я очень сильно запуталась.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Peppi, 20 май 2009.

  1. Ещё прошлым летом я повстречала очень замечательного человека! Впервые в жизни я тогда поняла что-то такое любить и быть любимой, я эти чувства никогда не забуду...Но всё же нам пришлось расстаться, хоть как мы этого не хотели, так как ему пришлось уехать в свою Германию...и всё ещё до теперешнего времени я не могу его забыть...не могу и всё! никто меня даже и не привлекает сейчас, ну кроме одного парня, с которым мне кажется всё могло бы и сложиться, но я очень сильно боюсь новых отношений, боюсь разочарований!...боюсь, что всё пойдёт наперекосяк, боюсь, что я буду думать не о этом парнишке, а о моём немце...потому что немец у меня не уходит до сиг пор с головы...
    Теперь мне так тяжело, что я и не знаю как забыть его, и начать новые отношения...подскажите пожалуйста..
     
  2. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    Боюсь, боюсь, боюсь......
    А с мыслями такими, не боишься до старости одна просидеть?
    Страху свойственно преувеличивать истинное значение факта.(В.Гюго)
     
  3. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    боюсь, именно этого я боюсь сильнее всего, вот и хочу разлюбить, но не могу, мне всё о нём напоминает...
     
  4. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    Знаешь, поговаривают о том, что новые отношения помогают забыть старые.
    дословно не помню
     
  5. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    Peppi,
    стоит попробавать...
    а вдруг все сложится даже лучше чем прежде.....
    не замыкайся от внешнего мира.... нужно самой осознать что те чувства в прошлом...нужно идти дальше...
     
  6. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    Учи немецкий и дуй в германию :smile: (шутка)

    Хотя если верить словам что "любовь не знает границ" - то попробуй перебрать все варианты по каторым ты сможешь быть с "немцем" Если всё так сложно и невозможно - смерись! А если есть хоть что-то за что можно зацепиться - действуй, вот только не погуби себя!
    А что касаеться нового "приятеля" - пообщайся, это тебе счас полезно! А вдруг твоё?
     
  7. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    Все так когда-то думали,у кого была несчастная любовь.И если бы они не пробовали изменить свою жизнь,так и остались бы все убитыми горем...Так что,пробуй начинать новую жизнь,если будешь в себя верить-все получится
     
  8. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    А ему это нужно? Видимо не очень, раз в Германию умчал и даже "не оглянулся"....
     
  9. Re: Помогите, пожалуйста...я очень сильно запуталась....

    А тебе от куда известно что просто умчался не оглянувшись?
     
  10. Мне? Мне не известно. Это всего лишь предположение. Видимо если молодой человек хотел быть с девушкой, то предпринял что-то. А так всего лишь по словам Peppi
    Что значит пришлось? Мы сами выбираем свой путь. Молодой человек сделал свой выбор, как мне показалось, не в пользу возлюбленной.
    Причину отъезда автор нам не поведал, вот поэтому вывод у меня такой.
     
  11. Почему шутка? ))
    Я выучила английский и "дунула" в Штаты. Правда, приходиться кататься туда-сюда (мужу, в основном).
    И вообще ... брак с иностранцем, это дело непростое. Но решаемое. )) Тем более, когда чувства есть. Надеюсь, что не только у автора темы.
     
  12. За любимым/мой хоть на край света......
     
    1 человеку нравится это.
  13. Единственная вещь которая может убить мечту это - компромисс. Если ты до сих пор не можешь забыть немца, значит он действительно важная часть твоей жизни, возможно он повлияет на твою жизнь самым неожиданным образом, я уверенна что с появленнием его в твоей жизни ты изменилась, возможно даже твоя жизнь разделилась на до и после.. и разве это не прекрассно? мы каждый день растем, а появление такого человека это настоящии квантовый скачок в твоем развитии.. А мальчика я думаю не надо мучать.. пока немец еще с тобой.. даже если он только в твоем воображении.. значит еще не пришло время другого мужчины в твоей жизни))
     
  14. Причина вот какая: Тем летом я ездила отдыхать в Болгарию, в отеле и познакомилась с пятью немцами....сначала мы просто общались, ведь мне было так интересно пообщаться с кем-то из иностранцев (мы общались на английском)...но один парень знал и русский (он сам родился в России и жил до пяти лет, но родители переехали в Германию, и не только родители и и бабушки с дедушками тоже, так что они навсегда, он говорил, что только дядя остался и только раз его папа к дяде ездил....но все они в семье говорят на русском, русские ведь).....так вот сначала было всего лишь общение, так до того момента у меня в своей жизни не было ни каких вообще отношений, я считала, что всё это глупо, для меня дружить с парнем, общаться с ним куда уж интересней чем чувствовать себя неловко, когда парень меня обнимал...и все мои отношения прерывались на моменте...когда парни хотели меня поцеловать....я не то что боялась этого, я считала что это не нужно...
    а вот с "немцем" всё произошло по другому, он как будто мне отрыл истину мне....когда мы были в ночном клубе, танцевали, а там болгары такие приставучие...и вот один из болгар начал тереться возле меня...и тогда Андрей (Хендри на немецком) взял меня за руку и обнял так крепко как будто я его собственность...а я и вырываться не хотела, как обычно...с этого момента всё и началось..все наши отношения...и поцеловала я тогда впервые и никогда не забуду тот поцелуй....всё было как в сказке, до одного момента когда ему нужно было уезжать....мы обменялись всем чем только можно и домашними адресами, и номерами телефона...письмами сейчас переписываемся, звонит он мне частенько и сейчас...предлагает приехать к нему, но я же ещё не совершеннолетняя...ему девятнадцать уже, а мне будет только семнадцать осенью....так что сама приехать я не смогу к нему, а его к себе пригласить тоже как-то не очень...что мама скажет?...хотя я ей рассказывала про немцев, но не так подробно как здесь...я ей просто говорила что общалась...и сейчас общаюсь с ними...не знаю может мама и догадывается про всё, но она не против всего этого...и даже если б мне было б восемнадцать уже, она разрешала б мне поехать к нему...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru