люблю чужую девушку

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем кукан, 12 май 2009.

  1. почти год назад начал играть в одной группе и как только пришёл в неё мне сразу очень понравилась солистка и мы как-то очень быстро подружились и стали довольно много времени проводить вместе и я понял что влюбился. Сначала я считал что всё у нас хорошо что возможен вариант что мы с ней будем вместе... и каждая секунда проведённая с ней казалась райской и до сих пор остались у меня в сердце... но вскоре я узнал что у неё есть любимый парень которого она любит и это у них взаимно. Всё это время я бьюсь ха неё но стоит ли? Что лучше жить и знать что любимая девушка с другим а ты перестал её добиваться или биться дальше и при это уже знать на 100% что ты её никогда не сможешь отпустить?
     
  2. если она любит другова смысл ее добиваться? и откуда горантия, Что ты ей симпотичен как мч и у вас может быть больше дружбы?
     
  3. через год тебе уже другая понравится, вот увидишь ;)
     
  4. Если женщина пренадлежит другому,она в пять раз желаннее,чем та,которую можно заполучить;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 100%..... подтверждено не раз:smile:
     
  6. Любимая девушка с другим и счастлива, зачем ее добиваться? И это тоже пройдет.....
     
  7. Ну знаете, даже если и будете судить, но все ровно, не всегда так, тоже здаваться не всегда нужно, вот например можешь поставить перед собой такое, если ты хочешь для нее счасте и она дорога для тебя, и ей очень хорошо с тем парнишкой, то пусть так и останется...
    Если такое было, то я всегда я об этом думал, но еще и было такое, что даже было все взаимно, не сдавался чтобы быть с ней вместе, и такое было...
    З.Ы. ну у всех бывает ж такое )) в принципе когда подрастаешь, совсем на это смотрешь по другому)))
     
  8. У меня похожая ситуация! Я познакомился с девушкой в контакте общались мы с ней так где то недели 2, 5 после я пригласил ее на свидание она согласилась мы были вместе мне было так хорошо с ней она тоже говорила мне это , но в тот день я узнал что у нее есть парень только он сейчас в обезьяннике скоро будет суд. Мне она нравилась на фото но когда я с ней встретился я в неё влюбился. Я сейчас с ней переписываюсь говорю по телефону. Рассказывает даже секреты свои которые она никому не говорит. Ну а проблема в чем! Я сказал ей что люблю ее. Она мне на это ответила. Ты же сам знаешь что я не могу быть твоей девушкой пока мой парень там я не могу его просто так бросить и не могу сейчас взять и расставить все точки над и. . .она говорит еще: ты можешь подождать еще чуть чуть или уйти! Я не знаю что мне делать. Я ее так люблю! Скажите люди что мне делать!
     
  9. Svatoslav,
    прикольно....чего ж он в обезьяннике что она так готова его ждать то?:smile:
    интересно её "чуть-чуть" чтото изменит, и сколько это "чуть-чуть"
     
  10. Ну если говорит подождать, но если дождешься, а тем более, не кажется если у парня суд, если освободят или заберут, все ровно вам покоя не даст, с этим связываться тоже не очень хорошо!!!
    Просто у моих друзей знакомые ситуации!!
     
  11. Я не понимаю ее чуть чуть колько оно будет продолжаться. Она говорит что суд уже вот в середине мая.

    Понимаете я не могу без нее! А то что даст или не даст покоя дугой разговор. Что мне делать. Что мне можно ей сказать
     
  12. тогда жди))) время все раставит на свои места.......
    осталось совсем не много............
     
  13. Просто ждать и все?
     
  14. да. а что ещё делать то?
     
  15. Svatoslav,
    не понимаю что решит суд.....она то собирается всё равно его ждать!
     
  16. Ну хотя, тоже чтобы подло не поступать, пусть конечно проводит своег мужа в СИЗО ))),а потом все норма будет!
     
  17. если любишь - отпусти
     
  18. кукан,
    есть в твоем рассказе слова, которые решают всю ситуацию, дают ответ на твой вопрос.
    ты хочешь ее добиваться? разрушить ее отношения с любимым?
    пойми ты, она сейчас счастлива и счастлива без тебя. ты для нее просто друг.
    любые отношения можно разрушить, но она тебе этого не простит, да и сам себе ты не простишь...
     
  19. Svatoslav,
    Подождать чуть-чуть? Чего ждать? А если после суда, его закроют на "н" лет, что тогда? Тогда она тем более не сможет его оставить и вы будете вдвоем ждать его освобождения.
     
  20. Проня
    вдвоем веселей типо;)
     
  21. Сам сказал,что любовь взаимна.А зачем рушить любовь?На чужом несчастье счатья не построишь...
     
  22. я не знаю...
     
  23. Руки прочь от Кубы чужой девушки :pipe1:

    Люби свою :kruto:
     
  24. гаечка,
    можно задать вопрос??
     
  25. может перейти в другую группу?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru