Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.05.2009, 17:56   #1
Странник

Stifler На пути к знаменитостиStifler На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
В общем у меня такая проблема.... Осенью я познакомился с одной девушкой... не сказать чтобы случайно, я искал её пол года... Ну на фото я выхожу не очень, поэтому когда в контакте ей написал она нехотя со мной общалась... На все предложения встретиться была фраза " У меня нет времени". Но в общем как то раз, за день до её дня рождения мы встретились.... она меня не узнала даже.... И я почуял что и она тоже запала... Мы погуляли, а на следующий день я в общем написал для нее стихотворение от которого она расплакалась....называется так поздравил.... И было все как в сказке....Мы были очень близки с ней во всех отношениях....она для меня родной человек.... И сейчас расскажу вот ещё что, в общем как то меня забрали в РОВД, отняли телефон, деньги, маленько приложились....но эт не главное.... от меня не было ни слуху не духу весь день.... поздно вечером отпустили... и я через пол города пошёл пешком....но не домой, а к ней....порядка 15 км.... Звоню в дверь....она открывает, просит пройти, я типа говорю все норм, вот пришел сообщить, и не пройду так как поздно уже... Она сама меня затащила.... мы сели вместе, взялись за руки....она положила свою голову мне на грудь, и начала плакать....она целовала меня и повторяла как переживала что что то случилось.... этот момент навсегда у меня в душе....Но вот три недели назад , мы расстались, причем в восемь вечера я проводил ее домой, и было вроде как все норм.... а через час спрашиваю у нее, как мне себя вести чтобы она снова улыбалась со мной.... на что она мне ответила: "Как вести? Да не ты виноват в моём отвратительном поведении, и ты замечательный, а я нет, я не для тебя, и боюсь нет у нас с тобой будущего" Когда я прибежал к ней домой, она не сказала мне причины, а лишь часто повторяла что не любит...как будто сама пыталась в это поверить.... но я в это не верю....человек, который доверился мне полностью, который столько эмоций мне отдал, не может не любить.... Я не знаю в чем причина.... Возможно в моей ревности, недовольстве, возможно в том что у нее скоро ЕГЭ, и она ночами не спит , боится не поступит, хотя медалистка..... помогите... как мне вернуть её.... я не могу без этого человека.... видел её мельком недавно....со мной она цвела, а сейчас вянет....очень уставшей и измученной выглядит... То что у неё никого нет, это 100%, спросите откуда известно? в общем эту версию я проверял,вместе с её мамой.... у нее никого нет, значит дело не в ком то.... А вот в чем:? помогите пожалуйста....( добавлю что мы встречались пол года, но за это время у нас было больше, чем у многих за всю жизнь...)
Stifler вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
ВЕСНА!!! Уже скоро! Помогите подготовиться? Женские разговоры
Я совсем запуталась. Люблю двоих Общие вопросы о сексе
Помогите, я совсем запуталась История любви
Помогите! Сошла с ума)) История любви
Старый 20.05.2009, 18:03   #2
Интересующийся

TropicaNa отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
может элементарно родители противотношений перед поступлением? раз ты говоришь нет парня то наверно в учебу удаояется а с тобой временни нет,или после экзаменов вообще в другой город едет учится поэтому и хочет расстаться тчобы потом не мучаться сильнее.
TropicaNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:06   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от TropicaNa Посмотреть сообщение
может элементарно родители противотношений перед поступлением? раз ты говоришь нет парня то наверно в учебу удаояется а с тобой временни нет,или после экзаменов вообще в другой город едет учится поэтому и хочет расстаться тчобы потом не мучаться сильнее.
нет, учится будет со мной в одном универе....на разных факультетах.... А с мамой я разговаривал... она говорит дура у меня дочь, типа она её не поддерживает.... и очень хочет чтобы мы были вместе... потому что видит что за мной её дочь цветет, и я всегда помогу.... я вот почти месяц как убитый хожу. Ни одному человеку не говорит причину расставания, ни маме, ни подруге, ни кому....Говорит так получилось.... и всё...
Старый 20.05.2009, 18:15   #4
Странник

Risko На пути к знаменитостиRisko На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шокируй ее чем нибудь. Каким нибудь поступком. (но не слишком!) Раскрой так сказать ее "замки". Во время встречи, которую ты устроишь, заведи эмоциональный разговор. О том как она тебе нужна... и т.д. Повысь голос, только не в ее сторону. Но не перестарайся. Сделай так что бы она плакала от твоих эмоций. Поймай нужный момент и КРЕПКО прижми ее к себе и не отпускай. Вопросов ей не задавай.
Risko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:21   #5
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stifler,
может она влюбилась в когото....но не может об этом никому рассказать
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:23   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Risko Посмотреть сообщение
Шокируй ее чем нибудь. Каким нибудь поступком. (но не слишком!) Раскрой так сказать ее "замки". Во время встречи, которую ты устроишь, заведи эмоциональный разговор. О том как она тебе нужна... и т.д. Повысь голос, только не в ее сторону. Но не перестарайся. Сделай так что бы она плакала от твоих эмоций. Поймай нужный момент и КРЕПКО прижми ее к себе и не отпускай. Вопросов ей не задавай.
Совет конечно очень хороший.... но понимаешь... я перестарался.... просто всё время пока мы были вместе, я её удивлял.... и сейчас надо придумать наверно что то слишком фантастическое чтобы она удивилась.... А вдруг она меня оттолкнет? или вообще встретиться не захочет? Близжайшие недели две точно не встретимся, она готовится к экзаменам....мы когда расставались она плакала.... когда я начал вспоминать всё то что у нас было.... я даже не знаю.... не будет ли это перебором с моей стороны?

Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
Stifler,
может она влюбилась в когото....но не может об этом никому рассказать

Очень очень вряд ли... Я её сказал: " От тебя я уйду только если ты нашла кого то, кто лучше меня, что бы ты была счастлива, хочу только этого...." Она говорит нет, и никто ей не нужен, хочет быть свободной, не хочет серьезности.... и Типо маме говорит что не замуж собралась....и потом просто не сможет со мной расстаться... если еще вместе будем, а замуж говорит не хочу.... Так кто ж её зовет то блин?(((
Старый 20.05.2009, 18:34   #7
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stifler,
дамс..не понятно что её держит...если все так хорошо было....
дай ей время...может она поймет что действительно ты ей нужен..
может ей в себе разобратся не может....
или у нее какаято тайна...которая ее мучает.... но тут мы не догадаемся наверно
Старый 20.05.2009, 19:16   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я наверно слишком много обращаю внимания на мелочи, но вот когда расстались, она изменила семейное положение в контакте, вообще его скрыла, а сегодня оно появилось вновь.... но уже как "не замужем". Удалила фото где мы с ней в обнимку, но оставила где я с сестренкой на коленях.... я не знаю что делать... вот уехал на две недели в самару на соревнования, уже как 5 дней... позвонил ей 15-го мая, это наша дата, сказал что пол года назад встретил человека, который стал мне родным, которому я всегда помогу и т.д.... её ответ. " ты прости меня если что не так" что это значит? Я ей сказал что 28 позвоню, она говорит хорошо, и удачных соревнований. не подведи... Я жизнь отдам чтоб вернуть её... даже к университетскому психологу подходил...
Старый 20.05.2009, 19:49   #9
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stifler,
так может она переживает виртуальную влюбленность в том же контакте.....
ой не завидую я тебе....складывать такой пазл....
Старый 20.05.2009, 20:18   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая ситуация со мной тоже была. Сначала сделал так что бы у нее произошол небольшой нервный срыв. Что то типа перезагрузки. (психология человека довольно механична и схематична) А потом поставил ее перед выбором: "либо я, либо твоя жизнь превратится в муки без меня, потому что ты любишь меня". Ну ты же мужик!!! Вот и возьми все в свои руки!! Докажи ей что ваши взаимоотношения стоят выше мелких проблем!!!
Старый 20.05.2009, 20:21   #11
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В данной ситуации на мой взгляд самые распространенные объяснения:
1. Нервы у девушки, запуталась в себе
2. Запуталась из-за возможной симпатии к другому молодому человеку(для этого ей не обязательно с ним встречаться и гулять постоянно)
3. Есть какие-либо аспекты в ваших отношениях, которые надоели и хочется чего-то нового, другого...
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:46   #12
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vedmo4ka.ya Посмотреть сообщение
2. Запуталась из-за возможной симпатии к другому молодому человеку(для этого ей не обязательно с ним встречаться и гулять постоянно)
очень распространено...особенно если чувства неустоявшиеся.....
Старый 20.05.2009, 22:04   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
и как мне теперь выбираться из этой ситуации? ей даже мать её говорит что такого как я у неё больше не будет (который всё для неё делает). Ноона с того же контакта удаляет всякие намеки на флирт с чьей либо стороны.... Раз я её с одноклассником увидел, со школы шли, так как меня заметили он чуть бегом не убежал.... наверно ей надоело что я постоянно не доволен её поведением, контролирую.... я понимаю что это напрягает....+экзамены.... НО ВЫХОД ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ ТО???!!!

Как снова заинтересовать её??? но не спугнуть.... раз она сказала маме такую фразу, мне нужен морально сильный человек, пусть лучше я за ним бегать буду чем он за мной.....вот я ваще потерялся.... у меня всё наперекосяк пошло((( даже машина сдохла.... я хожу убитый(((

3. Есть какие-либо аспекты в ваших отношениях, которые надоели и хочется чего-то нового, другого...

Вот это может быть..... но я изменюсь.... мне бы шансик, как нибудь притерется к ней.... какой нибудь набросок действий.... я уже месяц а то неадекватен

Цитата:
Такая ситуация со мной тоже была. Сначала сделал так что бы у нее произошол небольшой нервный срыв. Что то типа перезагрузки. (психология человека довольно механична и схематична) А потом поставил ее перед выбором: "либо я, либо твоя жизнь превратится в муки без меня, потому что ты любишь меня". Ну ты же мужик!!! Вот и возьми все в свои руки!! Докажи ей что ваши взаимоотношения стоят выше мелких проблем!!!
А как ты её посавил перед выбором? Почему она поняла что без тебя её хуже чем с тобой? И нервный срыв уже был...щас она немного успокоилась.... Но я боюсь как бы не промедлить чтоб не забыла и не увели, а слишком навязываться, хуже будет, по крайней мере пока всё не сдаст
Старый 21.05.2009, 00:19   #14
Новичок

Peppi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаешь, у неё точно есть какая-то тайна...и если она не хочет тебе её говорить, то лучше не расспрашивать о ней...и эта тайна скорее всего, что точно не зависит от того что она вновь влюблена...просто может у девочки сейчас тяжёлый период, и экзамены на носу...попробуй чуть-чуть подождать....а потом уже спроси у неё самой стоит ли вам повременить, быть может просто она хочет пережить ей какой-то страшный период....
Peppi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:01   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
знаешь, у неё точно есть какая-то тайна...и если она не хочет тебе её говорить, то лучше не расспрашивать о ней...и эта тайна скорее всего, что точно не зависит от того что она вновь влюблена...просто может у девочки сейчас тяжёлый период, и экзамены на носу...попробуй чуть-чуть подождать....а потом уже спроси у неё самой стоит ли вам повременить, быть может просто она хочет пережить ей какой-то страшный период....
ну я вот и жду.... думаю написать числа 25, перед последним звонком.... она же еще в день раставани рассуждала как пригласит меня на выпускной, и какое у нас замечательное лето..... а всё уходит как песок сквозь пальцы....слишком долго ждать наверно тоже нельзя.... а ещё она начала отказываться от моей помощи на экзамене... говорит совесть не позволит... Сейчас наверно стоит её немного поддержать? КАк ДРУГ..... А КОГДА СДАСТ ПОПРБОВАТЬ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРИНЯТЬ?
Старый 21.05.2009, 09:49   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Stifler Посмотреть сообщение
Почему она поняла что без тебя её хуже чем с тобой?
Потому что тупо знал что влюблена в меня. Я был для нее как наркотик)))
Цитата:
А как ты её посавил перед выбором?
Подошел к ней когда она была свободна и никуда не торопилась, и сказал напрямую.
Главное выскажи ей все что думаешь и уходи (покажи ей немного "холодного" равнодушия)
Старый 21.05.2009, 12:40   #17
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
странный мне этот совет...тем более после прочтения твоей соседней темы
Старый 21.05.2009, 14:58   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
странный мне этот совет...тем более после прочтения твоей соседней темы
я долго не заморачивался и решил свои проблемы. Почему бы не помочь другим???
Старый 21.05.2009, 16:30   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
в общем когда я уезжал в самару, я позвонил ей и сказал что уезжаю на две недели....она типа давай. буду за тебя болеть... и сказал ей что как приеду позвоню....
Через пару часов мне звонит девушка какая то и хочет познакомиться. Я говорю типа не хочу, на вопросы кто дал номер она не отвечает.... Сегодня я ей спросил, тебе Олеся дала, она говорит да.... (Олеся это моя девушка). Я типа говорю не может быть... Она пишет, значит не любит тебя твоя девушка... Я этой девчонке звоню она сбрасывает.... и выключает телефон.... звоню Олесе она тоже самое делает...Звоню на домашний мама говорит она спит.... вот думаете что это такое?
Старый 21.05.2009, 16:45   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такой ход со стороны Олеси мне знаком. На моей практике это вело к разрушениям отношений. Главное не опускай руки. И не торопись.
Старый 21.05.2009, 16:49   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Че значит этот ход? зачем кому то давать именно мой номер... глупо....
Старый 21.05.2009, 16:57   #22
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мне нужен морально сильный человек, пусть лучше я за ним бегать буду чем он за мной....
По-моему,это что-то из серии "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.."...Надоела ей постоянная апека,все равно ты никуда не денешься.Ведь не только парням нравится покорять неприступные крепости,но и девушкам
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:01   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
По-моему,это что-то из серии "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.."...Надоела ей постоянная апека,все равно ты никуда не денешься.Ведь не только парням нравится покорять неприступные крепости,но и девушкам

И что мне теперь делать сударыня? как думаешь?
Старый 22.05.2009, 09:03   #24
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй общаться не проявляя заботы и симпатии-как друг...
моему молодому челоеку это помогло
Старый 22.05.2009, 09:52   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я попробую.... надеюсь мне хоть что то поможет.... вчера попробовал её немного задеть за ревность... маленько подействовало вроде.... могу рассказать как
Старый 22.05.2009, 10:27   #26
Новичок

Luluka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Очень очень вряд ли... Я её сказал: " От тебя я уйду только если ты нашла кого то, кто лучше меня, что бы ты была счастлива, хочу только этого...." Она говорит нет, и никто ей не нужен, хочет быть свободной, не хочет серьезности.... и Типо маме говорит что не замуж собралась....и потом просто не сможет со мной расстаться... если еще вместе будем, а замуж говорит не хочу.... Так кто ж её зовет то блин?(((
.. может ты принасытил ее любовью? таке бывает.. не звони ей некоторое время, пусть пройдут экзамены, и она отдохнет и успокоится, и тогда она подумает что же ей еще в жизни не хватает и я уверенна подумает о тебе)) ты должен ставить аккцент на ее свободе, когда встретитесь скажи ей что уважаешь ее свободу, что она может не выходить замуж хоть до сорока лет, и что тебя это совсем не волнуе, а еще сделай ей чтонибудь приятное, например принеси ей клубники - она ведь к экзаменам готовится - пусть поест фруктов) дай понять что даже если вы не в месте тебе приятно заботиться о ней, она подумает что тебе от неее ничего не нужно и сама потянется обратно к тебе такому надежному и уютному )) а почему она заговорила о свадьбе? разве ту ей что-то предлагал, если только в универ поступаете, вроде рановато вам еще о семье думать, сейчас только жизни радоваться без всяких серьезностей!!! или это мама свадьбу хочет?

и как же ты ее задел за ревность?
Luluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:05   #27
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вчера попробовал её немного задеть за ревность...
главное не переборщи....лучше уменьшить внимание если сильно соскучится начнет сама предпринимать меры
Старый 22.05.2009, 13:21   #28
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
когда слишком много заботы-это может пугать и отталкивать человека...
Старый 22.05.2009, 16:06   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
она просто ещё испугалось что у нас все серьезно, и как то маме сказала, что толку нам пять лет встречаться? все равно не выдержим.... а жениться рано
Старый 22.05.2009, 19:04   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
главное не переборщи....лучше уменьшить внимание если сильно соскучится начнет сама предпринимать меры
Ну короче в том же контакте на меня девчонки налетели наросхват.....и типа на ее фото пишут ни фига она не красивая, типа они лучше, и будут добиваться и т.д....
Старый 22.05.2009, 22:52   #31
Новичок

Luluka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она просто ещё испугалось что у нас все серьезно, и как то маме сказала, что толку нам пять лет встречаться? все равно не выдержим.... а жениться рано
почему не выдержите.. люди и по 8 лет встречаются, лично 2 пары знаю.. родственные души, а женится еще не хочется..
Luluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:41   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Luluka Посмотреть сообщение
почему не выдержите.. люди и по 8 лет встречаются, лично 2 пары знаю.. родственные души, а женится еще не хочется..
это она так думает... может дитё еще... мне наверно нельзя сидеть сложа руки((( уведут
Старый 23.05.2009, 15:37   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не уменьшать напор! Поддержиать "мягкое" давление! Продвигаться по всем фронтам! Добивайся своего используя хитрые приемы и комбинации!
Старый 23.05.2009, 15:54   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не уменьшать напор! Поддержиать "мягкое" давление! Продвигаться по всем фронтам! Добивайся своего используя хитрые приемы и комбинации!
Сегодня был небольшой прогресс))) рассказать?
Старый 23.05.2009, 21:59   #35
Странник

profi На пути к знаменитостиprofi На пути к знаменитостиprofi На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне кажется она просто не готова к серьёзным отношениям,сначала влюбилась,её затянуло в этот "круговорот",а потом может испугалась что всё уже слишком серьёзно...и она решила определится нужен ей ли кто-то...если она поймёт что нужен-то этим "кто-то"полюбому будешь ты
profi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:30   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stifler,
расскажи уж что там у вас за прогресс??
Старый 24.05.2009, 13:20   #37
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И что мне теперь делать сударыня? как думаешь?
Да просто не нужно быть навязчивым,девушки этого не любят.Радуй своим вниманием,конечно,но не черезчур))
Старый 25.05.2009, 13:32   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я попал в крайне сложную ситуацию...... я был у нее на линейке.... она божественно спела.... искала меня в толпе....потом игнорировала в разговоре, я ответил тем же.... а потом поменяла всё на 180 градусов и даже позвала проводить её.... подарил цветы.... чмокнул в щечку пару раз.... в душе возродилась надежда... а вчера вечером получил смс :" Бл*я, хватит доставать меня и моих подруг, достал уже всех". На звонки не отвечала, написала типа "не хочу тебя слышать.... да иди ты..."..... " "типа строишь из себе перед всеми невинную жертву"...
такое ощущение что я в чем то виноват... я написал что подруги тебе завидуют, и не хотят твоего счастья, и раз так говоришь то с меня хватит....
Что мне теперь делать? Бывший лавелас потерялся..... у меня состояние близкое к суициду....

скажу сразу, сердце мое забыть её не сможет.... но ради того чтобы вернулась, сделаю все что в силах человека....
Старый 25.05.2009, 16:41   #39
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stifler,
Цитата:
хватит доставать меня и моих подруг, достал уже всех".
Расскажи нам:причем здесь подруги?Не с неба же эти фразы...Просто,не зная подробностей трудно тебе что-то советовать
Старый 25.05.2009, 17:01   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Stifler,

Расскажи нам:причем здесь подруги?Не с неба же эти фразы...Просто,не зная подробностей трудно тебе что-то советовать
Я советовался с её подругами.... пытался узнать причину её поведения, просил как нибудь посодействовать, только взял с них обещание ничего ей не говорить.... видимо подруги сволочами оказались.... ну она как всегда обычно бывает поверит им а не мне.... может они ещё чё нить наклеветали про меня, я не знаю.....
Старый 25.05.2009, 19:50   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такое ощущение что она меня ненавидит за что то... но я ниче не делал
Старый 25.05.2009, 19:58   #42
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поговори с "подругами ее"... я уверена что это не без их помощи все...зависть-штука страшная...
Старый 25.05.2009, 20:19   #43
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Поговори с "подругами ее"... я уверена что это не без их помощи все...зависть-штука страшная...
а что я им скажу?

пойду на отклонение от своих принципов и дам *****?

узнать бы еще кто это
Старый 25.05.2009, 20:29   #44
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а что я им скажу?
пойду на отклонение от своих принципов и дам ****?
Идея не плохая, эффективная, в большинстве случаев единственная...но запрещенная моральными и уголовными правами

Спроси что не так? что они ей говорят про тебя? Настаивай на своем -хоть какой-то шанс на то, что скажут правду...
Старый 25.05.2009, 21:08   #45
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
В такой ситуации действительно нужен прямой преговор с не один на один,а то ты так и не поймешь в чем проблема
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:30   #46
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
...с подругами и ей одновременно...
Старый 26.05.2009, 22:25   #47
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я советовался с её подругами.... пытался узнать причину её поведения, просил как нибудь посодействовать, только взял с них обещание ничего ей не говорить....
Не знаю почему,но когда в моей жизни была такая ситуация,я постепенно возниновидела парня..Но не мужик,я считала,тот,кто сам не может разобраться в отношениях,а прибегает к чьей-то помощи,прости уж
Старый 27.05.2009, 15:40   #48
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта, с одной стороны конечно права.
НО! бывают дейтсвительно такие головоломки, которые одному невозможно решить... тем более я считаю что молодой человек все-равно должен разбираться в проблеме хоть на что-то опираясь, а не методом "тыка"...
Старый 27.05.2009, 18:29   #49
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
НО! бывают дейтсвительно такие головоломки, которые одному невозможно решить... тем более я считаю что молодой человек все-равно должен разбираться в проблеме хоть на что-то опираясь, а не методом "тыка"...
Я согласна,но можно посоветоваться со своими друзьями,не трогать ее подруг,так как информация до девушки дойдет непонятно в каком перевернутом виде
Старый 28.05.2009, 02:49   #50
Странник

mascarada На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вот-вот и мне так кажется.
а может она не уверена на 100% в своих чувствах к тебе. а ты типа весь такой идеальный и так сильно её любишь. она просто боится, что не сможет дать тебе столько, сколько даешь ей ты. она боится этим тебя ранить в будущем, поэтому хочет прекратить всё сейчас, чтобы типа не так больно.
я понимаю, что ты очень её любишь, но попробуй быть более сдержанным в проявлении чувств, не обрушивать на неё разом всю свою любовь. дай ей время подумать и оценить её чувства к тебе.
mascarada вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра