Кто для вас стильная девушка?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Lana-A, 1 авг 2005.

  1. Какие по вашему мнению.. должны быть СТИЛЬНЫЕ девушки.. Их образ, одежда, манера поведения...
     
  2. ухоженная,чистенькая.. почему-то я так думаю... и почему-то я представляю её именно на каблучке..
    минимум косметики, кудряшки (не обязательн,но всё же),одежда..
    вообще у меня слово стиль ассоциируеться с деловым костюмом.. ну или обязательно с пиджаком

    вообще конечно хотеось бы услышать высказывания парней. ..всё же..
     
  3. для меня стильная девушка, внешне красивая, с красивым телом, минимум косметики, с пухлыми губками, красивой грудью, у которой одет красивый пиджак на голое тело, красивая юбка или офигенные брюки на бедрах, и шпильки, сумочка и обязательно дурага со шляпкой) для меня это идеал девушки)
     
  4. А характер? какой она должна быть... чтобы превлечь внимание.... как себя вести.... соответствие стандартам поведения, что ли... может так...?
     
  5. по общению я например не могу сказать стильная, не стильная... слово "стиль" у меня ассоциируится с наружней оболочкой..

    ну а так, если выше описанные девушки будут стоять и ковыряться в носу долго и упорно, скрючиные как вопросительный знак.. если они не будут уметь ходить на каблуках и держать спинку ровно (плечи расправлены) то где же тут стиль?..
    .. шагать должна легко,если идёт быстро то скорее всего очень мелкое перебирание ножек.. слегка гордо не в коем случае не смотреть вниз..
    она конечно может и курить.. (хотя я это не приветствую) .. но если курить то только тоненькие ,женские сигареты..
     
  6. Должна быть самостоятельной в своих решениях и мнениях. Может иногда согласиться внешне, для вида с любимым мужчиной (когда возникают разногласия), но только чтобы порадовать его и не ссориться. :rolleyes:
     
  7. Кристинка, ой фи.... тонкие сигареты, каблуки..... никогда не любила и не полюблю.
    Стильной можно быть и в рваных кедах, и с "Винстоном" за ухом. Доказанозанусси.

    Главное - чувство вкуса и небольшие актерские навыки. стиль требует особого поведеня!
     
  8. Гелка,вопрос был кто для вас стильная ДЕВУШКА.. стиль-это классика.
    согласись рваные штаны,кеды.. и тем более сигарета за ухом, и ещё даже ты,наверное, допускаешь грубую речь.. это более мужское всё-равно..
     
  9. Согласна, мнение у каждого свое, но классика - это лишь один из стилей. А хип-хоп стиль? А рэйв стиль? А джаззи? А урбан стиль? Лолли-стиль? Скейт-стиль? Роллер-стиль? Хиппи? Рок, металл, готика???
     
  10. Согласна с Геллой! Стиль - это стиль. Не обязательно классика. Классика - лишь один из частных случаев. Одеться в один стиль не сложно! Самое сложное соответствовать этому стилю поведением, поступками, речью, походкой, умением держаться, мирровозрению, мыслям, интересам. Отсюда и появляются "мой" и "не мой" стили.
    Ну вот точно знаю, что металлистка из меня получится, мягко говоря, ацтойная. Но тем не менее, такой стиль существует и многим нравится.
     
  11. Да, точно! У стильной девушки внешний стиль должен соответствовать внутреннему миру, находится в гармонии с ним...
     
  12. Идеальная девушка (:
    :flyaway:
     
  13. Должна следить за собой,за тем как говорит(что-бы мат за матом не шол).Одежда,которую одевает должна быть чистой и ее не должно быть или слишком мало ,или слишком много(навешает на себя всякого как елка новогодняя).Очень важен макияж девушки(стиль "два фингала вместо глаз" хуже не бывает),ногти и волосы.Да и вообще все остальное выше не перечисленное.
     
  14. Стильная девушка должна понимать, что ей идет, а что нет-это во-первых, во-вторых:должна уметь сочитать одежду, а втретьих: должна уметь обьективно оценивать свой внешний вид.
     
  15. рваные розовые кеды, драные джинсы, коротенькая курточка from Beneton прямые рыжий волосы, кожанная сумка 1941 года (военные времена у дедушки оторвала, в ней фляшки насили) зелёные глаза, длинный шарф замотанный вокруг шеи - это я!!!!!!!
     
  16. опрятная,чистые волосы,ухоженная.......с чувством такта,с юмором...
     
  17. естественная
     
  18. угу! только, если у девушки внутренний мир - хаос, то пусть смотрится в зеркало, когда одевается...=))
     
  19. Имеющая свой, не повторимый, запоминающийся и обязательно гармоничный стиль.:rolleyes: Но таких очень мало. :((((
     
  20. От которой глаз не оторвать которую видишь всегда в разной хорошей одежде со вкусом
     
  21. Для меня стильная девушка - эта та, которая настолько умело сочетает цвет, фасон одежды, макияж, что выглядит при этом стильно и красиво......
    И еще: стильность без ухоженности - ну никак! А ухоженность - это не только регулярное мытье головы....(красивая улыбка, походка, маникюр всегда, необязательно с лаком, но чтобы ногтики такие аккуратные были, покрытые бесцветным лаком или укрепляющим..)
    С другой стороны, мне кажется, что стиль - это не только умение одеваться в соответствии со своим внутренним мироощущением, но еще и возможность чувствовать себя в этой одежде самой собой, причем в любом месте и в любой ситуации. Иногда вот видишь человека - стииииильный!
     
  22. Стильная, не обязательно модная. Мне кажется это исходит изнутри. Не так важно какой у тебя стиль, главное как ты все это преподносишь=)
     
  23. Хм....вот скажите, ты встречаете по жизни стильных девушек? Вот говорим про ваше окружение.
    Мне честно говоря ОЧЕНЬ редко встречаются на улице женщины....ну от которых глаз не оторвать


    На мой вкус...стильная Сара Джесика Паркер, Патрисия Каас, Тина Канделаки, Надежда Бабкина, Мадонна, Эдита Пьеха, принцесса Диана

    .....стильная женщина....енто штучная единица
     
  24. Soft,
    абсолютно с тобой согласна, стильных девушек не так и много, умение хорошо или красиво одеваться - это не стиль. стиль - это твой образ, умение выразить себя.
    Можно одеть одежду определенного стиля, и при этом выглядеть привлекательно, но просто, просто в стиле кантри, модерн и т.п.
    Стиль, стильность - это не только одежда, это образ жизни, мышления, самовыражения, в общем это индивидуальность человека, и насколько она яркая, определенная, выраженная, настолько человек и стильный.



    у меня в окружении, например, если взять из расчета 20 девушек, только троих я считаю, нет двоих, действительно стильными.
     
  25. А я наверное вот прям СТИЛЬНАЯ....ну наверное ни кому из своего окружения не присвою.
    А "приближенные" к этому эпитету есть....но мало.


    Если говорить о стиле в одежде....то не возможно же придерживаться одного стиля.............по обстоятельствам) И разнообразие всегда радует......сегодня "повседневное", завтра уместен деловой стиль, послезавтра.....секси.....
    Мне как раз каца....что это и есть САМОЕ АНТИРЕСНОЕ....меняться, передеваться........и пробовать....все-всё)))
     
  26. :kruto: Темка прикольная.
    Нуу для меня стильная девушка Должна быть оригинальной.
    Стиль как таковой - это особенность , отличие От всех остальных !
    т.е.
    Если девушка Окуратно одета ухожена,но "Следует за толпой "!, то это 100% не Стильная особа.
    Для меня стиль Создается при соблюдении 3-х условий !
    1-Оригинальность, 2-независимость и 3-Чуство Вкуса.
    Стиль есть во всем !
    Даже читать книгу можно стильно ! или писать на клавиатуре.
    ЗЫ НЕНАВИЖУ КЛОНОВ (например : Несколько Личностей коппируют друг друга !)- это во-первых !, отсутсвие вкуса , а во-вторых тупое подрожание обычных людей.
    ЗЫЫ Вобщем я ничего не имею против таких людей которым нравется то что нравится всем ! просто я Никогда не подойду к девушке которая носит тоже что и половина её окружающих людей.
     
  27. Стиль-это голос ума.
     
  28. Лично я считаю,что если ты смотришь на себя в зеркало и так и напрашивается слово"ВАУ!"..то нет никаких проблем..и не важно как ты одета..главное напрашивание слова ...ВАУ!!!!:oldman:
     
  29. СТИЛЬНО ЭТО КОГДА ТЕБЕ ИДЕТ.
     
  30. А ТЕБЕ ИДЁТ ЭТО КОГДА СТИЛЬНО:smile:
     
  31. Ухоженное лицо, волосы. Элегантно одетая то-есть в строгом костюмчике, на каблучке!
     
  32. Металлисток и готок люблю)
     
  33. #33 ГОНЧИЙ, 29 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2006
    Весёлая и умная,изящная и с бл**скими глазами и никакого следования тому,что "так принято","это сейчас носят"и т.д.:flowers: :flowers: :flowers: :mol:
     
  34. Стиль - это вообще понятие тонкое! Согласна, что стильной девушка может и в рванных кедах=)) А вот гламурные девушки (хотят себя показать таковыми) не всегда бывают стильными, больше похожи на новогоднюю елку...
     
  35. Для меня стиль - это в первую очередь характер.
    Добрая , умная, веселая, с изюминкой.
    а одежда - джинсы и футболочка модные.
    больше ничего не надо.
    :smile:
     
  36. Стиль=Мода+Вкус
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Corona Borealis
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.286
Общение на MLove.ru