ОН или не ОН?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Vedmo4ka.ya, 20 май 2009.

  1. Предлагаю тест на определение ваших запросов к мужчинам Леди@Mail.Ru



    У меня:
    Понимающая

    Совсем недавно вы сделали открытие – принцев не бывает. Ну если и бывают, то со своими страхами, недостатками и слабостями. Пусть он ездит на черном автомобиле и дарит тот же подарок, что и на прошлое 8 марта. Зато он любит вас и старается изо всех сил быть лучше. Немного терпения, и скоро он взлохматит волосы, как Винсент Гало, и станет курить, как Ричард Эшкрофт. Все ради вас
     
  2. Понимающая

    но мне не очень понравились вопросы!
     
  3. У меня получилось так же как и у Лапочка~, ,
    Vedmo4ka.ya,
     
  4. Результат

    Девушка-Сказка

    Интересно, о чем это пишут глянцевые журналы? Какие-такие несовпадения характеров, кризисы влюбленности и фрейдовские комплексы. Он – мужчина, вы – женщина, вы уже подходите друг другу. Встретились, познакомились – это и есть счастье. Нужно думать о свадебном платье и подвенечных туфлях, а не забивать голову всякими совпадениями интересов и гороскопами. В конце концов, записаться в кружок Кабаллы вы всегда успеете, а вот выйти замуж…


    Хм... я и раньше знала, что я- просто сказка. ))

    Правда, я не уверена, что текст под результатом относится к результату. )) Скопировала на всякий случай.
     
  5. Девушка-Сказка

    Интересно, о чем это пишут глянцевые журналы? Какие-такие несовпадения характеров, кризисы влюбленности и фрейдовские комплексы. Он – мужчина, вы – женщина, вы уже подходите друг другу. Встретились, познакомились – это и есть счастье. Нужно думать о свадебном платье и подвенечных туфлях, а не забивать голову всякими совпадениями интересов и гороскопами. В конце концов, записаться в кружок Кабаллы вы всегда успеете, а вот выйти замуж



    Что-то в этом есть))))...Ба!!!Тут и единомышленники мои есть))))
     
  6. Понимающая)))))
     
  7. Девушка-Сказка :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сюзанночка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.466
  2. SooM
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.631
  3. Sapfir
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.530
  4. Leyer
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.134
  5. Zl0ks
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.654
Общение на MLove.ru