Количество оргазмов за один раз...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Сколько за один половой акт вы кончали по max (при перерыве до 5 мин.)?

  1. 1

    13,4%
  2. 2

    16,5%
  3. 3

    20,6%
  4. 4

    11,3%
  5. 5

    5,2%
  6. 6

    2,1%
  7. 7

    5,2%
  8. Больше

    13,4%
  9. Вообще не кончаю

    2,1%
  10. Я девственник(ца)

    10,3%
  1. Не хватило терпения дочитать вторую страницу. Хочу уже ответить, особенно тем кто не верит, что оргазмов может быть много. Может, совершенно точно!
    Лично у меня в начале моей сексуальной жизни их не было вовсе, только при маструбации. Сейчас может доходить, думаю до 6 (если честно не считала). Но при условии, что я сама контролирую процесс, ну и конечно если парень не быстро закончит. И конечно это не каждый раз, а обычно от 1 до 3. Но один раз точно, иначе даже не интересно.
    Да, еще хочу добавить, что первый оргазм очень сильный, а потом по нисходящей, последний уже так себе.
    Проверить кончает девушка или нет - просто. Во время оргазма у нее сокращаются мышцы во влагалище, что можно почувствовать засунув туда палец ( извените за подробности). Может я не права, но во всяком случае у меня так.
     
  2. Что интересно, темя о девушках, но мнение девушек, что в этой теме общаются игнорируется. Мы с Juli пытались показать вам, что о множестве женских оргазмов говорят здесь парни, но не девушки. Почему?


    Потому, дорогая, что пока ты здесь п....шь о том , что не можешь кончить каждый раз, эти самые девушки уже второй десяток разменивают, и им на нас всех насрать. А парням эта тема вообще просто интересна, поскольку для мужчины более 1 оргазма за раз - это навязчивая идея, примерно то же самое, как мягкое изнасилование парня женщинами. Он якобы уже не может, а они его на рекорд раскручивают, а потом он о себе более высокого мнения. Мы, мужики - все спортсмены по жизни. Я по себе знаю, как это приятно и кайфово, когда ты кончил два раза без остановки, а она садится сверху, зажимает его, чтобы не опал, и скачет на тебе 20 минут, и ты кончаешь. Не так как в первый раз - толстой струёй, просто испускаешь лишнее, а так, что ты почти чувствуешь простату, как она стонет и отдаёт последнее, она какбудто умирает, но ты то живой. Внутри всё огнём горит, а член стоит пуще прежнего, а если барышня не останавливается пару-тройку минут, то очень много оргастических сокращений испытываешь. Сперму выбросил за 5-7 толчков, а сокращений ещё 20 словишь. Ради такого полуминутного оргазма мы, мужики и напрягаемся, а вы, дуры, нам про комплексы свои втираете. Трахаться с душой надо, с отдачей.
    Я с полной ответственностью тебе лично говорю, что один раз в своей жизни 7 лет назад сделал своей жене 46 оргазмов, считал сам, знаю как определять. Одной мадаме, которая ни с кем не могла кончить более двух раз, на третий день тренировок сделал языком 8 оргамов. Я конечно потом челюсть почти рукой подпирал, но чувствовал себя так, как будто 100 метров за 8 секунд пробежал.
    Для настоящего мужика действует только олимпийский девиз, сама его знаешь. Тем мы от вас и отличаемся, что имеем волю и наглость взять от жизни всё, что хотим, и не стесняемся об этом говорить, МЫ - ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ. Кто согласен-несогласен - [email protected]
     
  3. Мыжцы при оргазме сокращаются если не у всех, то у большинства девушек. Зная это девушка может имитировать - владению мыжцами влагалища можно научится. :smile:
    А что касается твоего первого оргазма по сравнению с последующими... Я уловил сначала такую вещь, что у женщин, с которыми у меня это было, если они способны были на оргазмы больше одного, последюущий(ие) оргазмы были как раз сильнее. Возможно это зависело от того как мы занимались сексом, от отношения друг к другу и пр. Может ещё и то, что в большинстве своём они были старше 25 лет, скажем так. Возбуждение накапливалось, оргазм не вытягивал из них все силы, ну и я я в общем-то не прекращал каких-то действия после их оргазма.
     
  4. Могу добавить, чтобы так сказать, подтвердить - у моей девушки тоже каждый следующий сильнее предыдущего. Тут скорее от особенности организма зависит, ИМХО.
    А насчет имитации - предлагаю развить одну или даже две новые темы:
    "Как часто вы имитируете оргазм" или что-то в этом роде и "Что вы можете вытворять вагинальными мышцами".
    Чисто мне было бы любопытно почитать.
     
  5. Такая тема уже есть, про имитацию оргазма.
     
  6. Ясна....проглядел....найду, тогда, если нету, надо развить тему про интимные мышцы, кто как умеет ими управлять. Тогда смогут представители обоих полов поучавствовать.
     
  7. :smile:
     
  8. Это можно принимать как добро? 8)
     
  9. а меня после четвертого мутить начинает,больше оргазмов это на грани боли.Чисто индивидуально.
     
  10. Искренне сочувствую.:upset:
     
  11. Это означает что я нейтрально отреагировал, ответив лишь улыбкой. Что-то вроде "как тебе будет угодно".:smile:
     
  12. обожаю секс...даже в последнее время стала замечать,что оргазмы начинают накрывать волной наслождения еще раньше...еще быстрее и чаще...могу растягивать удовольствие,наслаждаясь самим процессом...ah)
    могу испытывать до 10-15 оргазмов за один половой акт,с очень короткими перерывами..посто после очередного оргазма мне необходимо,хотя бы 30 секунд спокойствия.чтобы прийти в норму...и опять готова продолжать...особенно если после этого короткого затишья пертнер начинает усилеено действовать,следующий оргазм совсем не заставит себя ждать...:rolleyes:
     
  13. Вот таким методом я обычно и действую. Моя девушка просто в восторге.
    Побольше оргазмов разных и сильных!
     
  14. Все разные. Я уже писал: когда-то моя подруга кончала каждый раз, когда у неё подходил оргазм. Ну более 10 бывало. Теперь даже сама тормозит, иногда прося чтобы я не доводил до оргазма, дал её ещё немного полетать в этом предоргазменном состоянии. Так вот оргазмов у неё стало меньше, но усилились их яркость, сила, длительность.
    А что касается меня, то... я получаю колосальное наслаждение как бы играя её оргазмами, то подводя к нему, то отводя... До тех пор, пока буквально не взмолится чтобы я дал её наконец кончить. О, это бывают ТАКИЕ взрывы, что соседи точно скоро начнут стучать в стены. Пока терпят. :smile:))
     
  15. 46 оргазмов? Он что предсмертные конвульсии считал?
     
  16. Однажды, встречался подряд с разными девчонками (не одновременно конечно) и ни одна из них не испытывала оргазм... я начал комплексовать по данному поводу... Поделился с другом моего брата (он врач) и он меня просветил...
    Оказывается больше половины девушек, женщин вообще не способны испытывать оргазм, как бы они не старались (примеры: ЕкатеринаII, Мерлин Монро и монгие др.). И что самое интересное этому "недугу" подвержены большенство так наз. сексуальных и красивых ("моделек") у которых "ноги от ушей растут"..
    Вот почему большенство из них в постоянном поиске разных партнеров - они глупые думают, что все дело в мужчинах - они мол виновны в их "недуге"...
    На самом деле сексуальная жизнь мужчины (и соответственно самой женщины) на сто % (!!!) заисит от поведения девушки, женщины...
    Вскоре я познакомился с одной девушкой... мы с ней встречались почти два года и чем больше мы с ней занимались любовью, тем больше хотелось, зачастую, (как это было у меня на даче), мы начинали в 12 начасов ночи, а завершали в 14-15 часов (!) и все равно еще хотелось, не хочу говорить, сколько я раз кончал, но моя девушка кончала 2-3 раза, причем, первый оргазм был очень бурным (мин. 20-30 после него она лежала с закрытыми глазами, таким образом отдыхала) второй и третий (очень редко) менее бурные... А началось все с конфуза, я "перегорел" (это я позже понял) не успел начать как почти тут же и кончил... И вот здесь моя девушка (несмотря на свою молодость) проявила исключительный такт и мудрость, именно это ее поведение сделало то, что произошло вдальнейшем...
     
  17. А что в дальнейшем произошло ? расскажи.. интересно же ))
     
  18. Nostradmus,
    Везет же твоей подружке! :smile:))
     
  19. Из этого следует вывод: "Чтоб не упасть лицом в грязь, учитесь, девченки работать своими мыжцами!" :smile:)) А если серьезно. Действительно все зависит от партнера и опыта.
     
  20. Для меня один раз за раз - уже хорошо !


    В отсутствии оргазма виновата… эволюция


    Оказывается, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора.

    Как считают британские исследователи, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают.

    А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят»: «Мы думаем, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед – именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому нам кажется, что женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора», - сказал профессор Тим Спектр из Госпиталя Св. Фомы в Лондоне.

    На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет, ученые считают, что способность достигать оргазм заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.

    Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем, однояйцовых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.

    «Нам удалось установить – способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35-45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако, если мы сможем выявить гены «анти-оргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие».

    Несмотря на то, что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов.


    Источник: Rol.ru
     
  21. Вот в тему.......девушки, а вам всегда хочется кончить? Ну начиная заниматься сексом, вы всегда хотите получить оргазм?
    Ну с менами всё понятно.....у них обычно половой акт= оргазм, но ведь большое кол-во женщин не испытывают оргазм именно от полового акта.......но всё равно ведь хотят именно акта

    Так чего вы хотите больше секса (полового акта) или кончить?
     
  22. Конечно, первого :-). И подольше, подольше :-)). А там и второе само по себе появится.
     
  23. Лап, ну не у всех же второе вытекает из первого)..........(ха, вытекает...как-то многозначительно звучит в этом контексте)

    Так вопрос в лоб- На сколько подольше? В минутах плиззз)
     
  24. Кстати, все эти моменты совершенно некоррелируемые оказываются. Я могу обкончаться, но быть недовольной, эмоционально не... насытившейся, что ли. То же и с минутами. Правда, если слишком коротко, то ни эмоционального, ни физиологического насыщения не происходит. В минутах... ну... хм... гм... ну хотя б... ну 10-15, что ли... непосредственного контакта ah) ah)
    Кстати, даже если "вытекает", что, говорят, свидетельствует о вагинальном оргазме, я чаще всего этого не чувствую, а только вижу :upset: Как-то странно.
     
  25. Вот....вот....Хрен поймёшь, хрен разберешь) Я часто знаю.....начинаю заниматься сексом...что не хочу кончать......ну вот просто не хочу, проще говоря...хочу сфилонить)
    А вопрос времени...он может и в другую сторону быть.............меня слишком долго напрягает........
    И потом много оргазмов......совсем не показаиель хорошего секса, самое большое кол-во ......достигается при маструбации.....ну не сравнимо это с сексом



    Лапа, ну и аватарка у тебя) Ну не могу я как-то с ребенком....о таких весчах говорить) Смени аватарку!)
     
  26. В самом деле, Лапочка! Ты ничего не перепутала? :-)
     
  27. А я как-то не планирую :-)). Как получится :-).
    Это разумеется. Но все опять же от эмоционального настроя зависит.
    Вот и я это же хотела сказать - совсем не показатель.
    Всё для вас.
     
  28. Хм...мож я не правильная какая? Но я сначала...подумаю...как хочу сегодня. Потом озвучиваю.......типа хочу грубо с порно и т.д.
    Хотя.......наверное это с постоянным партнером
     
  29. Видать эта проблема приобретает массовый характер...
    А вот именно почему самое большее количество именно при самоудовлетворении? По моему именно потому что кроме самой девушки никто не знает на 100 процентов как именно и отчего она получает максимальное удовольствие , и что ей особенно приятно... Да и второй момент что наедине сама с собой девушка расслаблена полностью как эмоционально, так и физически...
    Это всего лишь мое предположение ... прошу строго не судить..
    Да и пожелание... хотелось бы девушек попросить чтобы они чаще и не стесняясь говорили своим парням от чего она получает удовольствие..
    Думаю после этого кол-во оргазмов во время секса возрастет.... совместными усилиями так сказать...
     
  30. 1) Это проще- сил уходит меньше
    2) Ты сама знаешь как быстро это сделать. По типу раз и готово.

    Партнер тебя ведет к этому и дольше и лучше....но и оргазм сильней, но и сил...уходит.....значительно больше.

    Самоудовлетворением тож можно по разному занимаца.......растягивая удовольствие.....играя и т.д. Или просто .......ну как ....в "Красоте по американски"...герой рассказывает, как он просыпается.....встает идет в душ, там маструбирует во время приема утреннего душа- ну такая стандартная процедура.

    По поводу рассказывать....ну согласна и нет. С одной стороны- канешна нужно говорить.......ЧТО приятно, что нет.
    Но хотела бы я таких же ощущений как при маструбации? Нафиг мне это нужно?..............нет т.е. нужно........но нужно, потому как это СОВЕРШЕННО разные вещи. Что их сравнивать то?
    И 10 оргазмов с партнером- да я просто этого не выдержу, а с душем запросто..... Но опять же зачем это сравнивать?
     
  31. Блин.. иногда жалею что не родился девочкой ) 10 оргазмов за раз легко )
    ну.. хотя если на то пошло ... у свиней оргазм полчаса длиться ... так что
    смотря что с чем сравнивать ...
     
  32. Изначально хочется именно процесса...а затем уже во время самого секса приходит жуткое желание более сильных ощещений и импульсов....:rolleyes:
     
  33. :smile: У меня раз было 9ть (одновременных, у любимой столько же) оргазмов. Но както после этого мы около недели не подходили друг к другу. Да и вообще во всем надо меру знать:smile:, и физически уже в конце не приятно, чуть подвыпившие были. А так разиков 3-6 быть должно (если конечно не каждый день:smile:).
     
  34. PitOnVMK,
    как определил, что у любимой тоже 9 оргазмов было??..
    прям угадали друг друга....

    у меня 1 или 2, либо у него 1... а я наслаждаюсь процессом...
     
  35. за один половой акт у моего мужчины был только один оргазм.........а иначе,как разделять колличество актов?
     
  36. Все зависит от того как - верхом, низом. Верхом это просто, а вот низом - тут уже партнер постаратся должен.
     
  37. ЛУЧШЕ ОДИН БОЛЬШОЙ (БУРНЫЙ, ДОЛГИЙ, ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ и т.п.) ОРГАЗМ, ЧЕМ 10 МАЛЕНЬКИХ (КОРОТКИХ, НЕВЗРАЧНЫХ.... )!!!!!!!!!!!!!! :imho:
     
  38. 5 минут мало для передыха...

    правда всякое бывает, пару раз было что-то вроде мультиоргазма, один раз кончил, но эрекция не пропала, и спустя еще какое-то время еще оргазм

    или, было так, что за ночь кончил всего 1 раз, причем почти сразу после начала секса, а потом всю ночь "тарабанил" на одном дыхании, девушка кончила 5 раз, а я так и не смог...
     
  39. v_chulochkah_(ОНА_25),
    согласна....полностью и на 100 процентов
     
  40. последний рекорд 5 раз подряд девушка кончила (около получаса - сам акт), причем начиная со третьего временной промежуток был около минуты, хватило бы сил, может и достиг бы мультиоргазма у девушки))
     
  41. #141 Nanochke, 6 июл 2006
    Последнее редактирование: 6 июл 2006
    Было один разок 2 с промежутком в 10-15 мин, но больше одного не бывает.....а хочется испытать, но не дано либо партнер не настолько подходил.:donkknow:
     
  42. Пару раз у меня было 4 оргазма за половой акт, но обычно 2, реже 3.

    А оргазм при куни тож считать?:upset:
     
  43. Ну-ка, интересно, а как ты её оргазмы подсчитываешь? :upset:
     
  44. с помощью счетчика радиации))
     
  45. она при оргазме изгибается, и с нее сходит совсем уж сильное возбуждение, потом опять по нарастающей...

    так что можно посчитать)
     
  46. каждый раз при оргазме именно? а просто так она может это сделать по
    другим причинам? и потом она это может делать когда вот вот чуствует приближение удовольствия ..:oldman:
     
  47. Hattory Hanzo,
    романтичный извращенец,
    Мальчики, не заморачивайтесь))
    Ничего вы не посчитаете))
    А если и посчитаете, то только ровно столько, сколько захочет девушка)))
    Я могу постоянно извиваться, если очень уж хорошо))) Хотя оргазма ещё и нет.
    Но вы можете это счесть за мультиоргазм. Если вам от этого легче))))
     
  48. ладно, а тому, что девушка говорит - стоит верить? ей бессмысленно врать, до этого таких показателей у пассий не было, да собсно и по барабану сколько, просто сказала, что раньше столько за такой короткий промежуток времени никогда не было...вот и все...причин для недоверия нет...только для улучшения показателей))
     
  49. =-Ничья-=, согласна на все сто! Наверное, мальчики, таким образом поднимают себе самооценку...,не первый раз сталкиваюсь с таким, причём при общении с девушкой оказывается, что на самом деле она вообще никогда не кончает вагинально, а лишь хорошо изучила упражнения для мышц влагалища, да и актёрское мастерство, наверняка ;)
     
  50. то есть по вашему, уже просто так девушки не говорят об этом честно? а лишь играют? да и мышцы влагалища сокращаются именно в эти моменты, смысл творить такие глупости как пять раз "показывать" оргазм? вполне достаточно было бы 2-3 - не логично? к тому же, было бы так всегда, поверил бы вам, но в среднем обычно 2-3...и только в этот раз получилось 5....так что ваши инсинуации беспочвенны (по крайней мере в данном случае))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru