Помогите пожалуйста... Я а то совсем скоро с ума сойду

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Stifler, 20 май 2009.

  1. В общем у меня такая проблема.... Осенью я познакомился с одной девушкой... не сказать чтобы случайно, я искал её пол года... Ну на фото я выхожу не очень, поэтому когда в контакте ей написал она нехотя со мной общалась... На все предложения встретиться была фраза " У меня нет времени". Но в общем как то раз, за день до её дня рождения мы встретились.... она меня не узнала даже.... И я почуял что и она тоже запала... Мы погуляли, а на следующий день я в общем написал для нее стихотворение от которого она расплакалась....называется так поздравил.... И было все как в сказке....Мы были очень близки с ней во всех отношениях....она для меня родной человек.... И сейчас расскажу вот ещё что, в общем как то меня забрали в РОВД, отняли телефон, деньги, маленько приложились....но эт не главное.... от меня не было ни слуху не духу весь день.... поздно вечером отпустили... и я через пол города пошёл пешком....но не домой, а к ней....порядка 15 км.... Звоню в дверь....она открывает, просит пройти, я типа говорю все норм, вот пришел сообщить, и не пройду так как поздно уже... Она сама меня затащила.... мы сели вместе, взялись за руки....она положила свою голову мне на грудь, и начала плакать....она целовала меня и повторяла как переживала что что то случилось.... этот момент навсегда у меня в душе....Но вот три недели назад , мы расстались, причем в восемь вечера я проводил ее домой, и было вроде как все норм.... а через час спрашиваю у нее, как мне себя вести чтобы она снова улыбалась со мной.... на что она мне ответила: "Как вести? Да не ты виноват в моём отвратительном поведении, и ты замечательный, а я нет, я не для тебя, и боюсь нет у нас с тобой будущего" Когда я прибежал к ней домой, она не сказала мне причины, а лишь часто повторяла что не любит...как будто сама пыталась в это поверить.... но я в это не верю....человек, который доверился мне полностью, который столько эмоций мне отдал, не может не любить.... Я не знаю в чем причина.... Возможно в моей ревности, недовольстве, возможно в том что у нее скоро ЕГЭ, и она ночами не спит , боится не поступит, хотя медалистка..... помогите... как мне вернуть её.... я не могу без этого человека.... видел её мельком недавно....со мной она цвела, а сейчас вянет....очень уставшей и измученной выглядит... То что у неё никого нет, это 100%, спросите откуда известно? в общем эту версию я проверял,вместе с её мамой.... у нее никого нет, значит дело не в ком то.... А вот в чем:? помогите пожалуйста....:sorrry:( добавлю что мы встречались пол года, но за это время у нас было больше, чем у многих за всю жизнь...)
     
  2. может элементарно родители противотношений перед поступлением? раз ты говоришь нет парня то наверно в учебу удаояется а с тобой временни нет,или после экзаменов вообще в другой город едет учится поэтому и хочет расстаться тчобы потом не мучаться сильнее.
     
  3. нет, учится будет со мной в одном универе....на разных факультетах.... А с мамой я разговаривал... она говорит дура у меня дочь, типа она её не поддерживает.... и очень хочет чтобы мы были вместе... потому что видит что за мной её дочь цветет, и я всегда помогу.... я вот почти месяц как убитый хожу. Ни одному человеку не говорит причину расставания, ни маме, ни подруге, ни кому....Говорит так получилось.... и всё...
     
  4. Шокируй ее чем нибудь. Каким нибудь поступком. (но не слишком!) Раскрой так сказать ее "замки". Во время встречи, которую ты устроишь, заведи эмоциональный разговор. О том как она тебе нужна... и т.д. Повысь голос, только не в ее сторону. Но не перестарайся. Сделай так что бы она плакала от твоих эмоций. Поймай нужный момент и КРЕПКО прижми ее к себе и не отпускай. Вопросов ей не задавай.
     
  5. Stifler,
    может она влюбилась в когото....но не может об этом никому рассказать
     
  6. Совет конечно очень хороший.... но понимаешь... я перестарался.... просто всё время пока мы были вместе, я её удивлял.... и сейчас надо придумать наверно что то слишком фантастическое чтобы она удивилась.... А вдруг она меня оттолкнет? или вообще встретиться не захочет? Близжайшие недели две точно не встретимся, она готовится к экзаменам....мы когда расставались она плакала.... когда я начал вспоминать всё то что у нас было.... я даже не знаю.... не будет ли это перебором с моей стороны?



    Очень очень вряд ли... Я её сказал: " От тебя я уйду только если ты нашла кого то, кто лучше меня, что бы ты была счастлива, хочу только этого...." Она говорит нет, и никто ей не нужен, хочет быть свободной, не хочет серьезности.... и Типо маме говорит что не замуж собралась....и потом просто не сможет со мной расстаться... если еще вместе будем, а замуж говорит не хочу.... Так кто ж её зовет то блин?(((
     
  7. Stifler,
    дамс..не понятно что её держит...если все так хорошо было....
    дай ей время...может она поймет что действительно ты ей нужен..
    может ей в себе разобратся не может....
    или у нее какаято тайна...которая ее мучает.... но тут мы не догадаемся наверно
     
  8. Я наверно слишком много обращаю внимания на мелочи, но вот когда расстались, она изменила семейное положение в контакте, вообще его скрыла, а сегодня оно появилось вновь.... но уже как "не замужем". Удалила фото где мы с ней в обнимку, но оставила где я с сестренкой на коленях.... я не знаю что делать... вот уехал на две недели в самару на соревнования, уже как 5 дней... позвонил ей 15-го мая, это наша дата, сказал что пол года назад встретил человека, который стал мне родным, которому я всегда помогу и т.д.... её ответ. " ты прости меня если что не так" что это значит? Я ей сказал что 28 позвоню, она говорит хорошо, и удачных соревнований. не подведи... Я жизнь отдам чтоб вернуть её... даже к университетскому психологу подходил...
     
  9. Stifler,
    так может она переживает виртуальную влюбленность в том же контакте.....
    ой не завидую я тебе....складывать такой пазл....
     
  10. Такая ситуация со мной тоже была. Сначала сделал так что бы у нее произошол небольшой нервный срыв. Что то типа перезагрузки. (психология человека довольно механична и схематична) А потом поставил ее перед выбором: "либо я, либо твоя жизнь превратится в муки без меня, потому что ты любишь меня". Ну ты же мужик!!! Вот и возьми все в свои руки!! Докажи ей что ваши взаимоотношения стоят выше мелких проблем!!!
     
  11. В данной ситуации на мой взгляд самые распространенные объяснения:
    1. Нервы у девушки, запуталась в себе
    2. Запуталась из-за возможной симпатии к другому молодому человеку(для этого ей не обязательно с ним встречаться и гулять постоянно)
    3. Есть какие-либо аспекты в ваших отношениях, которые надоели и хочется чего-то нового, другого...
     
    1 человеку нравится это.
  12. очень распространено...особенно если чувства неустоявшиеся.....
     
  13. и как мне теперь выбираться из этой ситуации? ей даже мать её говорит что такого как я у неё больше не будет (который всё для неё делает). Ноона с того же контакта удаляет всякие намеки на флирт с чьей либо стороны.... Раз я её с одноклассником увидел, со школы шли, так как меня заметили он чуть бегом не убежал.... наверно ей надоело что я постоянно не доволен её поведением, контролирую.... я понимаю что это напрягает....+экзамены.... НО ВЫХОД ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ ТО???!!!

    Как снова заинтересовать её??? но не спугнуть.... раз она сказала маме такую фразу, мне нужен морально сильный человек, пусть лучше я за ним бегать буду чем он за мной.....вот я ваще потерялся.... у меня всё наперекосяк пошло((( даже машина сдохла.... я хожу убитый(((

    3. Есть какие-либо аспекты в ваших отношениях, которые надоели и хочется чего-то нового, другого...

    Вот это может быть..... но я изменюсь.... мне бы шансик, как нибудь притерется к ней.... какой нибудь набросок действий.... я уже месяц а то неадекватен

    А как ты её посавил перед выбором? Почему она поняла что без тебя её хуже чем с тобой? И нервный срыв уже был...щас она немного успокоилась.... Но я боюсь как бы не промедлить чтоб не забыла и не увели, а слишком навязываться, хуже будет, по крайней мере пока всё не сдаст
     
  14. знаешь, у неё точно есть какая-то тайна...и если она не хочет тебе её говорить, то лучше не расспрашивать о ней...и эта тайна скорее всего, что точно не зависит от того что она вновь влюблена...просто может у девочки сейчас тяжёлый период, и экзамены на носу...попробуй чуть-чуть подождать....а потом уже спроси у неё самой стоит ли вам повременить, быть может просто она хочет пережить ей какой-то страшный период....
     
  15. ну я вот и жду.... думаю написать числа 25, перед последним звонком.... она же еще в день раставани рассуждала как пригласит меня на выпускной, и какое у нас замечательное лето..... а всё уходит как песок сквозь пальцы....слишком долго ждать наверно тоже нельзя.... а ещё она начала отказываться от моей помощи на экзамене... говорит совесть не позволит... Сейчас наверно стоит её немного поддержать? КАк ДРУГ..... А КОГДА СДАСТ ПОПРБОВАТЬ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРИНЯТЬ?
     
  16. Потому что тупо знал что влюблена в меня. Я был для нее как наркотик)))
    Подошел к ней когда она была свободна и никуда не торопилась, и сказал напрямую.
    Главное выскажи ей все что думаешь и уходи (покажи ей немного "холодного" равнодушия)
     
  17. странный мне этот совет...тем более после прочтения твоей соседней темы
     
  18. я долго не заморачивался и решил свои проблемы. Почему бы не помочь другим???
     
  19. в общем когда я уезжал в самару, я позвонил ей и сказал что уезжаю на две недели....она типа давай. буду за тебя болеть... и сказал ей что как приеду позвоню....
    Через пару часов мне звонит девушка какая то и хочет познакомиться. Я говорю типа не хочу, на вопросы кто дал номер она не отвечает.... Сегодня я ей спросил, тебе Олеся дала, она говорит да.... (Олеся это моя девушка). Я типа говорю не может быть... Она пишет, значит не любит тебя твоя девушка... Я этой девчонке звоню она сбрасывает.... и выключает телефон.... звоню Олесе она тоже самое делает...Звоню на домашний мама говорит она спит.... вот думаете что это такое?
     
  20. Такой ход со стороны Олеси мне знаком. На моей практике это вело к разрушениям отношений. Главное не опускай руки. И не торопись.
     
  21. Че значит этот ход? зачем кому то давать именно мой номер... глупо....
     
  22. По-моему,это что-то из серии "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.."...Надоела ей постоянная апека,все равно ты никуда не денешься.Ведь не только парням нравится покорять неприступные крепости,но и девушкам
     

  23. И что мне теперь делать сударыня? как думаешь?
    :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Попробуй общаться не проявляя заботы и симпатии-как друг...
    моему молодому челоеку это помогло:flowers:
     
  25. Я попробую.... надеюсь мне хоть что то поможет.... вчера попробовал её немного задеть за ревность... маленько подействовало вроде.... могу рассказать как
     
  26. .. может ты принасытил ее любовью? таке бывает.. не звони ей некоторое время, пусть пройдут экзамены, и она отдохнет и успокоится, и тогда она подумает что же ей еще в жизни не хватает и я уверенна подумает о тебе)) ты должен ставить аккцент на ее свободе, когда встретитесь скажи ей что уважаешь ее свободу, что она может не выходить замуж хоть до сорока лет, и что тебя это совсем не волнуе, а еще сделай ей чтонибудь приятное, например принеси ей клубники - она ведь к экзаменам готовится - пусть поест фруктов) дай понять что даже если вы не в месте тебе приятно заботиться о ней, она подумает что тебе от неее ничего не нужно и сама потянется обратно к тебе такому надежному и уютному )) а почему она заговорила о свадьбе? разве ту ей что-то предлагал, если только в универ поступаете, вроде рановато вам еще о семье думать, сейчас только жизни радоваться без всяких серьезностей!!! или это мама свадьбу хочет?

    и как же ты ее задел за ревность?
     
  27. главное не переборщи....лучше уменьшить внимание если сильно соскучится начнет сама предпринимать меры;)
     
  28. когда слишком много заботы-это может пугать и отталкивать человека...
     
  29. она просто ещё испугалось что у нас все серьезно, и как то маме сказала, что толку нам пять лет встречаться? все равно не выдержим.... а жениться рано
     
  30. Ну короче в том же контакте на меня девчонки налетели наросхват.....и типа на ее фото пишут ни фига она не красивая, типа они лучше, и будут добиваться и т.д....
     
  31. почему не выдержите.. люди и по 8 лет встречаются, лично 2 пары знаю.. родственные души, а женится еще не хочется..
     
  32. это она так думает... может дитё еще... мне наверно нельзя сидеть сложа руки((( уведут:wallbash:
     
  33. Не уменьшать напор! Поддержиать "мягкое" давление! Продвигаться по всем фронтам! Добивайся своего используя хитрые приемы и комбинации! :suspect:
     
  34. Сегодня был небольшой прогресс))) рассказать?
     
  35. мне кажется она просто не готова к серьёзным отношениям,сначала влюбилась,её затянуло в этот "круговорот",а потом может испугалась что всё уже слишком серьёзно...и она решила определится нужен ей ли кто-то...если она поймёт что нужен-то этим "кто-то"полюбому будешь ты
     
  36. Stifler,
    расскажи уж что там у вас за прогресс??
     
  37. Да просто не нужно быть навязчивым,девушки этого не любят.Радуй своим вниманием,конечно,но не черезчур))
     
  38. Я попал в крайне сложную ситуацию...... я был у нее на линейке.... она божественно спела.... искала меня в толпе....потом игнорировала в разговоре, я ответил тем же.... а потом поменяла всё на 180 градусов и даже позвала проводить её.... подарил цветы.... чмокнул в щечку пару раз.... в душе возродилась надежда... а вчера вечером получил смс :" Бл*я, хватит доставать меня и моих подруг, достал уже всех". На звонки не отвечала, написала типа "не хочу тебя слышать.... да иди ты..."..... " "типа строишь из себе перед всеми невинную жертву"...
    такое ощущение что я в чем то виноват... я написал что подруги тебе завидуют, и не хотят твоего счастья, и раз так говоришь то с меня хватит....
    Что мне теперь делать? Бывший лавелас потерялся..... у меня состояние близкое к суициду....

    скажу сразу, сердце мое забыть её не сможет.... но ради того чтобы вернулась, сделаю все что в силах человека....
     
  39. Stifler,
    Расскажи нам:причем здесь подруги?Не с неба же эти фразы...Просто,не зная подробностей трудно тебе что-то советовать
     
  40. Я советовался с её подругами.... пытался узнать причину её поведения, просил как нибудь посодействовать, только взял с них обещание ничего ей не говорить.... видимо подруги сволочами оказались.... ну она как всегда обычно бывает поверит им а не мне.... может они ещё чё нить наклеветали про меня, я не знаю.....
     
  41. Такое ощущение что она меня ненавидит за что то... но я ниче не делал
     
  42. Поговори с "подругами ее"... я уверена что это не без их помощи все...зависть-штука страшная...
     
  43. #43 Stifler, 25 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2009
    а что я им скажу?

    пойду на отклонение от своих принципов и дам *****?

    узнать бы еще кто это
     
  44. Идея не плохая, эффективная, в большинстве случаев единственная...но запрещенная моральными и уголовными правами


    Спроси что не так? что они ей говорят про тебя? Настаивай на своем -хоть какой-то шанс на то, что скажут правду...
     
  45. В такой ситуации действительно нужен прямой преговор с не один на один,а то ты так и не поймешь в чем проблема
     
  46. ...с подругами и ей одновременно...
     
  47. Не знаю почему,но когда в моей жизни была такая ситуация,я постепенно возниновидела парня..Но не мужик,я считала,тот,кто сам не может разобраться в отношениях,а прибегает к чьей-то помощи,прости уж
     
  48. джетта, с одной стороны конечно права.
    НО! бывают дейтсвительно такие головоломки, которые одному невозможно решить... тем более я считаю что молодой человек все-равно должен разбираться в проблеме хоть на что-то опираясь, а не методом "тыка"...
     
  49. Я согласна,но можно посоветоваться со своими друзьями,не трогать ее подруг,так как информация до девушки дойдет непонятно в каком перевернутом виде
     
  50. вот-вот и мне так кажется.
    а может она не уверена на 100% в своих чувствах к тебе. а ты типа весь такой идеальный и так сильно её любишь. она просто боится, что не сможет дать тебе столько, сколько даешь ей ты. она боится этим тебя ранить в будущем, поэтому хочет прекратить всё сейчас, чтобы типа не так больно.
    я понимаю, что ты очень её любишь, но попробуй быть более сдержанным в проявлении чувств, не обрушивать на неё разом всю свою любовь. дай ей время подумать и оценить её чувства к тебе.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru