Он начальник, я влюблена, кажется, взаимно.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем squalla, 16 май 2009.

  1. #101 Activochka, 15 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
    ORDENATOR,

    В том числе и его. На первом, проходит изучение на базе школьного уровня, только не по тем учебникам, что мы когда-то учились, а по типу образования (сейчас по таким учебникам учатся наши дети во многих школах). Кстати, отличная вещь, если педагог хороший! Второй уровень: грамматика, вокабуляры и основная часть усваивания языка, идёт на слух.
     
  2. так, на минуточку, шпили и вили еще не было?
     
  3. Всей полностью темы не читал - не осилил. Да и смысла нет, эта история стара, как мир. Расскажу вот что.
    Совсем недавно довелось мне посетить город "N", ездил в командировку на одно из наших дочерних предприятий. Провёл там достаточно много времени, чтоб разобраться в ситуации. А почему поехал? Да потому, что не успел закончиться третий квартал, а расходы на логистику этого ДП стали увеличиваться, хотя оборот упал...
    Проблема оказалась в не правильной организации работы склада, а как следствие и транспорта. Причина? Директор переспал с завскладшей, она начала устраивать на склад своих родственников, друзей, увеличила штат почти вдвое! Аргументации никакой. Перестраивать работу она не собирается, т.к. считает, что может делать на предприятии ВСЁ, что ей угодно, т.к. директора она откровенно "взяла за яйца" и крутит им, как ей заблагорассудится. Сам директор уже просто плачет. Уволить её он не может, т.к. она обо всём расскажет его жене, а у него "счастливая семья, ребёнок, и всё такое прочее". Вообщем поставил я ему условие, либо он в течении месяца увольняет её, либо я увольняю его.

    Я всегда был и остаюсь ярым противником каких либо связей "на стороне", тем более на работе. И не понимаю тех идиотов и идиоток, которые идут на "это". Ведь в любом случае "это" закончится увольнением одного из них. ПА-ЛЮ-БО-МУ. А ещё и семья, и вся жизнь может развалиться из-за этой самой пресловутой "хотелки".

    El.Ti.,
    Вот, каким дерьмом я практически всё это время занимался.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну,почему же так категорично!? У меня,например,всё это закончилось свадьбой.
     
  5. Садист(((( Никаких условий для работы((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вы с ней были свободны или нет?
     
  7. Лучше задай вопрос - что у них сегодня.
     
  8. Директор имбицил, завскладша поску нехороший человек.

    Я тож была такой, но как говорит моя мама "никогда не зарекайся" - это раз. Во-вторых, в отличие от вашей завскладши, я никогда не уничижала людей, а только была требовательна по работе. И плюс ко всему, благодаря своей симпатии к "хозяину предприятия" , я более "чувствительно" отношусь к работе и делаю больше, чем от меня требуют. Поэтому, не стоит всех "грести под одну гребёнку", все люди разные.

    Семья разрушится в любом случае, если в ней нет взаимопонимания. Сохранение семьи, только для того, чтобы она просто была - тоже не всегда хорошо. Жизнь превратится в существование.
    У меня есть яркий пример. Свояк был дважды женат, один раз на гулящей, второй раз на "заумной", у которой несколько высших образований, но в его жизни она практически не участвовала(ни романтики, ни капли желания что-то сделать для своего мужчины).
    Сейчас он живёт с женщиной, пусть и лет на 10 моложе его, но таким счастливым его никто ни разу не видел. И готовит обалдено(хотя рассказывала, что для бывшего мужа она такого не делала), и разделяет все его интересы и страсть между ними кипит. Хотя многие его осуждали за то, что влез в семью и увёл, типа женщину, из неё. Ан, нет...годы показали, что не зря он это сделал.

    Поздравляю!!!

    ЗЫ. Вчера приехал шеф, удивило, что так рано. Первый раз за всё время (без потери чувств))) ), спокойно и уверенно разговаривала с ним, где-то пару раз даже поугорала.

    ЗЫ-ЗЫ Всем привет, извините, что сразу не поздоровкалась))
     
  9. Она свободна,я разрушил семью.
     
  10. Activochka,
    Привет. Как успехи в школе?
     
  11. Приветик;)
    Сегодня было очень весело, нам преподавательница попалась очень интересная и юморная.
    Узнала для себя много нового: какие вопросы задаются при анкетировании и как на них отвечать, как правильно диктовать своё мыло, называть адрес проживания и номер телефона (они оказывается цифру ноль произносят как оу...а не зиро, как нас учили в школе). Ну и как всегда, прослушивали диалоги с диска и пробовали "на слух" их перевести.
    Сыну тоже понравилось у себя в группе, говорит что "преподавательница очень интересно всё объясняет и тоже весело провела с ними занятие". В группе, помимо него, учатся ещё две девочки и два мальчика его возраста.
     
  12. Activochka,
    Вот и молодец. Не бросай главное. Дело полезное и увлекательное. Про Оу тоже не знал. Спасибо!
     
  13. Угорали над этим ОУ, типа "а что, если в номере телефона три цифры ноль, то как это произносить ОуОуОу или Оу дабл Оу.

    Номер телефона, у англичан, диктуется не как у нас. К примеру возьмём, 208-33-45. МЫ говорим двести восемь-тридцать три-сорок пять, ОНИ называют каждую цифру в отдельности кроме двух одинаковых, находящихся рядом: ту-оу-эйт-дабл сри (33)-фо-файв.

    На счёт мыла тоже интересно было узнать, что "когда диктуешь свой имейл, то тире произносится как dash-дэш, точка-дот(dot), а @(собака) - эт(at)."
     
  14. Activochka,
    Телефоны и мэйлы я знаю, по работе часто приходится произносить, также, как и по буквам имя и фамилию. Вот с Оу не знал, все время зироу говорю, неня ни разу не поправили. Проэксперементирую при случае. У меня носителей языка начальник на себя берет, он 20 лет в америке проработал. Я по английски только почту пишу и с немцами разговариваю, ему их тяжело понимать)))) Но ты наш народ знаешь, что не поймем, догадаемся или сами придумаем;)
     
  15. Леонид Ильич читает речь на открытии Олимпийских игр:
    - О-О-О-О-О...
    - Леонид Ильич, - говорят ему, - это кольца олимпийские, речь ниже...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru