А как оно было раньше?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем D.Lim, 13 май 2009.

  1. Многа текста с ашипками. Ниасиливших - не виню… :maniac:

    Так уж случилось, что не застал я те счастливые времена, когда Интернет был только у немногих счастливчиков и люди намного реже разговаривали друг с другом при помощи клавиатуры и мышки. Точнее, в те далекие времена меня мало интересовали темы, которые поднимаются на этом форуме. Ну, молод я, что уж с этим сделаешь. :rolleyes:

    Но здесь присутствуют и представители разных поколений, и вот что я хотел узнать у тех, кому повезло больше, чем мне.
    Как вы знакомились, общались с противоположным полом до появления в вашей жизни Интернета и всех его благ? У кого спрашивали совета, если возникали какие-то трудности на личном фронте? С кем обсуждали вопросы, связанные с сексом? Каким образом знакомились с теми, с кем прожили потом определенное количество счастливых (или не очень) лет?

    Ну и что-то подобное. То есть, как происходило то, что сейчас молодые люди делают с помощью всевозможных чатов и вот таких вот форумов. Ведь так легко создать топик с интересующим тебя вопросом или волнующей проблемой, а незнакомые добрые дяди и тети обо всем расскажут, подскажут, подбодрят и поддержат. Так легко показать себя умным красавцем с помощью связки чат+википедия+фотошоп. А ведь как-то раньше и без этого же люди обходились, не так ли? У кого спрашивали совета – друзей, родных? Где предпочитали заводить новых знакомых?

    Хотелось бы почитать какие-то интересные/веселые/смешные/полезные истории и воспоминания с тех времен и мнения по поводу следующего вопроса.
    Когда все же все-таки было лучше – сейчас (в век Интернета) или до этого?

    Если не в тот раздел - пардон. Если повтор - сносите нафиг.
     
  2. D.Lim,
    у меня хорошие отношения с матерью,можем говорить на любые тем...И с друзьями....
     
  3. ой, раньше все было очень интересно и познавательно! Молодые люди спрашивали, где находится нофелет, как пройти в библиотеку, назначали встречи возле парков, домов культуры, брали номер домашнего телефона, нарывались на родителей)угощали газировкой из автоматов с сиропом, пломбиром с прикольным шоколадом...забавно))
     
  4. А ещё раньше просто били понравившуюся самку дубинкой по голове и тащили на спарку в пещеру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ой ну не знаю даже. Не у кого мне спросить, как оно все было в старые добрые времена...
     
  6. У историков и/или археологов такие вещи надо спрашивать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru