Слишком быстрое развитие отношений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Risko, 20 май 2009.

  1. Всем привет. Есть одна проблема связанная непосредственно со мной. Суть ее в том что, я похоже слишком динамичен вотношениях с девушками. То что у других пар происходит в течении года, я укладываюсь за недельку. НАПРИМЕР, я знакомлюсь с девушкой и буквально через пару недель я готов к СВАДЬБЕ (грубо говоря). Я ОЧЕНЬ влюбчивый однолюб и люблю всегда искренне. А расставания происходят потому что девушки просто за мной не успевают... Сейчас происходит это же. Я обещал ей вчера не торопить события, а через 3 часа предлагаю переехать ко мне (живет в общежитии). Вообщем грядет очередное расставание:sorrry: HELP
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Боже, боже ...
    Вот сколько раз говорила себе: не читай форум на ночь! ))
    Развеселят здесь, потом не уснуть.)

    Risko, ты прикалываешься, что ли? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Я серъезно. Ну да, проблема смешная. И выражаюсь я хреново. Суть же ясна...
     
  4. Risko,

    Если Вы сами осознаёте в чем причина Ваших расставаний , то не очевидно ли , что следует изменить тактику развития отношений ? Ну попробуйте не торопится .....для разнообразия.....
     
  5. Думаешь не пробовал?.. Получился ТАКОЙ эмоциональный взрыв...
     
  6. сорри , туплю ....кто взорвался ?

    у тебя в первом посте написано лишь про то , что через пару недель готов к свадьбе ......А что именно другое пробовал ?
     
  7. Думал о других вещах... Уменьшал количество встреч(принудительно для себя). А взорвался я)))
     
  8. Это из разряда "честный чиновник" чтоли?
    Ты хоть понимаешь что это взаимоисключающие понятия?

    А по теме - ответ очевиден - не гони лошадей и все тут. Помочь тебе кроме тебя никто же не сможет.
     
  9. Ну тада вот такой вопрос. Как можно оценить ее отношение ко мне? Есть народное средство?)
     
  10. У меня такое было пару лет назад, но честно сознаюсь, что я бы отнес это к разновидности бабника.
    Ты уверен, что ты не из числа бабников?) Ты может сам этого не осознаешь? Мне друзья год это в бивали в голову, прежде чем я поверил в очевидное. С чего ты взял, что ты ее любишь? Были какие то знаки с выше?
     
  11. Cкажем так: если влюбляюсь то основательно. На других я автоматом перестаю даже заглядываться. То есть крепко держусь за одну юбку))))) Себя бабником не считаю.
    Знаков небыло... но мне ее всегда не хватает т.е. сильнейшая привязанность. И как то у нас с ней все в унисон...
    Как понять что любишь или нет?
     
  12. Настоящую любовь встречал всего 2 раза.
    Причем когда я первый раз увидел свою первую любовь, вокруг ее озарил ослепляющий ореол, так что ни кого сзади нее я больше не видел, время замедлило ход и был слышен только стук сердца. Но к сожалению с ней у меня не чего не вышло, я был слишком нетерпелив как и ты)
    А сейчас женат на другой))) У ней конечно ореол свечения был поменьше при встрече чем у первой и сердца своего я не слышал, но зато в голове как само сбой разумеющийся была мысль что это моя спутница на остаток жизни.
    Кстати пока все сходиться)

    А сильнейшая привязанность это ПРИВЯЗАННОСТЬ, а не любовь!
     
  13. это вы каким временем проверяли...тоже неделя, две????
    понятное дело что за такое время не обращаешь внимание ни на кого....
    может подольше проверить стоит....


    на форуме есть темы с этим вопросом...
    и разница между любовью и влюбленностью...почитай их


    Черт
    молодец:smile:!
     
  14. В общем вы мне помогли:mol: Я со своими проблемами долго не разбираюсь, решаю их быстро. Сегодня провел с ней весь день забив на учебу. И я понял что просто не смогу ее отпустить. Возьму и превращу ее жизнь в сказку. И не надо мне никаких ореолов, что бы понять что именно к я ней чувствую. Любовь или Любовь! :love:
     
  15. Risko,
    ну влюбленность чувствуешь однозначно....желаю тебе чтобы эта влюбленность переросла в любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Risko,
    Расстования происходит,потому что ты можно сказать "Торопишься жить и дышать..."
    А надо,как гвоориться наслаждаться каждым днём...
    Ты влюблён,ты счастлив,вы вместе..так и наслаждайся))
    девушка тоже хочет почувствовать и растянуть своё удовольствие надолго...
    И ест. ты торопишься и девушка прибывает в шоке от развития событий...
    Меня и сому бы это повергло в шок,если допустим мне через неделю отношений,присзнались в любви и пообещали никогда не бросать и строить планы на будущее...
    Я бы бросила это парня.
    Потому что стоновиться,тупо говоря страшно,что жизнь "так быстро бежит на тебя",что Глядишь и старость не за горами)))ахах
    Вывод тут один,попробуй наслаждаться каждым днём и растягивать удовольствие быть рядом.У меня тоже был такая привычка))Вечно торопилась,но потом,просто поняла,что не за чем всё это...всё что тебе дано жизнью,от тебя не убежит и раньше не придёт))
    Кст. сколько тебе лет?))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Risko ,
    понятное дело,что вы расстаетес.Девушки не понимают серьезность твоих намерений.И это неудивительно.Ты ведь спокойно можешь предложить замуж одной,а потом понять,что тебе нужна другая и сделать предложение ей,ты же влюбчивый..))))
     
  18. Я никогда не предлагал девушке расстаться. И даже инициативу никогда к этому не проявлял. И поводов для этого не давал. Отрежте мне что хотите, я пишу правду.
     
  19. Опа опа! Неуже ли я не один такой!
    Я на 21 день встречания положил заявление в ЗАГС
    И сказать чесно - я уверен в своих поступках! А что касаеться однолюбства - это верно подмеченно!
    А точнее - просто надо знать "твоё" это или не "твоё"
    Так что это не повод для проблемы! :kruto:
     
  20. Вот видите!!! Я не псих))))))))
    Matematik, таких как мы еще поискать надо! :beer):
     
  21. Если не предлагал,это не значит,что не предложил бы...Вот,к примеру,что бы ты сделал,если бы встречался с одной девушкой,а потом разлюбил ее и влюбился в другую?
     
  22. весьма странное сочетание противоположностей:upset:понимаешь, девушки устроены так, что независимо ни от чего они прежде всего хотят долгих и крепких отношений.. а с такой скоростью развития отношений ты шокируешь бедняжку.. интересно, самые долгие отшения у тебя сколько продлились?
     
  23. 3 года и сколько то там месяцев...

    такого опыта не имел
     
  24. так я и спрашиваю,что бы ты сделал?Расстался бы конечно...Вот и ответ
     
  25. ну вот... это неплохо, очень даже... помоему тебе просто не хватает чувтва, большого светлого, а не просто влюбленности и привязанности
     
  26. она мне в любви призналась. что это значит?
     
  27. это значит что ты должен кого-то выбрать из своих девчёнок
     
  28. ()_о у мну ток одна) другой ненадо! говорит что впервые сказала что кого то любит. И вообще что кого то любит. Врет? Я ей верю.
     
  29. обычно люди страются не расбрасываться такими фразами:upset:а что ты ей ответил?
     
  30. да
    похоже на ложь
     
  31. я сдержался от удивления. и сказал что приятно слышать такие теплые слова. и бесконечно приятно что именно от нее. что я самый счастливый человек...
    в этот момент она смотрела мне в глаза. и после слова люблю, она прослезилась.
    я поверил основательно... примерно 2-3 минуты я стоял просто в оцепенении, мы стояли обнявшись.
    мена как то ударил один мужик (по ошибке))) я тогда был в полуобмороке. так вот, тоже самое я ощутил после ее слов) как бы глупо это сравнение не звучало, это необьяснимое ощущение полета......)
     
  32. Risko,
    а вы встречаетесь или нет?
     
  33. волновалась значит, а если бы врала, то так не получилось бы
    а то пришлось бы ей оскара за лучшую женскую давать
    да вы, батенька, влюбились:smile: так теперь не совершай прошлых ошибок,чтобы потом не пришлось страдать
     
  34. Вот поражаюсь людям!Хорошо,если бы они видели любовь там,где она есть...Но зачем искать ее там,где таковой нету?

    Это адресовано не автору...Это так....В общем...
     
  35. Естественно)
    так. вот тут то мне нужна помощь. вкратце объясните что мне делать дальше. в смысле какие "правильные" действия мне производить, что бы не спугнуть? от как мне вести себя с ней, до что мне ей дарить. ПОЖАААЛУЙСТА!!))
    P.S. я не работаю...)
     
  36. Risko,
    прости может гдето пропустила - сколько тебе лет?

    быть собой, это точно.... плюс вы ведь много разговариваете на всякие такие темы кому что нравиться..... вот и пожалуйста...не спугнуть...будь ее принцем:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. мне 19, через месяц 20
    Лапочка~, это я знаю
    можно как нибудь чуть конкретнее?
     
  38. Risko,
    Matematik,
    АЙ-ЯЙ где же вы все такие водитесь?
    и почему вас так мало по отношению к тем, которые рассусоливают месяцами то, что можно в несколько дней уложить?
    :chinese:
     
  39. Мы не водимся. Мы водим)
     
  40. не могу стороной обойти....
    Я поняла, что это значит "...больше чем одну девушку за один раз не влюбляюсь". Так?
    Да остроумия у тебя хватает. А вот насчёт собственных отношений... так "Объясните мне поконкретнее", да? Так может немного пошевелиться, помозговать самому, что и как? А то глядишь и перед самой брачной ночью прибежишь на форум за советом (страшно подумать каким).
    Это всё к чему я....., а к тому, что ты сам всё прекрасно понимаешь. Думаешь,что любишь - так вперёд, делай свою девушку счастливой, да и себя тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Понимаешь, Каролина, я боюсь повторять предыдущие ошибки. Меня лишь подтолкнуть надо, в правильном направлении, дальше я сам. Но и ты тоже права, я постараюсь сам все обмозговать.
    ......Что ей дарить в первое время? Хотя бы ответ на этот вопрос дайте) please!
     
  42. Так тебе же виднее. Ты наверняка знаешь, что ей нравится.
    А то сейчас посоветуем тебе цветы подарить, а она их терпеть не может (и такое бывает) или например скажем купи конфеты, а у неё зубы болят... Это ж у каждой индивидуально. Ты бы вместо того, чтоб нас спрашивать, о девушке своей лучше узнал. Тогда ответ сам собой появится. Понимаешь?
     
  43. Каролина, это ясно. Но все таки я логик. Мне нужны примеры, чужой опыт. А я поучусь) ума наберусь...
     
  44. Risko, Главное - никаких банальностей. Если конечно ты сам не считаешь себя банальным и серым 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. KEFIR, банальность для меня это цветы, че нить вкусненькое), кино... и т.п. короче стандартный набор. Только... ЭТО ВСЕ УЖЕ БЫЛО!!! Про оригинальность сам буду думать т.к. я вэтом деле не промах;) Я вот получил доступ к отцовской тачке... Или мне лучше продолжать в том же духе "банальничать"?
    Короче KEFIR, что бы сделал ты? Воспитывай меня.
     
  46. Risko, Ну я это я. Я то вообще не применяю никаких действий для восхваления девушки и для указания ее высокой значимости для меня, кроме физических ласк xa) А подарки дарю только со смыслом для нас двоих и редко. А цветы только в горшках.
    Короче суть - не баловать ни в коем случае. Лучше недозаботиться чем перезаботиться 8)
    Уверен что мало кто поддержит это. Но у меня все это работает xa)
    Хотя может дело только в том что я сам по себе очень классный xa)
     
    1 человеку нравится это.
  47. KEFIR
    как мы себя любиммм;)

    Risko,
    мне нравится что меня окружают заботой, лаской и может в некотором вмысле ставят на первое место....мне иногда раньше казалось что меня больше любят чем Я... но это только так казалось так как у меня тоже сильные чувства....
    но видимо из-за такого поведния МЧ - мне так казалось:smile:
    мне это очень нравилось.... ты же знаешь что нравится твоей девушке...
    так делай это....
    а что не нравится не делай...что ж тут сложного то....
     
  48. А сложно то, что он сам точно и не знает, что ей нравится, а что нет. Но не в этом дело даже. Если бы и знал, всё равно без "пинка под з*д" боится сделать что-либо.
    Risko
    не в обиду, но другого сравнения не нашлось;)
     
  49. Я понял между прочим!) Даже можно сказать составлен план действий))) И пинать меня не надо...)
    KEFIR, примерно так я и поступаю, только на подарки немного разносчив) только не дорогие.
    После ее звонка в 2 часа ночи, когда она сказала что соскучилась и просто хочет поговорить (от нее это очень неожиданный поступок), я понял что у нее сейчас "стадия влюбленности" (звучит как болезнь). Так, я теперь, боюсь что она просто уйдет, после влюбленности.
    Я ЖАЛОК
     
  50. блин.....а ну перестань.... настраивайся на лучшее, а не на худшее.... что за писсимизм!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shivan
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.663
  2. Лирика
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.172
Общение на MLove.ru