Проблемы с потенцией

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем TropicaNa, 18 май 2009.

  1. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    В моём присутствии, точно никто.
     
  2. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    вот-вот:smile:...а она тоже по секрету советуется:smile:
     
  3. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    а цитатку где она это сказала можно посмотреть, я чёт не вижу?
     
  4. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Experience
    ВОТ:smile:.....
     
  5. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    И где тут указание на то что он при этом не присутствует? Может она в телефон плачется а он в другой конмнате слышит каждое слово? Ей, понятное дело легче, а он с каждым словом "импотент", в него самого и превращается
     
  6. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Experience,
    да ну ужассс...не может такого быть чтобы они в его присудствии это делали..вот появится автор и развеет твои сомнения!
     
  7. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Живут они вместе? Вместе, так что обсуждать по телефону в другой комнате, НАДЕЯСЬ что он ничего не услышит, довольно самонадеянно)), когда я по телефону болтаю, мой тоже демонстративно газетой в соседней комнате шуршит, тип "вы, бабьё, вечно со своими сплетнями", а потом такие факты выдыёт как-будто у нас конференция была, и он был непосредственным её участником)).
     
  8. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    конечно не при нем!)когда он на работе я созваниваюсь с мамой))
     
  9. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Experience,
    ну вот!:smile:....
     
  10. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Что ну вот, сказала она одно, а как на деле обстоит... и такое поведение тоже знакомо, что после сcоры дама, не дожидаясь ухода (он же на следующее утро будет, а вдруг вообще пятница это ж 3 дня ждать), начинает звонить и рассказывать во всех подробностях выделяя слово "импотент" и "не встаёт" особенно громко, чтоб обидевший её своим "невставанием" мч, не прослушал, какого она о нём, редиске, мнения... ударить по больнее в таких ситуациях, это понятно, а вот откуда на фоне эмоциональности и несдержанности (хотя бы по отношению к пользователям форума) вдруг чувство такта взялось... в профиль не вписывается слегка.
     
  11. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Experience,
    ну ты описываешь поведение какойто глупой девушки, мне этого не понять:smile:
     
  12. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Каков поп таков приход...))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    По себе людей не судят!тем более что на вопрос при нем ли я разговариваю я уже ответила,когда я обсуждаю личные темы его в кваратире вообще нет!А вот с тактом,ты что-то явно путаешь...
     
  14. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Дай то бог чтоб я действительно напутала, а то, бедный парень, никогда из импотентов не вылезет...
     
  15. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    П****, ради чего только девушки не идут, лишь бы свои страсти утихомирить. Парню и так тошно с этого, а тут еще крики, и ваши идеи о ревности. Это ппц такое чувство, что парня эксплуатируют в качестве полового органа. Нельзя так. Раз уж очень секса хочется, а пока не получается, незачем на парня обижаться, пущай отдохнет, а вы ручками поработайте.

    П.С. Совет вам да любовь и детишек побольше. Надеюсь у парня все гуд будет.
     
  16. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    нет не правильно...это если он неможет полноценно...он должен ручками поработать и всем остальным:smile:
    мое мнение
     
  17. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Ага, у парня проблема, она ему нахамила да еще и в мыслях хотела чтобы он поревновал (т.е. нанесла моральный вред), и ты еще говоришь, что он ей что-то должен???? Как раз сейчас она свой недостаток витамина ебц должна решить "своими руками" + к тому еще и парню помочь. Ибо неизвестно по какой причине у парняги нестояк, может быть была постоянная напряженка в отношениях и наезды с ее стороны.
     
  18. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Своими руками не каждая может....да и чего...при живом то парне:smile:)))
     
  19. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    оооо, девачки при всем при этом еще и ленивые создания. Вот скажи мне, что сейчас с этого парня требовать???? Себя в его шкуру засунуть попробуй. Будь ты фригидна, а тебя бы как дырку использовали, да еще и кричали, мол че не охаешь, не ахаешь, не кончаешь и так далее.... пипец просто, почему каждый только о себе думает?
     
  20. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    h4ck3r,
    во-первых попроще со словами или поаккуратней...
    во-вторых при чем сдесь лень.....
    в-третьих любимому человеку всегда приятно делать приятное.... извиняюсь за тафтологию
     
  21. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Во-первых не говори что мне делать.
    во-вторых читай внимательно посты.
    По третьему пункту при нормальном раскладе дел согласен, но ты уверена что для парня сейчас приятно то, что связано с близостью, особенно после такого отношения девушки к его проблеме...???
     
  22. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Дело не в эксплуатации.вообще у обоих был нервный срыв,а там еще одна девушка,постоянно дающая о себе знать,я его ревновала. Боялась что причина его "нестояка",в том что наступило то время,когда люди притираются друг к другу.Боялась что,страсти улеглись и я его уже не возбуждаю так как прежде.Хорошо что все подозрения пустые.
    Сейчас вроде проблемы нет,правда он страется при ласках вообще не смотреть на своего друга даже когда одевает "скафандрик",но я ему помогаю)но со временем я думаю и это исправится..)
    Спасибо, но детишек в ближайшие года 4 не планируем)
     
  23. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    +1 Я рад, что не все так плохо
     
  24. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    У него же не полная импотенция... А просто нестабильная потенция. Может помочь если какое-то время всё будет начинаться, когда ты сверху... Возбудить его руками, ртом, самой надеть презерватив, и самой начать... Пока к нему не вернется спокойствие и осознание того, что всё у него там в порядке.

    Хорошей лаской можно и пенсионера реанимировать :smile:
     
  25. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Вы, простите, пенсионер?))
     
  26. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    =)пенсионеру и 40 лет может не быть,если он бывший летчик или милиционер.
    А насчет ручками...я делала..и вроде все нормализовалось..но время от времени происходит..когда уже 2й раз в день=)Я вот не знаю нормально ли это что у парня только от обнаженного женского тела и поцелуев не встатет сразу и нужно его "дружка" еще поласкать?свой возраст и возраст парня указывала.. переживаю...
     
  27. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    ну второй раз за день, может ему и не хочется...нужно ж еще учитывать что существует сексуальный темперамент... так что это не так уж страшно что второй раз нужно помогать:smile:
     
  28. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!


    а что если мне хочется больше чем ему? в этом есть проблема или свыкнемся и подстроимся под желания друг друга?
    да и вообще я реже чем он кончаю,с подругами говорила кто-то во время секса всегда оргазм получает,а некоторые только посл рожов получают радости секса..делов партнере или в себе?..
    темку чтоли создать с опросом..)
     
  29. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    ну когда мало то конечно не очень хорошо....
    но не всегда реально получается верх блаженства, но таких случаев конечно должно быть меньше чем положительных....
    партнер знает что у тебя не получается?
     
  30. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    знает,он старается все медленее делать,и язычком,после акта уже.чаще бывает что от его язычка я и кончаю..
     
  31. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    ну так главное что все таки есть результат.....
    со временем меняются ощущения ж и может еще все поменятся, главное чтобы было желание дарить друг другу наслаждение и работать над этим вопросом
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Где то я слышал, не помню где, что потенция напрямую зависит от того, изменяет ли парень или нет! В вагине у женщи во время возбуждения выделяется какая то жидкость, нужнаю для поддержания эрекции, и у каждой женщины она разная по составу! Чем больше парень занимается сексом с другими женщинами, тем мощней и крепче его потенция! Даже могу пример привести: на работе у нас мужичОК, почти 50 ему, а лавелас тот еще, у него есть жена, дети, но регулярно спит с другими женщинами! О потере потенции даже и речи быть не может! Как то ты отдыхали на озере всей бригадой, ну и женский пол был конечно, я ему завидую )))Вот так! Думайте теперь...
     
  33. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Больше такое не слушайте, если б сила потенции крылась только в этом.. да это Нобелевская премия никак не меньше))))
     
  34. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Вообщем ладно.давайте закроем тему.
     
  35. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Это еще что, вот еще есть такой научный факт что если до свадьбы девушка не попробует секса, то у нее там все зарастает намертво! Т.е. вообще зарастает, и она больше никогда в жизни не почувствует радостей секса!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    тут у вас а точнее у него 2 проблемы...

    1) презерватив

    2) ты не очень сексуальна да еще и ситуацию нагнетаешь "психанула и сказала что уйду от него" такой бабе грош цена

    еще бывает это все от стресса... <<<< это вообще часто бывает.

    а оно наверное так и есть потому как (вы выпили, он расслабился и у вас все получилось)

    ну а ты девочка далеко засшла >>> "психанула и сказала что уйду от него"

    такой фразы хватает чтобы брака небыло, потому как такие фразы комплексы рождают.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!


    пфф,ну раз тема моя, а посты пишут отвечу и тебе:презерватив возможно,от многих слышала.от стресса тоже было, есть такое дело.
    по поводу сексуальности:живот у меня не висит.фигура в норме,веса тоже нет лишнего.в штанах растянутых не хожу и в грязном халате,пассивно себя не виду в постели. С этой фразой про "уйду" меня уже не раз тыкали. на форуме я не уточняла что уйду в смысле жить раздельно будем.и свадьбу отложим посмотрим как дальше будут отношения развиватья.
     
  38. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    БОЛЬШИХ глупостей ещё не слышала!!!! СПАСИБО!!! насмешили;)
     
  39. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Очень спорный тезис, кстати. Я знаю не один пример, а много, когда отсутствие штампа как раз укрепляло отношения. Отсутствие штампа заставляет относиться бережнее. Потому что боишься потерять. Если любишь, конечно. А вот как раз получение штампа некоторым дает основание думать "а куда он(она) нафиг денется?" и начинаются проблемы со взаимоуважением.
    На один негативный опыт Вашей мамы я лично знаю два положительных случая.
     
  40. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Тактичность оставляет желать лучшего.......... всегда поражался подобным индивидам........
     
  41. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Tropicana
    Частая проблема. Думаю 95% мужиков через нее прошли (у меня тоже такое было). То что у Вас с алкоголем получилось - это того, что парень об этом не подумал или думал меньше. Зря наорали. У него теперь еще все хуже станет.
    Где понимание? Почему нельзя попытаться понять любимого человека и просто сказать "ну все еще будет".
    Кстати импотенция именно как заболевание очень редкое явление (это мне профессор, с которым сам беседовал давным давно сказал). В большинстве случаев это банальный комплекс "а вдруг что-то не получится" или "все пропало".
    Не это не любовь. В любви секс не главное. Любят не за что-то (фигуру, ураган в постели, деньги), а просто так. Любимому человеку всегда и в любой ситуации помогают. даже если самому от этого хуже.
    Парня жаль. Я его очень понимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    если такое случается первый раз-успокаиваешь.второй-настораживаешься,лезут в голову мысли о том что я для него нежеланна(чаще всего изз-за этих мыслей я сама раздуваю проблему.но досада есть,и я могу ничего не сказать,но грусть я скрыть не могу.),ну а когда уже 3й раз такое случается тут просто все негативные эмоции выплескиваются.
    то что я ему сказала когда-то о том что мы будем жить отдельно до сих пор меня гложит,я уже жалела об этом. тему открыла несколько месяцев назад,после этого почти сразу все наладилось...но с того времени по сегодня еще пару раз эта проблема опять возникала..
    В том то и дело,что как лдичность он мне очень нравится,а в постели не клеится,и это меня очень растраивает,я всегда хотела горячего парня..и до тех пока секса у нас не было,я успела в него влюбиться,да и во время встреч он был достаточно настойчив и пылок.я думала что и в постели все будет ок.он мой первый мужчина,и когда у нас уже началась половая жизнь я уже достаточно к нему привыкла чтобы расставаться...
     
  43. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    А теперь вопрос к вашему парню:
    У него есть апетит к сексу? Он сам хочет этого. Если есть то попробуйте с ним заниматься сексом под кино. Виагра-это вредно для организма. Включите какое-то соответствующее секс видео. Или сделайте ему масаж простаты или немного потеребите его рукой, зубами и покусайте его за его висящий и унылый "шнурок". Попробуйте сделать м*нет, залезьте к нему в штаны на конец. Скажите ему - "Милый, дай мне его, я хочу его немножко пососать и поиграть с ним". Вот увидите это наверняка поможет визвать эрекцию у него, и он почувствует вашу помощь и поддержку. И в итоге можно будет сказать что день удался.
     
  44. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    не завидую будущему мужу автора темы, по мозгам видно еще не доросла до замужества, и любви нет. Во всем виновата женщина здесь, надо было нормально реагировать, а ты надавила на парня. А на счет того что мало ей секса, хочется больше, так во: 1) со временем совместной жизни хочется меньше секса. 2) во второй раз подряд за день не все могут, зависит от физики мужика. Для меня например каждый день напряжно, не говоря уже о втором разе за день. Только на начальных этапах отношений можно по несколько раз за день.
     
  45. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Я знаю что тебе нужно!
     
  46. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Еленочка74,
    1. Ты медик? С чего тут идёт сетевое лечение?
    2. За спам отправлю в бан.
     
  47. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Жар-Псина, поверьте, эффект чудодейственный. )))
    Особенно сильный эффект будет если их курить )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru