Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 12.05.2009, 21:07   #1
Новичок

кукан Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
почти год назад начал играть в одной группе и как только пришёл в неё мне сразу очень понравилась солистка и мы как-то очень быстро подружились и стали довольно много времени проводить вместе и я понял что влюбился. Сначала я считал что всё у нас хорошо что возможен вариант что мы с ней будем вместе... и каждая секунда проведённая с ней казалась райской и до сих пор остались у меня в сердце... но вскоре я узнал что у неё есть любимый парень которого она любит и это у них взаимно. Всё это время я бьюсь ха неё но стоит ли? Что лучше жить и знать что любимая девушка с другим а ты перестал её добиваться или биться дальше и при это уже знать на 100% что ты её никогда не сможешь отпустить?
кукан вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
люблю девушку...как её забыть!? История любви
люблю чужую девушку Романтика
Люблю девушку но не знаю как..... История любви
Как вернуть девушку которую люблю Мужские разговоры
Старый 12.05.2009, 21:48   #2
Интересующийся

гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от кукан Посмотреть сообщение
я узнал что у неё есть любимый парень которого она любит и это у них взаимно
Цитата:
Что лучше жить и знать что любимая девушка с другим а ты перестал её добиваться или биться дальше
если она любит другова смысл ее добиваться? и откуда горантия, Что ты ей симпотичен как мч и у вас может быть больше дружбы?
гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:08   #3
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
через год тебе уже другая понравится, вот увидишь
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:32   #4
Интересующийся

Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если женщина пренадлежит другому,она в пять раз желаннее,чем та,которую можно заполучить
Задумайся вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.05.2009, 11:52   #5
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Задумайся Посмотреть сообщение
Если женщина пренадлежит другому,она в пять раз желаннее,чем та,которую можно заполучить
100%..... подтверждено не раз:)
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:13   #6
Интересующийся

Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...Феличита неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что лучше жить и знать что любимая девушка с другим а ты перестал её добиваться или биться дальше и при это уже знать на 100% что ты её никогда не сможешь отпустить?
Любимая девушка с другим и счастлива, зачем ее добиваться? И это тоже пройдет.....
Феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:33   #7
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну знаете, даже если и будете судить, но все ровно, не всегда так, тоже здаваться не всегда нужно, вот например можешь поставить перед собой такое, если ты хочешь для нее счасте и она дорога для тебя, и ей очень хорошо с тем парнишкой, то пусть так и останется...
Если такое было, то я всегда я об этом думал, но еще и было такое, что даже было все взаимно, не сдавался чтобы быть с ней вместе, и такое было...
З.Ы. ну у всех бывает ж такое )) в принципе когда подрастаешь, совсем на это смотрешь по другому)))
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:57   #8
Новичок

Svatoslav Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня похожая ситуация! Я познакомился с девушкой в контакте общались мы с ней так где то недели 2, 5 после я пригласил ее на свидание она согласилась мы были вместе мне было так хорошо с ней она тоже говорила мне это , но в тот день я узнал что у нее есть парень только он сейчас в обезьяннике скоро будет суд. Мне она нравилась на фото но когда я с ней встретился я в неё влюбился. Я сейчас с ней переписываюсь говорю по телефону. Рассказывает даже секреты свои которые она никому не говорит. Ну а проблема в чем! Я сказал ей что люблю ее. Она мне на это ответила. Ты же сам знаешь что я не могу быть твоей девушкой пока мой парень там я не могу его просто так бросить и не могу сейчас взять и расставить все точки над и. . .она говорит еще: ты можешь подождать еще чуть чуть или уйти! Я не знаю что мне делать. Я ее так люблю! Скажите люди что мне делать!
Svatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:02   #9
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Svatoslav,
прикольно....чего ж он в обезьяннике что она так готова его ждать то?:)
интересно её "чуть-чуть" чтото изменит, и сколько это "чуть-чуть"
Старый 13.05.2009, 15:02   #10
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если говорит подождать, но если дождешься, а тем более, не кажется если у парня суд, если освободят или заберут, все ровно вам покоя не даст, с этим связываться тоже не очень хорошо!!!
Просто у моих друзей знакомые ситуации!!
Старый 13.05.2009, 15:05   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не понимаю ее чуть чуть колько оно будет продолжаться. Она говорит что суд уже вот в середине мая.

Понимаете я не могу без нее! А то что даст или не даст покоя дугой разговор. Что мне делать. Что мне можно ей сказать
Старый 13.05.2009, 15:14   #12
Интересующийся

гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Svatoslav Посмотреть сообщение
Я ее так люблю
тогда жди))) время все раставит на свои места.......
Цитата:
Она говорит что суд уже вот в середине мая
осталось совсем не много............
гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:19   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто ждать и все?
Старый 13.05.2009, 15:39   #14
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
да. а что ещё делать то?
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:42   #15
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Svatoslav,
не понимаю что решит суд.....она то собирается всё равно его ждать!
Старый 13.05.2009, 15:43   #16
ПаЗиТиФфФчИК

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну хотя, тоже чтобы подло не поступать, пусть конечно проводит своег мужа в СИЗО ))),а потом все норма будет!
Старый 15.05.2009, 16:07   #17
Интересующийся

Aida Цитируем всемиAida Цитируем всемиAida Цитируем всемиAida Цитируем всемиAida Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
если любишь - отпусти
Aida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 16:39   #18
Интересующийся

Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
кукан,
есть в твоем рассказе слова, которые решают всю ситуацию, дают ответ на твой вопрос.
Цитата:
у неё есть любимый парень которого она любит и это у них взаимно
ты хочешь ее добиваться? разрушить ее отношения с любимым?
пойми ты, она сейчас счастлива и счастлива без тебя. ты для нее просто друг.
любые отношения можно разрушить, но она тебе этого не простит, да и сам себе ты не простишь...
Проня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 16:44   #19
Интересующийся

Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Svatoslav,
Цитата:
Ты же сам знаешь что я не могу быть твоей девушкой пока мой парень там я не могу его просто так бросить и не могу сейчас взять и расставить все точки над и. . .она говорит еще: ты можешь подождать еще чуть чуть или уйти!
Подождать чуть-чуть? Чего ждать? А если после суда, его закроют на "н" лет, что тогда? Тогда она тем более не сможет его оставить и вы будете вдвоем ждать его освобождения.
Проня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 16:53   #20
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проня
Цитата:
Сообщение от Проня Посмотреть сообщение
вы будете вдвоем ждать его освобождения.
вдвоем веселей типо
Старый 15.05.2009, 22:00   #21
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сам сказал,что любовь взаимна.А зачем рушить любовь?На чужом несчастье счатья не построишь...
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:16   #22
Новичок

кукан Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не знаю...
кукан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:31   #23
Странник

BrightStar90 УважаемBrightStar90 УважаемBrightStar90 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Руки прочь от Кубы чужой девушки :smoke_1:

Люби свою
BrightStar90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:00   #24
Новичок

Danilsik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
гаечка,
можно задать вопрос??
Danilsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:30   #25
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
или биться дальше и при это уже знать на 100% что ты её никогда не сможешь отпустить?
может перейти в другую группу?
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра