Количество оргазмов за один раз...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Сколько за один половой акт вы кончали по max (при перерыве до 5 мин.)?

  1. 1

    13,4%
  2. 2

    16,5%
  3. 3

    20,6%
  4. 4

    11,3%
  5. 5

    5,2%
  6. 6

    2,1%
  7. 7

    5,2%
  8. Больше

    13,4%
  9. Вообще не кончаю

    2,1%
  10. Я девственник(ца)

    10,3%
  1. Сколько раз за один половой акт вы кончали?

    Тут было высказывание, что девушка за раз
    может 5 раз подряд испытать оргазм.. :upset:

    Давайте поговорим.
    У кого как было.
     
  2. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Действительно сделал... Быстрый ты парень. Ну, давай смотреть, чего получится.
     
  3. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Я обычно не считаю... :donkknow:
     
  4. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    За один раз больше двух не получалось. Да вобщем и не жалуюсь.


    JULI добавил 29.07.2005 в 12:28:

    А кто проголосовал больше семи?????!!!! :rolleyes:
     
  5. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    А ты посчитай. И ненавязчиво так своему парню скажи. Вот увидишь, он изо всех сил расстарается эту цифру увеличить. Думаю, тебе от этого хуже не станет...
     
  6. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Отличная идея :kruto: :kruto: Я попробую ah)
     
  7. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Моя подруга получала до 10 оргазмов (не она, я считал :smile:)) ). Теперь предпочитает не кончать каждый раз, когда оргазм подходит.
    Счастье - не в количестве. А качество как секса вообще, так и оргазма - зависит от множества факторов. Так что когда секс не очень..., то хоть количество оргазмов могёт дело подправить. Шоб небыло больно и обидно... :smile:


    Nostradmus добавил 29.07.2005 в 13:46:

    Умник, тоже мне... Уж прости. Парень должен будет грузиться количеством её оргазмов? Не качеством секса, ласк и т.д., а количеством оргазмов? Хм... Может мне позивдовать тем, у кого чем больше оргазмов, тем лучшее впечатление-ощущение-удовлетворение от прошедшего... случая... секса?:smile:))
     
  8. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    В опросе посмотри: опрос то открытый! :rolleyes:
     
  9. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    А кто сказал, что обязательно грузиться? Это стимул, да еще какой! Нет, если у твоей подруги с мульти-оргазмом все ОК, то это хорошо. А ты спроси, сколько женщин за всю жизнь получает не более одного оргазма за раз? (у участников форума спрашивать, думаю, бесполезно, тут народ в большинстве своем профи...). И чем плохо, что мужчина задастся целью увеличит количество оргазмов? Ведь количество потом обязательно перейдет в качество.
     
  10. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Кхм, молодые люди, а у вас правда получалось больше 7 раз ПОДРЯД? Как-то туго себе это представляю. При перерыве не больше 5 минут это получается за полчаса? Кхм... нормально так :xaxa:
     
  11. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Внимание!
    Перерыв на отдых 5 мин.!
    А не периодичность 5 мин !
    :oldman:
     
  12. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Ну фиг знает... А вдруг он подгрузится, начнёт комплексовать? Господя, да сколько ж мужчин ловят проблемы в сексе из-за неуверенности, из-за комплексов. Девиз врачей какой? "Не навреди". Иногда по-ошибке, желая как лучше, женщина скажет слово-пару "не тех" фраз, а у мужчины бац - и усё... Хорошо если сам исправит положение, она ему поможет. А если нет?
    Да что мне спрашивать про оргазмы у женщин? Я и сам ни один, ни два, и не три раза сталкивался с аноргазмией у женщин. Щас вот общаюсь с 29-летней девушкой, у неё такая же ерунда. Ну там конечно, хотя бы один...
    Моя, когда познакомилась со мной, говорила что у неё ну максимум 2 оргазма за один секс может быть. 2 - это что называется раз в пятилетку. Да и один далеко не всегда. А выяснилось, что и до 10 может. И любила в общем-то и до меня. Пару парней, в которых была влюблена, до сих пор считает хорошими любовниками. С одним удавалось получить оргазм, а с другим - нет. Вот и гадай что да как... Мастерство-ли, опыт, взаимопонимание, самоотдача, сила влечения, психологические особености - ну что и как влияет-то в том или иной конкретном случае?


    Nostradmus добавил 29.07.2005 в 15:12:

    Я до лет так 30 считал, что мне не суждено получать более одного оргазма за раз. Хоть с теми, в кого влюблялася, хоть под воздействием гормонов и не более того, просто с симпатишными мне. Пока не познакомился с одной девушкой. Ну уже не девочкой, однако ей небыло ещё 30. Это её выражение было: "Нет слабых любовников, есть плохие любовницы". Лицо у неё было весьма миловидным, а фигура... В общем не мало лишнего веса, пропорции плохонькие. Чёрт, ну сколько же в ней было внутренней сексуальности, искреннего желания, самоотдачи мужчине, бескорыстия отдавать даже не любимому мужчине. Уже в самый первый раз, в её офисе (а больше негде было) у меня было 2 оргазма. Потом уже на квартире, в более комфртных условиях, у меня было уже 3... Более 2-х у меня больше ни с кем небыло. Хотя в памяти она осталась не самой лучшей любовницей. Она была первой, кого я назвал "велиолепная любовница".
    А у кого-то похожим макаром и 7 оргазмов... :smile:
     
  13. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Хочешь сказать, что количество - это хорошо. :rolleyes:
    Но вот с любимой дело уже не в количестве, а в качестве,
    скажем так настроя. :rolleyes:
     
  14. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    тогда другое дело :xaxa:
     
  15. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Вот, кстати, тоже тема. Я к своим 30 с копейками тоже с удивлением, обнаружил, что могу 3 раза. Думаю, могу и больше, но не хочу. А между мужиками, в разговорах, бывает, проскакивает цифра 5 и более. Я долго думал, что я один такой немощный. А моя девушка сказала, что я просто разрушил все ее представления о мужской потенции. В хорошем смысле... Мужики, есть тут такие гигенты, что 5 и более? Только честно.
     
  16. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    В традиционном понимании больше трёх раз не было.
    Но, если считать мастурбацию, то бывало и четыре.

    Тут дело ещё и в том, что, полностью выкладываясь на протяжении минут 15, мужчина, кончив, устаёт не только своим половым органом, но и общефизически. Так что дело не только в потенции, а ещё и в темпе процесса.
     
  17. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Все это глупости про мультиоргазмы и про десять оргазмов за раз. Скорее, исключение, чем правило. Редчайшее исключение.

    Количество приятных моментов у меня, как у абсолютно нормальной девушки, зачастую колеблется от нуля до двух. И это абсолютно нормально.
     
  18. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Два или три раза в жизни у меня было 4 оргазма во время одного полового акта. Честно говворя, я думаю, что пятый я бы уже посчитать не смогла: подохла бы.
    Про 10 оргазмов - лично я очень сомневаюсь. По себе и откровеняим многочисленных подруг и приятельниц могу сказать, что 5 это уже грань фантастики, бывет в лучшем случае один раз в жизни на 10 тёток. Ну а если женщина после секса говорит, что у ней было 10 оргазмов подряд то
    1) как ей удалось так посчитать и не сбиться со счёта(каково же качетво этих оргазмов?)?
    2) почему такое круглое число? не 9, не 11, а 10...
    И вот лично мне кажется, что это всё враки и симуляция(если таковая возможна)
     
  19. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Враки - не враки...
    А с моей подругой это было на моих же глазах неоднокртано.

    Ещё с одной девушкой рекорд составил 7 штук (1 раз). Пару раз было по 5 и 6.
    С остальными никогда не было больше двух.

    Поэтому, если этого никогда не было с вами лично или с кем-то из ваших знакомых, то это не значит, что такого не бывает. Хотя, это, думаю, действительно вещь, когда у девушки бывает по 10 (утояняю для непонятливых: это абстрактная цифра, означающая "очень много" - поэтому придирки к круглым числам выглядят как-то по-дестки прямолинейными) оргазмов. Другое дело, что сила этих оргазмов возможна не так велика, как у тех, что бывают единичными. Но этого я знать уже не могу.
     
  20. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Вопрос опроса:Сколько за один половой акт вы кончали по max (при перерыве до 5 мин.)?
    Лично меня поприкалывало, что по результатам опроса на данный момент больше 7 раз кончали только мужчины... Интересно, что по этому поводу думает медицина? :donkknow: Для меня это новость, причём из ряда шокирующих! Но: век живи, век учись! :kruto:
     
  21. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    Поясняю:

    Я проголосовал за "больше 7 раз", подразумевая свою девушку.
    Надеюсь, это не запрещено и не сильно портит статистику.

    Сам я больше трёх раз не кончал. И преувеличивать тут, как видите, не намерен.
     
  22. Re: Кол-во оргазмов за один раз...

    когда я только познакомился со своей будущей женой, у неё до до 8 оргазмов. Теперь вот моя дама - вчера утром она опять-таки "потянула" штук... ну много в общем. А с другими женщинами... у них максимум 2-3 оргазма было.
    Я думаю что тут как с фргидностью, когда физические причины бывают редко. Сексуальность же может развиваться. Может изначально женская сексуальность развивалась не совсем так, как надо было б, не с теми... Слишком много негативного опыта, консервативен муж был, воспитание не то... Вот психика и тормозит возможность большего кол-ва оргазмов.
    Да масса факторов влияет. Но, думаю, если женщина может 2-3, то и десяток сможет. При наиболее благоприятных обстоятельствах. Это ж не мужчина, у которого есть такие весчи как эрекция, потенция... Когда хочешь, но вот, млин.. :smile:)))
     
  23. Физеологически нормальная девушка вряд ли сможет испытывать оргазм во время каждого полового акта. А ты говоришь - 2-3 - фригидная. Парни,девушки водят вас за нос, симулируютЮ, а вы ведетесь, как.... эх, просто ведетесь. Потому что мужчины.
     
  24. Это что-ж за физиология то такая?! Нет, правда? Для меня это одно из крупнейших откровений... И, честно говоря, я в это пока не очень верю. У меня, конечно, бывали случаи, когда моя женщина не получала максимального наслаждения, но я это относил на плохое настроение, тяжелый день, и т.д. И, кстати, не очень этим грузился. В том смысле, что это вполне допустимо. Но что бы вот так, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. Эх, последние иллюзии разбиваются вдребезги...!
     
  25. Где написано что 2-3 оргазма - девушка фригидна? Я проводил аналогию между причинами фригидности и причинами почему девушка может 2-3, но не может 8-10.


    Nostradmus добавил 01.08.2005 в 15:58:

    И... уж прости, но вот меня обманутьочень сложно. Оргазм это не только крики-стоны. Это и кое-что ещё, что симитировать ну никак не удасться. :smile:
     
  26. Чё ты гонишь, Гелла? Не каждый раз бывает оргазм - это одно, но при чем тут "вряд ли сможет"? А уж связь с физиологической нормальностью вообще за уши притянута.
     
  27. Вряд ли сможет - значит, что девушка, испытывающая оргазм после каждого полового акта - скорее редкое исключение, чем правило. Даже после сорока - в период достижения наибольшего сексуального пика.
     
  28. Когда я со своей познакомился, она сказала что она может заниматься сексом раз в 4-5 дней и аксимум один оргазм у неё бывает. А она уже далеко не девочкой была, по опыту и возрасту. А со мной она смогла и на следующий день, и до 10 оргазмов. Последний раз это было вчера утром, после того как легли спать в 3 ночи, а до этого вкалывали по перезду в другую квартиру (я переезжал). Не знаю сколько у неё их было, помнб что много. Когда она сама вроде говорила что выдохлась вообще. Но, как оказалось, ещё и ещё.
    Сексуальность, кол-во испытываемый оргазмов и т.д. может развиваться. Вопрос условий, тому что и кто этому помогает.
     
  29. Народ, спокойно!

    Даме просто до боли завидно, что она не может кончать пачками. И пытается обмануть себя и доказать (в том числе и другим), что у неё оргазмов не мало, а, как минимум, на среднем уровне, за счёт уменьшения "достижений" других.
    С этим бесполезно спорить, потому как тут задето самое глубоко личное. Она же под дулом пистолета от своей точки зрения не откажется! Поэтому не стоит терять время.

    А вот то, что мисс позволила себе едкость в отношении мужчкого пола, скрыто назвав их тупыми, это чести ей не делает.

    Помимо большей дипаломатии и доверия тем людям, чьи сообщения читаешь на Форуме, куда добровльно же и пришла, я могу посоветовать девушке только следующее:
    Найди на пробу себе с десяток партнёрш для однополого секса и убедись, что добрая половина из них будет кончать (речь, разумеется, о клиторальном оргазме) куда чаще, чем ты предполагаешь.

    The end.
     
  30. Chrome, грязно, грязно....
    Завидно... кончать пачками.....

    Пока кроме заверения мужчин о десяти мультиоргазмах подряд, испытуемых их партнершами я ничег не вижу. ДЕВУШКИ? Вы часто испытываете ДЕСЯТЬ МУЛЬТИОРГАЗМОВ ОПЯТЬ, или с пяток хотя бы?

    Согласна.

    Ну что ж, если ваши девушки действительно так уникальны - можно писать диссертацию по сексологии, многих заинтересуют такие научные факты и способы достижения такой...гм....пачки удовольствия....

    Если бы я хотела назвать кого-то тупым, я бы это сделала, уж не сомневайся, а то, что мужчины обычно не змечают женских манипуляций - так это факт. И ничего в этом плохого нет. На то и женщины, на то и мужчины.

    А почему именно клиторальный? Для таких случаев есть разные цацки, которые могут доставить оргазм и другого рода.
    Да и секс с девушками мне не очень нравится... не настолько, конечно, чтобы считать их оргазмы.
     
  31. Хочется увидеть здесь девушку, у которой хотя-бы 4-5... :upset: На форуме такие не водятся?
     
  32. Короче, пошёл я на фиг из этой темы.

    Всё, что хотел сказать, уже сказал. А на бесконечные "не-ве-рю" и "си-му-ля-ци-я" отвечать уже нечего. Хотя бы потому, что мне-то, ей богу, никому ничего доказывать точно не надо и потому, что это всё просто бесполезно.

    Резюме: девушки с кучей оргазмов существуют, нравится это кому-то там или нет.
     
  33. Говорили об оргазмах, а не мультиоргазмах. Ты просто опечаталась или искренне не понимаешь чем они отличаются?:smile:

    У меня было всего 2 женщины, которые испытывали со мной много оргазмов. У меня была всего одна женщина, в чьём так сказать исполнении я видел мультиоргазм. Я не раз и не два сталкивался с тем, что девушка или женщина ещё ни разу не испытывали оргазм.
    А то что всё может ещё быть, если нет сейчас... Приведу ещё один пример. Одна моя знакомая на аське. Замужем, но живёт с мужем вынуждено, больше некуда податься. Пыталась, но... О том как относится к мужу, к желанию секса с ним думаю говорить не надо. И сейчас у неё есть любовник, секс с которым ей ОЧЕНЬ нравится. Так вот оргазм она получает только с мужем. Причём были фразы типа "вчера у меня был колосальный оргазм", и это всё с мужем. От которого она ушла б при первой возможности.
    О как. Скорее всего если отношения, встречи с любовником продляться ещё несколько месяцев, у неё оргазм будет и с ним. Тоже самое могу сказать и ро тех, кто может 1-2 раза, но не может вроде бы 4, 10. Могут. Но просто нужны какие-то дополнительные условия, чтобы стло получаться. Может быть не просто любимый мужчина, но и способный развить сексуальность своей женщины. :smile:
    Ха, но это может быть и любовник. Просто умный любовник.
     
  34. Nostradamus, всё правильно говоришь.
    Но, к сожалению, это бесполезно. Потому что у некоторых слишком сильно выработано два чувство "меня дурят!" и "симуляция! симуляция!".
    Логика и довыды тут бесполезны.
     
  35. Ты знаешь, даже если тут она отрицает, информация в её голову уже вошла. И довольно не слабо обснованная. И никуда теперь эта информация не денется.:smile: выводы всё-равно делать ей, даже если тут она не соглашается. :smile:
     
  36. Что интересно, темя о девушках, но мнение девушек, что в этой теме общаются игнорируется. Мы с Juli пытались показать вам, что о множестве женских оргазмов говорят здесь парни, но не девушки. Почему?
     
  37. #37 Nostradmus, 2 авг 2005
    Последнее редактирование: 2 авг 2005
    А почему когда у мужчины было много женщин, это как бы повышает его статус в глазах других, типа "о, орёл!", а когда у женщины было много мужчин - это понижает её репутацию, типа "Фи, да она не разборчива..."? Как правило женщины гораздо более сдержаны в этих вопросах. Поэтому и... :smile:
    Да, и ещё. Умение получать много оргазмов приходит с опытом-возрастом. Т.е. время на это требуется, должно как бы повести с любовником(ками). У девушек же и времени-опыта не так много, да и по-настоящему хороших любовников, которые бы не только что-то там давали, ощущения и пр., но и могли развивать сексуальность девушки, было в лучшем случае раз-два и...
    А ещё - для развития сексуальности, теже количества оргазмов, требуется как правило приличная длительность близких отношения с постоянным мужчиной, нужно пожить с ним. Многие деушки могут похвастаться тем, что не просто встречались, но и жили с кем-то?
    у парней всё-таки больше сексуального опыта с разным девушками, чем и девушек разными парнями. А следовательно они "натыкались" на множественность оргазмов чаще.
    Ну и... желание набрать очков в свою пользу, что мол у меня были ТАКИЕ девушки, я сам ого-го - тоже нельзя отрицать (см. первый абзац) :smile:
     
  38. Не считаю множество партнерш для парня достоинством, а партнеров для девушки - доказательством ветренности. Тем более, мы в интернете, вряд ли бы какая-нибудь девушка отказалась бы "выпендрится". Поэтому кроме личных убеждений мужчин в постельной искренности своих партнерш я снова ничего не вижу.
     
  39. Что ты лично считаешь достоинством у парней, а что нет, не суть важно. Важно что сами парни на этот счёт думают, и какие оценки даёт так называемая народная молва. :smile: С ней ОЧЕНЬ считаются - почитай форум. :smile:
    А девушки могут опасаться выпендриваться. Вдруг кто-то с форума, с сайта окажется её бой-френдом и придётся "отвечать за базар"?:smile:))
    И снова-таки, ну не видишь, так не видишь. Есть такая фигня в психологии, как эвристики. Это из закономерностей функционирования психики человека. Так вот одна из этих эвристик называется "Эффект сбывшихся ожиданий". Пример: жена, наслушавшись про то как изменяют мужья подруг, какие мужики вообще такие-сякие кобелины начинает искать подобное и в муже. Те или иные его поступки, обронённые слова и т.д. она рассматривает лишь с точки зрения подтверждения или не подтверждения его измен. Ну а как известно, кто ищет, тот всегда найдёт. И естественно муж был в бане не с исключительно с друзьями, а там были и женщины. :smile:))))))))))))))))
    Так вот может быть также и у тебя. Ну хочешь ты видеть лишь один ответ, лишь подтверждение твоей правоты. Вот и видишь. :smile:
     
  40. Тс-с-с!
    А то она сейчас будет говорить, что не верит в психологию и что всё это полная симуляция:smile:)))
     
  41. Я всего лишь хочу, чтобы хотя бы несколько (ну хотя бы одна) девушек из ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ зарегистрированных на форуме поведала мне о таком постоянном явлении.

    Многие парни моих подруг тоже вот так с пеной у рта доказывают о множестве оргазмов своих девушек а мы по выходным за мартини от души посмеиваемся над ними!
     
  42. со своим парнем могу испытать до 5-7 оргазмов....причем эмоциональный поток энергии бывает таким, что иногда слезы (счастья) сами по себе катятся по щекам... ah)
     
  43. Гелла, ты права в том, что женский оргазм – дело тонкое, и вряд ли можно с уверенностью говорить о нем как о «постоянном явлении». Никто и не говорит, что дам, испытывающих несколько оргазмов за одну встречу, большинство, но точно также нет никакого основания говорить об их отсутствии или исчезающем меньшинстве. Лично у меня за последний год очень редко когда интимная встреча обходится хотя бы без одного оргазма. 2-3 – чаще всего, иногда случается и до 5-6. Не лишним будет сказать о том, что оргазм, как и любое явление, бывает разной силы. Разумеется, оргазм от минета не такой яркий и сотрясающий, как от одновременной стимуляции клитора и влагалища, к примеру, но из этого же не следует, что он не существует.
     
  44. Кажется, кто-то наконец-то съел...
    Спасибо, дамы!
     
  45. Видимо, мне тоже можно сказать спасибо. Ведь именно с моей реплики Ханзо дал такую тему. Ато я уж начал сомневаться, может меня все эти годы так искусно дурили? Я и против 1-2х оргазмов ничего не имел. Кстати, в самом начале наших отношений у моей девушки было по1-му, да и то не всегда. Хотя у нее и до меня мужиков было не мало. А потом вон как классно стало. Жаль, что мы расстались...
     
  46. Так по max сколько оргазмов было то ?
    Это не стало причиной разрыва? :upset:
     
  47. По max не считали. Бывало, как завалимся в постель, так кувыркаемся, пока в глазах не потемнеет... Кстати, она как-то сказала, что теперь понимает, почему мужчины после секса засыпают. Сама отрубалась. Мин 15 здорового сна, и мы снова готовы...! А расстались... Это грустная история, не хочу поднимать. До сих пор отойти не могу, так хреново.
     
  48. Извини Серёга, понимаю! :friends:
     
  49. Вряд ли можно найти здесь сообщение о том, что такого не бывает впринципе, моего авторства. Несомнено, оргазмов много быть может, как могут быть и другие обьяснимые и необьяснимые вещи. Но о том, что это случается на каждом шагу, что это так распостранено и бывает регулярно - все-таки ложь. Если женщинам так хорошо и много - почему же зачастую и с малых лет инициаторами секса выступают мужчины?

    Трулечка, а легко во время такого бурного акта насчитать семь оргазмов и не сбиться со счета?
     
  50. Спасибо. Но ничего, еще одну воспитаю. Я почему-то уверен, что при старании в любой женщине можно разбудить такую любительницу секса! Это даже будет интересно. Опыт-то накапливается...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru