Как узнать что же у него в мыслях?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rehrekz, 21 май 2009.

  1. Эх, влюбилась, а значит заболела…при чём влюбилась не в того кого надо было…Парень то очень хороший, но по нём ещё давно сохнет моя лучшайшая подруга…этот парень учится в одиннадцатом классе, а мы с подругой - одноклассники и учимся на класс меньше чем он…Мне сначала был он безразличен, но на обычной информатики, когда он зашёл к нам в класс и наши взгляды встретились, и я не смогла не улыбнуться, всё стало наперекосяк…в этот же день он нашёл меня вконтакте и добавил в друзья... мы стали понемногу общаться…и я поняла, что начинаю влюбляться…а я не хотела подводить подругу, и всё ей рассказала, хотела спросить у неё совет, а она такая хорошая, что была не против моей влюблённостью, хотя сама его до сиг пор любит…наши с ним общения перешли в аську, в школе только здоровались и улыбались друг другу…я была всегда счастливой после переписывания с ним…он мне писал, что ему понравился мой взгляд, что ему со мной так легко общаться и так приятно…но узнав про его лучшего друга, про которого он говорил, что они очень подходят друг другу и что похожи в своих мыслях….а узнала я что его друг встречается с девчонками а потом их же и обсуждает какие они дуры…теперь мне страшно, что и ОН такой же… я боюсь разочаровать в нём...и с подругой не могу об этом посоветоваться…так как ей на эту тему тяжело говорить…а ещё мне очень интересно, что же у него в голове, так как он мне говорил, что встречался в одной девчонкой, а она его бросила и она ему тогда очень часто снилась и сейчас бывает снится, он не любит смотреть драмы, говорит, что не любит все эти отношения между мужчиной и женщиной, говорит что это всё глупо…и я так понимаю, что он сам и теперь не хочет встречаться ни с кем…боюсь что этим всем он хочет мне показать чтоб я не влюблялась в него…но уже поздно, Я ВЛЮБЛЕННАкак же мне узнать что у него в мыслях?...как мне к нему относиться? как к другу? но это будет очень тяжело….или просто перестать с ним общаться?...
     
  2. Rehrekz,
    если они обсуждают девченок что они дуры....значит если у тебя есть силы и ум показатся не дурой...тогда вперед....
    действовать методом и да и нет....поиграй с ним....
    он может заинтересоватся тобой больше.....
    но всегда оставляй шаг назад...ну так просто чтобы не смогли обговорить типо..а там посмотришь по ситуации..... время оно многое показывает;)
     
  3. Так получается,практически у всех хоть раз в жизни
    )))...Если он ничего плохого тебе не говорит про бывшую,чего бояться?Наоборот,должен сказать,что она дура,бросила такого парня(если он такой,как его друг)....Если ничего подобного ты не услышала,то не думаю,что он такой уж плохой...Вообще,чтобы судить о человеке,нужно хорошо с ним общаться,и ты сама все поймешь
     
  4. Лапочка~, показатся не дурой у меня кажеться вышло так как он мне вконтакте оставил вот токое мнение :"Ты очень умная и красивая девушка,мне приятно с тобой общаться!" ...а вот что ты имела под фразой поиграй с ним? ... как?

    Вай, джетта,спасибочки:*), я даже не задумывалась над этим...может и действительно он совсем не плохой, коль мне не говорил о бывшей плохого ничего...но мне иногда кажется, что он двуличный (со мной такой, с друзьями другой)...
     
  5. Rehrekz,
    ну и да и нет...веди себя по разному...пусть подобивается еще...но в тоже время и далеко его не отпускай:smile:
     
  6. Почему особы женского пола никогда не подойдут первыми?! Вы будете себя потихоньку съедать, но подойти первой и начать разговор на счет отношений - Никогда!!!!
    Подойди к нему и сама все узнай!! так будет лучше всего, хоть это и не легко...
     
  7. Лапочка~,
    как же это наколяло в свое время. когда был молодой и глупый.

    по моему такое умение приходит с некоторым опытом.
     
  8. Просто съела на этом собаку,вот и спросила..Если не говорит,то,вероятно,он не такой уж и скот)
     
  9. знаешь, вот это ужасней всего, ты все присмотрись по внимательней,потому что от этого можешь пострадать в первую очередь ты. ты же не видишь его с друзьями, когда он сам, и не знаешь наверняка, что он говорит, и какого мнения о ваших отношениях.
     


  10. И всё таки это очень сложно... особенно если не знаешь как этот человек к тебе относится... брррр.. страшно...
     
  11. Rehrekz,А он тебя звал гулять хоть раз? Предлагал встретиться?Просто если он учится в одиннадцатом классе, то уже скоро он покинет вашу школу, а ты так и не сможешь разобраться в нем, в себе и в ваших отношениях....Потом еще сложнее будет встретиться.Он поступит в универ, а там познакомится с кучей девушек и совсем забудет о тебе....Мне кажется тебе надо брать ситуацию в свои ручки и действовать.Все таки в вашем возрасте проще разобраться в отношениях без всяких заморочек.Дерзай.Я думаю ты ничего не потеряешь)))
     
  12. видимо тут нужно уметь это делать....дело не в опыте, а в характере и актерстве:smile:....у меня не было опыта...но все получалось:smile:
     
  13. Завтра я может в последнее его увижу :sorrry: , потому что завтра последний звонок ...
    И есть один минут , это то что наш класс завтра идёт в лес на 11 часов и нам разрешили не идти на линейку, но кто не идёт в лес тому обязательно надо присутствовать на линейке...а я в лес иду!...но увидеть его оч хочу, и он сам попросил чтоб я всё равно пришла на последний звонок, говорит что успею!
    ...я с ним уже по телефону даже разговаливала, и мне кажется что я всё таки ему небезразлична ... и поэтому у меня очень большая появилась другая проблема:
    Теперь я так боюсь, что я ему нравлюсь...я всегда боялась отношений серьёзных, и если он мне признается, в том что я ему нравлюсь, я не знаю как я поступлю...так как во всех своих отношениях с парнями, я хотела им очень понравиться, хотела влюбить их в себя, а потом когда наступал момент истины, то есть, когда они мне говори, что я им нравлюсь я отвечала НЕТ...и больше с этими людьми не общалась...и сейчас боюсь, что может будет так, а я хочу всё таки себя побороть и быть с ним если выйдет...а боюсь я скорее свего того, что я никогда ещё ни с кем не встречалась...
     
  14. Rehrekz,
    не говори нет, не говори да... со временем сама поймешь чего ты все таки хочешь. он же не предложение тебе сделает!!! серьёзные отношения разные бывают, а те которых ты боишься будут не скоро.
     
  15. Rehrekz,
    здесь главное не настраивать себя на худшее раньше времени,а наоборот внушать в себе,что все будет хорошо)
     
  16. Rehrekz,
    ну и как прошел последний звонок? чтото изменилось?
     
  17. да да.мне тоже интересно:dribble:
     
  18. Девушка :donkknow:бедный парень Вам уже все намеки высказал, а вы все :wallbash: он же спецом хочет чтоб вы его пожалели. Пригласите его на целый день куда-нить в парк или на экскурсию, вам будет весело и интересно, он оценит =)
     
  19. Очень прошу удалить эту тему, могу даже объяснить причину:
    во-первых, у меня уже вроде нет проблем - всё отлично;
    а во-вторых, моя подруга хочет здесь зарегистрироваться, а я не хочу чтоб она читала эту тему, пожалуйста прошу у вас, админчики, удалите эту тему, плиз, плиз, плиз....
     
  20. пока она тут зарегится тема уже устареет.
     
  21. нет, нет, нет...она сегодня спрашивала ссылку на этот ссайт
     
  22. фотку свою убери из профиля и всё норм будет :kruto:
     
  23. не будет норм..это я уж точно знаю...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru