15+20...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Squirrel, 21 май 2009.

  1. Всем привет!Хочу посоветоваться с вами!Мне очень нравится парень.ему 20.Мы в одной группе играем.Он мне нравится довольно долго.почти полгода,и я ему тоже нравлюсь.Но я никак не могу ему сказать.Вот решилась,но некоторые говорят,что не надо первой делать шаг,а ждать я уже больше не могу.и по поводу возраста нервничаю.Хотя многие говорят,что это пустяки,и встречаются довольно долго,даже не замечая возраста..Но.Я не знаю как вести себя с ним,когда буду говорить.И что именно сказать?"Ты мне нравишься" или "Я тебя люблю"? Вдруг он расценит "ты мне нравишься",как просто симпатию,а не любовь?
     
  2. ))
    Судя по названию темы - тебе 15 лет?
    Тогда ты нервничаешь, что рано или что уже стареешь?))
     
  3. ну вообще насколько я знаю "ты мне нравишься" расценивается как желание встречаться, так что дерзай! :kruto:
    главное если решишь сказать что любишь добавь еще что-нибудь типа "я люблю тебя уже давно" или "я полгода назад влюбилась в тебя" (это лучше между делом), тем более что это правда
     
  4. Squirrel, Если парень достаточно взрослый и опытный, то воспримет это с умилением и уж точно не всерьез. Но самое страшное что он может позариться на легкий секс с тобой. Так что осторожнее.
     
  5. да.15.нервничаю по поводу разницы в возрасте.

    спасибо=)

    уж не знаю точно на сколько опытный,но знаю,что у него была одна девушка,но давно.почти год назад,а больше он ни с кем не встречался.
     
  6. Ну тогда дерзай. Он от тебя не откажется точно :kruto:
     
  7. KEFIR,
    Ну вот посмотрим)на днях собираюсь с ним встретиться.
     
  8. Squirrel,
    встреться.....и не стесняйся своей симпатии....
    может он тоже боится сделать первый шаг....
    только не нужно громких слов - я тебя люблю...
    ты мне нравишься будет достаточно:smile:)))
     
  9. Лапочка~,
    Да,я тоже так думаю=)спасибо=)
     
  10. Только не бойся,все будет хорошо))))
     
  11. джетта,
    Очень хочется верить.=)



    Еще хочу спросить.Где можно встретиться?Подскажите какие-нибудь места).Просто мы живем довольно далеко друг от друга.=(
     
  12. Гденибудь в своём говороде (который нам не известен) очевидно 8))
    Хотя не указывать город свойственно в основном нам, москвичам ;)) Я угадал?
     
    1 человеку нравится это.
  13. KEFIR,
    да)почти)я в Люберцах живу.но здесь не хочется встречаться)уж очень тут не романтическая обстановка)))
     
  14. Squirrel, Вобщем то не суть где встретиться. Я вот лично вообще предпочитаю как можно больше обстановок сменить за одну встречу - так интереснее. Так что не замарачивайся. Встречайтесь "у фонтана" а там как пойдет :kruto:
     
  15. хех)ну да.так наверное и получится=)не будешь же на одном месте сидеть)

    хех)ну да.так наверное и получится=)не будешь же на одном месте сидеть)

    хех)ну да.так наверное и получится=)не будешь же на одном месте сидеть)
     
  16. Squirrel, Ну разве что в кафе зайти. Но в москве куда не плюнь кафе
     
  17. Я тоже в Люберцах живу, так что щас скажу чё-нить

    Зайдите в бильярд в "Вулкан", если умеете играть ;) ;),
    зайдите вот куда:
    КиноМакс
    Люберцы, Октябрьский пр., Киномакс
    а также:
    Пицца Делюкс
    Люберцы, Шоссейная ул.,
    Ещё можно в Макдональдс зайти и там ещё рядом есть рестаран Япоша где можно суши поесть - это самое романтическое место! )))
     
  18. artyom55,
    спасибо конечно))я знаю эти места,но я хотела просто на улице где-нибудь прогуляться,в парке может,а в Люберцах в парке грязно)
     
  19. желаю тебе удачи))все обязательно будет хорошо. главное-верь в это. но все равно будь аккуратней))
    а разница не такая и страшная вещь. тем более в таком возрасте))
    так что еще раз удачи!!!!
     
  20. в парке в Люберцах всяких маньяков много и т.п.
    ну смотри сама ;)
     
  21. Яночка-тигрена,
    спасибо за поддержку!=)

    artyom55,
    ну в том то и дело,что не хочу там)а в Москве вроде Коломенское есть,там говорят красиво)
     
  22. Да пока что есть. Никуда не девается 8)) И там и правда красиво, так что можно и там погулять 8)
     
  23. а лучше пройдитесь пешком от Люберец к нам в Жулебино, у нас красивые аллеи, ухоженные парки и вообще много приятных мест )
     
  24. У нас в Жулебино действительно красивые и ухоженные аллеи)).. А вот с деревьями у нас дефицит)) А насчет прикольных мест... ну не знаю) если только у вертолета)
     
  25. ну если сравнить Жулебино с Коломинским то Коломинское в 2 раза лучше :kruto:
     
  26. Ну тут уж сравнивать нельзя)).. Спальный район с парком)).. А из парков мне больше нравится Царицино )
     
  27. Требучет, ого, односельчанин )
    Ну, По Жулебинскому бульвару можно погулять, я не думаю, что они будут на перегонки по нему бежать, а это значит, что идти будут довольно долго, а оттуда уже можно в какое-нибудь культурное место зайти, подкрепиться, передохнуть.

    Ага, вы ещё блин с Ноттингемом сравните x)
     
  28. ну в принципе там прикольно :kruto:
     
  29. В общем пригласила я его прогуляться,он написал "хз"...
    И что теперь делать?Если позже еще раз написать,он может подумать,что я навязываюсь...
     
  30. не хочет идти он(
     
  31. Я не так поняла))он оказывается на другой вопрос имел в виду хз)
     
  32. ну так написала бы на какой! ))
    Почему так мало информации нам излагаешь? ;)
     
  33. Squirrel,
    так согласился он или нет?
     
  34. artyom55,
    ну так нечего пока ;)

    Лапочка~,
    он пока не знает,как со временем,как что изменится,обязательно напишу)
     
  35. в Архангельском очень хорошо) только не знаю, как туда без машины добираться
     
  36. Gali Inimitable,
    от Тушинской на 549 маршрутке, насколько я помню.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Если еще не позно моё мнение, то лучше автору тему не прибегать к этому.
    В 15 лет ты ему недаш все что он захочет, в любви как и в отношениях есть то что тебе возможно покажется необьятным, лучше повзрослеть...или просто встречаться как друзья.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru