Можно ли вернуть парня если он вернулся к бывшей?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем anutka, 14 май 2009.

  1. Есть один парень, мы с ним познакомились 1,5 месяца назад. Знакомство - это была полностью его инициатива, и перед тем, как познакомиться он тщательно узнавал через наших общих знакомых есть ли у меня парень. Ну в общем познакомились, начали понемногу общаться в основном по интернету, но и при встрече тоже здоровались (мы учимся в одном ВУЗе), и видно было что он немного стеснялсяПотом как-то пошли sms-ки, всё такое....Сначала я вообще как-то серьёзно к нему не относилась, ну общаемся то и общаемся, подумаешь...Но потом я настолько к нему привыкла, у меня к нему какое-то доверие, привязанность взялись, просто он ко мне оч хорошо относился, ему не нужна была никакая выгода, он интересовался мной, моими интересами и проблемами, искренне интересовался Потом на майские праздники он уехал домой в Симферополь, и потом через день уже начал мне звонить. а когда я ему не звонила, он спрашивал типа ты что про меня забыла?))Короче общались мы классно, в конце разговора он говорил типа целую , :love:скучаю (это при том, что мы с ним не встречаемся).Ещё я его утром на пары будила звонила ему он так просил, и когда он был в Симферополе я ему говорю типа ну вот приедишь я тебя снова буду доставать звонками по утрам, он такой типа та нет, ты что, мне наоборот будет приятно слышать твой голос с утра.Но вот он вернулся позвчера.вчера с прошедшим днём рожденья поздравила его, подарила игрушку короче огромную такую, он был рад...я это видела, и в щёчку его поцеловала хотя он этого походу не ожидал, он ещё сказал типа мне очень приятно, типа вечером ещё спишемся.....ну списались вроде норм пообщались...но одно НО...Я ему потом в конце разговора пишу типа так тебя будить утром?) он такой: как хочешь, в принципе я и от будильника просыпаюсь)Я говорю типа ну если как хочешь, то не буду...Он отвечает: ток без обид....и эту его последнюю фразу я расшифровала как чтото вроде: "извини нам больше не стоит общаться, ток без обид". Я правильно его поняла? потому что сегодня даже не звонил не пиал...ничё вообще...даже при встрече не поздоровались как-то(( не пойму почему всё так

    а сейчас мне его сестра пишет что он вернулся к своей бывшей...ане...вроде как ....но она из симферополя...они жили в гражданском браке и расстались потому что он когда приехал в кировоград она ему там изменяла....а теперь что....помирились...не пойму как?! это же унизительно с его стороны!!!:suspect:

    и вчера ещё звонила ему чтобs очки забрать я у него забыла...он трубку не брал...сегдня вот пишет как ни в чём не бывало: извини что трубку не брал, телефон не с собой был...как поживаешь???:oldman:

    я фигею просто....пыталась с ним говорить не так нежно как обычно...не знаю правльно это или нет.. и вообще не знаю что делать? :wallbash:помогите пожалуйста, я его люблю....он мне оч нужен и мне с ним оч хорошо...(он не знает что я знаю что он вернулся к своей бывшей)
     
  2. anutka,
    если тебе сказала правду его сестра...то получается что не на столько она ему бывшая.....
    если человек слеп....его очень тяжело прозреть....
    он видимо закрыл глаза на ее проказы....чтото не дало ему о ней забыть

    будешь общаться поинтересуйся типо, "чтото произошло?"
     
  3. Понимаешь....если они уже жили в гражданском браке и ничего у них не вышло...не думаю что он сейчас к ней вернулся надолго...тем более она в симферополе, а большую часть времени он проводит здесь, в кировограде. Что это за отношения на расстоянии?!это просто приехать домой, чтоб было с кем переспать и всё? извините что грубо, но мне кажется так и есть на самом деле...
     
  4. Нет ничего невозможного(с.)
    добавить нечего, увы.
     
  5. а как его вернуть? чтобы не навя0зываться а как чтоб он сам понял всё...и вернулся:mol:
     
  6. Сердцу не прикажешь.
    Подумай, а стоит ли? Не боишься, что физически будучи с тобой, он будет мысленно с той самой - бывшей.
     
  7. Куда вернуть?
    Куда вернулся?

    Он тебе чем-то обязан?
    Нет.
     
  8. я всё-таки хочу попробовать...:rolleyes:
     
  9. Мамай,
    как всегда)))))

    Прости, посоветовать не могу ничего, т.к сама бы никогда не возвращала того, кто грубо говоря, кинул.
    Поэтому не буду кидаться словами, в которые не верю....:sorrry:
    Насильно - мил не будешь...(с.)
    уверенна ребята-форумчане обязательно помогут тебе)
     
  10. Можно то можно..Вот только нужно ли????Потом не будешь сама жалеть ,что вернула его??
     
  11. нужно...нужно....а ты мне можешь помочь, посоветовать чтото?)
     
  12. Автора никто не кидал.
     
  13. Конечно нет, всего лишь к бывшей вернулся...
    Мало?
    А чего...? Надоест - потом обратно
     
  14. Каролина,
    Ты, наверное, невнимательно прочитала первое сообщение автора.
    Автор нигде прямо, или даже косвенно не отметил, что встречается или встречался с обозначенным в топике юношей. Между ними не было никаких отношений, кроме дружеских.
     
  15. Да все я внимательно прочла.
    У автора явно не дружеский интерес...
    anutka, поправь меня, если я неправа.
    К чему тогда сам вопрос
    Наверняка не для того, чтоб с ним о дружбе рассуждать.
    Не обязательно встречаться с человеком, чтоб испытывать к нему нежные чувства.
    Вопрос в том, "обязан ли её парень" - нет, но суть от этого не меняется.... Девушке он симпатичен и она хочет быть с ним. А он, в свою очередь, то дружит с ней, то пропадает....
     

  16. да ты меня абсолютно правильно поняла;)

    да, мне просто нужно быть рядом с ним....:flowers:
     
  17. Совершенно верно. А автор почему-то капризничает.
    Как ты думаешь — почему?
     
  18. Это как? Просто , например, сидеть рядом на табуреточке ? Цель-то какова ? Наверное, всё-таки отношения с ним ?

    Перечитав всё пару раз ......вообщем-то возвращать-то особо и нечего , уж извините .....Но Мамай, по-моему прав абсолютно .......
     
  19. Это скорее не капризы, а неуверенность и неудовлетворённые желания (речь не о сексе, а то сейчас зацепятся за слово;))
    Всё потому, что не видит того, чего бы ей хотелось, а именно той самой взаимной симпатии. Она вроде и есть - симпатия эта, но в то же время поступки (его) говорят сами за себя.
    вот так я думаю
     
  20. а чего фигеть.......чисто дружеское общение с его стороны .......
     
  21. Осталось только понять- а нужно ли ему, чтобы ты была с ним? Подумай об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. или спроси:smile:
    anutka,
    главное чтобы он даже если будет с тобой тоже туда не ездил...
    вдруг его так же будет тянуть:smile:

    тут или продолжать общаться и смотреть что к чему идет или поговорить на эту тему при встрече.... чтобы не водить себя за нос зря
     
  23. Сама понимаешь,это маленький срок..По крайней мере вряд ли это любовь.А если он с бывшей жил в гражданском браке,значит это было серьезно
    Если бы они расстались по его инициативе,это было бы лучше для тебя.Ведь он бы сделал свой выбор,а если она ему изменяла,значит он не планировал расставания,так получилось.Может,они расстались только потому,что гордость не позволяла простить...Но если он ее простил,я думаю,это серьезно,раз за столько времени чувства остались
     
  24. И у меня похожая ситуация....Повстре*чалась с парнем почти два года, но пошли упреки и споры, причем больше с моей стороны. Я не выдержала и бросила его, но через неделю поняла свою ошибку и как люблю его. Я вернулась, но он тогда вел себя непонятным образом, на мои вопросы не отвечал, а говорил, что в нем что-то щелкнуло и ему нужно время, чтобы разобраться, в итоге он не смог меня поддержать, я не выдержала и оборвала с ним все связи...Через некоторое время я начала встречаться с другим молодым человеком, который поддержал меня. Но после трех месяцев разлуки вернулся мой первый парень, первый во всех смыслах, просит вернуться, говорит, что любит и не может без меня...Я вижу, что все искренне...К тому же я его люблю и собираюсь дать ему шанс...а в тоже время боюсь ошибиться, но сердцу не прикажешь, мне кажется, что у нас все получится, хотя некоторые и говорят, что к бывшим лучше не возвращаться...и еще мой нынешний парень не дает покоя, он мне дорог, я не хочу сделать ему больно...но меня тянет к другому...
     
  25. Red Wonder,
    Смотри веселей - МЖМ предложи им обоим:smile:
     
  26. Так не пойдет, мне нужно сделать выбор...:geek:
     
  27. Очень часто бывает, что люди прожившие несколько лет в законном браке со скандалом разводятся, заводят новые семьи а после разлуки и в обьятиях других понимают, что любят и сходятся обратно и живут долго и счастливо, еще больше любят друг друга.
     
  28. Вот и я хочу дать шанс нам...
     
  29. Red Wonder, Вы сначала попробуйте сосредоточится и посмотреть на ситуацию как бы со стороны прежде чем принимать решения. Возьмите лист бумаги, разделите его на 2 половины и напишите плюсы и минусы возврашения к бывшему и продолжения отношений с новым парнем, а потом принемайте решение.
     
  30. говорят что кур доят...
    если есть чувства можно и вернуться, тем более оба этого хотите. лучше попробовать еще раз, даже неудачно чтобы потом разойтись и не жалеть о том что когда то упустила второй шанс
     
  31. Интересно, кто же придумал такую истину? Я вот, наоборот, когда вышла замуж в первый раз, поняла, что лучше и роднее кроме моего бывшего парня, у меня нет и никогда не будет.
     
  32. нет. хотя, есть мнение, что любовь требует поступков. это я к тому что попробовать можно.
     
  33. Попробовать - да, но не увлекаться. Если бы я была на месте парня и меня осождала девушка, которой я впринципе ничего не обещал я бы чувствовала перед ней неудобство и вину.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru