Cвингерство

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Лапочка~, 20 май 2009.

?

Ваше отношение к свингу?

  1. Пробовали, понравилось, практикуем.

    11 голосов
    18,0%
  2. Пробовали, не понравилось.

    2 голосов
    3,3%
  3. Не пробовали, но возможность в будущем не исключена

    27 голосов
    44,3%
  4. Не понимаем и не собираемся пробовать

    21 голосов
    34,4%
  1. СВИНГ
    Статья: "Термин Свинг произошел от джазового словечка "свинг", то есть быстрый переход от одной ноты к другой. В переносе на нашу тему — быстрый переход от одного партнера к другому.

    Свингерством занимаются, как правило, две постоянные супружеские или любовные пары. В этом и заключается его коренное отличие от группового секса. Если собираются незнакомые партнеры — это уже что-то другое. Более того, свинг не всегда предполагает, что партнеры будут меняться мужьями и женами. Возможно, каждая пара будет заниматься своим сексом. Просто все будет происходить рядом с другой парой.

    Какой-то определенный возраст в котором люди обычно склоняются к такой форме секса назвать трудно, обычно это происходит на третьем-пятом году существования любовной пары. Именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность.

    Как известно, все мужчины не переносят, когда их начинают сравнивать, и поэтому у свингеров существует твердый договор — не встречаться с чужим партнером наедине. Сколько бы они не спали в одной постели, чужая жена так и остается чужой женой, ее можно "одолжить" на некоторое время, но только в присутствии ее мужа и только в обмен на собственную партнершу. Страх, впрочем, все равно остается, но каждый мужчина понимает, что в такой экстатической ситуации мини-оргии он сам будет функционировать как следует. Потому что, если рядом с любым, даже самым "скромным" мужчиной находится другая занимающаяся сексом пара, он тоже на некоторое время становится сексуальным гигантом. Хотя все-таки любой мужчина предпочел бы, скорее, заниматься сексом с двумя женщинами вне общества постороннего мужчины. Но это и есть своеобразная плата за разнообразие. Свингерство вообще очень честный союз, в нем нет измены, потому что в нем нет обмана. Вы просто так договорились и живете по этим общим правилам. Вот если кто-то начнет встречаться тайно, это уже обман и измена. В свингерстве есть еще одно преимущество — оно оживляет сексуальность. Значительная часть женщин признается, что, либо впервые испытали оргазм именно в такой ситуации, либо их чувственные ощущения существенно усилились.

    Женщинам на это труднее согласиться. В принципе они обычно ничего не имеют против чужого мужа, но заниматься любовью на глазах у своего — на это женщине трудно решиться. Да к тому же еще и соперница рядом. Поэтому инициаторами являются мужчины. Утомленность от супружеского секса — вообще сугубо мужская проблема. Для женщины супружеский секс всегда более удобен. Но, тем не менее, женщины довольно быстро втягиваются в свингерские отношения. И желание попробовать другого партнера возникает почти всегда. Исследователи подметили, что пары, начавшие свингерские отношения, потом уже это не бросают.
    Мировая столица свингеров — штат Калифорния. Там, по достоверным источникам, каждая вторая пара пробовала, а каждая четвертая — постоянно занимается свингом.



    В России свинг есть только в больших городах: Москве, Питере, Новосибирске, где примерно каждая двадцатая пара — свингеры. Пробовали же такие сексуальные отношения — каждые двенадцатые супруги. Но дело не в абсолютных цифрах, дело в тенденциях. Число пар, пробующих свинг, увеличивается на 1 процент в год. Социологи предполагают, что свинг стремительнее распространяется в условиях разобщенности людей, которые живут в мегаполисах. Между прочим, никто не знает, почему, но это явление было очень распространено в социалистической Чехословакии.



    Проблемы, сопровождающие свинг
    Всякие там угрызения совести по поводу открытой измены супругов на глазах друг у друга, но это еще не все. Ни дай Бог, что свингующая с вами пара станет вашими друзьями не только в постели. Приглашая таких на свои праздники, придется бояться за каждое сказанное ими слово, ведь кто знает, чего могут ляпнуть по пьянке. Постоянная боязнь попасться за этим занятием на глаза знакомым, уж больно высок соблазн у людей рассказывать сокровенные тайны о других. Опять же дети могут застукать, а сколько всяких болезней ходит по миру, причем многие передаются не только через половой орган, но и воздушно-капельным путем. А что если вдруг партнер или партнерша по свингу окажутся лучше реальных и захочется круто изменить жизнь. Добавь сюда возможность того, что подельник по свингу окажется сексуально лучше тебя и тогда действительно придется задаться мыслью: а оно тебе действительно надо."

    читаешь и думаешь....а зачем это?
    Какое у вас мнение по этому поводу? Вы бы смогли пойти на такое? как бы вы отнеслись если бы вам такое предложили? и как бы вы потом относились потом к этой паре?
    Просто хочется выслушать мнения по этой теме.... (посмотрев передачу и прочитав статью, стало интересно что думают другие люди и насколько это приемлимо для них:smile:)
     
  2. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Я к этому нейтрально отношусь . Есть куча людей , кому это приемлимо и нравится.

    Мне лично , это неприемлемо ни под каким соусом. Нет желания и никогда не было пробовать и практиковать это абсолютно.
     
  3. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    я бы чуствовала дискомфорт,и никого возбуждения удовольствия от того что рядом пыхтит парочка у меня не было бы.а желания присоеднитясь к ним тоже.если наступает момент когда в отношениях какая-то рутина я бы предложила секс в необычном месте или когда есть риск что вас застукают другие люди))это оч воззбуждает
     
  4. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    там же нет такого что присоединится....каждый со своим партнером отдельно....только партнерами меняются:smile:
     
  5. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    а если парочка приглашает к себе девушку?
     
  6. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    это груповой секс просто....
     
  7. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    по-моему это "те же яйца вид сбоку" . Я большой разницы между групповым сексом и свингом не вижу .
     
  8. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Я не против свинга , с лезби парой например , а чё по моему пикантно ah)
     
  9. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Desper@do,
    прочитайте правильно статью....
     
  10. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    А что там можно неправильно прочитать ? Свинг это обмен партнёрами между парами . Я высказал своё мнение . Для тех не умеет читать между строк - присутствие голых мужиков рядом меня не вдохновляет (вдруг они не только партнёрами , а ещё и ориентацией меняються :smile:)
     
  11. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Desper@do,

    в принципе обмен идит мужьями и женами.... мж и мж
     
  12. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Да ну , а мне кажеться там свидетельство о браке не обязательно предьявлять , достаточно особи противоположного пола . И откуда такая информированость :smile:)))
     
  13. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Desper@do,
    информированность со статьи например...
    я не говорю о свидетельстве о браке....
    я о том что это две пары мужчина женщина, мужчина женщина которые состоят в отношениях..... мужья и жены были использованы для понятливости... некоторые и в гражданском браке называют себя так
     
  14. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Ну выше уже излагал почему я негативно отношусь к свингу , а если ты расчитывала услышать нечто вроде " да вы , что как можно передавать кому то любимого человека , во временное пользование" , то извините сие чувство нам не знакомо , мы токо родину любим :grin_1:
     
  15. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    извини но чтото я не поняла...какое мнение верно?:smile:
     
  16. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Ну там написано "не против свинга с лезби парой" , но ты сказала что такой вариант не подходит
     
  17. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Свингерство-это однозначно извращение как и групповой секс!Ни один верующий человек заниматься им не будет!
    А среди всех остальных понять что нормально а что нет очень сложно. могут делать что хотят-свобода....
     
  18. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Значит кому-то надо, иначе не делали бы .)))
    Мнение однозначное, если делается всё с согласия всех участвующих, то это извращением быть не может.
    Как-то не задумывалась, наверное смогла бы.
    Нормально бы отнеслась, даже если бы пришлось отказывать... отношение бы не изменилось, они ж не насилуют никого. поэтому ничего страшного и ужасного в этом деле не вижу.
    ... вот где извращением пахнет, так это в любви по расчёту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    я отказался).....
    как то прошедшей осенью, знакомая девушка предложила пойти в свинг клуб)...поначалу я согласился)....интересно же))..да и возбуждало, заводило))ah)
    хотя для меня это была бы скорей обычная групповуха)..
    я не ханжа, да и не осуждаю тех кто занимается свингом...у каждого свои тараканы))..
    если по честному..мне просто по *уй, кто и чем занимается))...
    но чем ближе был день похода в клуб, чем больше я думал об этом...
    тем меньше мне хотелось идти туда..уже не возбуждало...даже отталкивать начало(....на душе пакостно становилось от этой мысли(...
    и я отказался)...
    конечно услышал пару "ласковых" выражений от той девушки)))...

    для себя я понял...это не для меня...я собственник и единоличник (кулак))).. коллективное занятие сексом меня не устраивает)))...по крайней мере на нынешнее время)...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    А что?Я верую в свинг.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Лапочка~,
    Лет до тридцати я вобще считал, что свинг- это нечто другое. Видно он то же у каждого свой.
     
  22. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    да в твоем случае - да:smile:

    занимался?:smile:
    если не секрет как считали?:smile:
     
  23. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Лапочка~,
    Милая девушка, отчего Вас все в дебри извращений так тянет ? Отличницы семейного фронта даже думать не должны о таких недостойных вещах (я о себе, разумеется), не то что интерес проявлять...
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    mrs.Flax
    mrs.Flax,
    я в принципе и не думаю...просто интересно все знать чтоли:smile:))) наталкивают разные источники...на эту тему натолкнула передача - "только правда" вот и создалась тема:smile:
     
  25. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Лапочка~,
    Свинг - как ритмичный, ​танцевальный джаз (вспоминаем фильм "Серенада солнечной долины" и ​Глена Миллера, Эллу Фитцжеральд, Луи Армстронга...).
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    А в каком случае это НЕ групповуха ?
     
  27. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    ZoltanKa,
    Наверно, если свингеры не собираются вчетвером, а обмениваются партнёрами/партнёршами, так сказать, на расстоянии ;)
     
  28. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    всмысле к свингерству не имеет отношения - исходя из текста статьи:smile:...он просто договорился с девушкой...у них не было отношений по его рассказу
     
  29. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Нет, говорю же, я верую в свинг.
     
  30. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    А , ну если разве что так .....Только , сколько ни слышу инфы на эту тему , в конечном итоге никакого расстояния и нет вовсе .

    (сорри , ОФФ не работает у меня)
     
  31. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    ZoltanKa,
    Хе-х...Так этой инфой, полной инфой, и сами свингеры, которые на расстоянии, не обладают. Вернее не каждый из участников так сказать процесса обладает...прости, откровенно ржу, во сплёл, аааааааааааааа
     
  32. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    vava, :smile:)))))))) Даааа, свингерство , при таком раскладе , гораздо болеее популярная штука , чем это кажется на первый взгляд :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. #33 Татьяна, 1 июн 2009
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
    Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Если звёзды зажигают- значит, это кому-то нужно (с)

    Кому нравится- занимаются, кому нет- не мешают, идут себе мимо.
    Не имею такового ввиду отсутствия опыта в данном вопросе. Теоретизировать я не люблю.
    В точку. То анал, то свинг, то ещё что- как. На очереди, вероятно, крестовый поход против фейсситтинга, золотого дождя и фистинга. Можно ещё садо-мазо потерзать, его видов много, надолго хватит.

    Странная манера - заводить тему, заведомо осуждая осуждаемое тобой и потом дооолго всех убеждать в своей правоте. Логичнее завести тему, без высказывания своего мнения, дать другим высказаться, потом уже бабки подбивать.
    Если, конечно, задача именно в том, чтобы дать другим высказаться, а не продемонстрировать, какая ты хорошая и правильноугольная девочка.
     
    1 человеку нравится это.
  34. я здесь не утверждала никого в своей правоте, я даже свое мнение не высказывала:smile: интересно что народ скажет
    ;)нет этого не будет:smile:
    ну, уж извините:rolleyes:
     
  35. Лапочка, вот ты бы сама пошла на свинг??? Просто интересно услышать от человека начавшего тему насколько он готов на это?
     
  36. Как по моему мнению, чтобы сохранить единение пары после занятием свингом нужна не хилая моральная гибкость обоих партнеров.
    Мне кажется, первое занятие свингом - обратный отсчет до расставания партнеров.
     
  37. Re: Какое у вас мнение на счет свингерства?

    Каждому свое. У нас с женой потрясающий секс - уже 3 года вместе. Мы не пробовали, страшно хотим и, при этом, страшно боимся заняться групповым сексом. возбуждает ужасно. Я по началу думал, что что-то не в порядке, ан нет! Очень даже в порядке, просто мы это рассматриваем как дополнительные инструменты в НАШЕМ сексе... Все равно страшно... и хочется.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Щас пока еще рано думать,но возможно,будущее человечества именно за свингом
     
  39. pipiridilidenbumba,
    Вы открываете мне глаза. На то, в скольких сомнительных темах я имела неосторожность отписаться, и они теперь отображаются в моем кабинете.
     
    1 человеку нравится это.
  40. pipiridilidenbumba,
    Умоляю, скажите. А оно близко? Это самое...будущее?
     
  41. vava,
    Кто же Вам прямо скажет ? Это же сразу видно. что Вы человек несерьезный. Надо умно поддерживать разговор. Вот как про рыбок, слонов....
    Спугнете же.
    Спросили бы сначала, в чем суть.....
     
  42. mrs.Flax,
    Уполз весь пунцовый от стыда...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Чё-то накатило. Пару слов о грядущем...

    - Семеныч! - отвечал я почти умоляюще. - Семеныч! Ты выпил сегодня много?..
    - Прилично, - отвечал мне Семеныч не без самодовольства. Он пьян был в дымину.
    - А значит: есть в тебе воображение? Значит: устремиться в будущее тебе по силам? Значит: ты можешь вместе со мной перенестись из мира темного прошлого в век золотой, который "ей-ей, грядет"?..
    - Могу, Веня, могу! Сегодня я все могу!..
    - От третьего рейха, четвертого позвонка, пятой республики и семнадцатого съезда - можешь ли шагнуть, вместе со мной, в мир вожделенного всем иудеям пятого царства, седьмого неба и второго пришествия?..
    - Могу! - рокотал Семеныч. - Говори, говори, Шехерезада!
    - Так слушай! То будет день, "избраннейший всех дней". В тот день истомившийся Симеон скажет, наконец: "ныне отпущаеши раба твоего, владыко..." И скажет архангел Гавриил: "богородице дево, радуйся, благословенна ты между женами". И доктор Фауст проговорит: "Вот - мгновение! Продлись и постой". И все, чье имя вписано в книгу жизни, запоют: "Исайя, ликуй!" и Диоген погасит свой фонарь. И будет добро и красота, и все будет хорошо, и все будут хорошие, и кроме добра и красоты ничего не будет, и сольются в поцелуе...
    - Сольются в поцелуе?.. - заерзал Семеныч, уже в нетерпении...
    - Да! И сольются в поцелуе мучитель и жертва; и злоба, и помысел, и расчет покинут сердца, и женщина...
    - Женщина! - затрепетал Семеныч. - Что? Что женщина?!
    - И женщина Востока сбросит с себя паранджу! Окончательно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина востока! И возляжет...
    - Возляжет?! - тут уж он весь задергался.
    - Да. И возляжет волк рядом с агнцем, и ни одна слеза не прольется, и кавалеры выберут себе барышень, кому какая нравится и...
    - О-о-о! - застонал Семеныч. - Скоро ли она? Скоро ли будет? - и вдруг, как гитана, заломил руки, а потом суетливо, путаясь в одежде, стал снимать с себя и мундир, и форменные брюки, и все, до самой нижней своей интимности...
    Я, как ни был пьян, поглядел на него с изумлением. А публика, трезвая публика, почти повскакала с мест, и в десятках глаз ее было написано громадное "ого!" она, эта публика, все поняла не так, как надо было б понять...
    А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.
    Допустим, смотрят они телевизор: генерал де Голь и Жорж Помпиду встречаются на дипломатическом приеме. Естественно, оба они улыбаются и руки друг другу жмут. А уж публике: "Ого!? - говорит, - ай да генерал де Голь!" или "Ого! Ай да Жорж Помпиду!"
    Вот так они и на нас смотрели теперь. У каждого в круглых глазах было написано это " ого!"
    - Семеныч! Семеныч! - я обхватил его и потащил на площадку вагона. - на нас же смотрят!.. Опомнись!.. Пойдем отсюда, Семеныч, пойдем!..
    Он был чудовищно тяжел. Он был размягчен и зыбок. Я едва дотащил его до тамбура и поставил у входных дверей...
    - Веня! Скажи мне... Женщина востока... Если снимет с себя паранджу... На ней что-нибудь останется?.. Что-нибудь есть у нее под паранджой?..
    Я не успел ответить. Поезд, как вкопанный, остановился на станции Орехово-Зуево, и дверь автоматически растворилась...

    Орехово-Зуево
    Старшего ревизора Семеныча, заинтригованного в тысячу первый раз, полуживого, расстегнутого - вынесло на перрон и ударило головой о перила. Мгновения два или три он еще постоял, колеблясь, как мыслящий тростник, а потом уже рухнул под ноги выходящей публике, и все штрафы за безбилетный проезд хлынули у него из чрева, растекаясь по перрону..."
    ©
    В. Ерофеев
    "Москва- Петушки"
     
    1 человеку нравится это.
  44. По поводу свинга у меня мнение исключительно позитивное. На такое я иду с удовольствием и предвкушением. Когда предлагают - радуюсь.

    А вот по поводу начинающих... Было несколько раз такое, что оказывался в одной постели с парами, которые решили эксперименту ради разок попробовать, попробовали, понравилось, но решили больше так не делать. Нормально общаемся с ними, как раньше, разве что иногда перемигивеамся понимающе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Я пробовала один раз во Франкфурте. Понравилось очень)) Но я была со своим МЧ. С мужем бы не решилась на такое)) (я тут много размышляла о ревности и слабости)), так вот, видимо, я не лишена ни первого недостатка, ни второго)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Значит удачно попала, хороших клубов в Германии по пальцам пересчитать можно, те что о клиентах пекустся, не принимают в свои ряды кого попало лишь бы взносы взять, остальные же не свингерство, а более сокращённая форма свин-ство.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Experience,
    меня привели туда (видимо, люди знающие были)))
     
  48. вот и у меня такое мнение
     
  49. )) очень доходчиво написано, относительно мироощущения)))

    соррии...за любопытство
    но дюже люблю подробности)

    А что ты ей конкретно сказал?
    А что она конкретно ответила?

    А какие вас отношения связывали...ну до этого её предложения?
    Ка давно вы были вместе?
    Ну я хочу понять...она хотела именно ваши отношения так расцветить...или ей нравился имено такой вид секса?
    сорри. за любопытство)))
     
  50. Soft2,
    а любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!!(с))......
     
Общение на MLove.ru