Как понять, что каму - то нравишься?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Колёк, 13 май 2009.

  1. Ну, есть какие то способы, или можно просто по общению понять?
     
  2. нужно прямо спросить
    я например и так вижу как человек ко мне относится)
     
  3. Ну, просто иногда видишь в девушке симпатию, а начинаешь общаться, вроде и нет её... Как с этим определиться?
     
  4. симпатия везде должа быть :kruto:
    Если когда общаешься симпатия пропадает, значит не нравишься наверное
     
  5. Вы что какой нравишься если вы говорите о симпатии, до нравишься нужно дожить ))))...
    А так это определется по ее монерам, как он относится, как вы общаетесь, должен сам почувствовать, у меня лично так:smile:. Да и вообще у всех должно быть так))).
    Просто говорят о симпатии, ты можешь ей быть симпатичен как парень, а можешь как и человек, тут трудно определить )), но если все идет ,хорошо то стадия симпатии, переходит в стадию нравишься!!!)))
     
  6. Ну там короче замут, а вот если тебя типо "солнца" называют, и прям в тему, можно сказать, что нравлюсь.

    Ну просто я еще не совсем понимаю девушек, просто она может просто поиграться, а ты можешь на что то расчитывать, а потом можно и в дураках остаться...
     
  7. не всегда, в основном сейчас так просто по дружески называют, но хочу тебя обрадывать ты ей симпатичен ))))
     
  8. А вот хоть и не совсем по теме, но как узнать, что девушка хочет поцелую?
     
  9. никак не узнаешь)
     
  10. Ну это мой друг, уже сам почувствуешь, вот к примеру как было у меня два дня назад,
     
    1 человеку нравится это.
  11. Круто, просто хоть девушки и были, а увереность страдает...
     
  12. Я вот все хотел поцеловать одну девушку, у нее есть парень. и что то, как то раз она пришла к нам во двор, я сначала в дали от нее был, потом ближе, обнял по дружески,пошли провожать когда, я ее обнял,и когда подошли к подъезду,я был не уверен, но очень хотелось поцеловать, ну все таки поцеловал, почувствовал вкус ее губок )))
     
  13. Отдельный разговор, тоже сипатична девушка, отнашения норм, а только парень у неё есть... Тут как быть? (Он сей час уехал, и живет не здесь...)
     
  14. Может кто скажет что я не прав, начнет кто нить судить))), я шанса бы не упустил ))))...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru