Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. Re: зоофилы

    Суровый, а вот о таких половых отношениях я как-то и не подумала)
    И точка зрения у меня такая как и во многих других вопросах: если никому это не приносит вреда, то пжалуста, занимайтесь на здоровье.)
    Могу сказать только за себя и вполне откровенно, что секс с животными меня не возбуждает… и что-бы кошечка там делала куни, простите, нет… так и хочется закричать, что вокруг полно нормальных парней с нормальными чл*нами, языками, пальцами, которые могут доставить массу удовольствия=) ну зачем же что-то ещё? Жизня и так прекрасна и разнообразна=)

    Вспомнилось мне из детсва, что возбуждал секс животных, это когда собачки друг с другом… и так было стыдно подглядывать), но это уже другая история..
     
  2. Re: зоофилы

    Меня секс с животными не возбуждает...но вот как трахаются зверьки смотрел когда был маленький. Ну трахаются и трахаются...как то не смущался.
    Понятно что вокруг полно пацанов. Но вот какова была бы твоя реакция, если б ты глубоко спала, ну скажем была даже пьяна в какой то степени, а кошка тебе бы сделала куни. И самое "страшное", ты бы в итоге получила бы от этого удовольствие. Вот прости за такой откровенный вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: зоофилы

    Да никакой реакции.. получила удовольствие – замечательно.. и как твоя знакомая стала бы спать в пижаме)
     
  4. Re: зоофилы

    даю)))
    Лично мне глубоко пох кто, с кем, на ком и как....хоть с кошечкой. хоть с енотом, главное, чтоб не с бобром)))

    Для меня лично -- это неприемлимо..
    Как правильно сказала лапуля
     
  5. Re: зоофилы

    Личное отношение к зоофилии - лично я не за что!!! Да и честно сказать, не хотела бы я чтобы в моих знакомых отыскался такой человек! Чё то сильно противно!!!

     
  6. Re: зоофилы

    :imho: :imho: Случайно наткнулся на ваш форум в Гугле, увидел эту тему, решил отписаться.

    И так: Я - зоофил. Если быть более точным, зверолюб. Для меня важны в первую очередь чувства моего партнёра, секс с животным оходит на второй и даже на третий план. Опыт секса с животными я имею, и скажу вам, что если животное НЕ хочет, оно не отдасться человеку. А заслужить доверие зверя очень не просто. В начале я был таким же, как и все, нормальным с точки зрения обывателей, парнем. Но вскоре понял, что нет, не люблю я людей, не могу я с ними нормально общатся. и это при том, что с девушками у меня тоже были долгие и глубокие отношения. Но с животными я чувствую себя таким, какой я есть. Я не скрываю своих эмоций. Пол года назад я понял, что самыми прекрасными существами являются лошади. Я завёл дружбу с одной кобылкой, которая оказалась добрейшим и милым существом, с которой мне просо нарвилось вместе гулять, играть и просто общатся. Позже мы стали настолько близки, что она сама первой стала демонстрировать мне своё влечение, как к мужчине. С тех пор наше с ней общение развилось и в направлении секса, и скажу вам по секрету, ничего грязного и пошлого в этом нет. Наоборот, после ЭТОГО ощущается необычный прилив сил как у неё, так и у меня. После чего мы долго можем играть вместе на полях.
    Второе: Не всесе зооофилы являются зверолюбами. Есть и беастилисты, которым просто нарвится грязно и развратно трахаться, в особенности этим грешат женщины-зоофилки, тащущие в постель первого попавшегося кобеля и использующие его как секс-машину. Разумеется, это относится не ко всем (как женщинам, так и мужчинам) Зоофилы все разные - есть как хорошие, интересные в общении, эрудированные личности, так и недалёкие, пошлые и грубые индивиды. Все в общем, что я хотел сказать. Если есть какие либо вопросы, пишите в личку, может быть, я и отвечу. =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: зоофилы

    вах! вот это супермэн... это какого ж размера у тебя член, чтоб кобылку то удовлетворить? :upset:
     
  8. Re: зоофилы

    Зачем в личку? Интересно ведь многим)
     
  9. Re: зоофилы

    а он её и не удовлетворяет... она у него просто симулянтка! :smile:)
     
  10. Re: зоофилы

    ИрЭн
    "А может он жених Ксюшади Собчаг" (с) Рычарг
     
  11. Re: зоофилы

    Скромно признаюсь - размеры у меня вполне обычные. Но как показывает практика, важен отнюдь не размер, - важно умение.=)
     
  12. Re: зоофилы

    White Wolf, а ты кунелегус лошадке делаешь?
     
  13. Re: зоофилы

    Тунеядец, а что, разве это запрещается? Конечо. И это очень даже приятно нам обоим. =)
     
  14. Re: зоофилы

    White Wolf,
    Слу.. а ты для процесса на стульчик встаешь или лошадка ложится на спинку?)))
     
  15. Re: зоофилы

    ИRКА, животные, в отличие от людей, своих чувств не скрывают и в плане секса они НИКОГДА не симулируют удовалетворение. В отличииот человека.



    гм..по разному бывает, всё от неё зависит. Она очень изобретательна в этом плане.
     
  16. Re: зоофилы

    ну так в деталях...
    ишь ..какая сексуальноя кобылка то...
    Мож мы у нее чему поучимся)))
     
  17. Re: зоофилы

    White Wolf, ты серьёзно?).. и тебе тоже приятно лизать лошадиную пипиську?... ты её хоть подмываешь перед этим?.. и неужели лошадь кайфует от куни?....

    White Wolf, по-моему прикалываетесь вы над нами)
     
  18. Re: зоофилы

    Эхх... забанили зоофила, точнее зверолюба... Теперь только через месяц про лошадок узнаем)))
     
  19. Re: зоофилы

    Тунеядец

    горе ты моё... иди бан -- листик почитай... -- через недельку то всего узнаем увлекательнейший рассказ о сексе с лошадкой.... но уже без ссылок на зоофилические форумы, надеюсь..))
     
  20. Re: зоофилы

    Угу, делать мне больше нечего, как прикалываться... Лошадка просто тащится от кунилингуса - это факт.
     
  21. Re: зоофилы

    ну так ты нам процесс то сам ОТ и ДО распиши..очень уж антиресна стало.....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: зоофилы

    Ура!!! И правда, распиши)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: зоофилы

    White Wolf,
    ну стока людей заинтересовались этим процессом... ну не ломайся.. нам же интересно, а сами испробовать никогда не решимся=)))
    мля, это точно!
     
  24. Re: зоофилы

    А вдруг так распишет красиво, что решимся?)))

    Пээс. Начинаем подготовку к решимости))



    Да! Вот имеется вопрос, который мне поступил : делает ли тебе лошадка минет в благодарность за кунелегус? Как часто? Глотает, или сплёвывает выделенный артефакт? Не кусается ли, шутя?)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: зоофилы


    Суровый...вот мож не совсем по теме....хотя в тему
    Но почему-то кошка это в моем мозгу...всеж девочка( Хоя ясен пень и коты бывают)
    А собака......она как -то больше мужчина
    (Хрень канешна несу)))

    В общем секс собакой как-то .....проще укладывается в голове, чем с кошкой
    Но я говорю именно о куни...

    По мимо морального барьера....да элементарно страшно, что укусит
    Что слюна...хотя говорят от людей горазда легче всего подцепить

    А как выглядит член собаки.... (на фоте)...мне не понравилось(
    Спаниель делающий куни девушке....это так ...ну не вызвало отрицательных реакций....хотя я видела только фото, видео не видела
     
  26. Re: зоофилы

    Когда-то видел ролик девушки с хряком. Если учесть, что у свиноты только на оргазм уходит пол-часа... жуть.
     
  27. Re: зоофилы

    Тунеядец
    Слушай..... я как-то теперь с опаской на твою аву поглядываю..... )))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: зоофилы

    НВ
    Ну теперь, если вдруг чего, претензии к Админам - аву-то поменять пока нельзя...)) А вообще у мя Хрюша правильной ориентации!)))
     
  29. Re: зоофилы

    Хы... )))))) Как лихо стрелки перевел! ))))))) "А мужики-то не знают...." (с) Админы, то есть... ))))

    А это, типа, отмазался. )))))

    Знач, так: теперь результаты всех внебрачных оргазмов Тунеядца переписываем на Фантома! )))))

    ....без Степашки -- никуда! )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: зоофилы

    Тунеядец, откуда такое знание физиологии хряков?))))
     
  31. Re: зоофилы

    Теерь ему все завидуют)) полчася..млин...шоб я так жил)))
     
  32. Re: зоофилы

    Я не понимаю, а зачем на данном форуме заводят подобные темы? Чтоб постебаться/поплеваться? Обсуждение подобного здесь "не идет" как-то...хм....флуд сплошной....
     
  33. Re: зоофилы

    JULI, давно тя не видела) Рада)

    Ну не права...вишь скока всего узнаем...я например не знала, что зоофилы испытывают некие чувства к живности
    Но как утверждает любитель кобылки- он испытывает

    Я всегда думала, что они используют зверят....ну как выбраторы
    В том плане, тыж к вибратору никаких нежных чувств не испытываешь......посто вещь для использования

    Вчерась даж почитала, рассказы этих товарищей (зоофилов)
    И вот не нашла то о чем говорит любитель кобылки.....обычно они пишут о своих необычных ощущениях
    О том что собакам это нравиться (а почему им может не нравиться, оргаз то они тож испытывают)
    Но ни разу о любви к зверю как к сексуальному партнеру
     
  34. Re: зоофилы

    Soft2, смотрела фильм "все что вы хотели знать про секс но всегда боялись спросить"? старый фильм и прикольный.

    про зоофилию в частности там тоже был сюжет. мужчина влюбился в овцу и всячески ее обхаживал... снимал номер в гостинице, ужинали они вместе в ресторане... он говорил ей ласковые слова и смотрел влюбленными глазами ))) правда в конце концов их жена его застала, но это другая история.
    фильм, конечно, стеб, но в каждой шутке... как известно...

    так что я бы не стала ориентироваться на записки зоофилов в интернете. хотя факт того что большинство любителей секса с животными не испытывают к ним никаких особых чувств, тоже отрицать никак нельзя.

    White Wolf, расскажи подробнее каким образом ты понял что твоя кобылка проявляет к тебе интерес как к мужчине?


    прошу остальных участников форума не отвечать мне на вопрос который я задала White Wolf, при возможности мой вопрос не комментировать и не высказывать предположения что White Wolf на форуме нет... ну нет и ладно.
    заранее спасибо.
     
  35. Re: зоофилы

    Soft2 :flowers: (ну чисто по подружески;)

    Тогда тоже вопрос......я вот на одном форуме....слежу за историей одного кота.....историей лечения. Кот ИЗНАСИЛОВАН. Следовательно....ну понимаете что с ним. Скорее всего не выживет.
    Так вот - это ведь не имеет отношения к зоофилии?! Это ведь обычный САДИЗМ????
    Отвечать прошу только тех, кто в данной теме хоть немного сечет.....
     
  36. Re: зоофилы

    имеет..
    Это тут случай, когда одно извращение тянет за собой другое...
    и "человек" не просто получает удовольствие оттого, что он трахнул того, кто не сопротивляется.. хотя кот может еще как сопротивляться, но с ним справиться легче, чем с человеком, но от "плода своего творческого труда"
     
  37. Re: зоофилы

    садизм, мазахизм, классический секс или другие формы имено сексуального контакта с животными и будет зоофилией...

    JULI, что грозит носильнику??
     
  38. Re: зоофилы

    Скорей всего -- ничего...
    Есть у нас статья о жестоком обращении с животными.... только не знаю ни единого случая, чтоб она была бы применена...
     
  39. Re: зоофилы

    Никто не знает, КТО это сделал. Но ЧТО сделали, это очевидно.

    Ната, есть и статья, и СЛУЧАЙ!!!
    Я на ПиКе (Вашем же кстати, московском) часто бываю, они (первые и единственные, кстати), добились осуждения живодёра, забившего насмерть ни в чем не повинную собакку. Но там и свидетели были...МНОГО свидетелей - метро как-никак.
     
  40. Re: зоофилы

    JULI,
    Вот именно что это СЛУЧАЙ...единственный..... а не закономерность...
    А статья есть, есть... только толку от нее нет...
     
  41. Re: зоофилы

    На год условного приписали типа, который собак стрелял. Это факт. А животных надо трахать в загоне без свидетелей. Свинья удивительно схожа внутренними органами с человеком.
     
  42. Re: зоофилы

    nata_N,
    Мне кажется, дело не в том, что статья не работает, а в том, что этим попросту некому заниматься. Ну разодрали коту попу, а уличного Шарика замордовали досмерти....ну попереживаем, особо впечатлительные, типо меня, валерьяночки попьют - поплачут...и ВСЁ! Ну кто доведет дело до суда, адвокатов наймет? Никто....Я читала ту историю.....там девчонки всю душу в это дело вложили...Чего им это стоило!!!! Год пикетов....Восхищаюсь ими...с одной стороны.....А с другой? А мужья-дети когда?....мдя....
     
  43. Re: зоофилы

    совершенно верно..
    Я тут регулярно по National Geographic смотрю передачу про Службу охраны животных в Штатах...Вот там есть кому этим заниматься... И статья соотвествующая их законодательтва очень хорошо работает..
    (кстати, такие вещи показывают, что нашим звероводам-зоофилам-зверолюбам-любителям.... до них далеко будет (((((( )
     
  44. Re: зоофилы

    Nile Crocodile,
    ну мож я сейчас и глупость ляпну....но мне кажется, что есть животные более-менее приспособленные для таких вот "актов"...а есть - совершенно не приспособленные. Я, как и многие другие, извращенного садизма не терплю в любом виде.
     
  45. Re: зоофилы

    Ну понятно дело, надо сначало спросить у него приспособлено ли оно. Если скажет хрю - значит можно пялить. Если му значит не надо ))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: зоофилы

    Да лано...вона иго-го за милую люсю идет....так почему му - не может ? )))

    Вот там с паучком, червячкоми блошкой - это уже сложнее) Но где наша не пропадала.....вона дерево оно тож вроде не приспособлено))) было)(подмигнула))))
     
  47. Re: зоофилы

    Не ну видела совокупление с овцой, козой, собакой... Но чтоб лошадке куни... Аж аппетит пропал... С ней же лучше в фистинге практиковаться, как в прочем и с коровами...
     
  48. Re: зоофилы

    Мне прям интересно стало....а для кого это лучше??? ))))
     
  49. я тут подумала,вот вы все:собачки,ишачки...А мне на ум ч0-то хомячок пришел...Гыы.А вообще-то зоофилия-один из видов психопаталогий,не так давно на сексологии проходили



    Кстати,Екатерина Великая конями не брезговала и употребляла их с неменьшим удовольствием,чем человеческих жеребцов.История-с
     
  50. сказки-с
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.874
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.757
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.058
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.762
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.301
Общение на MLove.ru