О,блин ! Идея !!! А может,выход из положения?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем ГОНЧИЙ, 14 май 2009.

  1. Ворую. Убъешь?

    знаешь,,,я прочитала давно твой этот пост
    понятное дело никуда я не поеду
    решила отправить тебе свою фотку по мылу
    У тебя ведь есть оружие....ну вот разрядишь (шоб монитор не губить)
    откроешь фотку на мониторе,,,,и все что тебе нужно будет сделать нажать на курок
    я меня в виртуальном плане не станет
    не станет тут на форуме......убил ты меня
    ну естественно по твоему выбору,,,,,убивать меня или нет

    потом лежала ночью....и всеж стремно мне стало
    ,,,,,если ты меня убъешь....вот даже таким способом.....мысль материальна
    я потом и в реале умру
    врежусь там
    или раком заболею....ненависть...это вполне реальная вещь
    так же как проклятие
    или таким же способом....выстрелит в меня кто-то

    страшно стало....у меня есть любимые люди ,,,,кто меня любит, кого я люблю....мне страшно умирать....не хочу я умирать

    в общем
    делай как хочешь
    убивай этих людей вертолетами
    или думай про убийство,,,,,я тебе ничего доказывать не буду.......не могу....это слишком для меня....доказывать такие вещи

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Не верю.Не убью.
    Фигасе! Только прочёл...:donkknow:
    Девочек,даже в детском саду не обижал,а два года назад,воровку пойманную за руку с моим телефоном,даж пинком не попотчевал.

    Друзей нет у меня,поэтому скажу,что много знакомых хороших есть и очень богатые среди них имеются(владельцы предприятий,клубов,даже оптовые "торгаши") и никого из них убить не тянет.Вижу и знаю,с чего начинали и как корячатся за свои деньги...через что прошли в 90-ых...Но никто из них(моих знакомых) не оскотинелся,не захамел от вседозволенности и возможностей.И поэтому не наличие денег является определяющим фактором для ненависти к брюхоногим,а чиновное хамство и дремучее,непробиваемое азиатское презрение и презирание всех и вся,кто ещё вчера с тобой сидел за одним столом,а то и выручал нешутейно,а сегодня просто меньше зарабатывает или совесть имеет...Глобальная справедливость - такая же утопия,как и демократия,но хотя бы в мыслях мы имеем права пожелать смерти или кары(называйте,как хотите) тем,кто сознательно делает что-то,от чего страдают люди,случайно зависимые от их действий.И если бы мысли были материальны,то брюхоногое муд...чьё уже давным давно вымерло,как диназавры.Так что,не пугайся Софт,мысль не материальна...и,кстати,если бы я не относился к тебе с искренним уважением,то и отвечать не стал бы и обьясняться.Никогда не оправдываюсь перед людьми,к кому равнодушен.
     
  3. Как приложение к "вертолётной теме" ))) Вот уж где моя идея нашла бы поддержку.

    В замерзающих районах Карелии появились листовки с призывом к выходу республики из России
    Возбуждено уголовное дело
    28.01.10 14:27 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
    В замерзающих районах Карелии появились листовки с призывом к выходу республики из России / Возбуждено уголовное дело

    Петрозаводск, Январь 28 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Управление ФСБ РФ по Карелии возбудило уголовное дело по факту распространения листовок в Сортавальском районе, содержащих призывы к выходу района из состава России и присоединению к Финляндии. Об этом сообщил на заседании коллегии прокуратуры глава надзорного ведомства республики Герман Штадлер. Дело возбуждено по статье 280 УК (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности), передают карельские СМИ. Кто является автором листовок, пока не установлено.

    Листовки, призывающие население провести референдум о присоединении к Финляндии, распространяются и в Лахденпохском районе республики. Депутат Законодательного собрания Карелии Людмила Афанасьева связывает появление листовок с критическим положением в отоплении жилого сектора и социальной сферы Сортавалы. «Я сама житель Сортавалы и вынуждена 8 часов проводить занятия с учащимися при 6 градусах тепла, а потом бежать в свою холодную квартиру, где у меня два инвалида. Я на собственной шкуре знаю, как живут люди в Сортавале», – цитирует депутата издание «Столица на Онего».

    По данным Афанасьевой, всего на территории Сортавальского района обнаружено около 50 листовок.

    Местные жители, успевшие ознакомиться с листовками до их изъятия сотрудниками ФСБ, говорят, что текст послания достаточно эмоционален. При этом в листовках указан лишь адрес электронной почты, по которому можно связаться с авторами.

    По некоторым данным, к появлению листовок может быть причастна финская организация «Pro Karelia», выступающая за возврат бывших территорий Финляндии, отошедших к СССР после Второй мировой войны.

    Прокурор Карелии отметил, что в последнее время в Карелии появилась «благодатная почва» для экстремистских проявлений. В числе примеров он назвал ситуацию в поселке Куйтежа, где вновь обострился конфликт местного населения с чеченцами, и в Костомукше, где профсоюзы провоцировали население на массовые акции протеста.

    Причиной обострения ситуации в республике Штадлер назвал «существенные просчеты в профилактике экстремистских угроз» в том числе со стороны органов местного самоуправления.

    NR2.Ru::: В замерзающих районах Карелии появились листовки с призывом к выходу республики из России / Возбуждено уголовное дело / 28.01.10 / Новый Регион – Скандалы и происшествия

     
    1 человеку нравится это.
  4. Хых кто их возьмет, без карелов еси тока.
     
  5. Buzer

    Не скажи...) Финны - народ умный и рачительный,так шо не отказались бы...ежли шо )))
    Но сам факт такого явления,умных людей(?) в правительстве,должен как минимум насторожить.
     
  6. Ну тебе ничем не угодишь)))
    А может всех остальных уже с вертолётов?))
     
  7. Хде ж стока вертолётов набрать-та? Я вот думаю,мож брюхоногих в баржах топить?
     
  8. А они тонут?))
     
  9. По определению - нет.Но могут раствориться )))
     
  10. Поэтому и не возьмут. 700 тыс буйных нахлебников многовато. У Финов даже надписи в магазинах - русским не воровать. Сам видел.
     
  11. Дилeмма а ля "казнить нельзя помиловать")), надпись: "Русским не воровать", или надпись русским: "не воровать"?))
     
  12. Какая разница если русским по белому написано))
     
  13. И что меньше воруют?)
     
  14. Конечно. Русские тут же выдают себя хохотом.
     
  15. ...на какую площадь надоть поделить ентих нахлебников самоуничтожающихси?...)))
     
  16. О нет. В процессах ассимиляции таких строгих законов нет. Как показывает практика - среднестатистический Карел, здоровый физически и морально устойчивый, может довести до бомжацкого состояния 5 Финов пару недель. Итого на полный захват Финских территорий понадобиться 100 дней с перекурами на опохмел. Усатый отдыхает.)
     
  17. Дык...мне и за сутки удалось как-то четверых финнов догнать до состояния,потери человеческого облика и способности говорить))) Не думаю,что это будет помехой Финляндии,для соглашения взять обратно то,что им и принадлежало ишшо менее ста лет назад )))
     
  18. Взять та не проблема, тока кож им дасть то. Есть еще плутоний в пороховницах.
    Эстонии псковскую область, Немцам В.Пруссию, Япошкам Курилы, Китайцам Хабаровскую область, Чехам - ставропольский край. Так никаких волостей не напасешься.)
     
  19. Ишшо б хто им пользоваться умел счас ))) Новая распиаренная ракета,так ведь и не летаить до сих ))) Одне понты осталися )))

    Дык...эт жители тамошние решать будуть,в скором времени ))) Хотя ДВ ужо китайцам отдали и никого не спросили )))
     
  20. С удовольствием всё перечитал ишшо разок )))

    А вот туточки,на одном форуме ишшо идейку сладкую подкинули )))

    После взрыва на известной шахте,к вдовам,якобы,приходили рекетиры и требовали часть компенсации(спорно очень).Ну,народ и разошёлси, на форуме-то )))

     
  21. В Амурской области строят горно-металлургический кластер, так спонсируют китайцы, вместе со строительством моста через Амур. Наши чиновники только кричат о необходимости частно-государственного партнерства, но денег давать не спешат.
     
  22. Дык...а чо им вкладывацца в чужие земли-та? ))) Оне ужо за них денюшку получили.
     
  23. вот-вот) А там золото и запасы каких-то металлических руд, причем чуть ли не единственные в стране. Разбазаривают добро.
     
  24. Дык...у них-та - уродов тупорылых,- мозгов не хватаить придумать,шо с этаким богасьтвом сделать.А вот ж...пой чувствуют,шо тикитак земля Китаю достанецца.Вот и плывут по наилегчайшему пути,как говно по речке ))) Продать-та завсегда легше,даже таким долбо...бам,как наши управленцы.
     
  25. у нас уже давно ходит такой анекдот)
    и ээх, дали бы нам независимость от России хотя бы на день, да что там - на час!
    мы бы успели) - объявили бы Финляндии войну и сразу бы же сдались на милость победителя.
     
  26. ayame17

    Гы ))) Года с девяностого,с первых депутатских выборов такие анектоты ходют ))) Интересно было бы провести опрос ,живущих в приграничных областях и городах сейчас.Референдум какой нить провести....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Спокойный
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    2.572
Общение на MLove.ru