Зачем девушки так ведут себя??? Флирт и измены!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alik2681, 15 май 2009.

  1. Alik2681,
    Просто стоит поговорить с ней,пусть она сама всё обьяснит,почему так делала,а не мы угадываем...
    Во всяком случае,все девушки тоже разные...
     
  2. Мысль расстаться с ней у меня появилась не сразу, прошло уже много времени, я просто ей перестал доверять и это все длится долгое время, а перестал доверять после того, как понял как она умеет искусно врать, вспомнил себя и ее, как у нас все начиналось и как она врала своему парню. У меня сложилось мнение, что ей просто что-то нужно и от других мужчин. ЕЕ СЛОВА, ЧТО МЕНЯ ЛЮБИТ - это благодарность за то, что я ей сделал, хотя может я и ошибаюсь. Очень сильное было разочарование: может быть сильно любил ее, может быть сильно верил ей или все вместе взятое.

    говорит, что была дурой, что хотела обратить на себя внимание...а чего она еще натворила пока была дурой не говорит. Если скрывала долгое время флирт, то про остальное можно даже и не спрашивать.
    Девушки все разные, только я так понял, нужно Вам одно и тоже. Теперь я начинаю понимать почему мужчины "козлы" - отношение к Вам меняется из-за Вашего поведения (Вам это НЕ нравится), а за "рога" Вам надо спасибо сказать, отсюда и образ.
    Вы меня извините за мои слова, я не имею в виду именно Вас.
     
  3. Alik2681,
    "родословная" имеет не маловажное значение....
    то что ты сделал из этого вывод - молодец...а она видно нет, если любит пиво....
    боялась бы как огня если бы сделала выводы...и гены тут тоже очень многое значат....есть примеры по жизни...
    тем более если пьет и такая любвеобильная.... измена когдато случится....


    а зачем тебе нужна извиняюсь такая дура?
    ты думал об этом.....
    хотеле обратить на себя внимание - зачем тебе внимание когото если ты нашла свое счастье - вывод - значит не нашла, а всё в поисках!
    беги от нее...зачем тебе такое будущее......
    мотом будешь об этом вспоминать как о страшном сне...или будешь жить в этом сне....выбирать тебе
     
  4. Лапочка~,
    Я с тобой согласна...
    Девушку я конечно не знаю,но сдесь я уже писала на счёт родословной и всего этого сразу...
    Но...пока явной измены нет,обвинить её не в чем...

    Alik2681,
    Девушки разные..кто-то ценит таких как ты,кто-то нет (к примеру(не в обиду),твоя девушка).
    Я бы ценила такого молодого человека как ты....
    Всё зависит от девушки.
    Да,мы любим обращать на себя внимание,но кто-то с этим перебарщивает,а кто-то умело пользуеться)
     
  5. Спасибо Лапочка за совет...хотя родословная мне ее не важна, любой человек может стать нормальной личностью...здесь главное старание самого человека быть лучше. Не надо путать с тем, когда человек старается казаться лучше чем он есть. Я наверное поступлю следующим образом: сейчас постараюсь дать ей ту свободу действий, которая у нее была до того момента пока я ей доверял...посмотрим, если она "дурой" была, то тогда постараемся все наладить, а если "дурой" осталась, то разойдемся.
     
  6. Не имеет, даже у собак родословная значит, в лучшем случае, что у неё слабоватая имунная система, а мы не о собаках, а о людях говорим, благородство и порядочность родословной не имеют.
    Не любовь к пиву признак алкоголизма, а манера напиваться каждый раз "до всерачки". В Европе потреблять к обеду/ужину вино или пиво в порядке вещей, а тут "здрастье нате" уже в алкоголики записали, лет 300 назад воду вообще никто не пил, всё вином пивом да настойками-наливками oбходились, ничё, Европа процветает, а "трезвая" Россия...
    Где там любвеобильность? В том что у неё один парень на протяжении пяти лет был, а он второй по счёту?
    Потомучто покаялась и осознала, а это уже что-то, или мадам в прошлом ошибок не делала? Она сразу взрослой на свет появилась?
    Не вывод, люди, как это ни странно звучит, разные, ещё раз презумпцию невиновности когда отменить успели?
    И ещё раз, "родословная" (от одного только слова воротит) никакой роли не играет.
    Вот только если ревность у него патологическая, и если он воображает себе бог весть что, то в другом месте лучше не станет.
     
