Слишком быстрое развитие отношений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Risko, 20 май 2009.

  1. сам подумал, сам сказал..,сам же и опровергай.., только перед самим собой.
    Выше нос;)
     
  2. Да не унываю я! ) А ну ка перестали меня поддерживать! ) Я САМ!!)))
    Меня скоро на 3-4 дня оставят дома одного. Думаю ее пожить позвать на эти 3 дня... Все таки лучше чем ее общага.
     
  3. а потом типо назад... а не странно это будет????
     
  4. я родителей тоже в счет беру. И ее шнурки тоже. Так что будет СЛЕГКА странно ей жить у меня. (хотя она не против, я спросил уже) И кстати она не пускает меня в свой родной город. У нее Д.Р. будет в др. городе. Я ей: давай я туда поеду на твой Д.Р., а она ни в какую. Типа говорит тут мы с тобой отдельно отметим 20тилетие.
     
  5. а вот это очень странно...почему стесняется или там свои тайны... с родителями познакомила бы....
     
  6. Я напрямую спросил. Сказала что не хочет торопить события. С моими родителями она знакома.
     
  7. Risko,
    странно а что тут такого....торопить...мне лично это очень странно не знаю как тебе!
     
  8. Может мне приубавить пыл? слегка уменьшить напор. Поменьше ей звонить, писать... Как говориться "редко да метко"... Сегодня на машине к ней подъехал, говорю давай покатаемся, а она "я кушать хочу" чмокнула и ушла. Звоню через час, говорит что идет в клуб с подругой. Я пойти не смог, говорю давай завтра вместе. Она: завтра я наверно уеду на выходные домой. И намекнула что если чем нибудь займемся, в смыле погулять где нибудь... и т.п., то останется. Чем мне ее занять? И вообще как мне поступить, что бы она от меня не ушла??? Ведь чувствую что она все холоднее ко мне относится... Мне без нее как то... хреново
     
  9. Конечно!
    Ты должен ей звонить и писать не больше чем она тебе 8)
    И главное не количество, а качество.
    Перестать терроризировать. Дай ей возможность проявить инициативу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. KEFIR, вот оно мясо. спасибо) так и сделаю. скоро напишу что из этого вышло.
     
  11. Risko, Ты главное пойми - если ты ПОСТОЯННО будешь делать человеку хорошо, без прередыху и возможности осознать и оценить, то уже не будет понятно где хорошо а где обычно. Во всем нужен контраст чтобы сравнить. Она должна понимать как хорошо с тобой и как плохо без тебя и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  12. а как на счет того чтобы сравнить с другими например:smile:
     
  13. С теми что были в прошлом? Это не объективно 8)
     
    1 человеку нравится это.
  14. нет с теми кто тебя окружает...и еще рассказы подруг например
     
  15. Ой, а вот к этому вообще прислушиваться никогда нельзя. Проверено на собственном опыте;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ты это серьезно?
    Это же совершенно разные вещи - те кто просто так ошивается рядом, мифические из рассказов подруг и тот что на самом деле рядом.
     
  17. что значит прислушиватся..... у тебя подруги рассказывали чтото что у них не так....а ты думала что у тебя с этим делом все отлично...и не сделала выводы???

    прости видимо я учусь на ошибках других....
    и лучшего чем сейчас есть найти сложно:smile:)).... обзавидуется много девушек:smile:
     
  18. Я могу послушать, посочувствовать...НО. Выводы можно делать (лично я так) только исходи из личного опыта. Что мне сравнивать? У неё одни отношения, у меня совершенно друггие. Вот и всё!
    Фраза: лучше учиться на чужих ошибках - это не для меня.
    Наступила раз на грабли, в средующий раз - обойду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Невозможно учиться на ошибках других. Есть шанс уйти в крайние заблуждения. Ведь в каждой конкретной ситуации свои нюансы и выводы для человека что был в ситуации и со стороны совершенно разные.
    Все ведь не так просто.
     
  20. KEFIR,
    Каролина,

    ну у меня получилось.... надеюсь с вашими граблями у вас тоже получится:smile:
    я написала это для тех...кто прочитает...задумается и сможет тоже так жить:smile:
     
  21. и сколько же раз у тебя так получилось - один?
     
  22. artyom55
    artyom55,
    нет почему один, во многих вопросах получается что учусь на чужих ошибках...иногда рискую сама...но это очень редко:smile:
     
  23. Лапочка~,
    Свой опыт всеравно во сто крат ценнее. А так ты не учишся на чужих ошибках, ты просто не экспериментируешь сама.
    Откуда же тебе тогда знать что свои ошибки это плохо?
     
  24. Лапочка~,
    если это связано с отношениями то ведь люди разные и у КАЖДОГО ошибки разные
     
  25. KEFIR, столько всего, но самое главное ЧЕГО она мне пишет... ;) Короче говоря РАБОТАЕТ!!! ))) Но я в том же духе продолжаю.
    P.S. она не пьет, пьет только со мной.
     
  26. KEFIR
    потому что даже мелкие не приносят радости...на крупные не пошлабы просто так:smile:
     
  27. Лапочка~,
    Не приносят радости, зато приносят опыт. Чем больше риск, тем больше радости он может принести, и ровно столько же горя + опыта в противном случае.
     
  28. Учись не опережать ход событий.Девушки вобще медленно соображают в делах любовных,пока подумает,пока обсудит,пока решит,пока предумает;)
     
  29. summertime,
    у нас второй ребенок будет))))
     
  30. Эт я фигурально выражаясь.
     
  31. Я про детей вообще шучу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shivan
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.663
  2. Лирика
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.172
Общение на MLove.ru