Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. Идея реализована просто на 5+))))) Я пересмотрела раза 3)))))
     
  2. кому не интерексно не чмтайте все двояко запретный плод всегда сладок с букой была согласна -аморально,пока не попробовала.я вообще хотела бы все особенно с красивой или просто нормальной девушкой это гораздо лучше -общение с собакой все таки .......мужики -грубые и похотливые,а мы- всегда такие как мы есть,пишите только девушки.
     
  3. да совсем забыла - это к мужикам --------кому нравиться в попу?мне говорили этио очень больно - ни фига так необычно я бы еще попробовала тока не с кем-пока
     
    1 человеку нравится это.
  4. Америка: Сенат США решил узаконить в армии секс с животными

    Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.

    Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

    Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.

    Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.

    Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.

    [​IMG]

    Пентагон заверил, что солдат-зоофилов и впредь будут отдавать под трибунал
     
  5. Думаю, ничего страшного, что ты задаёшь эти вопросы в разделе Секс с животными.
    И уж совершенно логично, что, позиционируя себя начинающей лесбиянкой, тебя интересует мнение мужчин об анальном сексе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Я тут ради интереса логику в ее постах все же поискала. Не нашла. Может плохо искала?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Татьяна, рюм,
    А вы взгляните на её сегодняшний статус.)) Другие, видимо, нашли нечто интересное в её постах и одобряют.))
    Кто бы это мог быть?))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. ну людей всё меньше на земле, видимо пришло время белок, кроликов и прочей живности..... автор, Вы здоровы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. У тебя такие тонкие замечания))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Господи,это ж как нужно пресытиться женщинами,чтоб прельститься скотиной.Тьфу!
     
  11. Каждый раз, когда эта тема всплывает у меня на ум приходит следующая картина:
    Приходит провинившийся муж домой, а ему:
    - Иди сюда, животное, сейчас секс будет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Evgeniy_K,
    А мне овечки в 717 посте нравятся. Я бы вдул!
     
  13. Почему-то я не сомневаюсь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Тяпница, похоже, вчера у многих задалась.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. рюм,
    Да у нас еще только-только клубы открываются. Если бы она задалась, я бы щас там где-нить тусил. Хотя щас если собраться то как раз к разгару действа успею. Но лень капец, спать пойду или телек смотреть про мороз в Европе.
     
  16. ORDENATOR,
    Похоже полностью поправился.))
     
  17. рюм,
    В могиле полностью поправлюсь.
     
  18. Брат! Ты по очень очень тонкому льду прошёлся и даже не заметил. А у меня аж испарина вышла.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.891
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.807
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.153
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.799
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.319
Общение на MLove.ru