  7. Я то знаю как Вы этим умело пользуетесь:smile:)) Когда был студентом, из женских общежитий не вылазил, извините за откровенность...

    Спасибо большое за приятные слова.
     
  8. Experience,
    На самом деле,мы спорим на счёт "надо,не надо..."
    Всё ж от девушки зависит...
    Исключение это или на самом деле как сказали "Дура..."
    Причин ясных обвинять её в неверности и не доверять ей,пока особо нет...
    До гадки строить мы все умеем...как в анекдоте
    Муж жене говорит:
    -Рыбонька моя..
    Жена:
    Рыба,значит Пиранья...
    ПИранья,значит Зубы...
    Зубы,значит собака..
    Собака,значит Сука...

    ААа...Товарищи,он меня Сукой обозвал!

    Вот тут тоже что-то похожее...
     
  9. Так может и не было? Мы видим то что видеть хотим, и таких патологических ревнивцев я повидала на своём веку, взгляд влево взгляд в право считается изменой, а уже не дай бог обратилась и время спросила...
    Когда парень начинает через предложение указывать на то что я когда-то там флиртовала, хотя и в мыслях не было, так и хочется сказать, да флиртовала я флиртовала, только отстань, как говориться легче дать чем объяснить почему не хочешь, а что ты именно так и делал (при каждом удобном случае тыкал её носом в лужу, я всё больше и больше убеждаюсь)
    А кто скрывает? Я? Да никогда.
    Это сейчас на лично мне?
    Когда чего-то не хватает это уже что-то НЕ ХОРОШО
    Ага, только смотри не ошибись, у вас вкусы могут не совпасть)), пофлиртуй на её глазах, и посмотри на реакцию.
    Я уже сказала, меня особо не заботит с кем флиртует мой муж, меня при этом, как правило, не бывает.
    А вариантов не особо то и много, всего два))
    Не забываю, чему быть того не миновать.
    Вот уж чего я не забываю никогда..

    Однако причину под заголовком родословная ей уже подыскали, она де из графьёв происходить должна, голубой крови?
     
  10. Здесь я с Вами согласен: хорошие слова Вы сказали, БЛАГОРОДСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ родословной не имеют.
    А парню своему она много раз изменяла, только встречи были разовые.
    На счет ревности не знаю, что сказать. Думаю, что здесь первым чувством больше было разочарование, ведь я строил планы, а что можно планировать стало когда я понял как нестабильно отношение ко мне, ревность появилась потом когда я не хотел ее потерять и все поставил на контроль, я знаю , что так нельзя, поэтому я написал на форуме, чтобы постараться все грамотно решить при помощи советов других людей.
    Я написал как я поступлю...это наверное единственное правильное решение.
     
  11. Тут знаешь,можно найти 100 причин,если хочешь расстаться и не одной,если хочешь быть рядом...
    Как я уже и сказала "Логическая цепочка..."
    Как в Деревне "На одном конце пукнул,на другом скажут о.....ся"
    Тема уже по 2-му кругу идёт...
     
  12. Ну, что мне Вам сказать? Критику в свой адрес я воспринимаю нормально, поэтому наверное ничего говорить не буду:smile: единственное, скажу, что флирт был и мне не показалось...причем флирт с Большой буквы...таким взглядом смотрят друг другу в глаза когда чего-то хотят...повторюсь, я сам это проходил. Так же Вы меня не обманите, если лично Вы, будучи замужем, флиртуете, значит Вам чего-то надо, внимания или еще чего-нибудь или муж приелся, Вы ставите под удар Ваши отношения, т.к. искушаете саму себя: Вам или не встречались мужчины, которые умело Вашим флиртом могли воспользоваться, чтобы Вам захотелось с ними чего-то большего...или Вы просто говорите здесь, что Вы верная, чтобы такой казаться.
    Вы меня извините, если я ошибаюсь...я не хочу Вас обидеть
     
  13. Alik2681
    и то и то имеет место..... и то и то случается в природе:smile:
     
  14. Так я и не собираюсь, да мне приятно внимание со стороны мужчин, очень даже приятно, главное при этом оставаться в рамках дозволенного.
    Это как взять на слабО? И большего мне не хочется, как там, сучка не захочет, у кобеля не вскочет.))
    Нет, слегка пофлиртовать и прыгнуть в постель с объектом флирта, это разные вещи. У нас это (возможность лёгкого флирта) согласовано, поэтому я не лгу никому, а что об этом думают другие (вроде тебя), ну скажем так не интересует, так как если я перед кем-то ответ и держу, касательно моих похождений, то перед ним.
     
  15. :smile:)) рамки дозволенного - не горы...их можно двигать:smile:)) Сучка не захочет, кабель не вскочит - этот подход неверен или не применим к людям. Всегда можно сделать так, что бы девушка захотела, это зависит от умения мужчины привлечь девушку, поэтому я Вам и сказал, что Вы сами себя искушаете, а потом постоянные отношения дают трещину.
    Так ведь я и не просил Вас передо мной ответ держать:smile: Скажите пожалуйста, а что для Вас значит пофлиртовать слегка? И что значит не слегка? Я просто знаю, что если бы Вы со мной пофлиртовали "слегка" и если бы мы друг другу были симпатичны, Вы бы своему мужу изменили -99%. По крайней мере раньше, когда я по другому относился к девушкам и вообще к отношениям между мужчиной и женщиной...это сейчас стараюсь быть порядочным не только с девушками но и по отношению к их мужьям и парням, чтобы им не делать больно...Да и надоело это бл...во по всюду. Да видимо один в поле не воин. Вон Вас сколько...:smile:)) еще скажу, что раньше мне очень нравилось встречаться с несвободными девушками, все начиналось с флирта, а заканчивалось сексом, поэтому мне Ваши слова ой как знакомы, только правды в них практически нет, все Ваши слова означают, может быть...будет правильный подход, будет и продолжение.
    Может -быть Вы обманываете саму себя? Вы об этом не думали? Рыбка видит крючок, а попадается, потому-что соблазн велик! Знайте это и избегайте искушений. Эта пословица как раз для Вас : не искушай судьбу! Другое дело если Вам самой этого хочется.
     
  16. Вы всех женщин бездумными/безвольными объектами считаете? Есть та грань которую я переходить не хочу, и ни один "кобель" не сможет перетянуть меня туда.
    Слегка, это когда тяжёлая артиллерия в ход не идёт, от ситуации зависит.
    Нет, не знаешь, после того что ты тут написал, у меня даже желания на флирт не возникнет, всё таки тебе подтверждений о никчемности своей подруги увидеть хочется, а это даёт повод, составить о тебе весьма нелестное мнение.
    Раньше этого бы тем более не случилось... флирт, это мастерство требующее определённых навыков.
    Где повсюду, что за обобщения такие?))
    Нет, пока ты меня в постель не заполучил, об увренности, в том, чем всё закончится не может быть и речи.
    Я же сказала, пока не изменила (ни я ни она), упрёкам места нет и быть не может.

    А может ты всё таки ревность, на пустом месте создаёшь, сам подумай, ты стал спрашивать и она тебе не призналась, потом спустя несколько месяцев вдруг ни с того ни с сего признаётся, наверняка, эти несколько месяцев ты не прекращал, попыток, добиться от неё правды, своей правды, того что ты хотел услышать, вот не сказала бы она тебе, что флиртовала, так продолжал бы буравить её, а так, получил подтверждение и отстал.

    Не надо мне отвечать, себе ответь насколько настырным ты в этом деле по отношению к ней был?
     
  17. Я Вас не хотел обидеть.
    Сейчас я бы с Вами и сам не флиртовал, какая бы вы красивая не были, не говоря, о чем то еще.
    Всех девушек БЕЗВОЛЬНЫМИ Я НЕ СЧИТАЮ, но Вы все любите ушами и флиртуя с мужчинами сами к ним в руки плывете. На счет - ни один "кобель" не перетянет Вас за "грань" - а Вам нравится "несколько"?:smile:
    Как показывает практика, кто громче всех кричит "нет", как правило...хм...ну да ладно не будем об этом. Это как на "воре" и шапка горит:smile:))) Опять я не про Вас :smile: К Вам это не имеет никакого отношения, Вы исключение из правил. И девушка про которую мы говорим, тоже исключение из правил...это все я дурак, неопытный совсем, не знаю как бывает:smile:))) Да и еще ревнивец, как там ...а вот - патологический.
    В любом случае я определился, что делать...я об этом написал чуть выше.
    Спасибо Вам за Ваше мнение.
     
  18. Я не кричу "нет", я лишь говорю, она не изменила, значит и повода перемывать ей кости - нет.
    Вы наивно полагаете, что смайлики поставленые за оскорбительной цитатой что-то меняют?
    Так делайте, к чему эти цитаты, о том что весь мир бардак, все бабы...(с)? Я изменился, а другие не хотят...
     
  19. я знаю Лапочка про это...вот не хотелось бы чтобы в отношениях, в которые мы вкладываем часть самих себя, такое было. Это очень больно.
    Неужели не бывает, чтобы навсегда.

    А Вы разве хотите измениться? Вы же наверное считаете, что Вам не в чем меняться.

    Я единственное наивно полагаю, что есть где-то девушка, которая придерживается таких же взглядов как я.
     
  20. только постарайся это вовремя разглядеть;)

    бывает...но нужно желание обеих сторон чтобы это длилось всегда.....
    а тут какаято заинтересованность не в этом просматривается!
     
  21. Я уже сказала, если я перед кем-то ответ держать и должна, то только перед мужем, он доверяет мне в этом плане, а я ему, что думаете по этому поводу ВЫ, мне паралелльно. Ради вас я меняться уж точно не буду.))
    Ищущий да обрящет.(c)
     
  22. Алику и Экспириенс
    Алику 2681 и Экспириенс рекомендую слегка остыть. Следующий обмен любезностями закончится для вас обоих штрафными баллами, или баном.
     
    1 человеку нравится это.
  23. прошу прощения
     
  24. вообщем, есть такой момент, есть такая группа представительниц прекрасного пола (процентов думаю 30 не больше) у которых резко начинается кружится голова от успеха знакомства, если до этого были не кожей, ни рожей как говорится, и у них промелькает мысль а почему б не шагнуть дальше к другому пригорку...вообщем ты не более чем ступень куда-то дальше становишься...а ты сиди и страдай дальше и следующий трамплин делай...
     
  25. извени меня конечно но нормальная девушка не будет ни при каких условиях флиртовать с парнем,когда с ней рядом сидит ее парень!!!!!!!или она слишком легкомысленная или же у нее легкое поведение.а то что она перед тобой оправдывается-то это уж не мудренно,ты ее обеспечиваешь,она живет за твой счет ты делаешь для нее все чтобы она ни в чем не нуждалась.а ты не думаешь что она тобой пользуется??
     
  26. А думал, что заветный берег. Психология такова - мы его (ее в данном случае) на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует(с)
     
  27. И когда видишь, что твоя девушка ведет себя так, чтобы понравиться кому то.
    Что ты будешь думать??? Как всегда, и в основном все люди думают, что он ей стал симпатичен...

    Не, тут я не соглашусь, если между ними был флирт, не обязательно что у них был серьезные отношения...
    Ну я не заметил что она пудрит мозги, так же она созналась что у них был флирт, только вот я не понял до Alik2681, или когда девушка уже была с Alik2681...
    А девушка молодая, поэтому этого и следовало ожидать

    А где автор тему, обвиняет ее??? Он просто сам в не понятках что делать!!!
     
  28. дело не в молодости, а в стиле жизни и в приоритетах!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru