Продолжительность секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем darkbird, 19 май 2009.

  1. Доброго времени суток. я тут впервые, поэтому пардон, если тема баян.

    Собственно проблема не есть такая уж проблема, но чет последнее время стало напрягать. Уф, наверно с предисторией надо. В 14 лет, подключившись к инету и начитавшись статей, что девушкам нравится долгий секс и обычно им мало того, что обычно могут мужчины, я в это искренне поверил. Тем более на форумах писали то же самое сами девушки. Кароч я изначально был настроен на долгий процесс.
    Вобщем все оказалось довольно несложно и для меня стал нормой секс 5-6 часов, как раз тогда у меня и партнерши такие попадались.
    Да, нуно добавить, что в это время включается все: и получасовой разогрев с поцелуями, и мелкие паузы после ее и моих оргазмов.

    ээ а вот сейчас, обсуждая это с коллегами и с девушками, оказывается все не так. на форуме половина коллег назвала извращенцем, остальные просто не поверили, но поржали канеш. девушки тоже к этому относятся как-то странно (это если обсуждать).

    нед, мне то как раз _нравится_ делать это долго, наблюдая за кайфом и оргазмами партнерши, хотя я сам за ночь кончаю всего пару раз.
    пикантность вот в чем: мне уже ооочень давно не в кайф заниматься этим меньше 3 часов (т.е. это минимум). если меньше- то оно как-то тело удовлетворилось, а вот ээ /не знаю как это словами выразить/ ну нет того кайфа в душе, наслаждение не то, полет эмоций не тот.
    а когда она вообще через полтора часа заявляет тип "ой, все, больше не могу", то обидно блин, лежишь и думаешь "и чего мне дальше делать?"

    вот ваши мысли по этому поводу ?
     
  2. РТИ нам поможет.
    В поисковике набираешь три волшебных слова: "время полового акта". Ап! И ты в нужной теме.
     
  3. vava,
    оно канеш пасиб, но хотелось бы обсудить именно мою ситуацию, когда я почти неприемлю по-быстрому, не радует оно.
    я вижу, так кто-то и про 12 часов пишет, но это ж просто констатация факта, а не обсуждение.
    вот девушки обычно устают намного раньше, или болеть у них начинает _там_(но это редко), или блин неск. раз кончат и не могут больше. эх..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru