Он начальник, я влюблена, кажется, взаимно.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем squalla, 16 май 2009.

  1. squalla читала только первое твоё сообщение, остальные пока нет, да и не считаю нужными, ведь у меня те же самые обстоятельства. И разница в возрасте практически та же, и оба не свободны. Только я по жизни стерва всегда была продуманная, а тут "этот" сорокалетний с причёской а-ля Пьер Ришар". Вообще ничего в нём внешне нет особенного, но занимает все мои мысли. И поведение меня его бесит, когда он со всеми грамотен в разговоре, а со мной как идиот теряется и убегает при первой возможности "близости" со мной. Ещё бесит, что я всегда была прекрасной собеседницей с любым человеком любого возраста, а с ним не знаю на какую тему говорить. Я прекрасно разбираюсь в отношениях между мужчиной и женщиной, да и по жизни я всегда была прямолинейной, но в реале(как бы я дома "перед зеркалом" не настраивала себя на серьёзный разговор) не могу с ним поговорить напрямую. Хрен с ним, если даже уволит, но не могу! А ведь и он, и я несколько раз так были настроены на "этот" разговор, но вечно что-нить да мешало. Скоро он уезжает надолго и для меня это тяжело, а как он об этом говорит... Не знаю, как поступить? Пару раз настраивала себя сказать прямо(признаться), и в каждый из этих пару раз кто-нибудь указывает на нашу разницу в возрасте и он сразу меняется, и неуверенно начинает акцентировать на свои "недостатки" во внешности и свой возраст, тем самым проводя между нами черту. ИДИОТ, он меня часто взбешивает и мне очень хочется прижать и поцеловать его...А я блин, почему-то не могу?!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не считаешь нужным читать чужие мнения - не высказывай свои. Так будет правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Activochka, если бы ты прочитала её другие сообщения, то заметила бы, что пишешь человеку, который уже более двух лет тут не появлялся. Так кому ты всё это пишешь?
     
  4. Себе. Разве не ясно?
     
  5. Татьяна, ну вот, дала бы ей первой написать.)) Хотя все либретто и так похожи друг на друга.))
     
  6. Не считала нужными на данный момент, наверно потому-что сейчас подобное чувство. Понимаю ваше цитирование))), но не было желания пробегаться по другим сообщениям только потому, что глаза увидели именно "её сообщение", как будто кто-то прочувствовал то же, что и ты. Поэтому и зарегистрировалась, чтобы хоть как отпустить "всё это изнутри". Без обид, но сейчас сама себя не понимаю, хотя я по жизни адекватный человек)))).
     
  7. два раза одинаковый хлеб испечь не возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тю. Опять проблему нашли)))) Как ему сказать, как открыться, как отдаться? Чего такого-то? Возьми и скажи как есть! Если ты нормальный специалист, начальник не уволит, если бездарность, то хоть потрахаешься в рабочее время.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Были и такие мысли :grin: ORDENATOR вообще в жизни я так же просто ко всему отношусь, как и ты. Мне очень часто наплевать на общественное мнение, особенно если оно высказано в стандартных общепринятых критериях и "понятиях". Но к шефу у меня особое отношение, я не хочу наделать глупостей и потерять его уважение - почему-то для меня важно,чтобы он ценил меня (к слову, работу потерять я не боюсь).
    Не знаю как выразить словами, но для меня он пример настоящего мужчины, с огромным "букетом" положительных качеств. Сдержанный, уважительный, никогда не слышала, чтобы он кого-либо обсуждал или оговаривал(хотя сейчас очень много таких мужчин, которые ведут себя "как бабы").
    С друзьями и родными я не могу поговорить на подобную тему, они все привыкли, что я никогда ни на что "не плачусь" и не жалуюсь, а чаще всего с лёгкостью решаю чужие проблемы. А вот в просторах инета, думаю я всё-таки готова, выслушать "адекватный совет"....и сделать по-своему, но с помощью этого совета))))))))). Просто когда-нибудь пусть мелкий, но добрый совет поможет принять правильное решение.;)
     
  10. И ты хочешь, чтобы такой положительный и солидный человек стал изменником? Если он клюнет на твои ухаживания, а вернее домогания, то твой "пример настоящего мужчины" сразу потускнеет и джентельмен с причёской а ля Пьер Ришар превратится в обычного мужика. Так что выбирай, между благородным образом и постелью. В любом случае, эти обе вещи вместе ты не получишь.
     
  11. Положительные мужчины тоже имеют любовниц, только они такие вещи тщательно скрывают. На счёт домогания, то на работе я веду себя с ним также,как и со всеми (только внутри всё смягчается рядом с ним). В составлении заявок я отношусь очень тщательно, чтобы он не пролетел ни в чём (он даже понятия не имеет, что таким образом я его несколько раз выручала).
    Ладно отпустим всё это, Michail G меня заставила задуматься эта твоя фраза, а что если мы сблизимся и мой ""пример настоящего мужчины" сразу потускнеет и джентельмен с причёской а ля Пьер Ришар превратится в обычного мужика"
     
  12. Судя по тобой написанному, он сам же и понимает это
    P.S. Кто-нибудь это кто? Если ты, то зачем?
     
  13. Michail G,
    Неее, они просто толпой ходят признаваться в любви, для моральной поддержки. Им не привыкать они в туалет с одним унитазом также.
     
  14. В основном , клиенты его возраста...неосознанно. Я никогда не делала разграничений между людьми ни в возрасте, ни в национальности, ни в ещё каких-либо критериях.
    Michail G спасибки, люблю объективных людей.;)

    Не кажется, что это перебор?! Стебаться над людьми,когда им нужна поддержка, разве это нормально для подобных форумов. Если это так, могу "собрать ласты" и свалить отседа нафиг!!! ИМХО
     
  15. Не устанавливай здесь правил. Их и в жизни нет. И на каких это, подобных форумах? Это форум общения. Не жалетелей, не спасателей. Здесь и так часто жалеют излишне.
    И, кстати, уверена, что Ординатор не имел в виду криминала.
    Он трезвый гражданин, хотя временами его слегка заносит.
    Можешь. А можно не истерить, а попробовать взглянуть на проблему другими глазами.
    Решить её для себя.

    И просто остаться общаться.

    Ну, и вдогонку: угрозы свалить - не более, чем средство манипуляции кем-то.
    Не лучшее решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А любви никакой не существует, её придумали злые гномы. Перебесятся гормоны и завянут все помидоры.
     
  17. А я-то думаю, откуда у человека столь оригинальные идеи?) Все просто - гномы виноваты.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я про эту фразу. Вот смотри, к примеру, я настроился на серьезный разговор, даже пусть с начальником, я выбираю момент, когда он ОДИН, не занят и в хорошем настроении. И мы разговариваем НАЕДИНЕ.
    Поясни мне теперь, приведенную выше твою цитату? Пару раз настроилась, но не решилась, это одно, пару раз настроилась, но не было подходящего момента, тоже бывает часто. Но что вот значит, что каждый раз кто-то указывает разницу в возрасте, тем более:
    Так кто тогда эти загадочные люди, которые каждый раз указывают?
    И еще, если бы я хотел простебать, мне бы вот такой фразы вполне хватило:
     
  19. Для этого и "пришла" на ваш сайт

    Есть такое, издержки прошлой профессии наверно))

    Понимаю. Я готова к объективному "выговору", но насмехательство....это, мягко говоря, некрасиво.
     
  20. Вэлкам.
    [пожимает плечами]
    Всякое бывает. Относись с меньшим трагизмом. И менее серьёзно.
    Если будет перебор - виновному будет наказание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Были пару раз такие возможности. Но почему-то я теряюсь, как идиотка и начинаю решать организационные проблемы. Либо он запинается и старается побыстрее убежать "по своим делам" .Но если кто-то из клиентов начинает проявлять ко мне внимание, он будет торчать до оконцовки, переключая весь разговор на себя - пока "тот" не свалит :donkknow:
    Есть ещё один ньюансик, я как писала ранее, не свободна. Поэтому, всё это меня гложет.

    Написала в посте чуть выше.
     
  22. Даёшь, всем положительным мужчинам, положительных любовниц
    Даёшь, всем бабам по начальнику, а начальникам по бутылке водки.)))))))))
     
  23. Мне одной кажется или слово "окончание" совсем пропадает из русского языка?)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Любовь заключенной к начальнику колонии?
     
  25. Вот уж точно, пока твои гормоны перебесятся, помидоры у тебя завянут навседа. )) Очнешься потом, но будет поздно. Глянешь в зеркало, а там гном тебе язык показывает. Как тебе будет, "сверхчеловеку", такой расклад?

    А ты не задавала себе объективно вопрос, почему такое с тобой происходит? Я понимаю, что трудно быть объективной к себе, но всегда есть возможность хотя бы отрешённо понаблюдать за собой некоторое время. Поверь, откроешь в себе многие странные и очень глупые вещи. Если не на всё, то как минимум на некоторые вопросы получишь исчерпывающий ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. :kruto: В точечку

    Всегда была строга и объективна к себе, но ... с этим товарищем "с безумной прической" теряется всё на что я была настроена.
    PS. Если бы друзья узнали, что есть всё-таки есть обстоятельства , в которых я могу быть слабой - они б офигели.

    Это то и пугает))))
     
  27. Activochka,
    Может тебе ему письмо написать? Раз ты так течешь при встрече?
     
  28. Однозначно, не вариант!

    Ну, течкой это не назовёшь. В глаза кому-угодно и что-угодно я без проблем говорю напрямую, с ним же не хочется (в случае чего) терять простых тёплых человеческих отношений.

    ЗЫ. Пока он сейчас в отъезде, пусть всё идёт своим чередом. К тому же, мне предложили более оплачиваемую работу в такой же сфере, если все условия меня устроят...то думаю, что я уволюсь и все вопросы будут исчерпаны сами собой.
     
  29. Вопросы то исчерпаются, а что будешь делать с местом ихнего происхождения? Оно то не исчерпается. ;)
     
  30. Не зря же говорят, "чем реже видишь человека, тем быстрее он забывается". Надеюсь, что со временем у меня будет также.
     
  31. Activochka, как вариант : по его возвращении назначте встречу, на нейтральной территории( кафе поблизости) и решите уже свой вопрос окончательно. И не обсуждайте ваши с ним отношения (какие бы они ни были ) ни с кем вообще, чревато обрасти сплетнями.
     
  32. Я имел в виду совсем иное "место происхождения".
     
  33. вот тогда то всё и начнется!)
     
  34. Мишка, привет, я чето догнать не могу. Ты про какое место? Про голову или промежность?
     
  35. Вот, тут я тоже не догнала)). Нет, ну второй вариант к моему характеру не относится (пока по крайней мере...не люблю зарекаться). А по поводу первого варианта, то скорее всего у меня немного спали "розовые очки" :smile: и я решила всё-таки, что пусть "любовь-морковкина" останется на втором плане.
     
  36. Activochka,
    Правильно! На первом плане всегда должен быть Йа!
     
  37. Но всё таки останется. Значит вопросы не
    ;)
     
  38. Michail G,
    Миша, привет! Со мной она забудет обо всем постепенно.
     
  39. Michail G он всем такое обещает?:grin:
     
  40. Activochka,
    У тебя какие-то сомнения, милая?
     
  41. ORDENATOR,
    Привет!

    Да.)

    А по делу что скажешь? ;)
     
  42. Честно, пока не знаю. Последние дни даже не задумывалась о нём, да и некогда было - поступила в школу иностранных языков и туда же приняли сына. Так что, можно сказать, что я себе нашла чем занять голову.


    Уже нет. [сказала она, отводя глаза в сторону] ))
     
  43. Вы с сыном ровесники?
     
  44. Вот зараза. Нет, я на 18 лет его старше)). Это образовательное учреждение рассчитано на людей разных возрастов и учимся мы в разных группах. Со мной в группе, например, учится директор одной "небольшой фирмы"-), отличный малый...хотя у него проблемы с транскрипцией.
     
  45. Не этот ли директор предложил тебе более оплачиваемую работу?
     
  46. Полюцию знаю. А транскрипция страшное слово какое-то? Это типа налоговой полиции? Жестоко он попал.
    Не поздновато, языки учить?

    Michail G,
    Наверняка Миш, заодно и еще чего-нить для души.
     
  47. Нет. Один из наших "клиентов" так сказать, хотя недавно поступило предложение и от конкурирующей стороны.

    Не помню, что за умница это сказал(а) :"Учиться никогда не поздно", но я с ним(ней) солидарна.
     
  48. Activochka,
    А какие языки учишь?
     
  49. ORDENATOR,

    Хотела сразу и английский, и французский...но когда сегодня помогала сыну решать и его задания, поняла, что пока достаточно первого варианта. Порадовало, что меня сразу взяли на второй уровень обучения!
     
  50. Activochka,
    На первом алфавит изучают?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru