Жена с благословением родителей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем yuriy44, 18 май 2009.

  1. э, это каменный век,
    понравилась - мешок на голову и в стадо)
     
  2. спасибо за совет. Как мне понадобится- так я беспременно воспользуюсь. Правда, живу не по исламу- ничего?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Та нее... ислам - так ислам. Человек родился, воспитали его на нем. Шопаделать и кому нужно поделать? Найдется и ему вторая.
    Вот только и в современном исламском мире все реже заводят вторых-третьих , потому что по их законам жены должны быть обеспечены, дети обеспечены, жильем обеспечены, поровну еще..
    А это все устроить все сложнее и только богааатым доступно при желании. А мусульмане победнее, да с харемными запросами, ищут среди русских дурочек себе нетребовательных, нифига не знающих овэчэк. Среди своих гораздо сложнее все. ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. А как с законом?
     
  5. А че с законом ? У нас одна будет вне закона, наверняка )
    А у них - нормалек.
     
  6. Одобрять естественно и с другой стороны согласие и с согласие моей первой жены + любить также. Тут такая закономерность что кому то не нужна вторая жена так как не сможет ее обеспечить если она не богатая конечно. а если посмотреть то много сейчас жен, вдов у кого нет мужей а они хотят выйти замуж чтобы была опора поддержка.

    это ваш выбор :smile: есть только два пути плохой и хороший что перевесит больше всего тому будет успех и в этой жизни и в следующей вечной
     
  7. Adam_n1984,
    Позвольте полюбопытствовать, как будете устаканивать формальности ?
    Вторая жена будет считаться неофициальной, иметь прав не будет, если вдруг чего.
     
  8. мы все рождаемся изначально мусульманами(покоренными Богу) то есть с белого листа а затем из нас делают иудеев или христианин а хуже многобожниками. если жена христианка или иудейка то условие должно быть как принятие ислама с ее стороны иначе брак считается недозволенным.

    тут уже строится на доверие с двух сторон и согласие, при браке должны присутствовать 2 свидетеля. Согласие должны в первую очередь быть с ее стороны
     
  9. Мы рождаемся свободными и нам дан выбор - куда податься.
    Во взрослом и осознанном состоянии. Бог дал человеку самое из самых доказательств своей любви - свободу выбора.
    Это все понятно, я говорила о материальных сторонах вопроса ) Немаловажных.
     
    1 человеку нравится это.
  10. В исламе измена считается как прелюбодеяние как и везде и считается одним из больших грехов которые так просто не прощается. в исламских странах где есть шариат (конституция на исламе) за измену назначается суд, свидетели дело, а решение за это обычно смертная казнь.
     
  11. Adam_n1984,

    Вы переводите разговор в русло религий, а на конкретные по поводу вашей будущей женитьбы - не отвечаете. Подобный ход вряд ли поспособствует привлечению кандидаток ))
     
  12. Это такая восточная уклончивость, дааааа ?)) там недопоняли, там недослышали, а сами быстры. как кобра в броске)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Угу...туманообразность даже ))
     
  14. С таким талантом лапшеведа у него проблем с второй и более женами не должно быть. )))
     
  15. Думаю, в традиционном исламе проблем с женщинами не возникает вообще) Воспитание.....))
     
  16. Так вот где дрессура самая. )))
     
  17. а мне кажется что человек который так говорит про своих детей вообще не достоин их иметь (даже с благословения). Ребенок - сам по себе это дар божий родителям и все остальное просто не уместно для обсуждения.
     
  18. а благословлять надо!

    жену - и будет тебе благо, так как меньше она тебя ругать и пилить будет и больше любить - ведь у ней всё получаться начнет и проблем меньше станет и голова болеть будет уже не так часто)

    детей - придает им уверенности в себе и убеждение в том что родители их любят вне зависимости от их поступков.

    себя - за компанию) что бы им не скучно всем было)

    (и в первую очередь благословение должно исходить от мужчины, так как и Иисус не начал свою миссию пока не получил благословения от отца своего небесного)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zrk12
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    7.695
  2. Алекс К
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.886
  3. kazkad
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.102
Общение на MLove.ru