Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. зоофилия ацстой однозначно.
    помню в инете(на секс.народ вроде) увидел картину отвратительную как мужик
    в очках у коня сосет :-x УжОснах
     
  2. Допустим моя одинокая соседка так стонет на весь дом когда ее Долматинец ее лижет - что соседи просто закрывают окна. А он ей уже так нравиться - она когда с ним гулять выходит - прям чуть не взасос ее целует.Мне кажеться - от переизбытка сексуальных контактов с собакой она его уже одухотворила - типа ну не то что реально , но хотя бу в глубине души воспринимает его как своего мужчину.Ведь 24 часа с ним , спит с ним , готовит еду и гуляет с ним.И трахается ( возможно) и получает куннилингус ( уверенно) . Собака - кобель. Вечно после стонов соседушка его выводит погулять.При етом всегда он ( долматинец) продолжает лезть ей под юбку.Прямо при соседях. Иногда она ему и на улице разрешает - если думает что никто не видит . Скажу честно меня это заводит - ну вот если как он ей полижет зайти и вставить ей по самые помидоры .. Наверное эта мысль меня и заводит - что если типа она получает удовольствие от языка собаки - так от проникающего вовнутрь моего большого члена она забьётся в оргазме. Хотя может и наоборот..
    А вот по поводу статистики - Сифилис - это болезнь Лам - ее вместе с табаком привез Колумб из Америки - его матросы отымели там почти всех индеек - мужья которых , в свою очередь, постоянно имели самок Лам , и совершенно не страдали от последствий сифилиса, имея непонятный иммунитет к нему. СПИД передался человеку от обезьян , также половым путем. Так что незнаю как морально , но с точки зрения гигиены это не очень оправдано. Хотя я , как жуткий экспериментатор , может и не отказался бы попробовать что-нибудь странное .. Например ту же самку льва , если ей и мне дать достаточно " волшебной " травы :kruto:
     
  3. Нет, пиплы,я всё таки торчу от баб. Как то не в кайф собачек или осликов е..ть. Бабы форева!!!!:flowers: :love:
     
  4. Многих возбуждает,не животное,а низость женщины,то,что она извращена на столько,что опустилась до такого.Нравится смотреть,но не хотим учавствовать-поддерживаю.
     
  5. На счет кошек,не раз слышал.Говорят валерьянка безотказно действует
     
  6. Был на корпоративной вечеринке, так там одна дама (лет 25) призналась в некотором подпитии, что приучила свою собаку ТАМ вылизывать. Причем считает на полном серьезе, что это не зоофилия. На вопрос, что же по ее мнению зоофилия, она ответила...это когда мужики трахают животных. О как!
    Получается, что если теткам псы и коты лижут, это нормально..а когда мужики с животными - это извращение и зоофилия. Брррр...
    С ужасом думаю, что это войдет в моду и будет считаться нормой. Девушка так горяче убеждала других сотрудниц, что это нормально и кайфово, и что с мужиками не сравнить...что по глазам видел как некоторые дамы заинтерисовались серьезно, вопросы там начали задавать как мол лучше приучить кошечку\собачку и все такое.
    Мужики, которые слышали это просто ах...ли.
     
  7. Какой дибил будет тахать вонючую псину если в мире 6,5 миллиардов человек из которых около половины женщины.
     
  8. я пробовал несколько раз и мне понравелось .Это как-то необычно и новое.самое главное не ты пса а он тебя.
     
  9. Кроме мата ничего на ум не пиходит.....
    В более менее мягкой форме - ФИГАСЕ!
     
  10. Секс с животными фуу. Это только от расстройства психического можно.
     
  11. я не так давно читала газету какую-то,там женские откровения были....одна баба однажды ночью проснулась от того,что под одеялом ее ....лизал кот.ей понравилось и она дико переживала,когда кот сдох...вот что значит в наше время мужиков не хватает;))) походу это не только противно..но и унижает достоинство человека....секс с животным,тогда как мы разумные существа....нелогично.
     
  12. Прочитал я мнения по данной теме. Никому не интересно как какой-либо пес прет какуе-то бабу, или собачка/кошечка лижет «там». А вот тема секса с животными при участии представителей мужского пола - действительно интересна, особенно когда речь идет о девственных мальчиках, которые лишились девственности с козой, овцой или теленком!
    Но такая ситуация скорее всего типична, чем нет. А есть ли здесь желающие вспомнить детство и поделиться первым опытом секса с животными? Может, есть бывшие мальчики, которые принудили пса или кабана поиметь себя в попку? Уважаемые критики, толь вот не надо высказывать никому не нужные мнения по этому поводу, эти мальчики таким образом познавали мир во всех его проявлениях, даже в таких необычных ситуациях им было очень интересно себя проявить. Приобретенный ими опыт так и остался в детстве, он не перешел во взрослую жизнь. Я обращаюсь ко всем бывшим мальчикам, которые в детстве имели разные сексуальные контакты с животными, поделитесь своими ощущениями, которые вы при этом испытывали, о чем вы при этом думали, расскажите об этом периоде в вашей жизни, насколько он был беззаботным и счастливым, вспомните это время. :rolleyes: Время необычных исследований и открытий, которые трудно забыть во всех подробностях на протяжении нескольких лет и даже десятилетий. Рассказанный вами опыт будет интересен побывавшим в такой же ситуации, будет интересно вспомнить и сравнить ваши познания с опытом других.:friends:
    И опять таки, уважаемые критики, не место вам на этом форуме, здесь собрались единомышленники и родственные души. Если вы к ним не принадлежите, или с чем-то не согласны, то немедленно покиньте форум! Здесь вас не поймут, не мешайте людям свободно обсуждать тему форума и этой ветки. Не мешайте людям свободно выражать свои мысли!
     
  13. А что тебя до сих пор останавливает?
    Мне вот так представляется, что если хочется - так вперед!!!
    Или ты решил, что будешь оригенальным заведя эту тему?
     

  14. Никто ещё возражать не стал, а ты уже угрожаешь:kill:
    Вот ты говоришь - единомышленники. Значит у тебя тоже есть что рассказать на эту тему:rolleyes:
     
  15. Ну, зоофилы- любители, получайте! :smile:


    Можно трахнуть медведя суровой зимой,
    Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
    Hе советую этого делать весной,
    Hу, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.
    Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
    (Пони жалко: уж больно лошадка мала),
    Жеребца ломового (тут сила нужна),
    Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.
    Можно трахнуть быка (с высоты сундука),
    И лису, если верить словам знатока,
    Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,
    Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.
    Энтомолог сказал - можно трахнуть осу,
    Герпетолог сказал - и змею (на весу),
    Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
    Только ёжика - нет, заруби на носу.
    Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна
    И матрас, для того, чтоб, упав со слона,
    Уцелела спина - высота не страшна!)
    Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.
    Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
    Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
    Можно трахнуть дельфина и даже кита -
    Только с ёжиком выйдет одна маета.
    Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал,
    Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,
    Я охотно признаю, что ты экстремал -
    Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.
    Если чем-то тебе приглянулся удав,
    Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.
    Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,
    Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.
    Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)
    Индюков и коров, поросят и собак,
    Утконоса, коль скоро ты редкий чудак -
    Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.
    Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть,
    Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть,
    Можно в ёжика из револьвера пальнуть,
    А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.
    И в конце трудового тяжелого дня,
    Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
    Ты воскликнешь устало: "Hу, что за фигня!
    Этот долбанный ёжик затрахал меня!"


    Имя автора, ксожалению не знаю.
     
  16.  
    1 человеку нравится это.
  17. мда.. если такие мысли посещают, то это уже клиника..
     
  18. Товарищ, защитник нравственности, а вы то каким образом оказались на этом форуме? Вот только не надо говорить, что вы пришли сюда промахнувшись ссылкой при переходе от форума «Красота и здоровье. Спорт» к форуму, «Культура и искусство. Поэзия и проза».
    По вашему высказыванию поясню: форум создан для обеспечения возможности общения заинтересованных лиц, для тех кому это интересно, не больше и не меньше. Форум вам представлен не для того, чтобы вы осудили поднятую тему и высказывали негативные мнения в отношении некоторых участников. Вам никто не дал право судить и осуждать. Постарайтесь это понять.
     
  19. Понимаете, вот вы видели в порнухе что то там, но дело в том, что это по большому счету и по определению «ширпотреб», ориентированный на широкую публику… Для толпы. Лично я не видел как кабан "имеет в попку"? да еще "мальчика", но это не значит, что подобных ситуаций не было и нет. Есть, их не может не быть! И тема эта интересна, потому что очень необычна. Вот народ почему-то молчит, того и норовят высказать всякую гадость.
     
  20. По части кабана верно, но в контексте моего изложения темы, цель данного поступка - это не есть достижение каких то удовольствий или острых ощущений, а скорее всего важен сам процесс или сам факт этого события.
    Про лижущую живность: наверное научить собачку/кошечку научить этому делу очень просто, а простые и элементарные вещи не так интересны как сложные и экстримальные.
     
  21. Да нет, никто не угрожает, просто оценив ситуацию по данному форуму, я посчитал необходимым обратить внимание товарищей, которые возомнили из себя «судей» и по совершенно необоснованным принципам хают на чем свет стоит тему форума и его участников. Жизненные ситуации бывают разными, хотим мы того или нет, основа - стечение обстоятельств, управлять которыми невозможно, так уж получилось, всякое бывает. Но высказывать «ханжеские» реплики по поводу какой либо житейской ситуации - это перебор!!! Людей надо понимать!
    А какой смысл вообще от этого форума, когда при начале рассказа на эту тему, появятся «судьи», «защитники нравственности» и «блюстители морали»? Поэтому я и призываю к разумности и пониманию.
     
  22. А с носорогом попробовать не хочешь? У него ведь в 2 раза больше возможностей, чем у кабана. Да и соблазнить его труднее... Какраз то, что тебе надо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А еще со скорпионом можно попробовать... Немного другие масштабы, но ощущения зато... охренительные, наверно :smile:))
     
  24. Скорпион это наверное не его масштабы =) Товарищ видимо более симпатизирует крупному рогатому...
     
  25. Тема не интересна вообще. Народ молчит потомучто не поддерживает, хотя и все , я думаю , тут достаточно раскованы в сексе. Но кабан был чересчур грубым примером :rolleyes: Поаккуратней продвигать надобыло кабанчика :xaxa:
     
  26. А я непротив секса со зверюшкой :rolleyes:
    Только вот страшновато как-то, немогу решиться.... :donkknow:
     
  27. "Поаккуратней продвигать надобыло кабанчика"

    аха, с хомячка начни - сразу откровения посыпятся :о)
     
  28. Мне тоже нравятся животные, но меня не сильно колышет, кто их любит в другом смысле, воть.:love:
     
  29. Просто я люблю животных..А кто с ними что то "вытворяет" мне противно,т.е от этого человека становится..хотя даже не встречала таких..так только слышала..
     
  30. Подошёл к ней не спеша,
    Рукой погладил, чуть дыша.
    Она придвинулась, дрожа,
    Тепла, задумчива, нежна...
    Её глаза сияли синевой,
    И взгляд так говорил о многом,
    Я стал ласкать её рукой
    И медленно раздвинул ноги...
    Рука наполнилась теплом её груди,
    Движенья вверх и вниз она ждала...
    И трепет тут пронзил меня внутри,
    И жидкость белая стекла...
    И в этот миг я ощутил экстаз!
    Так я доил корову в первый раз...
     
  31. Секс с животными..хм..... - омерзительно!:wallbash:
     
  32. Какая гадость - бедные зверюшки, они же не могут себя защитить... И всякие уроды над ними издеваются. Но это же наказуемо уголовно? садизм над животными , наверное?
     
  33. девушки тож не всегда могут себя защитить када их насилуютЪ :о).
     
  34. Мне тут касету друзья подогнали года 3 назад.
    -На мол посмотри на досуге, в минуты одиночества..

    Я ее кажется в тот же вечер в видак и вставил..
    меня хватило на 2 минуты на самой быстрой перемотке.

    образы женщин с собачками, мужчин с конями и т.д. до сих пор в голове стоят!
    жуть просто..

    Я лично против. Но люди этим занимаются, значит им нравится. Каждый болеет по своему..

    p.s. кстати очень травмоопасный вид секса....
     
  35. ВОТ для наглядности![​IMG]
     

  36. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :wallbash: :wallbash: :Бееееееее, мерзость то какая!!!!
     
  37. Но, по крайней мере, могут предугадать.
     
  38. ВЫ даже не попробовали, а уже обсуждаете! =)

    Хотелось бы услышать мнения тех людей, которые пробовали или пытались этим заниматся.

    НАпример сказалибы: да я этим занимался. и скажу чесно это мерзко.

    А то что половина написала - эти мнения можно не брать во внимание.


    P.S. я не говорю что я за, но и не говорю что против - я на нейтральной стороне =)
     
  39. Чтобы знать, что дерьмо - это дерьмо, совершенно не обязательно пробовать его на вкус.
     

  40. А сам что пробовал?????? :xaxa: :xaxa: Поделись с нами впечатлениями!!:kruto: !!! Может ты нас переубедишь, и мы свои мнения поменяем! Хотя вряд ли! Тут на одну картинку посмотришь, и блевануть хочется!:wallbash:
     
  41. "Но, по крайней мере, могут предугадать."

    рыбка - расслабиться и получить удовольствие? :о))
    что значит предугадать? :о)

    "Чтобы знать, что дерьмо - это дерьмо, совершенно не обязательно пробовать его на вкус."

    как то уже писал что на телефоне приколы смотрел.. от там порноролик такой - мужчина женщине в рот гадит. у нее вродь был при этом довольный вид :о)). мож просто мы не пробуем и не понимаем всего кайфа, который можно получить при этом :о). используем вот это твое общепринятое высказывание.. :о)

    "ВЫ даже не попробовали, а уже обсуждаете! =)"

    не обязательно быть курицей, чтобы знать о яйце все :о)
     
  42. Человек тем и отличается от животных, что может думать и прогнозировать будущее :smile:
     
  43. Есть больные люди на нашей планете:

    "Элеонора"

    "Элеонора встала с постели, чуть вздрогнув от ночной прохлады. В небрежно наброшенном капюшоне она направилась в дальний угол сада, окружающего корпус монастыря. Огромный датский дог поднялся и, тихо урча, направился к женщине.
    - Нерон, тубо, тубо, - шептала монахиня, вставая на колени подняла капюшон, обнажая зад до пояса. Раздвинув влагалище, Маркиза дала почувствовать его запах. Вытянув шею, Нерон приблизил пасть к половым органам Маркизы, потянув в себя воздух и поняв, чего от него хотят, он вскочил на Элеонору, обхватив ее широкий зад своими передними лапами. Его острый член заскользил между ее ляжками. Маркиза двумя пальцами левой руки направила член кобеля в полуоткрытые губки влагалища..."

    "Монахиня зажгла свечу, увидела поднявшегося на задние лапы ручного медведя и стала гладить его шерсть, постепенно приближаясь к его мохнатому члену. Эти поглаживания заставили медведя опуститься на четвереньки. Его член возбужденно поднялся, поражая своими размерами видавшую виды распутницу.

    Она легла на спину и пролезла между лапами медведя. Выпятив живот, Элеонора прижалась к медведю, пытаясь открытым влагалищем поймать его член. Руками она помочь не могла так как опиралась на них, выгибая свое тело. Вот огромный член зверя коснулся губок влагалища и стал медленно входить в него. Наконец-то Маркиза нашла член, достойный ее ненасытной жажды наслаждения. Зверь два раза уже вливал ей во влагалище большие дозы спермы, но Элеонора нарочно растягивала удовольствие, не давая себе кончить и снова ввела в себя член медведя. Она так плотно прижалась к животу зверя, что слышала удары его сердца. Маркиза терлась о его грубую шерсть своими нежными грудями, стараясь сильнее возбудиться и возбудить медведя. Зверь, в котором половое удовлетворение вызвало дикие инстинкты, сомкнул свою пасть на горле Элеоноры, наконец-то удовлетворенной женщины.

    Когда утром пришли кормить медведя и попытались взять тело Элеоноры, медведь свирепо зарычал и никого не подпустил к ней. Пришлось убить ее последнего любовника."
     
  44. "Человек тем и отличается от животных, что может думать и прогнозировать будущее :smile:"

    а чо ж вас тады так частенько находят в лесах в бездыханном состоянии и с разведенными ногами? :о)
     
  45. А ты всегда можешь спрогнозировать, когда кто-то тебя грабанет или треснет чурбаком по башке? К тому же не забывай, я уже писала, СРЕДИ ВАС, МУЖИКОВ, полным-полно психически больных, а их действия, как ты знаешь, непредсказуемы :smile:)
     
  46. И среди женщин тоже много психически больных, к сожалению... =)
     
  47. Может он о не оригинален зато тема живет.....:xaxa:
     
  48. А та не пробовал, поэтому не могу сказать что это такое
     
  49. По удельному весу не так много, как среди мужиков, к тому же женщины по-любому не так кровожадны и агрессивны.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.873
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.753
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.054
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.761
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.300
Общение на MLove.ru