаю, а потом он тоже, но я чувствую, что я еще могу...а он нет :( знаете как он светится каждый раз после такого занятия любовью (вот что называется любовь)!
    но на самом деле это не сразу все так радужно. он лишал меня девственности, и сначала я вообще не знала что такое оргазм. через время я поняла что такое кончать, потом через время началось ЭТО. не сразу, сначала чуть дольше обычного, потом было по 2-3 раза (это я могла и сама сосчитать), потом по нарастающей все дольше и больше.
    здесь все зависит не только от физиологии девушки (после лишения девственности я даже испугалась, думала что я фригидная, но любимый мне доказал обратное, да еще какое обратное!), но и от желания и умения молодого человека. надо сказать, что он у меня не только первый, но и единственный, вот уже 4 года.
     
  36. Мы считали мы считали наши пальчики устали.

    Личная статистика (выборка из трехзначного числа, ближе к четырехзначному):

    ~10% не смог довести до оргазма традиционными видами секса (вагинальный, оральный, анальный, дополнительная стимуляция).
    ~15% женщин не смог довести до оргазма обычным, вагинальным сексом, решено переходом на другой вид секса (анальный, оральный) и/или дополнительной стимуляцией (массаж, клитор, точка G, половые губы и прочие нервные окончания).
    ~75% удалось довести до оргазма обычным вагинальным сексом, корректируя стимулируемые области позами, ритмом, глубиной, углом, траекторией проникновения.

    Из доведенных до оргазма:
    ~20% испытывали 1, с натяжкой 2 оргазма.
    ~60% испытывали 3-4 оргазма, после этого утомлялись, ощущения притуплялись, хотя сменой вида полового акта (оральный/вагинальный/анальный), дополнительной стимуляцией при желании выжималось больше.
    ~15% не испытывают сильного истощения при 7-10 оргазмов, но ощущения притупляются пропорционально количеству оргазмов и уменьшению промежутка между ними.
    ~2% после 10-20 оргазмов могли впасть в состояние "непрерывного" оргазма, кстати не полезное для здоровья и не очень приятное.

    Личный рекорд - 42 оргазма у женщины на протяжении ~1,5 часов непрерывного полового акта, фактически на пике оргазм был каждые 3-5 фрикций.
    Сомневающимся поясню, что оргазм определялся:
    1. Выделение женского эякулята.
    2. Изменение артериального давления (пульса).
    3. Частые, неконтролируемые спазмы мышц влагалища.
    При длительных актах либо при слабых железах партнерши применялись лубриканты, нередко возбуждающего действия, при допустимости и целесообразности не исключались вибраторы, ролевых игр (формы, СМ и подобное) не было.

    Предположения из опыта:
    1. Аноргазмичных женщин не более 5%, но анатомические и прочие особенности не позволяют мужчине удовлетворить любую женщину вне зависимости от его квалификации и личных данных.
    2. Психологическое отношение женщины к партнеру очень важно, нередки случаи когда симпатичный женщине дилетант добивался больших успехов, чем опытный.
     
  37. Re: Мы считали мы считали наши пальчики устали.

    Какой КОШМАР!!! Неужели на свете есть такие зануды!!! Мало того, что считает и записывает своих партнеров, так еще и меряет давление после секса, проверяет женский эякулят и спазмы мышц...
    Потом составляет таблички и высчитывает проценты...

    Нострадамус, где ты там бродишь со своей математической логикой и социологическими выкладками, подтвержденными цитатами из Шекспира??? Это твой клиент, скажи ему че-нить, мне тут уже и печатать что-то лень...
     
  38. Re: Мы считали мы считали наши пальчики устали.

    Поддерживаю тебя, Золотая рыбка.
    Не поверишь, но мне даже читать лень статистику.:friends:

    Статистика не всегда верна.
    Все ЭТО сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО !!! :oldman:
    Особенно в сексе. :oldman:
    Можно лишь говорить о том у кого как.
    А том, откудо эта статистика, мне даже спрашивать не очень то охото.
     
  39. Re: Мы считали мы считали наши пальчики устали.

    Но и в сексе есть свои закономерности. Ты знаешь что мужчины и женщины в сексе делятся на два типа? Один - те, у кого процесс секса вытягивает силы, и физические, и моральные, эмоциональные. А другой - у кого в процессе силы лишь пребывают. Это завязано на 2 типа... кажется нервных систем, но за достоверность уже не ручаюсь. :smile: Но то, что, у кого и как получается в сексе во многом зависит от того, какого типа ервная система у конкретного человека. :smile:
     
  40. #90 Hattory Hanzo, 20 сен 2005
    Последнее редактирование: 21 сен 2005
    Re: Мы считали мы считали наши пальчики устали.

    Кстате у меня от секса прилив энергии, причем всегда.
    А вот у моей бывшей наоборот усталость и в сон клонит, но не всегда. :oldman:
    Фантастика?:upset:
     
  41. Вопросов не увидел, комментировать и дискутировать смысла не вижу.
     
  42. а ты вторую страничку открывал ? :rolleyes:
     
  43. Re: Мы считали мы считали наши пальчики устали.

    Я же вроде всё написал. И... я описал лишь схематично. Везде и всегда бывают свои исключения, моменты. Твоя бывшая скорее всего принадлежит ко второму типу. Но иногда на неё накатывало что-то, ну может гормональный всплеск, может что-то возбудило в течении дня, ну вот появлялось повышенное вдохновение-желание. :smile:
     
  44. а почему в опросе не указано, какой пол имеется в виду?... ведь, как по мне, ситуация-то разная.

    Я , к примеру, по жизни "самозаводящаяся игрушка", может чем и аномальная, но вообще рассматриваемые цифры количества оргазмов сочла как крайне "мало".
    Честно набрала "больше" и все, не уточняя, что "сильно больше".

    А у мужчин-то ситуация совершенно другая.
    можно, конечно, устроить грандиозный перерыв, а потом пойти на рекорд для статистики. только зачем?
    Если женщина, по определению (чисто как по мне) с каждым следующим оргазмом должна все больше и больше заводиться, пока уже чисто физические силы не иссякнут, то мужчина с каждым следующим все же устает...

    вот такие мысли на тему...
     
  45. Тоже решил внести свою лепту...
    Не знаю, у меня больше двух за раз не получалось. Хотя и это, применительно к мужчине - гулпость. Ведь женщина может продолжать непрерывно. Не смотря на то, был оргазм или нет, а парню-то это просто чисто физиологически невозможно. Перерыв-то надо. А вот длительность этого перерыва - чисто индивидуальная величина. Я так и не понял, отчего она зависит. Скорее всего от ситуации и степени возбуждения.
    И, в чем прикол так цепляцца за эту тему? Вы хотите попасть в Книгу Рекордов Гиннеса? Дык приглашайте официальный наблюдателей с приборами - и айда! на рекорд!
    Прикиньте ситуацию, вы, девушка, наблюдатель и толпа зрителей, оруших - "Давай еще один!" Бред.
    Давайте просто приносить друг-другу наслаждение! Долой арифметику!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ты знаешь, всё-таки цифры могут что-то сказать... С супругой, и до брака, и после - я кончал максимум один раз. Мы прожили почти 8 лет с ней. Я вообще считал себя так называемым однополчанином, ну вот что судьба у мя такая, так сказать половая конституция. :smile: Я таковым себя считал до того момента, пока мне не встретилась одна молодая женщина... Не красавица, фигура мягко говоря не очень... В самую первую нашу интимную встречу, причём в её офисе это было (не очень комфортабельно) я смог кончить два раза! Впервые! А потом, уже в квартире, я с ней смог кончить 3 раза. И понял что дело-то в общем-то не только, а может и не столько во мне. Когде я ей сказал что впервые кончил 2 и 3 раза, она ответила: "Не бывает слабых мужчин. Бывают плохие любовницы". Спустя вот уже не мало лет я так и не понял - почему вот с ней получалось столько раз? Никаких особых чувств к ней не испытывал, никаких особо возбуждающих форм... Какая-то абалденная внутренняя сексуальность в ней была. Которую она умела выражать-показывать мужчине. Вроде ничего ж такого особенного, но... когда едешь с женщиной в машине, она сама твою руку себе между ног, говоря что на ней только чулки, а спустя пару-тройку минут неких манипуляций на коленках, забравшись рукой уже глубже, чувствуешь что там уже всё..., а она останавливает машину, раздвигает ноги, откидывается назад, говоря что больше не может... Да, нет слабых мужчин, есть неважнецкие любовницы. :smile:
     
  47. Также, как нет фригидных женщин - есть неумелые мужчины.
    За своими оргазмами я никогда не гнался, мне интереснее чтобы девушка побольше раз кончила. Я со своей девушкой даже игру такую придмал - "вершины" называецца. Проверяем, какой максимум она может выдержать.
    Может быть, я просто альтруист в сексе.ah)
     
  48. Очень долго, да и сейчас, девушек воспитывали так, что для них секс - не право, а необходимость. Что позволено лишь с мужем, с любимым, в рамках оформленных отношений - таком вот духе. Секс вне этого - фи, неприлично, меркзо, разврат. В общем я думаю что неправильно воспитывали отношение девушек к сексу. Отсюда, я думаю, и подавленная, подавляемая сексуальность, которую преодолеть ох как непросто-то... Когда девушка молода - понятно. Когда она и/или её любят - нет проблем помогать. А когда взрослая женщина уже, когда не любовь? Не всегда мужчина даст себе труда помочь преодолевать ей её комплексы. Будь трижды он умелым...
     
  49. секс уже в игру превратился ? :confused:
     
  50. Ну вот те здрасти... А чем плох секс как игра? Игра - один из стилей. Он же это, делает секс разнообразнее. :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru