Почему мне постоянно больно и идет кровь?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем студенточка, 13 май 2009.

  1. мой молодой человек лишил меня девственности, была и кровь и боль. через некоторое время половой акт повторился. и опять же боль и кровь. и на третий раз все повторилось. это что, получается он лишил меня девственности несколько раз??? у меня что теперь так до конца жизни будет????:oldman:

    и еще...кровь прошла, остались выделения коричневого цвета, как в последний день менструации.:wallbash: что делать??? это нормально??
     
  2. Re: что делать

    студенточка,
    наверно у вас были очень короткие промежутки между Пол актами, не успело все поджить что кровило.... может жестким сам секс был....
     
  3. Re: что делать

    Ну кошмар)))))... Некоторое время, это какое время??? 2-3 дня, неделя? У всех насколько я знаю. по разному заживает ))))..
    ))) не сколько раз девственности лишил ))) это интересно )) не разу таких девушек еще не попадалась ))), ыыыть, а он точно в первый раз плеву пробил)))))
     
  4. Re: что делать

    прошло 4 дня


    ну вот, теперь попалась одна)))


    а это вопрос или утверждение?
     
  5. Re: что делать

    может стоило подождать, раз все так печально
     
  6. Re: что делать

    Ага))) после 4 дней, не думаю что не втерпеж было то ))))...
    Это был вопрос, извините забыл знак поставить )))
     
  7. Re: что делать

    да ничего страшного))))
    ну это....я тут вообще ни при чем...это совсем не мне приспичило...чееестноah)
     
  8. Re: что делать

    студенточка,
    а вообще раз ты начала половую жизнь пора пойти к геникологу ....
    и кстати задать этот вопрос...
     
  9. Re: что делать

    Ага )))) Поздравляю вас, вы уже стали совешенно взрослой девушкой )))))!
     
  10. Re: что делать

    Лапочка~,
    я боюсь....они все вредные и нехорошие...
    кстати вопрос на засыпку...кто нить знает миома передается наследственно?
     
  11. Re: что делать

    что значит я боюсь...а как ты дальше планируешь жить....раз в пол года к геникологу как к стоматологу нужно было б ходить....
    начинать не боялась а к врачу боишься....перестань.....
    а если что серьезное...тебе тут никто по этому совета не скажет....

    а про миому найди в интернете и почитай:smile:
     
  12. Re: что делать

    Лапочка~,
    лень искать....

    ну а если и пойду к гинекологу...я стесняться буду и ничего толком не скажу((
     
  13. Re: что делать

    студенточка,
    Почему миома матки считается одной из самых распространенных женских проблем? В чем особенности ее лечения?

    Миома матки: семейная проблема

    Причины возникновения миомы до конца не ясны. Но существует ряд факторов, предрасполагающих к ней. Один из них - гормональный сбой. Не случайно миома матки - частая проблема женщин с нарушением менструального цикла, ожирением и мастопатией.

    Причиной болезни может стать неполноценная половая жизнь. Другой фактор - воспалительные заболевания матки, которые нередко возникают после операций. В том числе и после искусственного прерывания беременности.

    На развитие болезни может влиять даже образ жизни женщины. Миома выявляется чаще, если работа связана с сильным эмоциональным напряжением и низкой физической активностью.

    Еще одна важная причина - неблагоприятная наследственность. Она приводит к возникновению миомы почти у всех женщин в семье.



    Чаще всего миомы бывают множественными и небольших размеров. Такие узелки обычно не доставляют женщине особых беспокойств.

    Но иногда миома "проявляет себя". Женщину начинают беспокоить болезненные ощущения в пояснице, обильные и длительные менструации. Без лечения такие "регулярные кровотечения" заканчиваются анемией. Из-за чего появляются бледность, слабость, головокружение.

    Иной раз из-за большого размера опухоли возникают проблемы с мочевым пузырем. Женщина начинает стесняться сослуживцев, боится отлучить*ся надолго из дома.

    Радикальный подход к лечению миомы матки

    Сегодня основным методом борьбы с миомой является хирургическое вмешательство. Не стоит откладывать это в долгий ящик. Особенно женщинам, которые планируют родить ребенка.

    Одна из самых щадящих операций - миомэктомия. В этом случае удаляются только миоматозные узлы, а сама матка почти не повреждается. В дальнейшем это дает возможность женщине нормально выносить беременность.

    Такую операцию можно сделать лапароскопически - через несколько небольших проколов в брюшной стенке. Это позволяет избежать рубцов и быстро восстановиться после лечения.

    Другой метод - эмболизация маточных артерий. Через специальный катетер в просвет артерии, питающей миому, вводятся мельчайшие частицы из пластика. В результате ток крови к опухоли прекращается, она уменьшается в размере.

    Чтобы избежать воспаления после процедуры, в течение трех месяцев женщине не следует применять гигиенические тампоны.

    Какое-то время нельзя принимать аспирин, витамин Е. Есть вероятность, что это повлияет на исход операции - кровоснабжение опухоли возобновится.

    Разумеется, не всякую опухоль нужно оперировать. Если на протяжении многих лет миома не увеличивается, ее можно оставить в покое.

    Единственная рекомендация - не реже двух раз в год проходить ультразвуковое исследование. Лучше в одни и те же дни менструального цикла. Это позволит наблюдать за "поведением" миомы.

    Следует учесть, что наиболее информативным методом является так называемое трансвагинальное исследование, когда специальный датчик ультразвукового аппарата подводится через влагалище непосредственно к матке.

    Если небольшая миома имеет тенденцию к росту, значит, настало время прибегнуть к помощи лекарств. Как правило, базовыми являются гормональные препараты.

    Также в лечении миомы используются витамины, травы. Многие предпочитают народные способы избавления от опухоли, начинают пить фруктовые и овощные соки. Однако без рекомендации врача делать это нельзя.

    Что до образа жизни, то при таком заболевании, как миома, не нужно увлекаться солярием, саунами и банями. И без необходимости не прибегать к физиопроцедурам.



    студенточка,
    прийдется откинуть свою стеснительность...тут уже не детский сад и не школа....
    здоровье нужно беречь....
    выбирай что лучше....тем более если статья что в оффе про то что ты говоришь
     
  14. Re: что делать

    Будь открытой ))) хватит стеснятся )) это уже не в моде... Отправь парня)))))
     
  15. Re: что делать

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,

    ага, вот приду и скажу Женечка, миленький мой, сходи как ты вместо меня к гинекологу, а то я боюсь...а потом придешь и расскажешь что и как было...
    так что ли?
     
  16. Re: что делать

    Нет, просто пусть поинтересуется парень за свою девушку))))))..
    А вообще и в правду не нужно ничего стеснятся!!!
     
  17. Re: что делать

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    а ты бы сам пошел со своей девушкой???
     
  18. Re: что делать

    студенточка,
    Миома
    Миома – это, пожалуй, самое распространенное доброкачественное новообразование. По данным статистики, рано или поздно с ней сталкивается каждая четвертая женщина. Причем, 70% живут, и не подозревает о ее существовании, так как эта опухоль часто никак себя не проявляет.

    Главными причинами возникновения миомы являются дисгормональные нарушения и неблагоприятная наследственность. Чаще миома выявляется у женщин страдающих ожирением. Под влиянием провоцирующих факторов (стресс, аборт, инфекция и т.д.) в мышечной стенке матки образуется зачаток опухоли, который с течением времени приобретает округлую форму. В некоторых случаях, матка может увеличиваться до размеров 5-го месяца беременности или более. Миома считается быстрорастущей, если в течение года она увеличивается до 5-недельной беременности.

    Узлы могут колебаться в размере от очень малюсенького (0,5 см) до размеров небольшой дыни. В большинстве случаев миома это нечто большее, чем безопасное волокнистое образование. Все зависит от размера и расположения миоматозного узла.

    Субсерозная миома развивается из внешней части матки и растет наружу в полость таза. Интрамуральная из среднего мышечного слоя. Интрамуральная миома может стать источником тазовой боли, боли в спине и провоцировать недержание мочи.

    Субмукозная возникает под тонким слоем слизистой, выстилающей полость матки. Кровотечение даже из очень малой субмукозной миомы, бывает обильным, и тяжелым.

    Миома, бесплодие, беременность
    Если во внутреннем слое матки поселилась хотя бы маленькая миома, забеременеть чрезвычайно сложно. Обычно женщина начинает лечить бесплодие. В области роста узла эндометрий поврежден, так же поврежден он и на противоположной стороне, где узел соприкасается со стенкой матки. Эти факторы мешают продвижению сперматозоидов к яйцеклетке и прикреплению оплодотворенного яйца. Если же яйцо смогло прикрепиться, велика вероятность раннего прерывания беременности.

    В том небольшом проценте случаев, когда беременность все же смогла наступить, с ростом плода растет и миома. Это происходит из-за увеличения уровня эстрогенов. Если узел расположен субсерозно или в толще мышечной стенки, то есть не деформирует полость матки, беременность протекает без осложнений. После родов, миома обычно уменьшается до первоначальных размеров.

    Миома и менопауза
    Наступление менопаузы, когда уровень эстрогенов падает, приводит к уменьшению размеров миоматозных узлов. А вот заместительная гормональная терапия этому препятствует. Миома может стать источником тазовой боли, боли в спине и провоцировать недержание мочи. В этом случае наиболее часто прибегают к оперативному лечению- удалению миомы, либо удалению матки. Делать операцию или лечить консервативно – выбирает гинеколог.

    Миома молодеет
    Если раньше миомы находили у женщин после 40, то сейчас небольшие узлы обнаруживаются уже в 20-30-лет. Несмотря на легкость диагностики (обычно достаточно бывает ультразвукового исследования), случается, что миомы обнаруживают очень поздно. Вероятно потому, что женщины нерегулярно посещают гинеколога, а УЗИ делают совсем редко. В этом случае миома напоминает о себе, уже достигнув значительных размеров! Запомните, осмотр гинеколога должен быть регулярным, не реже 2-х раз в год! Тогда все возможные риски можно будет свести к минимуму. А самые маленькие узлы могут быть обнаружены с помощью компьютерной томографии (КТ) или магнитно-резонансной томографии (МРТ).

    Если Вы найдете у себя следующие симптомы, значит медлить уже некуда, пора к гинекологу:

    Длительные менструальные кровотечения
    Анемия
    Боль и тяжесть в малом тазу
    Боли в спине
    Боли при сексуальных контактах
    Учащенное мочеиспускание
    Запоры и прибавка в весе
    Увеличение размеров живота.
    Когда диагноз ставится поздно, остается одно средство лечения средство – скальпель хирурга. Обнаружение опухоли как всегда бывает не вовремя. У каждой женщины есть масса других достойных занятий, вот только на лечение времени не хватает. И тогда приходится решать: жить с опухолью и постоянно бояться осложнений или лечиться. Конечно же, лечиться, для этого достаточно просто записаться на прием к гинекологу. А дальше – просто доверьтесь специалисту. Разные подходы к лечению приводят к возникновению частой ошибки – наблюдению за ростом миомы. Этого допускать нельзя. Миому следует лечить, а не наблюдать, для этого в многопрофильном медицинском центре «Альтернатива» разработаны авторские методики нехирургического лечения миомы! Главное – не упустить время. Риск может быть и благородное дело, только не в тех случаях, когда речь идет о здоровье. Вовремя посещайте гинеколога и поводов для беспокойства не будет!


    если уже есть куда идти то чего не пойти парню с тобой....я тоже не одна первый раз ходила:smile:
    студенточка,
    если есть такая наследственность.....не тяни...нужно постоянно держать под контролем
     
  19. Re: что делать

    Лапочка~,

    спасибо большое))
     
  20. Re: что делать

    Конечно бы пошел, куда бы я делся)))), я уже ходил со своей девушкой)))
     
  21. Re: что делать

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    где б такого парня найти....а ты со мной не сходишь?
     
  22. Re: что делать

    Ну да, сразу после того, как девушка отпустит ))).. Ну ничего, я буду мысленно с тобой ))))
     
  23. Re: что делать

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    вредныыыыыый...нехорооооший...
     
  24. Re: что делать

    Спасибо))) воспримем как комплимент ))))
     
  25. Re: что делать

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    бяяяяяяка...ну разве так можно....я тут уже планы настроила как пойдем к гинекологу...а ты...эх...
     
  26. Re: что делать

    студенточка,
    почему ты думаешь что он с тобой не пойдет?
    у вас же хорошие отношения?
     
  27. Re: что делать

    Лапочка~,

    думаю мало кто из молодых людей пойдет к гинекологу...
    по крайней мере я таких почти не знаю
     
  28. Re: что делать

    студенточка,
    не поняла, что тяжело посидеть в коридорчике под кабинетом...зачем тогда такой мужик нужен:suspect:
     
  29. Re: что делать

    боюсь он одним посидеть не отделается...я ж его с собой потащу в кабинет
     
  30. Re: что делать

    ну это нормально )), за то хоть в курсе дела будет ))))).. Нужно же тоже знать что и как, а не просто по ночам ....
     
  31. Re: что делать

    студенточка,
    ты гонишь его никто не пустит:smile:
     
  32. Re: что делать

    Эт Вы перепутали со стоматологами, гастроэнтерологами и кардиологами. Точно говорю. Я в качестве пациента у гениколога не был, но мой давний приятель практикует в городском роддоме и консультации, парень-:kruto:. По его отзывам, тётки- коллеги- страшенные грымзы, а мужики наоборот. Так что делайте выводы. Да и в двадцать-то лет уже пора понимать, чего стесняться стот, а что- надуманно и ложно.
     
  33. Re: что делать

    vava,

    так...значит...даем объявление....

    ИЩУ гинеколога...мужчину))) женщинам просьба не обращаться
     
  34. Re: что делать

    так ну не все тетеньки - грымзы...и те и другие разными бывают....и стоматологи тожже:smile:
    у мужчин кстати пальчики побольше будут...есть правда и женщины такие:smile:
     
  35. Re: что делать

    Лапочка
    студенточка

    В общем направление мысли верное. Я бы и не стал писать в теме, просто вчера чаёвничали с вышеупомянутым эскулапом. И разговор свернул к тому, что заметно помолодел контингент, посещающий консультацию. И ему приходиться иметь дело с запущенными проблемами из-за нежелания обратиться за консультацией своевременно. Вы правы в том, что многие пациентки жалуются на беспардонное отношение медиков этой специализации (чаще именно медиков- женщин), что по словам моего приятеля часто является причиной позднего обращения к врачу. Это не о вашем случае. И его убеждение, с которым я согласен, девушкам, начинающим половую жизнь, стоит параллельно озаботиться ну не знаю, заведением знакомства с врачём, с целью избежать негатива в восприятии визитов к нему, и как следствие, сделать посещения привычным делом, что исключительно положительно сказывается на здоровье. Я всерьёз так думаю, без фонфаронства и стёба.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: что делать

    это делают умные девушки и женщины....
    так просто положенно, чтобы не разгребать действительно дебри;)
     
  37. Re: что делать

    Утверждать не буду,но насколько я знаю-нет.
    4 дня,говоришь,подождали?Я знаю,что врачи рекомендуют ждать 1-2 недели,чтобы все наверняка уж зажило.Неужели парень не может подождать 2 недели?
     
  38. Re: что делать

    это да....подождали мало однозначно

    а ты что не могла сказать что рано
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru