В поисках приятной девушки для общения, дружбы.

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем BrightStar90, 17 май 2009.

  1. Здравствуйте,

    Меня зовут Олег, мне 19 лет, я студент и я уже работаю программистом. Я из Москвы.

    Я нахожусь в поисках приятной девушки для дружбы, для общения.

    Увлекаюсь: IT, музыкой ( в свое время окончил музыкальную школу, играл на флейте ), спортом.

    В принципе, в какой-то мере даже отдаю предпочтение более взрослым девушкам, которые старше меня, т.к. более опытные в жизни, более интересные разговоры с ними можно вести.

    Хотя конечно бывают и исключение среди девушек до 20, в зависимости насколько их била жизнь в их раннем возрасте.

    Не люблю девушек, у которых ветер в голове, у которых основной интерес это поход каждый день в клубы и магазины.

    Девушка, естественно, должна интересоваться чем-то, т.к. это показатель, что она чем-то интересуется, к чему-то стремится.

    Буду рад ответить, кто заинтересуется моей анкетой.
    Фото в теме я не хочу публиковать, т.к. не хочу, чтобы все меня видели, но обяз. вышлю на E-mail при личной беседе через PM, ICQ и др.
     
    1 человеку нравится это.
  2. В том смысле, что чем девушка больше побита жизнью в ранней юности, тем интереснее "с ней разговоры"? ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. вы интерпретируете мои слова под своим углом, неверно поняли смысл...
     
  4. "Мой угол" считает, что жизненные горести, да еще в ранней юности, к сожалению, не делают девушку более интересной.
    Они придают другие качества...

    Но, воля ваша, это же ваша анкета. )
     
  5. Вот меня тоже смутила фраза про "девушек по старше", но мотивация ясна.
    По правде говор тоже предпочитаю общение с молодыми людьми, которые старше меня, объясняю это узким кругом заинтересованностей своих сверстников - сиськи, тёлки, тачки, сиськи...приметив.
    Не скрою, мне самой не 20, и не больше, но в недостатке ума это не выражается.
    есть леди и за 25 с куриными мозгами...
    :oldman:
     
  6. А вот у меня другой вопрос:
    BrightStar90, вы каждой на email ысылать фото будете потом, по просьбе? и почему не хотите показываться здесь?
     

  7. А в какой сфере ты программируешь?
     
  8. Quido
    Поздно видать уже-занят программист...
     
  9. Если меня вежливо попросят, то обязательно пришлю.

    А почему "я не хочу показывать свои фотографии здесь", я уже написал об этом в первом своем сообщении.

    В данный момент я занимаюсь разработкой образовательных программ для детей и школьников.

    Программы основанные на технологиях Silverlight и XNA (DirectX).

    интересно...спросили в какой сфере я работаю, фотографии почему не опубликовал, а более глубоко про мою личность никто не спросил :sorrry:
     
  10. Любит ласку и когда упрашивают;)

    Сам расскажи-ты ведь ищешь-вот и заинтересуй народ...
     
  11. Естественно люблю ласку, а насчет "упрашивают" я с вами не согласился бы...я не тот человек, которого над упрашивать.

    Рассказать я могу достаточно прилично инфо., но поскольку я не знаток, что может заинтересовать женщину... Я предпочитаю, чтобы спрашивали у меня.

    Считаю, что правильно и самое верное это улучшать себя, работать над недостатками и работать над тем, чтобы женщина, в присутствии меня ощущала себя в компании с настоящим мужчиной, а не с мальчиком.

    Я хочу очень найти друга, т.к. я считаю дружба вполне возможно между женщиной и мужчиной, просто это достаточно высоко уровня сознание явления.

    Я хотел именно общаться, обсуждать проблемы, чем-то заниматься вместе интересным и полезным, сделать что-то полезное и хорошее.

    Получать удовольствие от общения с настоящей женщиной ( по моим меркам, которые я уже сообщил в первом своем сообщении ).

    Вот, вы, госпожа Vedmo4ka.ya, простите, что не знаю вашего настоящего имени, я вижу вы тоже занимаетесь разработкой тоже?

    Позвольте узнать с какими технологиями вы работаете? На каком языке/ах вы программируете? Какими проектами занимаетесь?
     
  12. Пока никакими не занимаюсь-кризис, по специальности не взяли... В колледже при техникуме хоть и проходили институтскую программу, но знаю (по моему мнению) мало...

    Чувство юмора, настойчивость есть??? Если да-не понимаю почему один...
     
  13. основу вы знаете?

    Рекурсия, стек, ООП, виртуальный метод, веб-сервис, основы SQL, бд, теория пузырей (массивы), отличие работы C++ написанных программ от .NET(C#, VB etc) и Java? Основы работы с *nix?

    Вы наверное ожидаете, чтобы я пошутил в диалоге с вами =)

    Почему нет чувства юмора? Есть, но мое чувство юмора можно оценить в настоящей жизни...

    Настойчивость - смотря в каком направлении =)

    вы думаете у меня девушки не было? зря... были девушки, меня абсолютно не устраивали, мне было с ними неинтересно...

    почему тогда встречался? искал особенную среди них и опыт набирал в общении, что же мне теперь не общаться с девушками вообще, если я не могу найти особенную?
     
  14. Почему же сразу пошутил-нет, не ожидаю этого чуда)))
    Про настойчивость думаю мы друг друга поняли
    Даже и не думала думать что небыло девушки, не в моем стиле....

    Какую ищешь-то? какими особенными качестами должна обладать???
     
  15. я вижу, вы в цитате жирный шрифтом выделили, что знаете из списка основ, который я предложил =)

    Я хотел бы найти девушку целеустремленную, которая понимает, что образованность это достаточно важный фактор в жизни. Что знания и информация - это сила.

    Девушку, которая не умеет влюбляться, невлюбчивая такая.
    Которая понимает, что сказать "я люблю" или подарить цветы и сделать кучу комплиментов - это каждый может.

    Что действительно кто любит, это тот, кто отдается полностью, отдает все, что у него есть (здоровье, возможности, мысли, свою жизнь), не требуя ничего взамен.

    Девушка, которая серьезно подходит к жизни, ценит свое время, не тратит его в основном на магазины или клубы, просмотра YouTube или соцсетей...

    Не люблю, когда девушка ссылается на инстинкты, когда часто говорит о деньгах.
    Которой интересно что-то возвышенное, которая верит во что-то светлое.

    Которая хочет счастье, а не золотую клетку.
    Которая умеет получать счастье и дарить его от себя.

    Которая живет сейчас, и понимает, что это ее жизнь и ценит каждую секунду.
    Понимает, что жизнь - это отрезок, а не луч, и у отрезка есть конец.
    Которая пытается сделать свой отрезок истинно богатым.
     
  16. Еххх... по одному пунктику думаю не подхожу... да и не только я, а все, кто здесь сидят и тратят время...
    Кстати, можно не на вы? Мне в мой почти 21 алкоголь-то на праздники если покупать, то только с паспортом знак того, что мне больше хотя бы 16...а тут я как-то себя неловко чувствую...
     
  17. Что же за Век такой некультурный, сразу на "ты".
    Да я вас даже и не знаю, как личность.

    И вообще, к женщине нужно подходить с уважением, вы же женщина.
     
  18. Если я правильно поняла, то пока всю мою подноготную не узнаете-только на "Вы"?
    Не люблю слово женщина, почему-то сразу представляю себе даму лет за 30...:suspect:

    Если есть возможность-пишите лучше в icq-так быстрее, да и все-равно в теме вдвоем только общаемся. Мой номер в профиле есть
     
  19. фантастика- на 2 этаже (с)
    А что, религия не дозволяет иногда подарить цветок, или сказать что-то доброе? Проще произнести такой горячий манифест?
    Какой незатратно-необременительный вариант отношений вырисовывается.)))

    Воля ваша, барин (с), целеустремлённость и возвышенность как-то рядом плохо уживаются. )
     
  20. Если хотя бы есть 2-а фантаста, то фантастика становится реальностью. Если рядом мужчина и женщина - фантасты, то они и живут в сказке.

    Если за этим стоит желание просто воспользоваться девушкой и своего рода является подкуп, то это ничего не значит. Это значит парень просто переспать хочет.

    Если вам не нравятся мои мысли, и не нравится моя личность, то прошу не писать в эту тему, оставайтесь при своем мнении, и при своих мыслях.

    А люди разные, и у них разные желания, и одни люди могут не понять желания других, а надсмешки - это только показатель невоспитанности. Нужно относится с уважением к чужим мыслям.


    Это ваше мнение, не менее и не более. А есть случаи, когда и уживаются.
     
  21. Личности не вижу пока. Один зашкаливающий максимализм юнца. Что естественно, учитывая твой возраст.)
    Писать я буду туда, куда считаю нужным. И согласия мне на то твоего не требуется. Как и любому форумчанину, кстати. Извини уж. Это недостаток всех форумов.)

    А читать мне и вовсе приходится здесь всё по должности. Так что я продолжу.

    Ничего, что я книксен не сделала перед монитором? Век некультурный, правда.)))

    Кстати, ты случайно не младший брат Виталика 34? А то так похожи, так похожи.)))
     
  22. Такой красивый аватар, а такая грубая.

    Обычно, кто указывает на амбиции, сам амбициозен, а иначе бы вы просто не писали бы.
    Указателей я что-то не видел на форуме или предупреждений от администратора, да и в правилах форума не прописано это =)

    И это меня еще в максимализме обвиняют? =) У вас в квартире зеркал нет?

    Ничего, что я книксен не сделала перед монитором? Век некультурный, правда.)))
    Извините, уважаемая старушенциямолодая девушка сего прекрасного форума.

    Как много настрочили сообщений уже, и часто вы свое время тратите таким образом?

    ЗЫ
    Извини, что век некультурный, а вы какую социальную ступень занимаете в нашем обществе?

    Можно узнать ваш род профессии?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru