Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. Павлуша, ВОТ БЛИН!!!! а чё ты мне фотки не показал??? я их стока искала!!!!(((

    Кста в предпоследнем номере журнала "Иллюстрированная наука".... (да. я читаю такие журналы где для недалеких все рассказывают и показывают)
    Так вот там была статья про утку..конечно я не помню как называются эти утки. но их мало
    особеность в том, что член селезня превышает размеры тела в 1.5-2.5 раза и при этом он закручен винтом. Штопор такой. Вообще не понятно, аочему у этого вида...остался или появился член?? у птиц их вообще нет
    и зачем он нужен этому виду вообще не понятно
    Интересно то, что эти утки насиловали своих самочек...те прям умирали от таких "таранов".... (вот суки эти селезни)
    Так влагалище уток, тож изменилось.....оно гладкое, только тогда когда утка готова принять селезня, а если не готова....то она тож закручивает его винтом...и проникнуть не возможно
    Там высказывались предпоожения, что форма штопором, нужна, чтоб выталкивать сперму соперника из влагалища самки...и чем длиньше, тем ближе к матки...и оплодотворение произойдет именно этим самцом
    Ну в общем как-то не убидительно
    Но факт. есть факт....есть и такие загадки природы)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Павлуша,
    кста...про табуретку
    Вспоминается сразу мультик про "господина с табуреткой" купившего слона
    Сразу думаеца.....с какой целью он купил слона??)))

    Ну про табуретку я прочитала
    да, на что-то влезают...было приведено как пример ведро (чтоб они обнулись с этого ведра не вынимая хрена)
    Оказывается пристроиться к лошади можно только в период, когда у неё "охота". тобишт она готова принять жеребца,это несколько дней за цикл от 3 до 13. с ноября по март у них вообще нет "охоты", так как световой день становиться коротким.....но эти суууу....регулируют это искусственным освещением в конюшне
    чтоб не лялага есть меры предосторожности
    тяжелые ботинки и стоять близко к ноге. чтоб по напряжению мускул почувствовать начало атаки
     
  3. Отсюда наверно и появилось выражение: "На хитрую ж.... есть х.. с винтом".
     
    1 человеку нравится это.
  4. а на х.. с винтом, есть ж.... с закоулками. :smile:
    так там еще продолжение есть ну прям гонка вооружений)
     
    1 человеку нравится это.
  5. нее....я правда не за ЭТИМ!!)))

    интересно...а как называются люди...которых животные используют для своих извращенных желаний???))

    А там какое продолжение?
    я знаю тока до Ж с закоулками!)
     
  6. да всяко там) про загогулины, про подвыперты и прочий фольклор:smile:
    всё уже не помню, но рассказывал это убеленый сединами старец мне еще безусому юнцу как то во время перекура лет так 25 назад... жаль не записал)
     
  7. что то вроде вагина-дельфина или секс игрушка :О
     
  8. Да, нашу бы энергию да в мирных бы целях))))))))

    А гостей 26...но нет, не все извращенцы. Есть просто любознательные)) как мы.
     
  9. только кроме "стареньких" никто ничего не пишет))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не искушение,а мнение попробовавших.
     
  11. Любое мнение тех кто пробовал - чудовищно.
    Это ж насколько должна произойти деградация личности, чтобы человек стал любовником колхозной клячи.

    Автор темы явно не даун, быстрее всего занимается ублажением совсем других своих комплексов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Да как же не показал?
    Все я показывал... ...наверное...
    ))
    Настя фоткала, у нее эти фотки и были. А теперь уже, как сами понимаете, - у нас.

    Блин!
    Софт, тебе заняться нечем? ))
    Вот нафига эта информация вообще нужна? )) Тебе конкретно.
    Ведь полазила ж, почитала. Просветилась в этом вопросе! ))
     
  13. Хмм.....так ты по расчету?))))


    А ты чё не знал....яж дотошная... (на работе говорят "доебистая"))
    сказали, что у лошади сбоку.....так я не поняла, как это сбоку...ну и до кучи другую инфу прочитала
    А вот вчера узнала (узнала урра!!! не от зоофилов))...что самка слона называется корова, самец- бык, а их детеныш - это теленок
    у тюленя
    бык-корова-щенок
    кит
    бык-корова-теленок

    никогда не знала таких тонкостей
     
    1 человеку нравится это.
  14. Теленок слона!

    Щенок тюленя!

    Теленок кита!
     
  15. нееее..... уточнения только в определенных случаях

    Кенгуру
    самец кенгуру
    самка кенгуру
    кенгуренок

    А у остальных без уточнения
    собака
    кобель
    ****
    щенок

    Крупный рогатый скот
    бык
    корова
    теленок
     
  16. Корова тюленя родила щенка!

    Софт, а вот ты пишешь про тяжелые ботинки и про то что возле лошади надо стоять так что бы слышать малейшее содргогание мускулов, ну вот стоишь например и слышишь такое содрогание и понимаешь что счас будет лягать. И что делать? Там же доля секунды и удар... катапультироватся щучкой в навоз????
     
  17. нее) там надоть кольца вешать гимнастические, и как тока почуял, так сразу за кольца хватайся и начинай крутить кульбиты пока она не утихомирится.
     
  18. Тема доставляет однозначно
     
  19. Чего делать там не указывалось, но я так понимаю, что если близко стоять и прижаться...то мож лошадь до тебя не достанет? или увернуться легче
    ну по принцыпу когда дерево падает гадо подойти ближе к стволу, чтоб понять куда падать будет
    А вообще, на этот вопрос тебе лучше Конь ответит, я жеж никого на трахала и не знаю, как это
     
  20. правильно, что бы когда увидишь что тебя комлем достанет, поймешь какой ты был неразумный)
     
  21. Императрица начиталась книжек о мифологии и решила развадить кентавров)))
     
  22. я тут случайно)))в ютубе наткнулась на сцену спаривания лошадей))) проведя сравнительный анализ размеров члена коня и человека,сделала один вывод))))-шнурки в стакане))))))))))))
     
  23. Либидо,
    ;) Недавно перечитывал премии Дарвина (ну или что -то аналоговое),так вот там был Парень,который трагически погиб после Анального проникновения Коня (и смех и слезы блин :sorrry: )

     
  24. :donkknow: сомневаюсь,что конь сам заинтерессовался попкой того парня)))))
     
  25. Либидо,
    ;) Цитату то прочитай))))
     
  26. ))))))))) упссс
     
  27. я Вот что думаю...мне попадалась книга Кинессы "Брак под микроскопом" так вот там дается классификация половых органов.. И наверное "Корова" это в данном случае наверное идет речь о размере органа у самки. И "Бык" соответственно :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Друг,первый пост просто шедевр! Не зря посетил ты наш ресурс !
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Злое у вас тут начальство ( … ну да ладно, продолжим:

    Выбирать по возможности лучшее, из того, что предоставляет нам жизнь ]
    Потому что я это делаю – выбираю )
    Уже нет.
    Вот тут ты не права. …Пост 203 хоть и не мой, почитай на досуге
    Кстати White Wolf - Респект и Уважуха
    Это уже буду я решать, когда и на ком
    P.S. не читай мои посты, если не успеваеш выносить тазики )

    Поймут, просто у человечества так не принято …пока )
    Даже немного улыбнул этот пост ) …начиталась научной литературы - :imho:
    А знаеш ли ты как это в действительности?? ) Лично я к своим могу "пристроится" в ЛЮБОЕ время года, не используя искусственное освещение и какие либо препараты )
    Незнаю в чём ходят другие, но ща лето, жарко, и я к своим хожу как и возле дома - в шлёпанцах )
    Если лоша решительно настроена вас ударить, то она это сделает, и значения нет где вы будете стоять, возле её самой или в 2-х метрах от её )
    Колхозной клячей будеш свою жену называть, а лошадей тут попрошу не оскорблять и называть как положано, это кстати касается и ников
     
  30. Свои отзывы держи при себе.
    мне они не интересны, а ты уйдёшь в бан бессрочно.
    доступно?
    И комментарии здесь не потребуются.

    модератор
     
  31. Если кто-то о чем то стесняется спросить открыто, то можна воспользоватся личкой )
     
  32. если честно, то подобные тебе люди во мне вызывают больше не понимания нежели интереса и о чем тебя спрашивать и так все с тобой ясно.
     
  33. Mare-люб,


    Браток! Я все конечно понимаю,но ты не боишься ли таких последствий?
    Кони то не такие безобидные ,как на вид выглядят)))

    https://forum.mlove.ru/819741-post520.html
     
  34. Во мне тоже! И чего тут непонятного?? …Вродь всё ясно изложил?!
    Я тебя не заставляю что либо спрашивать, есть вопрос – можеш задать, по возможности отвечу, а нет так нет ) Это дело каждого, просто не все люди такие как ты, и не все такие как я, но есть и такие которые хотели бы что-то спросить, поинтересоватся, но в общем форуме им стремновато это делать ;)
    Да нет. Любое животное не такое безобидное как кажется на первый взгляд.
    Лошадь нужно понимать, и она поймёт тебя ;)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Вот именно! Школа конного секса это именно то в чем давно нуждался наш форум, вот сидишь и вроде чего-то не хватает, а вот ты и попал в самое то!
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Выпал на минут 5)))
    Фраза заслуживает уважения и попадания в голд колекшин форумских постов)

    Я на секунду себя поймал на мысли, что ты про верховую езду (а потом понял что ты про "верховую езду" действительно) =))


    Расскажи о себе.Ты очень интересная личность судя по постам!Что заканчивал? Кем работал? И как до такого дошел?

    И да ты чисто актив или тоже на премию Дарвина метишь?
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 2 , гостей: 13)

    BlackMen,
    Эта тема всегда была самой популярной по числу гостей на форуме)) Здесь можно неплохо о себе заявить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Луч_Чемпион_, думаю история с потерей девственности с лошадью должна всех растрогать! Как считаешь? Оденем шлепки и поедем к Маре Любу на деревню как настоящие кавбои!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. BlackMen,
    Бро,мысль то правильная)))

    Теперь надо ждать советов от Маре-Любы по пикапу коней (желательно пару видеоуроков), то боюсь очередной раз потерпеть фиаско и показаться неинтересным собеседником=(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Луч_Чемпион_, братишка, я недаюсь ты понимаешь что ступая на эту тернистую тропу мы лишаем себя последней надежды добится взаимности Насти и всех девушек форума... ты не против если с сегодняшнего дня я буду называть тебя Кавбой Марльборро?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Дружище, видео нет, вот фото завалялось. Правда не совсем пикап, но это мне думается где-то так:
    [​IMG]
     
  42. BlackMen,
    Так это я тебе поддержать)) У меня появился новый объект !Я переключился с Насти и Коней на Вику Дайнеко ))) попытаюсь лишится невинности там ,Ковбой Блэк :D

    Попутчик,
    А Марэ -Люб то не сельский однако ))
     
  43. Ну, ладно Настя....
    Но Кони тебе этого не простят!
    =))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Меня они еще недолюбливают с того момента,когда Луч-Энергия обыграла ЦСКА со счетом 4-0
     
  45. Mare-люб,
    Ты мне напоминаешь героя из одной песни))
     
  46. Выпил С25HОH,
    Сел на "Ниву" Россельмаш
    На ДТ, Дон-500, Т-150
    Покормил перед эти поросяяяяяяяяят!..
     
  47. BlackMen,
    "Работал скотником в родном колхозе я.
    И без ума коровы были от меня.
    А потому что я коровушек любил,
    Я их обхаживал и вовремя кормил.
    И я с коровами на ферме ночевал
    И с каждою коровой лично переспал.
    А что мне делать, если некрасивый я,
    И разбегаются девчонки от меня."
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Не только, я имел в виду вообще обращение с лошадьми.
    Со стороны оно может и виднее, но себя я считаю простым человеком пусть и немного необычным ) Работал я на многих работах, но остался на той которая по душе ) По большому счёту я самоучка, какое-то высшее образование никогда не стремился получить – зачем учится, гробить время, если нет гарантий что потом найдёш нормальную работу?? Тем не менее немного разбираюсь в электронике, инженерии, слесарии, кое что могу из строительного и столярного ремесла. Имею кое какие знания в компьютерной области, раньше баловался видеомонтажом, написанием музыки, и стихов. Вобщем всего по немногу, так как всё знать и уметь невозможно ;)

    Я сам посебе, и премий мне не нужно ))
    Радует что кое-кому я показался городским )
    Так я и являюсь одним из таких героев )
     
  49. #549 Old Fox, 20 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016

    Рецепт лошадникам
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. У меня одноклассник был (я уж как то рассказывал) так его на летних каникулах с козой засекли... новость разнеслась мгновенно (хотя никаких интернетов на тот момент не было). Парня стебли очень жестка, я лично не мог прожить ни дня что бы не напомнить ему о его подруге, он аж перевелся в другой клас где его все равно стебли... не стоит руководится минутным удовольствием - подумайте о последствиях!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.890
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.800
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.139
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.795
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.317
Общение на MLove.ru