мой любимый моложе меня,как быть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем AMARIGE, 13 май 2009.

  1. я встречаюсь с молодым человеком около года,сначало как с игрушкой(приходила в себя после развода),теперь отношения зашли слишком далеко он настроен серьезно хочет жениться и детей,говорит сделает все, чтобы у нас все получилось,меня сильно смущает разница в возрасте ему 20,а мне 27, кто был в таком положении поделитесь
     
  2. ну если у вас любовь, то какая разница, сколько вам лет?
    женитесь и живите счастливо.

    а вот если он тебя чем то не устраивает, то тогда ты так и будешь искать отмазки.
    то разница в возрасте, то ещё что нибудь
     
  3. Я думаю дело не в возрасте а в
    А про свое отношение то что можешь сказать? или один любит, другой позволяет?
     
  4. Слова о
    разве не являются ответом?
    Разница в возрасте, как по мне, это абсолютно не проблема.
    Есть множество пар, в которых женщина старше своих возлюбленных. Например: Эштон Катчер и Дэми Мур, Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон, Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк и т.д. Привела пример знаменитостей, дабы указать на то, что им
    по боку... кто-то и что-то скажет.....
    Если есть чувства - остальное не важно.
     
  5. Смотря как вырвать из контекста:
     
  6. чувств особых как я поняла у вас к нему нет!
    поэтому вы и задумываетесь....
    а вообще с возрастом разница в 7 лет будет все заметней и заметней....
    и гдето когда ему будет 35-36 это может стать ну очень заметным.....
    и если нет чувств точно будет раздрожать! и нервировать вас....
    ой ну а если появятся чувтсва то может быть и еще хуже:smile:
    ну по крайней мере так происходит у знакомых хоть у них 5 лет разницы
     
  7. думаю не стоит ломать парню жизнь. Найдите себе пару вашего возраста.
     
  8. Да, вот так просто..., щёлкни пальчиком и все готово.
    Почему сразу ломать? Всё понятно - если чувств особых нет. А если есть....
    Как говориться бабе 35 - баба ягодка опять (это в общем). Они могут быть и одного возраста, не в этом дело. Если мужчине в 35 захочется молоденького тела, то ему будет уже всё-равно, сколько лет его жене, его ровесница или на 5-7 лет старше.
     
  9. нет, не в нем дело....а в том как она себя будет ощущать!;)
     
  10. Это лишь в том случае, если у неё особых-то чувств к нему не будет. А если не будет, то поверь, до возраста
    они не дотянут) Вот и всё.
     
  11. если будет любовь будет еще хуже...она сама себя изводить будет...ей будет не легко
     
  12. Чем изводить не пойму? Она любит (предположим), он тоже. В чём проблема тогда? В возрасте? - ерунда.
    У моих родителей знакомые, так у них разница в возрасте 8 или 9 лет, причём жена старше. И ничего, живут уже 16 лет вместе... возраст не помеха!

    Если AMARIGE захочет, то всё будет. Насчёт молодого человека вроде понятно....
    Лично моё субъективное мнение. Никому не навязываю)
     
  13. ну видишь разные примеры есть....в моих знакомых...женщина изводит себя ревностью.... и истерит что стареет... что трудно конкуренцию создавать....и его этим тоже очень мучает:(
    так она уже не уверенна в том что сможет, не создавала бы эту тему...еслибы её уже это не настараживало!
     
  14. Я и не говорю за неё.
    Если помнишь
    Мы всё ожидаем ответа на вопрос KEFIRа
    Вот автор появится и сразу всё прояснит....
     
  15. Автор интересовалась были ли у кого то лично такие ситуации в жизни, когда партнер
    был младше, у меня был молодой человек младше меня на 7 лет, замуж звал, у нас были хорошие отношения, но в роли мужа я его не представляла, посему это был просто
    хороший и красивый роман..
    Я тоже знаю пары когда жена старше мужа и живут хорошо и долго, все очень индивидуально..
     
    1 человеку нравится это.
  16. а вот это ДАААА
     
  17. Я могу добавить только то то что я знаю пары у которых разница в возрасте большая, но они женились уже во взрослом возрасте, когда решения уже взвешенные у обоих партнеров и они оба понимали, что для них в их парнтерстве главное что то другое, а возраст значения не имел..
     
  18. да вот это другое дело.... а 20 лет это еще так....не извесно как и что получится....
     
  19. Приятно иметь дело со специалистом- прочла сообщение и сразу ррраз!- не надо жизнь ломать.
    Видать, жизненный опыт большой, повидала много?
     
  20. Ник говорит сам за себя)
    Автора, автора, требуем автора....
    когда же мы получим ответ на вопрос о чувствах (её)? А то фантазия у всех разыгралась....
     
  21. Честно сказать , странно вообще ждать совета на форуме в такой ситуации, ибо никто , кроме себя самой и этого молодого человека не решит как быть и что делать , более того , вряд ли вообще даст адекватный совет даже ......
     
    1 человеку нравится это.
  22. ZoltanKa,
    люди любят перекладывать ответственность принятия решения на других.
    тогда, в случае чего, можно заявить, что все беды от того что "кто-то посоветовал".
     
    1 человеку нравится это.
  23. Gali Inimitable, это верно , но на основе советов от людей , которые не знают реально какие отношения между ними , насколько там сильны чувства и серьёзны намерения , невозможно принимать какие-то решения.
    Я сама знаю не одну пару , разрыв в возрасте которых и поболее будет .....ничего , живут........Но разве это гарант , что всё так же будет и у автора ? Или , наоборот , не будет ?

    Не знаю .....мне кажется перекладывай -не перекладывай ответственность , а жить самой и решать только самой ......
     
  24. спасибо за ответы,насчет того что люблю ли я его-да, человечек просто ангел очень обаятельный,интересный,красивый(не преувеличиваю,ему только в кино сниматься),природный ум,порода,все есть,только к сожелению я уже только этим сыта не буду... у меня для жизни есть все:квартира,машина,работа и тд. и тп поэтому тут дело и в возрасте,и в том что меня он не сможет обеспечить,а содержать кого-то пусть даже и любимого я не готова,еще все мои и его близкие против,говорят вы яркие,лучшие,но только по отдельности. Меня несет на новые грабли,а он нашел к кому удачно присосаться-это мнение моих друзей
     
  25. Как говорится если можешь сказать на сколько (или за что) любишь, то значит и не любишь вовсе.
    Какая же это любовь когда можешь сказать "Да я люблю его, ведь у него то-то то-то и то-то". Вот и ответ на вопрос.
    Расставайтесь.
     
  26. если честно советы мне не нужны,мне их и так хватает,а вот взгляды и мнения со стороны интересны,во мне в последнее время живет 2 человека: один абсолютный реалист,не строящий никаких иллюзий,другой-аванюрист,смелый,рискованный

    значит я просто так уже любить разучилась,к сожелению с возрасто это приходит:renske:
     
  27. ну вот и весь ответ....
    не нужно.....
    а тем более если мальчик такой красивый потом будете ревновать и конкурировать будет сложно:(
     
  28. AMARIGE,
    если вы думаете,что нету будущего в этих отношениях,то зачем морочить парню голову?
     
  29. а мне кажется, что возраст здесь вообще ни при чем. было бы ему допустим 30 и он ничего не добился в жизни, у вас бы были такие же сомнения. причем я вас очень хорошо понимаю, т.к. считаю что каждый человек ищет для себя выгоду в отношениях. мущина ищет хорошую хозяйку, заботливую маму для своих детей, страстную любовницу....красавицу, умницу.... женщина же со своей стороны хочет быть защищена, уверенной в будущем со своим избранником.
    и мне кажется, что он даже не гонится за вашими деньгами, как думают ваши знакомые, а просто он с вами чувствует себя уверенно и знает, что не пропадет, его все устраивает. а вот вас...
     
  30. согласен с этим ответом.
    добавлю: все сомнения следует толковать не в пользу отношений.
     
  31. Моей девушке 32 года. Наша разница в возрасте чуть ли не одинадцать лет. Конечно есть такое что говорят он ведь младше тебя, а мне говорят она же старше тебя на 10 лет. Я сказал мне с ней хорошо, она говорит что мне хорошо с ним.Нас не волнует мнение окружающих. Дело в том что тебя смущает разница, а его нет. В моем случаи нас двоих все устраивает. А если ты сомневаешься, то конечно подумай получше, чтобы не сделать ошибки.Взвесь все.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru